Перейти к содержимому

Фотография

Топик для флуда!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4314

#2683443 Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

• Пользователи
  • 8467 сообщений
  • Клуб:Tᴏᴋʏᴏ 東京
  • Интересы:Assᴀɪ❤

Отправлено 11 September 2017 - 17:52

fb5378c24992.jpg

Сообщение отредактировал Marakuya: 16 September 2017 - 16:15

#801 pif

pif

Без риска нет фарта.

• Пользователи
  • 9025 сообщений
  • Клуб:Valmieras Futbola klubs

Отправлено 13 December 2011 - 23:35

Цитата
Окей, мы решим, но ты уж говори за себя, ты то у нас из ФС Австрии.

я лишь решил помочь) мало ли дружба фс завяжется) вроде до этого нормально общался с манагерами вашей федерации)

#802 asterix

asterix

Запасной основы

• Пользователи
  • 565 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 23:36

Цитата(pif @ 13.12.2011, 18:31) Просмотр сообщения

Тимсон. никакого детского сада. если человек днем чего то хочет, а вечером все обдумав решает другое, что значит ему в детсад пора? странная логика. с астрексом не ругался. просто сказал что думаю. или Португалия не свободная страна? здесь разговоры запрещены? я ни с кем не кокетничал) я правда хотел перейти. но обдумал и решил остаться. как говорится - лучшее враг хорошего. а вот в чью сторону делать выбор - это сугубо личное . хотите астерикса, хотите - васю петрова. просто потом вам расхлебывать. уже не раз вижу как данный менеджер рвется в фс где освобождается клуб сильнее. перейдет - снова уйдет. и в его "родной" испании о нем не хорошие слухи. так что решать вам господин президент)

а какие могут быть хорошие слухи в испании=если я не согласился на их условия по поводу Бильбао..
конечно там мня поливают как могут..ну и пускай невозможно быть у всех хорошим..

#803 Timson

Timson

Агатай!

• Пользователи
  • 1597 сообщений
  • Клуб:Витория Гимараэш
  • Интересы:php, vbs, js & html5

Отправлено 13 December 2011 - 23:37

Цитата(pif @ 13.12.2011, 22:33) Просмотр сообщения

астерикс. я и не сорился)
есть. например как помогать активно фс. когда у самого 7 сообщений за год?

У меня за шесть лет 862 и я не вижу в этом ничего плохого.

Цитата(asterix @ 13.12.2011, 22:36) Просмотр сообщения

а какие могут быть хорошие слухи в испании=если я не согласился на их условия по поводу Бильбао..
конечно там мня поливают как могут..ну и пускай невозможно быть у всех хорошим..

Хотел бы я подробности узнать от первого лица.

#804 pif

pif

Без риска нет фарта.

• Пользователи
  • 9025 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 23:37

Цитата
У меня за шесть лет 862 и я не вижу в этом ничего плохого.

может быть . может быть.но у меня(думаю как и у большинства) активность - один из критериев к менеджеру)

#805 w01f

w01f

Михаил

• Вице-президенты ФС
  • 5255 сообщений
  • Клуб:Гурник(Польша) --> Гавр(Франция) --> Бордо(Франция)

Отправлено 13 December 2011 - 23:39

Согласен, количество сообщений не определяющий фактор, хотя и несомненно важный)

#806 pif

pif

Без риска нет фарта.

• Пользователи
  • 9025 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 23:40

Цитата
Согласен, количество сообщений не определяющий фактор, хотя и несомненно важный)

также соглашусь. не определяющий. но все же хотелось бы иметь в своих рядах активного. согласитесь?

#807 Timson

Timson

Агатай!

