Перейти к содержимому

Фотография

Интеркубки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1490

#2683444 Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

• Пользователи
  • 8388 сообщений
  • Интересы:Assᴀɪ❤

Отправлено 11 September 2017 - 17:53

d918b4075bce.jpg

Сообщение отредактировал JohnTerry: 11 September 2017 - 17:55

#61 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6798 сообщений
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 09 March 2011 - 00:52

Спасибо, парни. Караулил соперника - думал, что будет авто. Интересно, что мен Айнтрайхта Ф появился на сайте и сразу отправил состав. Наверное был заранее подготовлен. smile.gif
Русу и Сереге удачи. Надеюсь сегодня будет без авто. smile.gif

Сообщение отредактировал Zagaruk: 09 March 2011 - 00:52

#62 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6798 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 01:19

Подарок сделать не удалось - проиграл 1:2. Все таки играть в линию при такой разнице в классе очень опасно. Первый гол это подтвердил - мощный нап соперника не заметил моих защей, прошел их, вышел 1 на 1 с кипером и отркрыл счет. Второй гол вообще бред. При розыгрыше штрафного мой защ вместо того, чтобы выбить мяч в середину поля просто отдал мяч напу соперника в центр, который сделал счте 2:0.
Дальше мы начали крутить комбинации...сначала углубил защиту, а потом и вовсе перешел на опеку. Соперник больше особо ничего и не создал, но и мы кроме забитого минут за десять до конца игры гола ничем не отметились. Может стоило с первых минут играть опекой, но не факт.

#63 -MG-

-MG-

Красно-белый навсегда!

• Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 09 March 2011 - 01:24

К сожалению в ничью сыграл с Арсеналом на выезде, расчитывал конечно на победу, но с точки зрения турнирной таблицы ничего страшного не произошло. Впереди две игры с Шахтером, которые и станут решающими, а Арсенал будет с Локо играть.

Я думаю прорвемся!

Что касается Бенфики, то для Руса хороший результат, только жалко, что Лиль не обыграл Офк, как по мне Лиль выйдет с первого.

#64 -MG-

-MG-

Красно-белый навсегда!

• Пользователи
  • 4168 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 15:42

Очередная битва за евро очки? smile.gif Cегодня все наши клубы играют, а имено smile.gif

Бенфика - Лилль

Портимоненсе - Кубань

Сиена - Жил Висенте

ПСЖ - Порту

Боавишта - Шахтер Д

Cопернки у всех серьезнее некуда, стоит отметить противостояние с лягушатниками, аж два матча.

Сообщение отредактировал -MG-: 15 March 2011 - 15:43

#65 retrew

retrew

Подающий надежды

• Пользователи
  • 222 сообщений
  • Клуб:Сошо

Отправлено 15 March 2011 - 17:16

М-да, ох уж эти лягушатники, сложно будет smile.gif) в принципе не только нам будет сложно, но ничего, прорвемся, думаю smile.gif
Всем желаю побед! )) я уже к бою готов )

#66 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6798 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 17:30

Хорошо, что я на лягушатников не попал. Не люблю я их. smile.gif Тем более, что с коллективным разумом играть сложно.
Кубань играет с выдвинутой защитой. Как её проходить я особо и не знаю. unsure.gif

#67 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6798 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 22:55

Всем удачи. wink.gif

#68 -MG-

-MG-

Красно-белый навсегда!

• Пользователи
  • 4168 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 00:49

Парни всем побед!!! За Португалию!

#69 Volkodav

Volkodav

Знаток

• Пользователи
  • 4290 сообщений
  • Клуб:Фейренсе

Отправлено 16 March 2011 - 01:29

Молодцы ребята! Хороший ид! =)
Из 5 матчей 4 победы с очень сильными соперниками!! И Рус поборолся.. Так что все здорово сыграли!

#70 retrew

retrew

Подающий надежды

• Пользователи
  • 222 сообщений
  • Клуб:Сошо

Отправлено 16 March 2011 - 01:39

Все молодцы без исключений smile.gif) Очень хорошо сыграли )

Индзаги оправдал себя на все 100 )) опека никак не помешала оформить ему хетрик, при том что мог бы забить и больше, но реализация чуток подвела. Очень переживал, когда противник выходил вперед сначала со счетом 1-0, потом 2-1, все хотел чтоб матч закончился хотя б ничьей )))))

С победой ребят! Русу не расстраиваться, потому как и так неплохи дела в группе, как мне кажется wink.gif

#71 -MG-

-MG-

Красно-белый навсегда!

• Пользователи
  • 4168 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 01:53

Посмотрел все пять матчей наших, могу сказать совершенно точно,наши клубы сыграли отлично!
Руслан смотрелся не хуже грозного Лилля и справедливым итогом этого матча была бы ничья, но не повезло, подругому это и не назовешь! smile.gif

По накалу самый интересный матч- Псж- Порту!

Советую всем посмотреть матчи других, я получил колосальное удовольствие, может потому что под градусом? biggrin.gif biggrin.gif drinks.gif

#72 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6798 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 01:59

Да, мы хорошо сегодня дали по рейту.
Русу не расстраиваться. Я думаю все понимают, в борьбе с какими командами будет решаться судьба выхода с группы. Так что не расстраиваться. Игра есть.
Я блин накидал схему чисто исходя из логики и особо на победу не рассчитывал. Но даже несмотря на кучу офсайдов мы сумели воспользоваться теми немногими моментами. Кстати, защита сыграла очень хорошо. Мало что позволили сопернику и отбили кучу навесов на напов. Удивили мои сегодня меня, учитывая, как я готовился к игре.

#73 Niko1980

Niko1980

Подающий надежды

• Пользователи
  • 237 сообщений
  • Клуб:Гондомар
  • Интересы:Бильярд, болельщик ЦСКА

Отправлено 16 March 2011 - 09:18

Парни с победами!!! Верили в вас. smile.gif Серега, тут украинцев помял, Вовчик не серчай - это ради Португалии.

#74 reactiv

reactiv

Авторитарный менеджер

• Пользователи
  • 2829 сообщений
  • Клуб:безработный
  • Интересы:Футбол,Легион,Локомотив...

Отправлено 16 March 2011 - 11:37

зашел посмотрел свой матч расстроился... потом посмотрел результаты остальных и сразу настроение поднялось)))с победами вас парни!

мы же смотрелись неплохо и по тактике вроде все правильно сыграли,но соперник уж очень силен,хотя моменты забить были но и у лилля они были и пеналь... вообщем ничья конечно былаб хорошим итогом но не получилось

Цитата(-MG- @ 16.3.2011, 0:53) Просмотр сообщения

я получил колосальное удовольствие, может потому что под градусом? biggrin.gif biggrin.gif drinks.gif

тактику под градусом тоже интересно делать,сразу столько идей в голову лезет что только и успеваешь отбиваться от них biggrin.gif

#75 -MG-

-MG-

Красно-белый навсегда!

• Пользователи
  • 4168 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 12:20

Многопьющий Фс)

#76 Pavell86

Pavell86

Ветеран

• Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 16 March 2011 - 15:15

Парни с победами вас. Посмотрел все матчи и такая гордость взяла за душу что я играю с такими классными клубами в одной лиге и в одном Чемпионате. respect.gif Уверен все команды сейчас на верном пути. good.gif Удачи всем в следующих встречах на международной арене, а вот на внутренней я вам нервы ещё по терзаю. acute.gif

Цитата(-MG- @ 16.3.2011, 11:20) Просмотр сообщения

Многопьющий Фс)

Это точно!!! biggrin.gif А как не пить если такие победы показывают португальские клубы. good.gif Футбол без пива, это как брачная ночь без невесты. biggrin.gif Ещё раз всех поздравляю с хорошо проведёнными матчами. drinks.gif

#77 -MG-

-MG-

Красно-белый навсегда!

• Пользователи
  • 4168 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 17:32

Спасибо smile.gif Cлед. тур тоже жаркий будет smile.gif

Жил Висенте - Бежания

Команда вроде бы и скромная, но обыграла Сарагосу грозную в последнем туре со счетом 2-1. Дену кровь из носа надо побежадть дома сербов, ибо потом пойдут матчи против Сатурна, который в этом сезоне играет очень сильно, в квалификации прошел такие команды как Олимпик, Рома, Амагер и последний матч с Сарагосой, все понимают что это супер клуб, с афигительным составом и очень сильным менеджером, который в том году выиграл кубок легиона, с не самым сильным Атлеком из Бильбао.

Порту - Генк

Серега обыграв Псж, сделал себя фаворитом группы и должен бороться за победу в ней. Как по мне фаворита два явных Динако К и Порту, но гулпо было бы сбрасывать другие клубы со счетов, собственно этого ни кто и не делает.
Вобщем если Порту обыграет Генк, то можно считать выход из группы в кармане.

БАТЭ - Портимоненсе

Володька в отлии от других участников КЛ успел уже проиграть один матч, да и группа помоему самая напряженная получается! Поражение практически не отсавит шансов на выход, будем считать права на ошибку нету у Порти, к сожалению...

Сообщение отредактировал -MG-: 16 March 2011 - 17:33

#78 -MG-

-MG-

Красно-белый навсегда!

• Пользователи
  • 4168 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 17:43

Лилль - Бенфика.

Опять самый трудный соперник у Бенфики smile.gif Первый матч сыграли на равных, но проиграли, а в гостях будет еще хуже! Так что надо Русу не лениться, основательно подготовиться и расчитывать на удачу в том числе, глядишь зацепишь очко во Франции,а если попрет и победить можно) Бенфике это по силам, каким бы грозным не был бы Лилль. Ну и конечно надеяться на ничью Байера и Офк smile.gif

Шахтер Д - Боавишта

У меня в группе тоже не так гладко как хотелось бы, но трудности случаются.
Задача вприници понятна, победить с большей разницей и ждать поражения Арсенала в матче с Локо. Шахта хоть и идет на последнем месте с нулем в графе очки, но все же соперник очень серьезный.

Вот такая вот херня товарищи smile.gif

#79 MATPOCKuH

MATPOCKuH

Воронежский парниша

• Пользователи
  • 1210 сообщений
  • Клуб:Шинник

Отправлено 16 March 2011 - 17:46

да все нормально мне кажеться будет=)

#80 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6798 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 18:08

Цитата
Володька в отлии от других участников КЛ успел уже проиграть один матч, да и группа помоему самая напряженная получается! Поражение практически не отсавит шансов на выход, будем считать права на ошибку нету у Порти, к сожалению...

Да, чтобы выйти надо выигрывать оставшихся два матча. Теоретически можно и в ничью сгонять с БАТЭ. Мен в БАТЭ совсем не глупый сидит и увезти с Белоруссии очки будет крайне сложно, но отступать уже нету куда. Фактически ключевой матч. Хотя, после поражения от немцев у нас теперь каждый матч ключевой. smile.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика