Перейти к содержимому

Фотография

Топик для флуда!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4314

#2683443 Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

• Пользователи
  • 8467 сообщений
  • Клуб:Tᴏᴋʏᴏ 東京
  • Интересы:Assᴀɪ❤

Отправлено 11 September 2017 - 17:52

fb5378c24992.jpg

Сообщение отредактировал Marakuya: 16 September 2017 - 16:15

#221 razer

razer

«Видеть результат своей работы — это лучшая мотивация».

• Пользователи
  • 5011 сообщений
  • Клуб:Сельфосс
  • Интересы:спорт №1

Отправлено 31 May 2011 - 19:42

Цитата(DENtt @ 31.5.2011, 19:35) Просмотр сообщения

А за мной успевать и не нужно wink.gif Можно 5 лет сидеть на одном месте,гордиться этим,искренне гордиться,но толку и пользы от этого ноль.Можно наоборот,быть на одном месте и быть полезным и добиваться многого.
Можно играть,как на ипподроме - полагаясь на собственные порывы и так же быть успешным или наоборот,малоуспешным.Иногда можно на эмоциях сделать ошибку и оказаться не там,где тебе близко по духу...всякое бывает.Но это прежде всего игра,а раз это игра,то я должен получать удовольствие - но если удовольствия нет,то есть два выхода: первый - уйти с проекта;второй - сменить команду.
Я выбрал второй вариант smile.gif
На счет Малаги не задумывался,у меня желание вернуться к началу и возглавить слабый клуб,в каком нибудь втором или третьем дивизионе,с РУ 11 где нибудь в районе 9.Предварительная договоренность у меня уже есть,осталось доиграть своей Сборной стыки,дай Бог попасть на ЧМ и достойно там выступить,ну и ждать переход в 12 сезон,дабы освободить Бенфику и самому перейти на новое пастбище smile.gif
Ну и самое главное,не так много и было смен клубов по факту - не считаю сменой тот вариант,когда и поиграть то за клуб толком не успел.А где провел полные один-два сезона,так вроде недовольных нет.Логично ведь,иначе не было бы тонкого намека на "Анчоусов" (то бишь Малаги)!? biggrin.gif

Похвально, что переходишь в слабый клуб) good.gif Думаю переберешься, как вариант, в Швецию))

#222 Spartah22

Spartah22

We are mental Hibees Boys!!!

• Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 31 May 2011 - 20:07

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

#223 razer

razer

• Пользователи
  • 5011 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 20:09

Цитата(Spartah22 @ 31.5.2011, 20:09) Просмотр сообщения

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

чё смешного??

#224 mario

mario

Мастер Йода

• Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Клуб:Атлетико М

Отправлено 31 May 2011 - 20:53

Цитата
А за мной успевать и не нужно Можно 5 лет сидеть на одном месте,гордиться этим,искренне гордиться,но толку и пользы от этого ноль.Можно наоборот,быть на одном месте и быть полезным и добиваться многого.Можно играть,как на ипподроме - полагаясь на собственные порывы и так же быть успешным или наоборот,малоуспешным.Иногда можно на эмоциях сделать ошибку и оказаться не там,где тебе близко по духу...всякое бывает.Но это прежде всего игра,а раз это игра,то я должен получать удовольствие - но если удовольствия нет,то есть два выхода: первый - уйти с проекта;второй - сменить команду.Я выбрал второй вариант На счет Малаги не задумывался,у меня желание вернуться к началу и возглавить слабый клуб,в каком нибудь втором или третьем дивизионе,с РУ 11 где нибудь в районе 9.Предварительная договоренность у меня уже есть,осталось доиграть своей Сборной стыки,дай Бог попасть на ЧМ и достойно там выступить,ну и ждать переход в 12 сезон,дабы освободить Бенфику и самому перейти на новое пастбище Ну и самое главное,не так много и было смен клубов по факту - не считаю сменой тот вариант,когда и поиграть то за клуб толком не успел.А где провел полные один-два сезона,так вроде недовольных нет.Логично ведь,иначе не было бы тонкого намека на "Анчоусов" (то бишь Малаги)!?

Ну если вдруг, в испании есть парочка слабых клубов в свободных, один убит и с минимальными шансами на востановление )

#225 mk363

mk363

проф. менеджер =)

• Пользователи
  • 3986 сообщений
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 31 May 2011 - 21:07

Цитата
Ну если вдруг, в испании есть парочка слабых клубов в свободных, один убит и с минимальными шансами на востановление )

Правильно надо гнуть свое, я вот тоже предложил любой клуб парагвая из свободных. Но думаю это ему не интересно =)

Цитата
чё смешного??

вот тебе и ответ:
Цитата
Ну что ж подам официально заявку
1) Razer
2) Команда: Металлург Латвия
3)О себе: по жизни очень позитивный, хороший и добрый парень. Студент 3 курса Международного Банковского Института. Для меня слово "менеджер" как родное)
С 1998 начал карьеру футболистав Смене. С 2002 года играл за молодежный зенит по 2008 года. Сейчас бросил спорт из-за учебы. Так как, я считаю учеба больше всего поможет мне выйти на вершину, иметь хороший статус, заработки. Спорт не отстает в этом плане.

Почему Португалия?
Ну, во-первых, это один из сильнейших и активных ФС в Легионе. Сами знаете я активен и буду им по жизни.
Ну а во-вторых, именно здесь я начал свою карьеру, в качестве менеджер, управляя Эшторилом. Огромное спасибо Максу, за то, что помог обосноваться на проекте.

На какую клманду претендую?
Претендую на Боавишту, так как эта команда очень мне нравится по полбору игроков. Именно с этой командой я хочу приносить победы Португалии. Именно с этой командой надо и нужно даже выигрывать трофеи. И эта команда одна из лучших в Португалии, если не брать по всему миру(в Легионе)

Опыта с грандами у меня не было, и очень хочу, дорогие португальцы, в частности президент ФС Португалии, чтобы дали мне шанс управлять таким клубом, сделать все, чтобы Португалия развивалась дальше. Ну а моеё дело -не подвести вас. Доверие и только доверие ко мне, ребят.

СРедства связи:
Скайп: razer9123

#226 razer

razer

• Пользователи
  • 5011 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 21:12

это потому что все подробно расписал?

#227 PrinceAshitaca

PrinceAshitaca

Игрок основы

• Пользователи
  • 1034 сообщений
  • Клуб:Колон

Отправлено 31 May 2011 - 21:14

Ты кое что не дописал

#228 mk363

mk363

проф. менеджер =)

• Пользователи
  • 3986 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 21:19

Цитата
Ты кое что не дописал

clapping.gif rofl.gif от души так

#229 Shate

Shate

Игрок основы

• Пользователи
  • 1249 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 21:42

бедняга razer, ни где парню не дают спокойно заявку на клуб подать, все припоминают прошлое acute.gif
поди он был молодой, горячий, пора бы его понять, простить и отпустить declare.gif

как то рановато оповестили о поиске менеджеров в клубы, все таки вряд ли прям щас будете выбирать на будущие или это пиар ход, что бы притянуть к ФС вот этот смайл popcorn.gif

#230 mk363

mk363

проф. менеджер =)

• Пользователи
  • 3986 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 21:53

Цитата
бедняга razer, ни где парню не дают спокойно заявку на клуб подать, все припоминают прошлое
поди он был молодой, горячий, пора бы его понять, простить и отпустить

Хочешь жить умей вертется, но думаю ему кроме активности выиграть пару титулов и все путем будет!

#231 razer

razer

• Пользователи
  • 5011 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 21:58

Цитата(mk363 @ 31.5.2011, 21:55) Просмотр сообщения

Хочешь жить умей вертется, но думаю ему кроме активности выиграть пару титулов и все путем будет!

Да я умею не только вертеться, ну и цепляться за жизнь, если что идёт не так)
Вот как раз хочу титулы заполучить в Боа - моя мотивация smile.gif

Цитата(Shate @ 31.5.2011, 21:44) Просмотр сообщения

бедняга razer, ни где парню не дают спокойно заявку на клуб подать, все припоминают прошлое acute.gif
поди он был молодой, горячий, пора бы его понять, простить и отпустить declare.gif

как то рановато оповестили о поиске менеджеров в клубы, все таки вряд ли прям щас будете выбирать на будущие или это пиар ход, что бы притянуть к ФС вот этот смайл popcorn.gif

И не говори))
В этот раз я надеюсь на лучшее smile.gif
Я всегда смотрю на все положительно)

Ну немного рановато, но не страшно

#232 Shate

Shate

Игрок основы

• Пользователи
  • 1249 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 21:59

Цитата(razer @ 31.5.2011, 18:00) Просмотр сообщения

Вот как раз хочу титулы заполучить в Боа - моя мотивация smile.gif
И не говори))
В этот раз я надеюсь на лучшее smile.gif
Я всегда смотрю на все положительно)

Ну немного рановато, но не страшно

Ну в Боавиште это будет сделать проще, чем с Металургом, эту португальскую команды, великие умы довели до топовой команды. smile.gif

#233 mk363

mk363

проф. менеджер =)

• Пользователи
  • 3986 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 22:02

Цитата
Вот как раз хочу титулы заполучить в Боа - моя мотивация

Ну вот это смешное, я то имел виду, чтоб подавать заявки постоянно покажи себя на деле. А без ни кто и звать тебя никак. Без обид, я к тебе то нормально отношусь. Сам проходил это и не раз(правда кое что другое), самое главное люди появляются кто тебя подерживает и это уже не плохо!

Цитата
Ну в Боавиште это будет сделать проще, чем с Металургом, эту португальскую команды, великие умы довели до топовой команды.

Машинами надо уметь управлять пример Пиара. Или все забыли?

#234 w01f

w01f

Михаил

• Вице-президенты ФС
  • 5255 сообщений
  • Клуб:Гурник(Польша) --> Гавр(Франция) --> Бордо(Франция)

Отправлено 31 May 2011 - 22:03

Цитата(martellus @ 31.5.2011, 21:35) Просмотр сообщения

А клуб получит тот, кто первым правильно напишет его название biggrin.gif

Ну или получит тот клуб название которого написал, естественно когда данный клуб появиться на проекте biggrin.gif

#235 razer

razer

• Пользователи
  • 5011 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 22:06

Цитата(mk363 @ 31.5.2011, 22:04) Просмотр сообщения

Ну вот это смешное, я то имел виду, чтоб подавать заявки постоянно покажи себя на деле. А без ни кто и звать тебя никак. Без обид, я к тебе то нормально отношусь. Сам проходил это и не раз(правда кое что другое), самое главное люди появляются кто тебя подерживает и это уже не плохо!

я не только на словах, но и на деле доказываю
вот уже Чемпионство с Металлургом есть)За все сезоны, Металлург впервые стал чемпионом и это огромный успех)
Да, то что меня поддерживают, им спасибо)
И я к тебе хорошо отношусь) Вс оки) wink.gif

Цитата(mk363 @ 31.5.2011, 22:04) Просмотр сообщения

По поводу ПИАРА, он грамотно уммет как выигрывать, так и проигрывать
Он, в этом сезоне, специально проигрывал, чтобы поиграть в Серии В, а проигрывал он грамотно очень)это тоже надо так уметь)

Моя же задача, не упасть лицом в грязь и показать достойные результаты)

#236 w01f

w01f

Михаил

• Вице-президенты ФС
  • 5255 сообщений
  • Клуб:Гурник(Польша) --> Гавр(Франция) --> Бордо(Франция)

Отправлено 31 May 2011 - 22:06

Жаль, что не было такой активности в этом топике когда в Португалии было 5 свободных клубов из второго дивизиона!!!

#237 mk363

mk363

проф. менеджер =)

• Пользователи
  • 3986 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 22:08

Цитата
Ну или получит тот клуб название которого написал, естественно когда данный клуб появиться на проекте

А может клуб не менялся?

Цитата
Жаль, что не было такой активности в этом топике когда в Португалии было 5 свободных клубов из второго дивизиона!!!

Я наверно просто не видел, свободные клубы, а так подал бы заявку rofl.gif

#238 razer

razer

• Пользователи
  • 5011 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 22:08

Цитата(w01f @ 31.5.2011, 22:08) Просмотр сообщения

я думаю, ты знаешь мою позицию ))
кстати, я управлял в Португалии Эшторилом, мой друг, раньше играл, управлял Виторией и выигрывал КТ даже, хорошо помню)

#239 mk363

mk363

проф. менеджер =)

• Пользователи
  • 3986 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 22:10

Цитата
я думаю, ты знаешь мою позицию ))

а причем тут она?

#240 razer

razer

• Пользователи
  • 5011 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 22:11

Цитата(mk363 @ 31.5.2011, 22:12) Просмотр сообщения

а причем тут она?

если не было бы такой позиции(напомню -руководить грандом) то тогда бы активность к клубам Лиги Виталиш была бы))
smile.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика