Перейти к содержимому

Фотография

Португальские дела

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2276

#2683439 Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

• Пользователи
  • 8467 сообщений
  • Клуб:Tᴏᴋʏᴏ 東京
  • Интересы:Assᴀɪ❤

Отправлено 11 September 2017 - 17:48

1c783fe076ba.jpg

Сообщение отредактировал JohnTerry: 11 September 2017 - 17:53

#901 Легионер

Легионер

Тренер года

• Пользователи
  • 8284 сообщений
  • Клуб:Страсбург

Отправлено 24 February 2015 - 23:17

В чем суть конфликта?

Было поздравление от администрации с 23-м февраля. Там Алекс (Олег, друг ДеНиро) резко высказался, на что я его спросил: пьян ли он?

Потом в личку получил письмо от ДеНиро, почему я считаю его пьяным. В общем, я его спросил, почему он пишет с другогого аккаунта, подумал, что у него их два. На что он ответил, что акк Алекса не его акк, а акк друга Олега, который является его командиром. Я спросил командиром "чего" всего лишь, ну и сказал, чтобы он был честен перед мной. А в ответ меня послали на "х*й". И он покинул команду. Как-то так. 

#902 koenigtiamat

koenigtiamat

Игрок основы

• Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Клуб:Трофенсе => Брага => Бенфика
  • Интересы:Футбол, Покер, Музыка

Отправлено 26 February 2015 - 02:57

Грозный детский сад Бенфики вышел на первую строчку =)))

#903 Omni

Omni

.::Glory Glory Man Utd::.

• Пользователи
  • 4049 сообщений
  • Клуб:Витесс
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 26 February 2015 - 08:28

:sm198:

#904 vuk

vuk

Игрок основы

• Пользователи
  • 1049 сообщений
  • Клуб:Трофенсе=>Кубань=>Виллем II

Отправлено 13 March 2015 - 23:21

Вчера специально решил отметить сколько  выйдет автососов в Сегунде на 45 ИД. Оказалось 10 команд против шести там или семи выставленных менами. Не знаю может я борщу со строгостью , но моё мнение - правила созданные легионом надо соблюдать, а там сказано что 2 автососа подряд должны натолкнуть на мысль о том что появиться ли вообще мен снова или он забил на команду! А команда в которой номинально есть мен, но он не участвует в жизни клуба, она разоряется по-тихому и тому подобное! Поэтому мне кажется надо чаще наблюдать за появлением менов и их действиями в отношении клуба, и если в течении недели или не знаю какой там срок определить, ни чего не происходит, надо клуб выставлять в свободные, потому что вдруг придёт нормальный чел и задержится надолго. Считаю таким образом производя постоянною ротацию менов в итоге потихоньку в клубах будут мены реально стоящие тех клубов которые возьмут под контроль! Единственное надо определить критерии по которым клуб будет становиться свободным от уз беспонтового менеджера и всё, дальше всё по сценарию- пришёл мен хорошо, забил на клуб давай до свидания ищем другого, только так что то поменяется!

#905 koenigtiamat

koenigtiamat

Игрок основы

• Пользователи
  • 1154 сообщений

Отправлено 14 March 2015 - 15:38

Вчера специально решил отметить сколько  выйдет автососов в Сегунде на 45 ИД. Оказалось 10 команд против шести там или семи выставленных менами. Не знаю может я борщу со строгостью , но моё мнение - правила созданные легионом надо соблюдать, а там сказано что 2 автососа подряд должны натолкнуть на мысль о том что появиться ли вообще мен снова или он забил на команду! А команда в которой номинально есть мен, но он не участвует в жизни клуба, она разоряется по-тихому и тому подобное! Поэтому мне кажется надо чаще наблюдать за появлением менов и их действиями в отношении клуба, и если в течении недели или не знаю какой там срок определить, ни чего не происходит, надо клуб выставлять в свободные, потому что вдруг придёт нормальный чел и задержится надолго. Считаю таким образом производя постоянною ротацию менов в итоге потихоньку в клубах будут мены реально стоящие тех клубов которые возьмут под контроль! Единственное надо определить критерии по которым клуб будет становиться свободным от уз беспонтового менеджера и всё, дальше всё по сценарию- пришёл мен хорошо, забил на клуб давай до свидания ищем другого, только так что то поменяется!

Ты не поверишь, но с момента моего назначения с по двум автосоставам освобождаю постоянно клубы ;)

#906 Omni

Omni

• Пользователи
  • 4049 сообщений

Отправлено 14 March 2015 - 16:45

Да не всегда получается отследить, когда новые менеджеры приходят отписываюсь но ответа нету

#907 vuk

vuk

Игрок основы

• Пользователи
  • 1049 сообщений

Отправлено 14 March 2015 - 17:13

Согласен что надо писать менам прежде чем лишать их клуба, узнать какие планы у них, надолго и всякое такое. А если уж они даже не соизволят ответить это уж совсем странно не так ли, что трудно пару строчек чиркнуть на досуге)))

#908 koenigtiamat

koenigtiamat

Игрок основы

• Пользователи
  • 1154 сообщений

Отправлено 15 March 2015 - 02:40

Согласен что надо писать менам прежде чем лишать их клуба, узнать какие планы у них, надолго и всякое такое. А если уж они даже не соизволят ответить это уж совсем странно не так ли, что трудно пару строчек чиркнуть на досуге)))

не, не вижу смысла писать людям, с момента последнего появления которых прошло больше недели

#909 vuk

vuk

Игрок основы

• Пользователи
  • 1049 сообщений

Отправлено 15 March 2015 - 16:41

не, не вижу смысла писать людям, с момента последнего появления которых прошло больше недели

ну базара нет, зачем писать если чел неделю не появляется))) сразу надо писать как только чувак в клуб пришёл....

#910 vuk

vuk

Игрок основы

• Пользователи
  • 1049 сообщений

Отправлено 15 March 2015 - 18:52

Не фига себе, у нас у Варзима опять новый тренер, не клуб , а эстафетная палочка :facepalm: :D

#911 koenigtiamat

koenigtiamat

Игрок основы

• Пользователи
  • 1154 сообщений

Отправлено 16 March 2015 - 16:10

есть мысль, что это и не последний в этом году))

#912 whistler

whistler

СораДник

• Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 17 March 2015 - 15:16

Здравствуйте, коллеги!

Забрал Маритиму

#913 vvp_spartak

vvp_spartak

Подающий надежды

• Пользователи
  • 165 сообщений
  • Клуб:Насьонал да Мадейра

Отправлено 17 March 2015 - 15:32

Какие люди! :) Отнимай Имортал :) (почему я про Бейру вначале написал? )

Сообщение отредактировал vvp_spartak: 17 March 2015 - 15:34

#914 whistler

whistler

СораДник

• Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 17 March 2015 - 15:38

Валентин, привет! -))

В Легионе другой список - Маритиму самое то -))

#915 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11131 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 17 March 2015 - 18:01

Охренеть, это же древнейший человек на проекте :)

Макс :handshake:

#916 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 9826 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 17 March 2015 - 18:06

Сильно :good:

#917 Omni

Omni

• Пользователи
  • 4049 сообщений

Отправлено 17 March 2015 - 18:15

Ого го привет!

Сообщение отредактировал Omni: 17 March 2015 - 18:16

#918 vuk

vuk

Игрок основы

• Пользователи
  • 1049 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 00:52

Парни есть мысль!  :D Тема такая-где нибудь у нас в закрытом чате или здесь топик крытый сделать, и создать там тему по тотализатору на текущий день. Делать прогнозы и желательно приводить аргументы почему так, обсуждать , спорить если надо будет ))) короче хоть чуток может веселей в ФС станет да и пользу вижу существенную, ведь если прогноз хороший обоснованный то можно и поставить ставочку , заработать ФМ ! Движуха хоть будет какая то :D

Вот к примеру на сегодня мой прогноз победа Жил Висенте  над Орхусом в лиге чемпионов кеф 2. Доводы простые - команда сильней, все игроки основы в оптимальной форме, а главное за такой кеф не поставить было бы ошибкой думаю))

Жаль идея пришла в голову поздно и пишу всё это уже за 10 минут до гены)))

#919 Volkodav

Volkodav

Знаток

• Пользователи
  • 4290 сообщений
  • Клуб:Фейренсе

Отправлено 18 March 2015 - 01:29

Охренеть, это же древнейший человек на проекте :)

Макс :handshake:

По какому параметру древнейший? :D

Здравствуйте, коллеги!

Забрал Маритиму

Привет. С возвращением. Ну рассказывай как жизнь, что важного за 4 года случилось/удалось сделать? =) Ну и главный вопрос - что случилось тогда и почему ты пропал со всех радаров не оставив весточки? Только чкалов вроде писал, что ты впорядке, а подробностей не было =(

#920 koenigtiamat

koenigtiamat

Игрок основы

• Пользователи
  • 1154 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 01:43

Парни есть мысль!  :D Тема такая-где нибудь у нас в закрытом чате или здесь топик крытый сделать, и создать там тему по тотализатору на текущий день. Делать прогнозы и желательно приводить аргументы почему так, обсуждать , спорить если надо будет ))) короче хоть чуток может веселей в ФС станет да и пользу вижу существенную, ведь если прогноз хороший обоснованный то можно и поставить ставочку , заработать ФМ ! Движуха хоть будет какая то :D

Вот к примеру на сегодня мой прогноз победа Жил Висенте  над Орхусом в лиге чемпионов кеф 2. Доводы простые - команда сильней, все игроки основы в оптимальной форме, а главное за такой кеф не поставить было бы ошибкой думаю))

Жаль идея пришла в голову поздно и пишу всё это уже за 10 минут до гены)))

я только за, только нужно все более ощутимо очертить)

Здравствуйте, коллеги!

Забрал Маритиму

с возвращением, надеюсь, что надолго))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)
Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика