Перейти к содержимому

Фотография

Португальские дела

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#2683439 Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

• Пользователи
  • 8388 сообщений
  • Интересы:Assᴀɪ❤

Отправлено 11 September 2017 - 17:48

1c783fe076ba.jpg

Сообщение отредактировал JohnTerry: 11 September 2017 - 17:53

#1661 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6234 сообщений
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 18 September 2017 - 23:44

Прикольно, возможно, еще усиление:)))))

#1662 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8712 сообщений
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 23 October 2017 - 21:01

В связи с назначением нового казначея прошу Вову перевести для Милаши 250 к ФМ, за отбор очков у Гондомара!

Спасибо!

Также предлагаю ввести добровольные взносы в казну федерации.

Хотя бы 30 к фм с менеджера в месяц, это всего лишь одна пресс конференция!

а сборной иногда надо на поднятие морали, т.к. не все менеджеры идут на компромисс,  некоторым безразлична судьба сборной Португалии, а менеджер не всегда может вложить личные деньги,  а так мы будем иметь неприкосновенный запас для морали сборной и молодежки.

спасибо за внимание!

з.ы Скинул 50к фм в казну.

#1663 martynov

martynov

Подающий надежды

• Пользователи
  • 142 сообщений
  • Клуб:Гондомар (Португалия)

Отправлено 23 October 2017 - 23:29

Прикольно получаться я перечислял фм на развитие федерации. А их тратят на премию кто остановит Гондомар. Лучше вы премию выплачивали за победы в ИК. Такое чувство, что меня надули. Может и мне выставить премию за победу над Жилом, Бенфой, Спортингом, Порту, Портимоненсе? Но я думаю, что так низко не упаду. Предлагаю если президент так хочет остановить Гондомар пусть сам свои личные выплачивает, а не фм федерации которые должны тратиться на развитие, а не на премии кто остановит Гондомар.

#1664 Vladimir

Vladimir

"ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

• Разработчики проекта
  • 8515 сообщений
  • Интересы:DI❤️

Отправлено 24 October 2017 - 00:01

Прикольно получаться я перечислял фм на развитие федерации. А их тратят на премию кто остановит Гондомар. Лучше вы премию выплачивали за победы в ИК. Такое чувство, что меня надули. Может и мне выставить премию за победу над Жилом, Бенфой, Спортингом, Порту, Портимоненсе? Но я думаю, что так низко не упаду. Предлагаю если президент так хочет остановить Гондомар пусть сам свои личные выплачивает, а не фм федерации которые должны тратиться на развитие, а не на премии кто остановит Гондомар.

В казну ФС Португалии, на это будут перечислены дополнительные средства от того, кто неоднократно останавливал Гондормар ;)
Думаю, это будет справедливо. :handshake:

#1665 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8712 сообщений
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 24 October 2017 - 08:28

Что за бунт?
Это нормальная практика, мотивацию команд никто не запрещал и не запретит.
Сергей, ваши фм никто не тратил!
Еще 200 тыщ фм перевел для Милы.

#1666 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6234 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 11:04

Сергей, так и меня это касалось. Кто остановит ЖВ, тому выплатят....но думаю, это все-таки не касается нас с тобой Сергей. Не вижу смысла в выплате, если Гондомар остановит ЖВ или я остановлю Гондомар.

Я постараюсь перечислить ФМ в казну на днях

#1667 Vladimir

Vladimir

• Разработчики проекта
  • 8515 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 11:17

Коллеги, не паникуйте и не ругайтесь. Виновница торжества, ещё вчера перечислила ФМки в казну ФС Португалии, чтобы ей выплатили эту чёртову премию)) Всё хорошо. Все довольны)))

Ну и не много в тему от классика (люблю творчество Булгакова)

Еще 200 тыщ фм перевел для Милы.

Я постараюсь перечислить ФМ в казну на днях

#1668 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6234 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 11:56

Вов, да все ок:))))

Все спокойны. Просто у всех может быть разное мнение насчет этого. Лично для меня - это вполне хорошая идея (премировать)

#1669 Vladimir

Vladimir

• Разработчики проекта
  • 8515 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 12:27

Просто у всех может быть разное мнение насчет этого. Лично для меня - это вполне хорошая идея (премировать)

Недовольство Сергея (Martynov) вполне объяснимо. В то время когда его клуб практически  в одиночку приносит евроочки ФС Португалии,  в самой Португалии  премируют за то, что кто-то (пусть даже и такой симпатичный как Милка) смог отобрать  у него очки)) Я уверен, что дело не в ФМках, ему просто не приятна сама ситуация. 
По факту же получается, что Сергей получил негативные эмоции в родной для него Португалии. 
При этом давайте смотреть правде в глаза - Миле  эта премия в виде ФМок совершенно безразлична)). В итоге: суеты и шума - много, а профита именно  в данной ситуации для всех её участников - ноль. 

P.S. Сегодня все дружно болеем за Гондомар!!! 

#1670 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 11119 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 24 October 2017 - 12:57

ну вот, зачем человека обидели? думаете легко быть топом, особенно когда все в федерации против тебя болеют только потому, что ты сильнее остальных?)

#1671 Vladimir

Vladimir

• Разработчики проекта
  • 8515 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 13:04

ну вот, зачем человека обидели? думаете легко быть топом, особенно когда все в федерации против тебя болеют только потому, что ты сильнее остальных?)

Знакомая ситуация)))

#1672 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6234 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 13:08

Если бы премировали только за отнятие очков у Гондомара, но решили премировать и за отнятие очков у ЖВ....так что Сергей не один такой :))))

И тут все зависит от самого человека. Сергею неприятно, а я к этому отношусь нормально,даже с интересом (пусть премируют за отнятие очков у меня).

Будем болеть за Гондомар в ЛЧ:)

Сообщение отредактировал sda: 24 October 2017 - 13:09

#1673 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 11119 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 13:18

та вообще какая-то сомнительная идея премировать в рамках федерации. Это какая-то субъективная оценка того, кого именно премировать. Вот я например сказал бы спасибо менеджеру, который отберет очки у Порту и Бенфики, которые на сегодня являются основными конкурентами Санта-Клары на топ-5. А менеджер Эшторила поблагодарил бы менеджеров, отнявших очки у Атлетику, который на сегодня является основным конкурентом Эшторила за спасательное 12 место. Но к чему здесь премирования в рамках федерации, с официального источника федерации?

#1674 Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

• Пользователи
  • 8388 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 13:24

Мужчины, успокойтесь, я Вас прошу) Я сама могу Вас премировать за каждый подвиг и наоборот)
Просто ребята хотят меня поощрить только потому что я девочка, коих тут очень мало)
Давайте закроем на этом тему.

P.S. Королева Португалии запрещает ссориться внутриФСно!

#1675 Rasputin

Rasputin

Я живу так, как вы стесняетесь

• Пользователи
  • 2949 сообщений
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 24 October 2017 - 13:31

Мило рхевалюцию устраиваешь))))))))))

премирование считаю бредом)если брать деньги   ФС)обыграли твоего конкурента,отлично,вот и плати из своего кармана)причем ФС?

И.М Суркис платил клубам премию за отобранные очки в Шахтера...но он не брал их в ФС Украины)

Джон,разводишь хаос и подставляешь Милу...ей фм таким способом не нужны)) :D  Мило или кризис и совсем все плохо)))))))?начнем как раньше))я эфирю ты стишки на стульчике рассказываешь )))

Сообщение отредактировал Rasputin: 24 October 2017 - 13:33

#1676 Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

• Пользователи
  • 8388 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 13:36

Сейчас только гольфики подтяну)

#1677 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6234 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 13:48

Давайте и правда закроем тему. Еще раз повторюсь - люди разные и по разному могут реагировать. Если человеку неприятно, то это надо учитывать.

Сегодня Гондомарим!!!:))))

#1678 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6790 сообщений
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 24 October 2017 - 17:54

Если бы Мартынов чаще появлялся на форуме, то знал бы что изначально это все подавалось в шутливой форме и целью вовсе не было целенаправленное задание мотивировать людей потопить Гондомар. Я так считаю. Тем более, что он не один в лодке был. Дениске тоже зад надрать многие были не против. :) Интересно было кто первый это сделает. Просто уж сильно заметно 2 клуба доминируют над другими в Португалии. Не думаю, что целью было именно обидеть кого то из менеджеров. 

та вообще какая-то сомнительная идея премировать в рамках федерации. Это какая-то субъективная оценка того, кого именно премировать. Вот я например сказал бы спасибо менеджеру, который отберет очки у Порту и Бенфики, которые на сегодня являются основными конкурентами Санта-Клары на топ-5. А менеджер Эшторила поблагодарил бы менеджеров, отнявших очки у Атлетику, который на сегодня является основным конкурентом Эшторила за спасательное 12 место. Но к чему здесь премирования в рамках федерации, с официального источника федерации?

Дима, привет. Та там гон был. Но раз загнались и до личной встречи ЖВ и Гондомара управился Фейре, то за базар пришлось отвечать. Тем более перед девушкой. :) Не знаю...может смысл мыслей президента и смысл текста отличается и он неистово ненавидит все Гондомаровское И Жил Висентовское, тогда я не прав. Но плюшку, кстати, мог и кто то из них получить, если бы Милаша раньше не управилась. А Порту и Бенфика это так...проходной этап. :) Скоро основными конкурентами Гондомар и ЖВ.  :D Вот это тоже можно понять по разному. Вроде и шутка, а кто то подумает совсем по другому...

П.С. ФМ-ки перечислю. И Милаше, и в казну. 

Давайте и правда закроем тему. Еще раз повторюсь - люди разные и по разному могут реагировать. Если человеку неприятно, то это надо учитывать.

Надеюсь Мартынов не будет держать на нас зла. Ведь никто преднамеренно его не хотел обидеть. Я так вообще вам обоим отдался по полной...:) 

Наверное причина действительно в разном восприятии ситуации...

#1679 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 11119 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 18:40

А Порту и Бенфика это так...проходной этап.

пфф, если бы не ИК в 25 сезоне, так за золото бы спокойно поборолся, а так на два фронта пока рано) 

#1680 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6790 сообщений
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 24 October 2017 - 19:14

Точно. Значит нужно сливать ИК в этом.  :D

Мож подгонишь мне латиносов нормальных по дешевке? ;) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)
Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика