Перейти к содержимому

Фотография

Португальские дела

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2293

#2683439 Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

• Вице-президенты ФС
  • 8475 сообщений
  • Клуб:Tᴏᴋʏᴏ 東京
  • Интересы:Assᴀɪ❤

Отправлено 11 September 2017 - 17:48

1c783fe076ba.jpg

Сообщение отредактировал JohnTerry: 11 September 2017 - 17:53

#361 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11145 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 30 January 2012 - 17:44

Цитата
выложи фин отчет за ид какой-нить и за весь сезон - нужно проанализировать его

Боря, а что там анализировать, в команде 45+ игроков, заработная плата наверное больше нежели в Фейре smile.gif
Все верно, продавать лидеров, выходить в +, прибыль будет, так как финансовая ведомость улучшиться в разы, ну и постепенно можно клуб отстроить)
Есть клубы, где минус и продажей игроков его не покрыть, вот там беда, а тут можно экспериментировать smile.gif

#362 Sem55

Sem55

Новичок клуба

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • Клуб:Эшторил
  • Интересы:мини-футбол, большой футбол, волейбол, шахматы, техника и IT технологии, стиль и мода.

Отправлено 30 January 2012 - 19:18

Хм, не знал, что сейчас товы денег не дают.. Хотя всё равно стадион разрушен на 90%.
Думаю к концу второй волны КТ у меня останется порядка половины от нынешнего состава, но перспективы никакой не будет.
Собственно главная проблема в том что разваливается инфраструктура. Починить я её не могу, построить ДЮСШ тоже. Так что эксперементировать не с чем. Если инфраструктура развалится до 1-го уровня, стадион до 10000, то в команде мне однозначно будет делать нечего.

#363 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11145 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 19:36

Цитата
Если инфраструктура развалится до 1-го уровня, стадион до 10000, то в команде мне однозначно будет делать нечего

Это еще как постараться нужно, что бы оно до такого уровня упало...для справки: инфраструктура в среднем за сезон падает на...ну пусть будет 30 %(свой медцентр уже и не помню сколько сезонов ломаю, никак не рухнет)
У тебя максимум по инфре: минус 1 тис. мест на стадионе, минус 1 уровень трен. полей, минус медцентр (это даже к лучшему)...это в том случае, если не удастся выйти в + до начала сезона)
Теперь, продаешь весь хлам, зарплатная ведомость улучшается, будешь получать не плохой доход с игр на своем стадионе (он у тебя кстати не самый маленький)
Не стоит так сильно обращать внимание на минус, он со временем гасится...да, конечно, ты потеряешь в силе, так как придется продавать всех основных игроков, но со временем эти потери возмещаются)
ЗЫ: видел людей, которые психовали из за минуса в пару лямов, не понятно почему...минус, это не банкротство, это как кредит, который нужно погасить...чтоли smile.gif

#364 Sem55

Sem55

Новичок клуба

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • Интересы:мини-футбол, большой футбол, волейбол, шахматы, техника и IT технологии, стиль и мода.

Отправлено 30 January 2012 - 19:41

Да минус меня не пугает. Нет ДЮСШа - нет перспектив, и стадион чинить нужно, а не могу. ДЮСШ я еще отстрою как-нибудь, а вот в починке и прошу помощи..

#365 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11145 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 19:49

да причем тут ДЮСШ, тут кроме ДЮСШа есть чем заниматься smile.gif
Сначала его нужно отстроить, а потом еще и тренера качественного нанять (что довольно трудно), на одном ДЮСШ не выедешь)
Федерация не может чинить инфру (нету такой функции...может введут, в силу введения новых возможностей пополнения бюджета ФС), ну и что бы ДЮСШ построить для начала должен начаться новый сезон, а потом клуб твой должен подходить под рамки помощи, а я предчувствую, что он не подходит...нужно уточнить у преза, какая верхняя планка постройки стадиона при помощи...
Да и не забивай себе голову этим ремонтом, стадион достаточно отремонтировать на процентов 20, этого будет достаточно, не играет большой роли, 18 тис. у тебя стадион, или 17,5 тис.)

#366 Sem55

Sem55

Новичок клуба

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 20:06

Для меня играет роль то что 90% - на грани развала. А федерация может выделить средства на починку, когда я смогу уйти хотя бы в 0. Но это лишь по общему согласованию. Я не буду ни себе, ни другим менеджерам забивать голову своими проблемами. Но если всё развалится - задерживаться не буду - мне сделали несколько предложений о переходе. Бросать команду не хочу, но и расхлёбывать чужие ошибки, затрачивая 7-8 сезонов на это, нет интереса. Просто, когда всё развалится, я молча уйду из клуба.

Сообщение отредактировал Sem55: 30 January 2012 - 20:16

#367 Timson

Timson

Агатай!

• Пользователи
  • 1597 сообщений
  • Клуб:Витория Гимараэш
  • Интересы:php, vbs, js & html5

Отправлено 30 January 2012 - 20:42

Давай все попытаемся вытащить клуб. Ты адекватный парень, и я даже готов, чтобы предложить тебе сменил клуб на менее убитый, лишь бы ты не ушел из нашей федерации. Например: Трофенсе илиБелененсеш.
Потом я думаю за Андре Кунья дадут больше, чем 5,8 лимонов. Ты просто не видишь, какую ставку сделали на него.

За Рафаэль сбросить цену, ИМХО. 5 лямов перебор.
Марко Силва попросить 400 штуки, но сейчас уже не трогать, возможно за него уже дали эту цену, а попытка задать приведет к тому, что клиенты слиняют. acute.gif

#368 stbrh

stbrh

Менеджер

• Пользователи
  • 4335 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 21:06

Если к моменту, когда откроют доход с товарищеских игр я буду у руля Бенфики, - то готов безвозмездно приехать в гости
Sem55, ты только пиши wink.gif

#369 Timson

Timson

Агатай!

• Пользователи
  • 1597 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 21:15

Цитата(stbrh @ 30.1.2012, 19:06) Просмотр сообщения

готов безвозмездно приехать в гости
Sem55, ты только пиши wink.gif

+1

#370 Sem55

Sem55

Новичок клуба

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 21:34

Спасибо конечно, но за товы мне дадут гроши, которые ни на что не хватит. 1КК за сезон, не пропуская тов - предел

Кстати, клуб я не хочу менять, но спасибо за предложение. На счёт трансферов - на Кунью ставка 5800, только одна. Я общаюсь с менеджерами по поводу их ставок, чтобы поднимать конкуренцию на моих игроков. В ближайшее время еще 5 игроков покинут клуб и долг сократится до 7,2КК. А на Рафаэля сбавлю цену, спасибо за совет.

Еще договорился о КТ без взноса. Получу 450К за участие точно. Но этого всё равно пока недостаочно. Мог бы конечно вложить 20-30К реальных, но на игру из принципа не трачу - не честно))

да, и кстати, может кого ГК заинтересует? довольно силён, своим дешево продам - ляма за 4,5

#371 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11145 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 22:47

Цитата
1КК за сезон, не пропуская тов - предел

опять же, заблуждение чистой воды...
Доход со стадиона в прошлом сезоне у меня составил 19 лямов (1 див), у Витория Гимараэш 15 млн. (2 див)...пусть будет 15...в прошлом сезоне на зарплаты у Эшторила ушло 19 млн., при 320 тис. в ид...по моему опыту у команд, которые начинают строится зарплатная ведомость где то в районе 150-200 тис. (пусть меня поправят, если что, точной цифры не помню, лень искать)
Все цифры перед глазами, делаем расчет...прибыль от стадиона грубо говоря 15 млн. расходы на зарплаты снижаем в 2 раза, итого тратим в сезон 10 млн. за сезон...разница в 5 млн., это грубый подсчет, но весьма показателен...
ЗЫ: к слову, я на данном этапе построения своей команды дохода от стадиона не получаю, а выхожу в ноль лишь с помощью покрытия этих расходов магазином (7 млн. в сезон) + призовые 5 млн.
Да, чуть не забыл, призовые, Гимараэш получил 5 млн. призовых за победы, ничьи и т.д.+спонсор...итого 10 млн. дохода для Эшторила в сезон!
Все, устал smile.gif

#372 Sem55

Sem55

Новичок клуба

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 23:22

Так я не про чемпионат и весь сезон, а только про товы. С них так и получится 1КК за сезон, если я сокращу зарплаты. Разве существеная сумма? да еще и стадион скоро будет полностью разрушен - починить не успею

#373 Timson

Timson

Агатай!

• Пользователи
  • 1597 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 23:29

Цитата(Sem55 @ 30.1.2012, 21:22) Просмотр сообщения

Так я не про чемпионат и весь сезон, а только про товы. С них так и получится 1КК за сезон, если я сокращу зарплаты. Разве существеная сумма? да еще и стадион скоро будет полностью разрушен - починить не успею

Мой доход от тов.
Продажа билетов в товарищеских играх 6,685,797$
Призовые в товарищеских матчах 1,721,655$

Сообщение отредактировал Timson: 30 January 2012 - 23:30

#374 Sem55

Sem55

Новичок клуба

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 23:53

а если вычесть з/п, учесть что стадион в 2 раза меньше, то и будет 1-1,5КК чистой прибыли. А призовых точно не будет, т.к. выигрывать некем мне будет.

#375 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11145 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 00:04

ты изначально не правильно рассуждаешь smile.gif

#376 Evgeny

Evgeny

sanguis et honor

• Пользователи
  • 908 сообщений
  • Интересы:Женщины,........

Отправлено 31 January 2012 - 17:27

Скоро же по мойму выборы на нового президента ФС?

#377 Timson

Timson

Агатай!

• Пользователи
  • 1597 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 19:33

перед началом сезона

#378 Oleg_Dem

Oleg_Dem

Подающий надежды

• Пользователи
  • 88 сообщений
  • Клуб:Сентраль Эспаньол

Отправлено 31 January 2012 - 19:36

Цитата(Evgeny @ 31.1.2012, 16:27) Просмотр сообщения

Скоро же по мойму выборы на нового президента ФС?

Хочешь балотироватся?

#379 kotov

kotov

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 499 сообщений
  • Клуб:Витс Юниверсити (ЮАР)
  • Интересы:http://www.f-legion.com/team/id-681/roster.htm

Отправлено 31 January 2012 - 19:41

Я за Тимсона,Zagaruk

#380 Timson

Timson