Перейти к содержимому

Фотография

Португальские дела

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2276

#2683439 Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

• Пользователи
  • 8467 сообщений
  • Клуб:Tᴏᴋʏᴏ 東京
  • Интересы:Assᴀɪ❤

Отправлено 11 September 2017 - 17:48

1c783fe076ba.jpg

Сообщение отредактировал JohnTerry: 11 September 2017 - 17:53

#1121 martellus

martellus

Злобный Харек

• Пользователи
  • 10114 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 01:36

Welcome back to Portugal

Написал Эльжас на португальском) 

#1122 Elzhas

Elzhas

Ветеран

• Пользователи
  • 2189 сообщений
  • Клуб:Бенфика

Отправлено 02 December 2016 - 07:34

Написал Эльжас на португальском)

Ахаха))) да это я автоматом)
Исправим ситуацию)
Bem-vindo a Portugal! Во)

Сообщение отредактировал Elzhas: 02 December 2016 - 07:35

#1123 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 6268 сообщений
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 07 December 2016 - 17:39

Володька, здорова! Рад тебя снова видеть!

Эльжас, приветствую в нашем ФС! Обживайся! Тоже рад тебя видеть! Пока будет непривычно тебе, активности у нас мало.

#1124 Elzhas

Elzhas

Ветеран

• Пользователи
  • 2189 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 20:30

Эльжас, приветствую в нашем ФС! Обживайся! Тоже рад тебя видеть! Пока будет непривычно тебе, активности у нас мало.

чуть позже как освобожусь я вам всем в лс напишу)  :friends: 

Сообщение отредактировал Elzhas: 07 December 2016 - 20:30

#1125 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6841 сообщений
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 11 December 2016 - 11:10

:drinks:

#1126 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6841 сообщений

Отправлено 23 December 2016 - 23:40

Что за дела у нас происходят? Президент без какого либо предупреждения ушел в Германию. Фейре тоже непонятно кому досталось...так дела не делаются. Заместителя у президента ФСП нету и менеджер не челн ФСП по идеи тоже не может быть президентом. Что делать то будем? 

#1127 goodtimeinc

goodtimeinc

Подающий надежды

• Пользователи
  • 283 сообщений
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 24 December 2016 - 01:26

Мда, Gefest конечно очень "красиво" поступил, ничего не скажешь. Ну как я понимаю Фейренсе уже не вернуть и остается надеется что клуб взял адекватный менеджер?

Ну, а президента же выбирать будем в начале след. сезона?

#1128 Gefest

Gefest

You’ll Never Walk Alone

• Пользователи
  • 926 сообщений

Отправлено 24 December 2016 - 04:41

Мда, Gefest конечно очень "красиво" поступил, ничего не скажешь. Ну как я понимаю Фейренсе уже не вернуть и остается надеется что клуб взял адекватный менеджер?

Ну, а президента же выбирать будем в начале след. сезона?

Причем тут красиво или нет? я фейренсе выдал человеку,с УС, с которым я общался в личке. Сначала бы узнавать,а потом по кнопочкам тыкать.

Что за дела у нас происходят? Президент без какого либо предупреждения ушел в Германию. Фейре тоже непонятно кому досталось...так дела не делаются. Заместителя у президента ФСП нету и менеджер не челн ФСП по идеи тоже не может быть президентом. Что делать то будем? 

Зачем что-то делать? если сезон уже закончился,и президент уже как таковой не нужен,все кто хотел отправить выпускников, отправили и я их пропустил дальше

#1129 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6841 сообщений

Отправлено 24 December 2016 - 06:26

Зачем что-то делать? если сезон уже закончился,и президент уже как таковой не нужен,все кто хотел отправить выпускников, отправили и я их пропустил дальше

Затем, что ты уже не являешься членом ФСП. Насчет выпускников - откуда инфа, что все отправили? У меня 3 еще на выпуск. Причем 2 из которых под важные трансферы. Надеюсь, что ты их проверишь, а не проигнорируешь, как письмо о переименовании стадиона Санты...

#1130 Gefest

Gefest

You’ll Never Walk Alone

• Пользователи
  • 926 сообщений

Отправлено 24 December 2016 - 09:06

Затем, что ты уже не являешься членом ФСП. Насчет выпускников - откуда инфа, что все отправили? У меня 3 еще на выпуск. Причем 2 из которых под важные трансферы. Надеюсь, что ты их проверишь, а не проигнорируешь, как письмо о переименовании стадиона Санты...

Откуда инфа? наверное оттуда,что у меня приходят оповещения,что отправлен на проверку.

И есть такая интересная функция "статус проверки новичков" советую пользоваться ей, тогда ты увидишь что я проверяю выпускников в течении дня когда они отправляются на проверку, максимум след. день, так скажи мне,где я игнорирую проверку выпускников?

у тебя еще 3 на выпуск,но почему-то ты их не отправляешь,а я игнорю...

Тем более кто вам сейчас будет выборы устраивать в межсезонку? когда скоро перевыборы

меня-то снимут с президентства,не переживай.

новичков проверить могут и проверяющие при отсутствии президента ФС

Да, забыл про заявку, но лучше упрекнуть,чем напомнить про нее(П.С ссылку ты мне дал не на источник, а я U19)

Сообщение отредактировал Инкогнито: 24 December 2016 - 09:23

#1131 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6841 сообщений

Отправлено 24 December 2016 - 09:29

Я знаю, что ты достаточно быстро проверяешь игроков и функцией я тоже пользуюсь. Но я также уверен, что ты не можешь знать наверняка, что "все, кто должен был" уже выпустили школьников. Хотя и говоришь об этом. Отправил тебе еще 4 человека. А не выпускал их по одной причине - игроки из прошлых сезонов при переходе в новый сезон стареют. И ты должен это знать. 

И про игнор выпускников я не говорил. Лишь о заявке на переименование, которую ты прочитал. Не надо мешать под это понятие сразу все. 

Тебе как бы пытаются намекнуть, что так дела не делаются раз ты през ФС. И никто об выборах президента "сейчас" не писал. А лишь о том, что ты уже им быть не можешь. Ты додумываешь сам. 

#1132 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 6268 сообщений

Отправлено 24 December 2016 - 22:20

Я например школьников не выпустил еще.... так что "кто хотел, тот и выпустил" - фраза не слишком правильная.

Поступок не слишком красивый, так и правда дела не делаются....

#1133 goodtimeinc

goodtimeinc

Подающий надежды

• Пользователи
  • 283 сообщений

Отправлено 25 December 2016 - 00:05

Gefest, утихомирь свой пыл. 

Такой ты "красавчик" конечно. Взял перспективный Фейренсе, сделался президентом, наигрался и бросил как игрушку (перейдя в непонятный клуб в непонятных условиях), да еще и выдал Фейренсе человеку который 2 сезона непонятно как отыграл (без претензий к новому менеджеру, он то тут меньше всех виноват). Сомневаюсь что ты долго выбирал менеджера (если вообще это делал).

В общем, прощай, надеюсь больше не пересечемся на просторах легиона.

#1134 Gefest

Gefest

You’ll Never Walk Alone

• Пользователи
  • 926 сообщений

Отправлено 25 December 2016 - 05:14

Gefest, утихомирь свой пыл.
Такой ты "красавчик" конечно. Взял перспективный Фейренсе, сделался президентом, наигрался и бросил как игрушку (перейдя в непонятный клуб в непонятных условиях), да еще и выдал Фейренсе человеку который 2 сезона непонятно как отыграл (без претензий к новому менеджеру, он то тут меньше всех виноват). Сомневаюсь что ты долго выбирал менеджера (если вообще это делал).
В общем, прощай, надеюсь больше не пересечемся на просторах легиона.

Фейренсе я не брал, меня попросил бывший президент,позвал в фс. Президентом стал?? Ахаха, а где же твоя заявка была? Или ещё чья-то? Я в президенты не пробивался, а подал заявку, чтобы у фс хоть какой-то президент был. А свои сомнения оставь при себе. А то на выводы ты смотрю горазд делать

Да, перешёл в непонятный клуб,решил свое отстроить, а не на готовом играть, а ты такой правильный, как бенфика была в свободных, сразу смотрю захотел свой спортинг бросить

и кстати,молчал бы ты про "непонятно как отыграл"

Сообщение отредактировал Инкогнито: 25 December 2016 - 05:46

#1135 Gefest

Gefest

You’ll Never Walk Alone

• Пользователи
  • 926 сообщений

Отправлено 25 December 2016 - 05:50

Я например школьников не выпустил еще.... так что "кто хотел, тот и выпустил" - фраза не слишком правильная.

Поступок не слишком красивый, так и правда дела не делаются....

а я и не говорю про выпуск "все кто хотел отправить выпускников, отправили и я их пропустил дальше" кто хотел отправить, я проверил и пропустил дальше.

далее фраза"новичков проверить могут и проверяющие при отсутствии президента ФС"

#1136 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 6268 сообщений

Отправлено 26 December 2016 - 00:57

Ребят, давайте поумерим пыл и будем общаться спокойно и конструктивно.

Мне кажется, когда освобождается такой перспективный клуб, надо как-то кидать новости.....может я и не прав

#1137 goodtimeinc

goodtimeinc

Подающий надежды

• Пользователи
  • 283 сообщений

Отправлено 26 December 2016 - 18:28

Ребят, давайте поумерим пыл и будем общаться спокойно и конструктивно.

Мне кажется, когда освобождается такой перспективный клуб, надо как-то кидать новости.....может я и не прав

Конечно ты прав, о чем тут говорить.

#1138 Elzhas

Elzhas

Ветеран

• Пользователи
  • 2189 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 14:08

С новым годом ребят)))

#1139 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8770 сообщений
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 09 January 2017 - 15:03

С Новым Годом всех,  православных- с Рождеством Христовым!

Много я пропустил смотрю....

#1140 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6841 сообщений

Отправлено 04 February 2017 - 14:27

Привет. Скоро начнется официальный сезон. Пора выходить из спячки. :)

Пода заявку на президента. Золотых гор не обещаю. Времени уже столько нет, как и мотивации. Но по прежнему хочется принести какую то пользу для ФС. Главное желание - меньше свободных клубов и больше общения. Но самому мне не справится. Хотелось бы видеть активность людей. Может мне получится как то вовлечь людей именно во внутренние процессы, что происходят в ФС и завлечь таким образом на форум. А то очень кисло стало. 2-3 поста в месяц это не дело. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика