Перейти к содержимому

Фотография

Португальские дела

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#2683439 Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

• Пользователи
  • 8388 сообщений
  • Интересы:Assᴀɪ❤

Отправлено 11 September 2017 - 17:48

1c783fe076ba.jpg

Сообщение отредактировал JohnTerry: 11 September 2017 - 17:53

#2141 artem720642

artem720642

Ветеран

• Пользователи
  • 2385 сообщений
  • Клуб:Шавеш

Отправлено 03 April 2019 - 10:45

Женя, может тебе просто обстановку сменить? 

У меня когда в Герте не заладилось тоже были мысли об уходе. Потом подумал и передумал. Сменил клуб. Решил отдохнуть от тактической борьбы и сконцентрироваться на развитии клуба, отстроить что нибудь. Так я в Шавеш и попал. В начале состава то и не было нормального, что бы с тактиками париться, отправлял составы как мог, строил инфру. В топ клуб конечно не вывел, но определенные результаты получил. Интерес вернулся

#2142 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Президенты ФС
  • 15485 сообщений
  • Клуб:SC Znojmo FK

Отправлено 03 April 2019 - 10:48

Женя, может тебе просто обстановку сменить? 

У меня когда в Герте не заладилось тоже были мысли об уходе. Потом подумал и передумал. Сменил клуб. Решил отдохнуть от тактической борьбы и сконцентрироваться на развитии клуба, отстроить что нибудь. Так я в Шавеш и попал. В начале состава то и не было нормального, что бы с тактиками париться, отправлял составы как мог, строил инфру. В топ клуб конечно не вывел, но определенные результаты получил. Интерес вернулся

Тёма, Спортинг не Герта) Спортинг, Бенфика, Порту "лицо" федерации)

#2143 Romus

Romus

Запасной основы

• Пользователи
  • 584 сообщений
  • Клуб:Рух Винники
  • Интересы:Футбол

Отправлено 03 April 2019 - 10:49

Согласен с Денисом...
Не все идеально бывает, нет предела совершенству. Но что в Легионе нравится, что здесь для побед нужна совокупность факторов:скиллы, удача и тактика.
Без хорошей тактики в Легионе не выиграть, надо настроить хорошую тактику под гену. Да, пусть немного тактики не как в реальном футболе. Но как верно заметил Денис, мы играем в симулятор, который нам предоставляет шанс ДУМАТЬ

И соответственних игроков под тактику.
Нашел в Болуспоре свою тактику,перешел в Рух и етой тактикой не идет.

#2144 artem720642

artem720642

Ветеран

• Пользователи
  • 2385 сообщений

Отправлено 03 April 2019 - 10:49

Тёма, Спортинг не Герта) Спортинг, Бенфика, Порту "лицо" федерации)

да я в общем говорю, что смена обстановки может помочь вернуть интерес. Я понимаю что эти клубы ни по имени ни по уровню не сравнимы 

#2145 Borhes

Borhes

• Президенты ФС
  • 15485 сообщений

Отправлено 03 April 2019 - 10:50

да я в общем говорю, что смена обстановки может помочь вернуть интерес. Я понимаю что эти клубы ни по имени ни по уровню не сравнимы 

Не факт.. Многие возвращаются к истокам, так сказать к родному)

#2146 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6234 сообщений
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 03 April 2019 - 11:49

Да, что говорить, я могу в зону нападения спокойно ставить полузащитников, вообще играть без нападающих... И это может приносить результат. Главное, чтобы у полузащей были скиллы удар и техника норм.

Так что... Легион определённо даёт шанс на разные тактические ухищрения, только надо думать...

#2147 artem720642

artem720642

Ветеран

• Пользователи
  • 2385 сообщений

Отправлено 03 April 2019 - 12:24

Да, что говорить, я могу в зону нападения спокойно ставить полузащитников, вообще играть без нападающих...

Дэн, у тебя вообще не игроки, а мутанты стероидные, этим монстрам пофиг на какой позиции играть   :D

#2148 Borhes

Borhes

• Президенты ФС
  • 15485 сообщений

Отправлено 03 April 2019 - 12:26

Дэн, у тебя вообще не игроки, а мутанты стероидные, этим монстрам пофиг на какой позиции играть   :D

только надо думать...

Но..лень, она сильнее)

#2149 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6234 сообщений
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 03 April 2019 - 12:37

Темыч, просто у меня прокачка иная, я полузащитникам качаю удар. Может странно в нынешних реалиях Легиона... Но именно этот нестандартный ход и приносит мне важные победы в топ матчах, когда все внимание уделено нападающим... А вот у меня 5 полузащитников и почти 7 нападающих и любого могу поставить в зону нападения.
Например, матч с Оддом в КЕ... Соперник изучал мою игру, заметил, что очень часто выдвигаю полузащей в нападение, поставил им опеку. Но я его перехитрил все равно, выпустил во втором тайме нападающих. Свежесть и отсутствие опеки принесли мне победу в концовке

Сообщение отредактировал Grizzly87: 03 April 2019 - 12:41

#2150 Manchini

Manchini

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2940 сообщений
  • Клуб:Боруссия Мёнхенгладбах
  • Интересы:Разные)

Отправлено 03 April 2019 - 14:12

Не факт.. Многие возвращаются к истокам, так сказать к родному)

В Катанию что ли перейти) :D

#2151 Borhes

Borhes

• Президенты ФС
  • 15485 сообщений

Отправлено 03 April 2019 - 14:23

В Катанию что ли перейти) :D

Гамбург освободится и с Богом :D

#2152 Dok95

Dok95

Менеджер

• Пользователи
  • 3951 сообщений

Отправлено 03 April 2019 - 19:29

Гамбург освободится и с Богом :D

:D

#2153 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6790 сообщений
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 12 April 2019 - 19:55

Коллеги, может в Фейре попросить антикризисника; у команды 18 лямов минуса. Или админы сами решают когда пора?

#2154 Borhes

Borhes

• Президенты ФС
  • 15485 сообщений

Отправлено 12 April 2019 - 20:08

Коллеги, может в Фейре попросить антикризисника; у команды 18 лямов минуса. Или админы сами решают когда пора?

Стоимость команды не должна превышать 250 миллионов.. Тогда антикризисник сам включается..

Ни Фейре, ни Порти под условия не подходят(

#2155 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6790 сообщений
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 12 April 2019 - 23:06

Понятно. Пока их стоимость (особенно Фейре) упадет до 250 лямов придется долго ждать. А сейчас с их минусами они тоже, как и многие другие, никому не интересны.

#2156 Borhes

Borhes

• Президенты ФС
  • 15485 сообщений

Отправлено 12 April 2019 - 23:23

Понятно. Пока их стоимость (особенно Фейре) упадет до 250 лямов придется долго ждать. А сейчас с их минусами они тоже, как и многие другие, никому не интересны.

Вов, сейчас разрешены вторые акки.. Искать, спрашивать.. Люди на второй акк не приходят надолго в основном.. Там подлатали, тут помогли..

#2157 Elzhas

Elzhas

Ветеран

• Пользователи
  • 2170 сообщений
  • Клуб:Бенфика

Отправлено 13 April 2019 - 00:32

с двух аккаунтов можно играть в одной лиге? или в другой фс Европы?

#2158 Vladimir

Vladimir

"ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

• Разработчики проекта
  • 8513 сообщений
  • Интересы:DI❤️

Отправлено 13 April 2019 - 01:10

с двух аккаунтов можно играть в одной лиге? или в другой фс Европы?

11.4. Родственные клубы.
В связи с тем, что последнее время много разговоров и интереса общественности к управлению двумя клубами, принято решение сделать определённые послабления при оформлении услуги "Родственные клубы". Теперь взять в своё управление родственный клуб может любой желающий, естественно при соблюдении правил fair play и определённых условий.

Условия:
1. Взять родственный клуб в управление может любой менеджер проекта, отыгравший более 50 игр на проекте
2. Наличие 20 млн. ФМок на счету. Услуга платная.
3. Кристально чистая репутация
4. Родственный клуб должен находится на другом континенте. Разделение Европа - ОМ (остальной мир). Это условие не касается тех, кто прошёл дополнительную идентификацию на “Родственные клубы". 
5. Клуб не должен входить в топ-200 по стоимости. Это условие не касается тех, кто прошёл дополнительную идентификацию на “Родственные клубы”.
6. Клубы с именем и клубы, входящие в ТОП-20 по стоимости, не могут быть одновременно у двух "родственных" менеджеров (родственные клубы). Исключение только, если клуб вошёл в ТОП-20 по стоимости, в следствии управления "родственным" менеджером.
7. Родственный клуб не должен быть рефералом. Исключения составляют те, кто услугой "Родственные клубы" пользовался до данного нововведения.

Данные условия обязательные, но не дающие 100% гарантии на получение разрешения играть 2 клубами. Решение о таком допущении принимается техническим администратором проекта. Принять решение об отказе технический администратор проекта вправе без объяснения причин. 
Подать заявку на родственный клуб можно следующим образом:

1. Отправить письмо в личных сообщениях _Vladimir_ или обратиться на форуме в тему:"Заявки на оформление Родственных клубов".

Форма подачи заявки:

а. Ник менеджера - Клуб (Страна)

б. Ник менеджера2  

После чего ждать ответа от технического администратора проекта. До официального сообщения коим будет ответ на почту менеджера или в соответствующую тему на форуме, игра за второй клуб запрещена. В конце сезона все заявки по управлению родственным клубом аннулируются, и процедуру нужно повторять заново. После получения разрешения со счета менеджера подающего заявку будет снято 20 млн. ФМ. единовременно. Список разрешенных играть родственными клубами можно посмотреть тут.

Ограничения:
- Запрещено управление двумя сборными. За исключением тех, кто прошёл идентификацию на “Родственные клубы”.
- Запрещены любые трансферные операции, между родственными клубами. 
- Запрещены товарищеские игры между родственными клубами, в том числе и участие в одном КТ(коммерческом турнире). За исключением тех, кто прошёл дополнительную идентификацию на “Родственные клубы”. Этот запрет не касается ОТ (онлайн турниров). 
Родственным клубам запрещено занимать пост президента сразу в двух ФС. За исключением тех, кто пройдёт дополнительную идентификацию на "Родственные клубы".

Данные ограничения обусловлены стремлением максимально соблюсти принципы fair play.  Наличие родственных клубов никак не должно влиять на игровой баланс.

*Тем у кого уже оформлена услуга “Родственные клубы”  прежде, чем получить возможность управлять вторым клубом, предстоит  пройти дополнительную идентификацию и доказать, что они разные люди.

Контроль за соблюдением всех пунктов возлагается на общественность в лице совета МФЛ.

#2159 Borhes

Borhes

• Президенты ФС
  • 15485 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 10:47

Шар #9, кандидат от ФС..

#2160 Elzhas

Elzhas

Ветеран

• Пользователи
  • 2170 сообщений
  • Клуб:Бенфика

Отправлено 14 April 2019 - 18:45