• Пользователи
  • 1597 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 23:41

Цитата(pif @ 13.12.2011, 22:35) Просмотр сообщения

я лишь решил помочь) мало ли дружба фс завяжется) вроде до этого нормально общался с манагерами вашей федерации)

Это умиляет. Решил помочь. Откровенно дурно пахнет. Вот если бы ты не изъявил желание стать менеджером Ольянинси, то я бы сказал, да ты помог нам своим сообщение, а так это выглядит, как то что ты решил завалить своего визави подлым способом, а теперь дал заднюю. Во-общем мутор. Лады оффтопить.

#808 asterix

asterix

Запасной основы

• Пользователи
  • 565 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 23:42

Цитата(pif @ 13.12.2011, 18:37) Просмотр сообщения

может быть . может быть.но у меня(думаю как и у большинства) активность - один из критериев к менеджеру)
гворю сразу я не мега активный менеджер. и захожу на форум лишь когда это требуется фс или же решения разного рода вопросов.
давно хотел попытаться начать писать статьи..но нужна небольшая помощь....если поможите то попробую себя проявить как журн

#809 Azazel

Azazel

ЦАРЬ!!!

• Пользователи
  • 4314 сообщений
  • Клуб:Выпендрежники из Орхуса
  • Интересы:Охота, стрельба, Каратэ, шашлики-машлики, пиво, пиво с друзьями и женщины особенно красивые.

Отправлено 13 December 2011 - 23:42

Я за Астерикса...он мен опытным кажется ... а как по мне то надо давать шанс тренером слабых команд показать себя в сильных командах ... ведь Дел Боске не всегда был тренером Испании.. smile.gif

#810 pif

pif

Без риска нет фарта.

• Пользователи
  • 9025 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 23:44

Цитата
Это умиляет. Решил помочь. Откровенно дурно пахнет. Вот если бы ты не изъявил желание стать менеджером Ольянинси, то я бы сказал, да ты помог нам своим сообщение, а так это выглядит, как то что ты решил завалить своего визави подлым способом, а теперь дал заднюю. Во-общем мутор. Лады оффтопить.

сам ты мутор) никого я завалить не пытаюсь! это уже ваше какое то непонятно мнение...мне для чего не давать ему клуб? сам я не перехожу. мне какой смысл? логики ноль.до свидания)а видеть везде подвохи - не есть хорошо)

#811 Timson

Timson

Агатай!

• Пользователи
  • 1597 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 23:46

Цитата(asterix @ 13.12.2011, 22:42) Просмотр сообщения

гворю сразу я не мега активный менеджер. и захожу на форум лишь когда это требуется фс или же решения разного рода вопросов.
давно хотел попытаться начать писать статьи..но нужна небольшая помощь....если поможите то попробую себя проявить как журн

А что за история с Бильбао?

Цитата(pif @ 13.12.2011, 22:44) Просмотр сообщения

сам ты мутор) никого я завалить не пытаюсь! это уже ваше какое то непонятно мнение...мне для чего не давать ему клуб? сам я не перехожу. мне какой смысл? логики ноль.до свидания)а видеть везде подвохи - не есть хорошо)

Адъю мона ми.

PS Когда мне пишут в личку: и есть ли у меня шанс? - я понимаю что это пишет кандидат.

#812 asterix

asterix

Запасной основы

• Пользователи
  • 565 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 23:49

Цитата(Timson @ 13.12.2011, 18:44) Просмотр сообщения

да собирался пойти в бильбао на условии что отдам клуб через2 сезона..но мен сделал мне такие условия: что я не могу продавать выпускников клуба..делать трансферы .не мог выбирать кт..и мн другое.
узнав я конечно отказался =а в испании меня назвали кидалом....любой менеджер на моем месте отказался бы....кароч с завязаными руками играть невозможно..а тупо отправлять состав я нехочу...интерес пропадет.

Цитата(asterix @ 13.12.2011, 18:48) Просмотр сообщения

да собирался пойти в бильбао на условии что отдам клуб через2 сезона..но мен сделал мне такие условия: что я не могу продавать выпускников клуба..делать трансферы .не мог выбирать кт..и мн другое.
узнав я конечно отказался =а в испании меня назвали кидалом....любой менеджер на моем месте отказался бы....кароч с завязаными руками играть невозможно..а тупо отправлять состав я нехочу...интерес пропадет.

вот и вся история

#813 Azazel

Azazel

ЦАРЬ!!!

• Пользователи
  • 4314 сообщений
  • Клуб:Выпендрежники из Орхуса
  • Интересы:Охота, стрельба, Каратэ, шашлики-машлики, пиво, пиво с друзьями и женщины особенно красивые.

Отправлено 13 December 2011 - 23:49

Цитата(Timson @ 13.12.2011, 22:46) Просмотр сообщения

Адъю мона ми.

PS Когда мне пишут в личку: и есть ли у меня шанс? - я понимаю что это пишет кандидат.

А у вас критерии странноватые гн. Президент , вам так не кажется ??? smile.gif

#814 Volkodav

Volkodav

Знаток

• Пользователи
  • 4290 сообщений
  • Клуб:Фейренсе

Отправлено 13 December 2011 - 23:50

а может реально пора начинать двигать менеджеров из второго дива в крутые команды? Если создать такую практику, то будет больше желающих играть в виталише. Чтобы иметь шансы поиграть в португальском гранде? ))

#815 Timson

Timson

Агатай!

• Пользователи
  • 1597 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 23:51

Цитата(asterix @ 13.12.2011, 22:49) Просмотр сообщения

И чего тут тухлого? Правильно сделал, я бы тоже не пошел на таких условиях.

#816 Чет

Чет

Там где мы, Там победа...

• Пользователи
  • 13188 сообщений
  • Клуб:Дерби

Отправлено 13 December 2011 - 23:52

Цитата(pif @ 13.12.2011, 21:40) Просмотр сообщения

также соглашусь. не определяющий. но все же хотелось бы иметь в своих рядах активного. согласитесь?

Кто тут активностью хотел поспорить? biggrin.gif

pif, а на кого Австрию оставишь? smile.gif

#817 asterix

asterix

Запасной основы

• Пользователи
  • 565 сообщений

Цитата(pif @ 13.12.2011, 18:44) Просмотр сообщения

pif хватит ругаться уходи и все

#818 Timson

Timson

Агатай!

• Пользователи
  • 1597 сообщений

Цитата(Volkodav @ 13.12.2011, 22:50) Просмотр сообщения

а может реально пора начинать двигать менеджеров из второго дива в крутые команды? Если создать такую практику, то будет больше желающих играть в виталише. Чтобы иметь шансы поиграть в португальском гранде? ))

Нда. Возможно, но при условии, что отыграют весь сезон от начала и до конца.

#819 pif

pif

Без риска нет фарта.

• Пользователи
  • 9025 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 23:53

Цитата(pif @ 13.12.2011, 22:17) Просмотр сообщения

а я не знаю чего рассказывать)

хотя....нет. я наверно все же не буду подавать заявку.
удачи в поисках менеджера!

Цитата
Re(2): timson Витория Гимараэш 13 12 2011 22:16:12 [X] [X]
разница в минуту, но все же есть. ну и если чесно то сам чего то затупил. когда писал, да и спрашивал больше для интереса.
зы. кончаем оффтопить. топ как никак рабочий. и от чистого сердца желаю найти хорошего надежного мена. и советую дать новость. так реально лучше будет.

#820 retrew

retrew

Подающий надежды

• Пользователи
  • 222 сообщений
  • Клуб:Сошо

Отправлено 13 December 2011 - 23:53

блин, у меня даже фм нету поискать кандидатов... ))) ссылки бы чтоль на профиль скинули )

Ольяненси - гранд, команду тому кому действительно интересна игра. Глянуть игры кандитов, сразу будет понятно кому игра интересна: ломает голову над составами, "выкарабкивается" всеми силами наверх по таблице, как то крутится и так далее... Как-то так smile.gif)

А достойных выбирать как из своего фс, так и с остального проекта, без разницы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика