Перейти к содержимому

Фотография

Португальские дела

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2254

#2683439 Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

• Пользователи
  • 8388 сообщений
  • Интересы:Assᴀɪ❤

Отправлено 11 September 2017 - 17:48

1c783fe076ba.jpg

Сообщение отредактировал JohnTerry: 11 September 2017 - 17:53

#81 reactiv

reactiv

Авторитарный менеджер

• Пользователи
  • 2829 сообщений
  • Клуб:безработный
  • Интересы:Футбол,Легион,Локомотив...

Отправлено 12 May 2011 - 17:25

незнаю насколько верно искуственно создавать активность,но попробовать можно.а так у нас всегда так было,есть желание пишешь,нету нет.

#82 martellus

martellus

Злобный Харек

• Пользователи
  • 10101 сообщений

Отправлено 12 May 2011 - 17:45

Цитата(DENtt @ 12.5.2011, 16:17) Просмотр сообщения

Вот - еще и пантерам нужно достойного найти и активного smile.gif

У меня как раз на примете есть один, DENtt его ник smile.gif

#83 DENtt

DENtt

Мужики любят футбол за пиво и мягкий диван.

• Президенты ФС
  • 21179 сообщений
  • Клуб:Delfino Pescara 1936

Отправлено 12 May 2011 - 18:58

Цитата(martellus @ 12.5.2011, 17:47) Просмотр сообщения

У меня как раз на примете есть один, DENtt его ник smile.gif

Нет уж - спасибо smile.gif

Цитата(reactiv @ 12.5.2011, 17:27) Просмотр сообщения

незнаю насколько верно искуственно создавать активность,но попробовать можно.а так у нас всегда так было,есть желание пишешь,нету нет.

Никто не говорит про искусственную,знаю одно - что если активность будет на том же уровне,что вчера или позавчера или месяц назад,то и сезона не смогу здесь продержаться.А этого не хотелось бы,так как межсезонье уйдет в топку. unsure.gif

#84 w01f

w01f

Михаил

• Вице-президенты ФС
  • 5190 сообщений
  • Клуб:Гурник(Польша) --> Гавр(Франция)

Отправлено 12 May 2011 - 20:55

Цитата(DENtt @ 12.5.2011, 11:52) Просмотр сообщения

На повестке несколько вопросов,которые интересуют:

1) Бенфика планирует провести в межсезонье две волны КТ:
Есть вариант проведения оных для нуждающихся (середняков и аутсайдеров) Португалии и есть вариант проведения оных для грандов.
Вопрос в следующем - заинтересованные португальцы есть или дергаться не стоит и просто планировать набирать народ со стороны?

2) Журналистика у нас бедствует...если есть желающие писать и получать за это поощрения - то готов создать фонд для дополнительной мотивации журналистов...скажем от 10 до 15 млн ФМ.
Но нужны желающие,для поднятия тонуса не плохо осветить и последние туры чемпионата и ИК.

3) У нас периодически в свободных плавает по несколько средненьких клубов,не плохо организовать бы для них контрактную систему по примеру Мексики http://www.f-legion....s...st&p=787723
Так же готов для этого заложить фонд - скажем от 10 млн ФМ а дальше видно будет.

4) Форум в Португалии мертвее мертвого,соответственно активисты тоже нужны,тут уже можно грандам сообща поощрять таких людей - например периодической покупкой "веников" у команд,за нормальные суммы.

Ну и главный вопрос следующий,все вышеизложенное кому то интересно и есть люди желающие проявлять себя в том или ином качестве или я не по адресу и тут предпочитают вести тихий и незаметный образ жизни и тогда проще спокойно доиграть сезон,признать свою ошибку в том,что решился на переход и на этом закончить?
Просто не особо гуд видеть то,что не обсуждаются успехи Сборной,не обсуждаются дела в лигах,не обсуждаются или почти не обсуждаются успехи в ИК...газеты нет,движения нет,по большому счету ничего нет кроме ряда хороших,но совершенно неактивных менеджеров?

1) Я с удовольствием приму участие в таком КТ

2) С журналистикой сложней...сам пытался писать, но это были сборные тура и нужно было писать после каждого тура, что не всегда было возможно...а составлять сборную абы как не хотелось!!!Потом времени стало все меньше и меньше!!!Сейчас вот тоже проблемы с дипломом....
На счет фонда - отличная идея и полностью её поддерживаю и готов так же внести свой посильный вклад!!!

3) Думаю, как только союз будет привлекательным для новичков, данная проблема не будет столь серьезной!!!

4) Что то и правда в последнее время с активностью не очень((Даже не знаю в чем тут дело, может весна)))

-Ну и главный вопрос
Все вышеизложенное конечно же интересно, но все дело, как всегда, упирается в свободное время!!!Конечно если всем этим будет заниматься не один и не два человека, то все может получится!!!т.е. когда не может один, его заменяет другой и т.д.

#85 martellus

martellus

Злобный Харек

• Пользователи
  • 10101 сообщений

Отправлено 12 May 2011 - 21:12

Будем флудить по очереди biggrin.gif Распределим дни недели, кто в какой должен нафлудить biggrin.gif

#86 DENtt

DENtt

• Президенты ФС
  • 21179 сообщений

Отправлено 12 May 2011 - 23:49

Цитата
Я с удовольствием приму участие в таком КТ

Отлично,двое уже есть good.gif
Цитата
На счет фонда - отличная идея и полностью её поддерживаю и готов так же внести свой посильный вклад!!!

Тоже хорошо,значит ближе к следующему сезону организуем отдельную тему для этого.
Цитата
Думаю, как только союз будет привлекательным для новичков, данная проблема не будет столь серьезной!!!

Согласен,но чтобы он был привлекателен - союз должен жить полноценно smile.gif
Цитата
т.е. когда не может один, его заменяет другой и т.д.

Именно этого и хотелось бы smile.gif

#87 Volkodav

Volkodav

Знаток

• Пользователи
  • 4290 сообщений
  • Клуб:Фейренсе

Отправлено 13 May 2011 - 01:45

Такс, нужен совет. Была у нас страничка Зал Славы в ФС.. Там была табличка с эмблемами клубов, которые выигрывали медали или кубки с 1го сезона.. Она регулярно обновлялась, но щас все фотки пропали. Были они залиты в фотогалерею легиона, но видимо ее почистили и удалили старые картинки. Как думаете, в какое надежное место можно залить эмблемки чтобы они со временем не пропали? (эмблемы клубов может и заменю тупо логотипами со странички, но вот с картинками кубков что делать?)

#88 Timson на работе

Timson на работе

2 аккаунт - забанен!

• Заблокированные
  • 2 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 11:28

Цитата(Volkodav @ 13.5.2011, 1:47) Просмотр сообщения

Такс, нужен совет. Была у нас страничка Зал Славы в ФС.. Там была табличка с эмблемами клубов, которые выигрывали медали или кубки с 1го сезона.. Она регулярно обновлялась, но щас все фотки пропали. Были они залиты в фотогалерею легиона, но видимо ее почистили и удалили старые картинки. Как думаете, в какое надежное место можно залить эмблемки чтобы они со временем не пропали? (эмблемы клубов может и заменю тупо логотипами со странички, но вот с картинками кубков что делать?)

Запрос в интернет
Например эти ресурсы:
www.imagepost.ru - бесплатный сервис размещения картинок, с целью их быстрой публикации на любых интернет ресурсах (в форумах, блогах, социальных сетях и.т.п.). Срок хранения картинок неограничен, с условием что картинка имеет хотябы один просмотр в месяц.

http://savepic.ru/ Данный сервис предназначен для простой и быстрой публикации графических файлов в Интернете.
Применение этого сервиса полезно при публикации картинок или фотографий на форумах, в онлайн-дневниках, новостных лентах и др.

Сообщение отредактировал Timson на работе: 13 May 2011 - 11:47

#89 w01f

w01f

Михаил

• Вице-президенты ФС
  • 5190 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 12:04

Цитата(martellus @ 12.5.2011, 21:14) Просмотр сообщения

Будем флудить по очереди biggrin.gif Распределим дни недели, кто в какой должен нафлудить biggrin.gif

Можешь начинать составлять расписание biggrin.gif

#90 martellus

martellus

Злобный Харек

• Пользователи
  • 10101 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 12:08

Цитата(w01f @ 13.5.2011, 11:06) Просмотр сообщения

Можешь начинать составлять расписание biggrin.gif

Ну вот сегодня твоя очередь biggrin.gif

#91 w01f

w01f

Михаил

• Вице-президенты ФС
  • 5190 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 12:27

Цитата(martellus @ 13.5.2011, 12:10) Просмотр сообщения

Ну вот сегодня твоя очередь biggrin.gif

Ну вот всегда так!!!Кто меня за язык тянул biggrin.gif

#92 DENtt

DENtt

• Президенты ФС
  • 21179 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 19:11

Цитата(Volkodav @ 13.5.2011, 1:47) Просмотр сообщения

Я вот давненько уже подсел на http://savepic.net/index.php и тьфу,тьфу - проблем не знаю.

#93 Volkodav

Volkodav

Знаток

• Пользователи
  • 4290 сообщений
  • Клуб:Фейренсе

Отправлено 13 May 2011 - 22:42

спасибо за советы!
щас буду заново искать фотки кубков, потому что по ходу я их тогдла не сохранил на компе..

#94 MATPOCKuH

MATPOCKuH

Воронежский парниша

• Пользователи
  • 1210 сообщений
  • Клуб:Шинник

Отправлено 18 May 2011 - 19:29

DENtt,так как насчет комерческих турниров?

#95 DENtt

DENtt

• Президенты ФС
  • 21179 сообщений

Отправлено 18 May 2011 - 19:50

Цитата(MATPOCKuH @ 18.5.2011, 19:31) Просмотр сообщения

DENtt,так как насчет комерческих турниров?

В смысле? До турниров еще как до Китая.Ближе к делу создам стандартный топик в теме коммерческих турниров с ограничениями для команд из других федераций и без ограничений для португальцев.

#96 MATPOCKuH

MATPOCKuH

Воронежский парниша

• Пользователи
  • 1210 сообщений
  • Клуб:Шинник

Отправлено 18 May 2011 - 19:58

Цитата
В смысле? До турниров еще как до Китая.Ближе к делу создам стандартный топик в теме коммерческих турниров с ограничениями для команд из других федераций и без ограничений для португальцев.

все понял тебя.

#97 DENtt

DENtt

• Президенты ФС
  • 21179 сообщений

Отправлено 18 May 2011 - 20:18

А так ориентировочно в первых числах июня положу денежку на счет и по факту получения ФМ займусь организацией.
Впереди еще ЧМ - так что времени много...очень много.

#98 w01f

w01f

Михаил

• Вице-президенты ФС
  • 5190 сообщений

Отправлено 18 May 2011 - 21:20

Коля, не переживай ты так!!!Не пропустишь турнир smile.gif

#99 martellus

martellus

Злобный Харек

• Пользователи