Перейти к содержимому

Фотография

Интеркубки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1490

#2683444 Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

• Пользователи
  • 8370 сообщений
  • Интересы:Assᴀɪ❤

Отправлено 11 September 2017 - 17:53

d918b4075bce.jpg

Сообщение отредактировал JohnTerry: 11 September 2017 - 17:55

#1241 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6215 сообщений
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 23 February 2018 - 02:15

Ну что ж, унижения португальского футбола продолжаются

Бежания 4:1 Фейре

#1242 Adrian Gautier

Adrian Gautier

Особенный

• Президенты ФС
  • 705 сообщений
  • Клуб:Бежания
  • Интересы:Болею за ПФК ЦСКА.

Отправлено 23 February 2018 - 02:23

Ну что ж, унижения португальского футбола продолжаются

Бежания 4:1 Фейре

У Фейренсе ещё есть домашний матч и гол на выезде, так что ещё ничего не потеряно

#1243 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6709 сообщений
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 23 February 2018 - 14:25

После 1-2 в предыдущем отборе мы тоже так думали. Фейре бы мораль поднять. Реально залетело практически все, что били. 92 на 100 это очень плохое соотношение морали при такой разнице в РУ. По игре тоже вопросы. Одна схема на весь матч. Никаких комб и подстройки. Как дома играет так и на ИК выставил. Вот и получил закономерно. Замена одна. Почему Спаранс лавку греет тоже непонятно. Даже калечный нап выпущенный на последние 20 минут за чет физы может забить. 

Понятно, что у парнишки опыта мало и мы где то требуем сразу и все. Но такие вещи, как замены и комбы это база без которой ничего толком не добиться. Тем более на евроарене. 

#1244 veeea

veeea

Новичок клуба

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 14:42

Если честно, то да, я облажался в каком-то смысле. Просто после игры с Порту я сильно поверил в эту схему, подумав что может пройти и с Бежанией. Но как видим, соперник подготовился и жестко нас наказал. Я конечно попытаюсь что-нибудь придумать в ответной игре, но боюсь момент уже упущен.

#1245 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6215 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 14:54

Если честно, то да, я облажался в каком-то смысле. Просто после игры с Порту я сильно поверил в эту схему, подумав что может пройти и с Бежанией. Но как видим, соперник подготовился и жестко нас наказал. Я конечно попытаюсь что-нибудь придумать в ответной игре, но боюсь момент уже упущен.

К тебе претензий нет. Ты стараешься...

Просто больно видеть как наши португальские клубы сразу вылетают...

#1246 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6709 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 15:51

Зато теперь ты будешь знать, что игра в ИК это нечто другое. Здесь, чтобы добиться результата, надо напрягать мозги и тратить время. Я будучи в Порти андердогом, в большинстве матчей, тратил по 1-2 часа на подготовку к играм ИК. Пересматривал матчи, как играет соперник, если он комбит, то как сильно при этом схему меняет и т.д., на каких флангах напы играют, а то бывает, что меняют постоянно одних и тех же. И куча всего другого. Только за счет этой информации и правильной подстройки получалось неплохо выступать. И это меня часто сильно бесило т.к. утомляло столько готовится к матчам, а тупо забить мне совесть не позволяла. 

Наш чемпионат не мотивирует людей работать над игрой. В других топ чемпионатах бешеная конкуренция. Есть много знакомств или просто кто то занимается поиском сильных менеджеров. Их переманиванием. А когда много классных команд, то заманить менеджера легче. Я когда то дня три на аське сидел заманивал МG в Боа т.к. тогда это была гарантия, что человек, как минимум, из группы в ИК будет выходить. Плюс сама Боа привлекала. А у нас сейчас люди играют ради интереса и особо не напрягаются чего то достичь. И упрекать в этом никого нельзя. Просто такие легионовские пердуны, как мы с Деном помнят, как было раньше. И это сравнение реально вгоняет в какую то депрессию, когда дело доходит до ИК. Но если Ден еще как то может напрямую повлиять на ситуацию, то я могу только трындеть и словами доносить какую то инфу.

#1247 Adrian Gautier

Adrian Gautier

Особенный

• Президенты ФС
  • 705 сообщений
  • Клуб:Бежания
  • Интересы:Болею за ПФК ЦСКА.

Отправлено 23 February 2018 - 17:06

Ты не расстраивайся. У меня начало сезона не получилось совсем, здесь новую тактику выставил. Тебе просто немного не повезло.

#1248 Elzhas

Elzhas

Ветеран

• Пользователи
  • 2137 сообщений
  • Клуб:Бенфика

Отправлено 23 February 2018 - 17:06

Зато теперь ты будешь знать, что игра в ИК это нечто другое. Здесь, чтобы добиться результата, надо напрягать мозги и тратить время. Я будучи в Порти андердогом, в большинстве матчей, тратил по 1-2 часа на подготовку к играм ИК. Пересматривал матчи, как играет соперник, если он комбит, то как сильно при этом схему меняет и т.д., на каких флангах напы играют, а то бывает, что меняют постоянно одних и тех же. И куча всего другого. Только за счет этой информации и правильной подстройки получалось неплохо выступать. И это меня часто сильно бесило т.к. утомляло столько готовится к матчам, а тупо забить мне совесть не позволяла. 

Наш чемпионат не мотивирует людей работать над игрой. В других топ чемпионатах бешеная конкуренция. Есть много знакомств или просто кто то занимается поиском сильных менеджеров. Их переманиванием. А когда много классных команд, то заманить менеджера легче. Я когда то дня три на аське сидел заманивал МG в Боа т.к. тогда это была гарантия, что человек, как минимум, из группы в ИК будет выходить. Плюс сама Боа привлекала. А у нас сейчас люди играют ради интереса и особо не напрягаются чего то достичь. И упрекать в этом никого нельзя. Просто такие легионовские пердуны, как мы с Деном помнят, как было раньше. И это сравнение реально вгоняет в какую то депрессию, когда дело доходит до ИК. Но если Ден еще как то может напрямую повлиять на ситуацию, то я могу только трындеть и словами доносить какую то инфу.

Я тоже так делал) раньше с Кайратом менее скиловым клубом попадал в лигу Европы.

Тяжело было привыкнуть к новой гене, она мне до сих пор не нравиться но куда деваться) играем табуном на продавливание центра обороны)

Раньше да помню времена) когда защитников налево и направо двигали с учетом того что где линия атаки находилась) Когда сбалансировано работали навесы, когда у защитников работал стиль игры "защитный"

На счет депрессии я хз, играя в ИК осознаешь что на кону рейтинг федерации и стараешься сделать все возможное для победы.

21 гена она самая нормальная просто надо убрать паровозики и сбалансировать технику перепасовки больше ничего не нужно

Сообщение отредактировал Elzhas: 23 February 2018 - 17:41

#1249 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6215 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 17:33

Если вспоминать всю историю выступления португальских клубов в еврокубках, то я не помню, чтобы мы единым порывом хорошо выступали. Всегда были 1-2-3 клуба, которые более менее тянули еврокубки.

Здесь другой вопрос - топы уже достигли своего потолка развития, ну очень сложно дальше развиваться им, практически не реально. С каждым сезоном остальные клубы все подтягиваются и подтягиваются в плане силы команд и в плане тактических мыслей. От этого и дикая конкуренция в еврокубках. Даже на очень ранней стадии можно встретить такую пару как Ворскла - Бенфа (для примера чисто).

У нас же в Португалии реальная стагнация. ну какие клубы у нас есть которые более менее конкурентноспособны - Гондомар (флагман нашего ФС), ЖВ и Бенфа... остальные клубы серьезно уступают этим трем китам... вдумайтесь всего 3 клуба в Португалии, которые имеют шансы хоть как-то в Европе играть...у других Федераций таких клубов намного побольше..идет 25 сезон, а у нас только 3 клуба есть....Фейренсе мог стать четвертым клубом, но вектор развития Бориса, никто из последующих менеджеров не поддержал и Фейре превратился в обычный клуб.

Просто у нас реальные проблемы в менеджерских кадрах, тянет только менеджер Гондомара, реально толковый мэн.

Всем остальным, в том числе и мне - работать и работать...

Можно попробовать поискать толковых менеджеров, завлекать, но думаю единственное, что их может заинтересовать - это поднятие мертвого клуба - как например, Володю или Артема...

#1250 Elzhas

Elzhas

Ветеран

• Пользователи
  • 2137 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 17:49

Если вспоминать всю историю выступления португальских клубов в еврокубках, то я не помню, чтобы мы единым порывом хорошо выступали. Всегда были 1-2-3 клуба, которые более менее тянули еврокубки.

Здесь другой вопрос - топы уже достигли своего потолка развития, ну очень сложно дальше развиваться им, практически не реально. С каждым сезоном остальные клубы все подтягиваются и подтягиваются в плане силы команд и в плане тактических мыслей. От этого и дикая конкуренция в еврокубках. Даже на очень ранней стадии можно встретить такую пару как Ворскла - Бенфа (для примера чисто).

У нас же в Португалии реальная стагнация. ну какие клубы у нас есть которые более менее конкурентноспособны - Гондомар (флагман нашего ФС), ЖВ и Бенфа... остальные клубы серьезно уступают этим трем китам... вдумайтесь всего 3 клуба в Португалии, которые имеют шансы хоть как-то в Европе играть...у других Федераций таких клубов намного побольше..идет 25 сезон, а у нас только 3 клуба есть....Фейренсе мог стать четвертым клубом, но вектор развития Бориса, никто из последующих менеджеров не поддержал и Фейре превратился в обычный клуб.

Просто у нас реальные проблемы в менеджерских кадрах, тянет только менеджер Гондомара, реально толковый мэн.

Всем остальным, в том числе и мне - работать и работать...

Можно попробовать поискать толковых менеджеров, завлекать, но думаю единственное, что их может заинтересовать - это поднятие мертвого клуба - как например, Володю или Артема...

согласен с тобою дружище) так оно и есть. Будем и дальше играть и работать над тактикой.

#1251 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6709 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 19:04

Поэтому в условиях, когда все подтягиваются на вершину на первое место, все таки, выходят кадры. Команду приличную создать не так уж сложно. А вот качественно играть в разы сложнее. Вон Порту, например, РУ11 почти 20, ср. возраст 21 с копейками, талант почти 4,5. Прекрасная молодая команда. Играет не понятно как. В прошлом сезоне первую половину фигней занимались, потом мораль поднял включил форсаж и поднялся в зону ИК. Для чего? Чтобы вылететь от РУ11 17. Который кстати вчера в следующем раунде 0:2 авто продул...автоооо!!! Уот так уот. 

Для сравнения взял ради интереса Порти глянул. За последние 5 моих сезонов 64 очков. И последних 5 сезонов текущих (кроме 25-го): Гондомар 77 очков, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ 67,5.  

Кадры, ребята, кадры всему причина. Не ищите ее в РУ. Мы хреново играем. Не шарим. Как это изменить? Я хз. Может все на курсы к Мартынову запишемся? 

Сообщение отредактировал Zagaruk: 23 February 2018 - 19:07

#1252 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6215 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 19:27

Володь, ты прав, многое решают кадры...Приведу пример - Володя (тех.админ) взял Фейре и добился хороших результатов - бронза и взял Кубок.

В Португалии оказывается сложно даже создать хорошую команду.Мы даже на этом этапе испытываем проблемы.

У нас реально всего 3 команды - Гондомар, ЖВ и Бенфа. Спасибо Эльжасу, что не угробил клуб, а поддержал вектор развития...

Короче всем надо улучшаться:))))))

#1253 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8712 сообщений
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 23 February 2018 - 19:43

Мне тут особо нечего добавить! НО:

Володь, ты прав, многое решают кадры...Приведу пример - Володя (тех.админ) взял Фейре и добился хороших результатов - бронза и взял Кубок.

Володя провел шоковую терапию закупив скилластых игроков для добытия результата! Результат есть! 

но игроки вовсе неперспективные и ждет их пенсия...

#1254 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6215 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 20:04

Ваня, я не говорю о векторе развития клуба Фейре, который выбрал Володя.... а именно то, что пришел толковый менеджер - вот тебе результат. Именно тактически Володя был силен

#1255 artem720642

artem720642

Ветеран

• Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Клуб:Шавеш

Отправлено 23 February 2018 - 20:20

Володь, ты прав, многое решают кадры...

во вторую лигу побольше кадров бы.... 

#1256 Elzhas

Elzhas

Ветеран

• Пользователи
  • 2137 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 20:46

В Португалии оказывается сложно даже создать хорошую команду.Мы даже на этом этапе испытываем проблемы.

У нас реально всего 3 команды - Гондомар, ЖВ и Бенфа. Спасибо Эльжасу, что не угробил клуб, а поддержал вектор развития...

Короче всем надо улучшаться :))))))

Спасибо) в общем играем трен.матчи днем и ночью, смотрим и делаем выводы по игре) в любом случае в конце будет результат.

#1257 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5215 сообщений
  • Клуб:Балтика

Отправлено 23 February 2018 - 21:05

Спасибо) в общем играем трен.матчи днем и ночью, смотрим и делаем выводы по игре) в любом случае в конце будет результат.

Эльжас пиши если что, гоняю трен. матчи иногда нету постоянного соперника с кем можно поиграть и тактики наиграть)

#1258 Elzhas

Elzhas

Ветеран

• Пользователи
  • 2137 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 14:27

Эльжас пиши если что, гоняю трен. матчи иногда нету постоянного соперника с кем можно поиграть и тактики наиграть)

Все хорошо Саня) после выходных я тебе отпишусь)

#1259 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6215 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 12:32

А мы играем с Десселом (Бельгия)

http://www.f-legion....-609/roster.htm

#1260 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6709 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 00:00

Народ уже боится в этой теме писать, после недавних матчей. :) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)
Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика