Перейти к содержимому

Фотография

Интеркубки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1490

#2683444 Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

• Пользователи
  • 8370 сообщений
  • Интересы:Assᴀɪ❤

Отправлено 11 September 2017 - 17:53

d918b4075bce.jpg

Сообщение отредактировал JohnTerry: 11 September 2017 - 17:55

#121 -MG-

-MG-

Красно-белый навсегда!

• Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 30 March 2011 - 16:01

Цитата
С одной стороны, правильная позиция, не получается, зачем себя и команду мучить С другой стороны, а где ж теперь менеджера то искать? Да, кандидаты должны быть, но нужно не прогадать ведь

Цитата
Ага, вот так вот Бери Бенфику

Да тут есть один вариант . И Боа будет в шоколаде и Бенфике хорошо, но пока не готов озвучить. Посмотри что скажет Руслан и Борис.

#122 Volkodav

Volkodav

Знаток

• Пользователи
  • 4290 сообщений
  • Клуб:Фейренсе

Отправлено 30 March 2011 - 16:28

Цитата(-MG- @ 30.3.2011, 12:06) Просмотр сообщения

А что тут говорить? Боавишта в условно свободных smile.gif

открой мне секрет, как можно самому клуб покинуть? а то я не в курсе... )
Чесно говоря не очень согласен с этим поступком, но это твое дело. Отказать, к сожалению, не в моей компетенции pardon.gif
Нужно искать нового тренера. Сам то у нас останешься или в дальние края рванешь??

#123 -MG-

-MG-

Красно-белый навсегда!

• Пользователи
  • 4168 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 16:39

Цитата
открой мне секрет, как можно самому клуб покинуть? а то я не в курсе... )Чесно говоря не очень согласен с этим поступком, но это твое дело. Отказать, к сожалению, не в моей компетенции Нужно искать нового тренера. Сам то у нас останешься или в дальние края рванешь??

Борис, все в личке на сайте, а еще лучше в аське. Сейчас свободен?

#124 MATPOCKuH

MATPOCKuH

Воронежский парниша

• Пользователи
  • 1210 сообщений
  • Клуб:Шинник

Отправлено 30 March 2011 - 16:57

ну вы ребята даете,оставайтесь давайте!

#125 reactiv

reactiv

Авторитарный менеджер

• Пользователи
  • 2829 сообщений
  • Клуб:безработный
  • Интересы:Футбол,Легион,Локомотив...

Отправлено 30 March 2011 - 17:24

собственно все то что сказанно вчера подтверждаю,это был не какой то срыв из за неудачи а уже давно зревшее решение,Бенфике нужно что то новое.

ну а я из Португалии уходить не куда не собираюсь,если только все те,с кем я тут давно знаком не разбегутся))) а опыт буду доказывать так сказать ближе к народу,в пердиве)))если конечно не наоборот получится)))))

#126 Niko1980

Niko1980

Подающий надежды

• Пользователи
  • 237 сообщений
  • Клуб:Гондомар
  • Интересы:Бильярд, болельщик ЦСКА

Отправлено 30 March 2011 - 17:27

Да поменять их местами и не париться. smile.gif Глядишь что и получится.

#127 Volkodav

Volkodav

Знаток

• Пользователи
  • 4290 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 17:56

Академика, Брага, Санта-клара, Авеш, Боавишта, Бенфика, Трофенсе...
7 клубов освободились за неполные полсезона.

#128 whistler

whistler

СораДник

• Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 30 March 2011 - 19:24

Коллеги Руслан и Сергей. Что имею вам сказать. Не думаю, что новые менеджеры в ваши клубы чудесным образом сразу и быстро заиграют всеми красками лучше вас. И не думаю, что решение уходить, проиграв, правильное. Уходить в Легионе (имхо) надо куда-то и зачем-то, а не откуда-то и почему-то. Вы не выполнили задач, которые ставили перед самими собой, а не которые вам ставил кто-то еще. Но ваш выбор - это ваш выбор. Мужчина сказал, остальные мужчины расслабленно уважают -)))

Но раз решили и ушли - теперь по будущему. Надеюсь, португальская компания вас устраивала, как устраивает меня и многих тут присутствующих...и из Легиона вообще вы уходить не планируете пока. Лично мне было бы не шибко приятно терять вас обоих в качестве соперников. Потому, предлагаю следующее...

Серый, у тебя желание сильную команду, но не Боа (ибо карма)? Бери Бенфу. Клуб - не Боа, сильный, в знакомой (и, надеюсь, не чуждой тебе компании). Т.е. не вижу смысла искать сильный клуб, отличный от Боавишты где-то еще. Лучше Бенфы все одно не найдешь -)))

Рус, если сильный, то Боа (рокировка интересная может получиться), если не сильный, то д-2, что пойдет на пользу федерации в целом.

Что бы вы не решили, удачи!

#129 MATPOCKuH

MATPOCKuH

Воронежский парниша

• Пользователи
  • 1210 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 20:01

Цитата
ну а я из Португалии уходить не куда не собираюсь,если только все те,с кем я тут давно знаком не разбегутся))) а опыт буду доказывать так сказать ближе к народу,в пердиве)))если конечно не наоборот получится)))))

санту бери

#130 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6215 сообщений
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 30 March 2011 - 21:29

Серег и Рус, даж и не знаю, что и сказать... ситуация вышла запутанная!
Вы оба сильных менеджера, и я не думаю, что новые менеджеры исправят дела кардинально. Но, в то же время, это ваш выбор, и мы должны уважать ваше решение

#131 retrew

retrew

Подающий надежды

• Пользователи
  • 222 сообщений
  • Клуб:Сошо

Отправлено 30 March 2011 - 21:29

Что тут сказать... Перемены всегда к лучшему, отрицать никто не станет - это если объективно смотреть. Лично же скажу, что херней страдаете. Извините, но нам всем к чему стремиться и у всех были какие-то цели и задачи на сезон, и, конечно, не может у всех все получаться. Но и Рим не один день строился, понимаете? Вы извините, конечно, но это как-то не серьезно.

Сообщение отредактировал retrew: 30 March 2011 - 21:30

#132 -MG-

-MG-

Красно-белый навсегда!

• Пользователи
  • 4168 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 21:51

Цитата
Серый, у тебя желание сильную команду, но не Боа (ибо карма)? Бери Бенфу. Клуб - не Боа, сильный, в знакомой (и, надеюсь, не чуждой тебе компании). Т.е. не вижу смысла искать сильный клуб, отличный от Боавишты где-то еще. Лучше Бенфы все одно не найдешь -)))Рус, если сильный, то Боа (рокировка интересная может получиться), если не сильный, то д-2, что пойдет на пользу федерации в целом.

Да такой вариант щас расматривается. Боре и Руслану я предложил уже, при этом, как мне кажется Фс выиграет очень сильно.
Рус озвучил позицию на счет взять слабый клуб, тогда я очень желаю взять Бенфику,а в Боавишту у меня есть просто идеальный вариант. Этого менеджера все знают, он поднял клуб с нуля и сделал его одним из сильнейших в легионе, тоже лоханулся в Лч в этом сезоне. Как по мне он входит в число лучших менеджеров проекта и найти тренера сильнее просто нереально. Имя пока озвучить не могу, думаю многие и сами догадаются smile.gif

Я хочу остаться в Португалии, Фс мне очень и очень нравится. До этого такого единения не было smile.gif
Если не Бенфика, то скорее всего не останусь, не потому что я вредный такой, а из за амбиций, я хочу играть в Ик и бороться за титулы, а что бы поднять слабый клуб нужно время и желание этим заниматься, но его у меня нету, я не созрел еще для слабого клуба.

Решение конечно же за Борей и Русланом, я в любом случае приму его с уважением.

#133 Татарин

Татарин

No ultras? No party...

• Пользователи
  • 3247 сообщений
  • Клуб:Ницца

Отправлено 30 March 2011 - 21:52

Цитата
Имя пока озвучить не могу, думаю многие и сами догадаются smile.gif

ну да! понятно biggrin.gif

#134 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6708 сообщений
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 30 March 2011 - 22:03

Наверное мен Дессела. smile.gif

Моя имха...скромная. Если делать рокировку, то только в каком-то моральном плане. Я не верю, что в Легионе сменив клуб можно кардинально изменить результаты. По большому счету все здесь одинаковое, скиллы кругом одинаковые, а разница только в их величине. И результат тут приходит за счет мотивации и интереса управлять чем-то новым и чужим...появляется желание. Но это только в том случае, если человек еще не "наелся" Легионом. Иначе мотивация скоро закончиться. Мне кажется, что у Руса как раз такая ситуация. Он один из самых "старых" игроков, который уже годами играет по 4 матча в неделю. Это утомляет, как по мне.
У Сереги похоже мотивации побольше - можно и попробовать с Бенфикой добиться победы в Европе. Вдруг попрет.

#135 -MG-

-MG-

Красно-белый навсегда!

• Пользователи
  • 4168 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 22:08

Мотивации у меня, как в первом сезоне smile.gif

#136 whistler

whistler

СораДник

• Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 30 March 2011 - 22:11

Надо понимать, что с Бенфой выиграть будет еще сложнее, чем с Боа.

#137 -MG-

-MG-

Красно-белый навсегда!

• Пользователи
  • 4168 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 22:13

Цитата
Если делать рокировку, то только в каком-то моральном плане. Я не верю, что в Легионе сменив клуб можно кардинально изменить результаты. По большому счету все здесь одинаковое, скиллы кругом одинаковые, а разница только в их величине. И результат тут приходит за счет мотивации и интереса управлять чем-то новым и чужим...появляется желание. Но это только в том случае, если человек еще не "наелся" Легионом.

Подписываюсь под каждым словом smile.gif

Цитата
Надо понимать, что с Бенфой выиграть будет еще сложнее, чем с Боа.

Понимаю.

#138 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6708 сообщений
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 30 March 2011 - 22:18

Серег, Макс уже ответил. smile.gif Ты должен понимать, что уход из одного сильного клуба в другой, но менее сильный это не панацея для ИК. Нет никаких гарантий, что ИК в Бенфике "пойдут".

Но тут как раз моральный фактор может стать решающим. Ты в коком-то смысле уже настроен, что с Боа в ИК будут провалы и дальше можешь делать ненужные ошибки. А вот в Бенфике играть должно быть легче...с чистого листа.
Тут важно понять, что действительно движет мыслями к переходу - просто желание убежать от неудач или начать все с чистого листа без психологического балласта, связанного с систематическими неудачами в Боа. Если второе, то переход имеет смысл.

#139 Volkodav

Volkodav

Знаток

• Пользователи
  • 4290 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 10:10

Цитата(Volkodav @ 30.3.2011, 15:58) Просмотр сообщения

Академика, Брага, Санта-клара, Авеш, Боавишта, Бенфика, Трофенсе...
7 клубов освободились за неполные полсезона.

вру, еще Рио Аве, можно было вернуть мену, но он решил поиграть в другом фс.. итого 8.

#140 MATPOCKuH

MATPOCKuH

Воронежский парниша

• Пользователи
  • 1210 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 11:27

За Трофе мой косяк каюсь,но так может потеряли бы лейшониш,а клуб не плохой,мне очень даже нравиться

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика