Перейти к содержимому


Вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1169

#2715931 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 15 November 2017 - 09:06

Дабы пресечь ненужный флуд, давайте придерживаться простого Правила данной темы:

Вопрос - Ответ. 



#981 Nedoletel

Nedoletel

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 309 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 December 2019 - 20:50

Каждый раз как я нажимаю на кнопку взять клуб, мне приходит уведомление, что я уже меня клуб в этом сезоне

#982 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 19 December 2019 - 20:56

Каждый раз как я нажимаю на кнопку взять клуб, мне приходит уведомление, что я уже меня клуб в этом сезоне

дайте ссылку на профиль



#983 Nedoletel

Nedoletel

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 309 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 December 2019 - 21:05

дайте ссылку на профиль

Да, конечно
Вот http://www.f-legion....ser/profile.htm

#984 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 19 December 2019 - 21:39

Да, конечно
Вот http://www.f-legion....ser/profile.htm

Нет, это общая ссылка. По ней я перехожу на свой профиль. В ростере клуба кликните на свой ник, перейдёте в профиль и вставьте ссылку сюда



#985 Nedoletel

Nedoletel

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 309 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 December 2019 - 22:33

Нет, это общая ссылка. По ней я перехожу на свой профиль. В ростере клуба кликните на свой ник, перейдёте в профиль и вставьте ссылку сюда


http://www.f-legion....file.htm#102314 Nedoletel -

#986 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 19 December 2019 - 22:42

:facepalm:



#987 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 19 December 2019 - 23:28

http://www.f-legion....314/profile.htm

#988 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 December 2019 - 23:40

http://www.f-legion....314/profile.htm


Спасибо, Армен.
Историю переходов очистил. Товарищ, может взять клуб)
В следующий раз отправляйте товарищей с подобными проблемами - прямиком ко мне;) 

#989 Nedoletel

Nedoletel

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 309 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2019 - 00:56

Спасибо Огромное)
Осталось найти клуб

#990 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 22 December 2019 - 11:29

Планируется ли в этот новый год (2020 год) провести первую за долгое время амнистия?

Наступает новое десятилетие, надо в него войти без штрафных баллов. Предлагаю инициативу - 31 декабря в 20:20 по Москв открыть прием заявок, длинною в день (до 1 января 2020 года) по снятию максимум 2х штрафных баллов всем, кто успеет в это время отписаться тут.



#991 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 22 December 2019 - 19:20

Планируется ли в этот новый год (2020 год) провести первую за долгое время амнистия?


В подобном виде - не планируется. 
Штрафные баллы - для некоторых пользователей являются важным сдерживающим фактором, останавливающим от новых нарушений правил.
ЗаБАНеных пользователей сейчас практически нет. В данный момент на срок более 15 дней заБАНен только один пользователь форума. Его, думаю, можно и нужно будет амнистировать в честь праздника.


#992 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 24 December 2019 - 11:49

Вам заблокирован доступ на участие в прессконференциях, причина - ПК к матчу http://www.f-legion....4-0/report.htm. До 23-12-2020-10-29-41
 

На основании чего это сделано? У меня была неприемлемая лексика? Или я, кого-то оскорбил? Хотелось бы получить разъяснение.



#993 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 24 December 2019 - 12:48

Вам заблокирован доступ на участие в прессконференциях, причина - ПК к матчу http://www.f-legion....4-0/report.htm. До 23-12-2020-10-29-41   На основании чего это сделано? У меня была неприемлемая лексика? Или я, кого-то оскорбил? Хотелось бы получить разъяснение.

9bd3e61484a4.png
Менеджеру запрещено:

1) Оставлять в пресс-конференцих следующий материал:
    - текст, не относящийся к игре
    - текст из отчета матча
    - текст с повтором похожих фраз или одинаковых слов много раз и т.п.
2) Использовать нецензурные выражения или оскорбительные высказывания
3) Троллинг, провоцирование и разжигание конфликтов
4) Не уважительные высказывания в адрес проекта, программного обеспечения или администрации проекта
5) Выяснять личные отношения

В этих (а так же, возможно, других) случаях, на усмотрение администрации проекта, менеджер может быть оштрафован, а доступ к написанию контента может быть ограничен.



#994 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 24 December 2019 - 13:14

Понятно. Ладно, тогда буду просто оценки ставить, раз уж они не запрещены.



#995 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 02 January 2020 - 15:00

Уважаемый Александр Куцев! а вам не кажется что ваши админы творят, что хотят. Без вашего же ведома.
Я не трогаю абсурдную ситуацию в болгарской федерации.
Но посмотрите пожалуйста!!! Банят в кричалке за совсем ни к кому не относящееся. С пометкой - по мнению руководства фк верея.
Сколько уже можно правил придумывать для одного клуба???
Три сообщения? Да не раз я наблюдал и 6 и норм.
Упомянание об моем клубе? Смех. Какая реклама. Вы здесь продвижение товара, бренд или тп увидели??? Я считаю это несправедливо.
И в конце концов администрация не является судьями.
Вы, по большому счету владелец проекта, нашу фс не любят, да и пес с ними с не любящими, но принимаются решения противоположные.
Вы решения почитайте и сами хоть поймите. Кто у нас чемпион))) я выразился как мог. Считаете бан-да пофиг.

#996 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 02 January 2020 - 15:09

Уважаемый Александр Куцев! а вам не кажется что ваши админы творят, что хотят. Без вашего же ведома. Я не трогаю абсурдную ситуацию в болгарской федерации. Но посмотрите пожалуйста!!! Банят в кричалке за совсем ни к кому не относящееся. С пометкой - по мнению руководства фк верея. Сколько уже можно правил придумывать для одного клуба??? Три сообщения? Да не раз я наблюдал и 6 и норм. Упомянание об моем клубе? Смех. Какая реклама. Вы здесь продвижение товара, бренд или тп увидели??? Я считаю это несправедливо. И в конце концов администрация не является судьями. Вы, по большому счету владелец проекта, нашу фс не любят, да и пес с ними с не любящими, но принимаются решения противоположные. Вы решения почитайте и сами хоть поймите. Кто у нас чемпион))) я выразился как мог. Считаете бан-да пофиг.

К сожалению, я не знаю как лечить манию преследования))) Переводчика с "верейского" на русский у меня тоже, увы, нет.
Но, спасибо.. За всё.
Так как обращение непосредственно  к товарищу Куцеву, попрошу его рассмотреть данное послание)))



#997 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 January 2020 - 22:25

ntxt03, каждый человек может ошибаться, в т ч и админ. Для этого есть раздел апелляций. Но только апеллировать не ко мне, а к Тех Админу. Я не занимаюсь форумом и модераторы сотрудничают со мной на том условии, что я не лезу в их дела, а они обеспечивают свободное общение и порядок. Мое мнение, у них это получается. Хотя они иногда и мои сообщения скрывают. И я тоже сначала даже злюсь на них. А потом даже благодарен. Ведь со стороны виднее и фактически оберегают меня от горячки.
Думаю на форуме можно легко общаться, если следовать правилам и требованиям админам. По другому не будет.

#998 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 06 January 2020 - 03:52

Доброго времени всем

и всех с наступившим Новым Годом

 

Награда нашла своего героя! :ura:

судя по всему за это

формулировка забавная

статья 4.2. Запрещено неуважительно относиться к другим пользователям, администрации, программному обеспечению и всему проекту в целом.

собственно ни каких жалоб (не жалуюсь ни на что по жизни) только вопросы

как я понял суть заключается именно "Запрещено неуважительно относиться к .... программному обеспечению и всему проекту в целом."

1. как можно не уважительно относится, например, к столбу, стулу, автомобилю или программному обеспечению?

Уважение — позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности

2. вы таки уверены, что уважение от кого то можно привить(заслужить) наказаниями(банами, предупреждениями)?

вы своим детям или подчиненным(а в данном случае пользователи проекта подчинены администрации) тоже уважение к себе подзатыльниками и наказаниями прививаете?

вопросов по генератору куча достаточно у многих, по одной причине, что частенько он отрабатывает абсолютно странно и не понятно, что и как надо менять.

но место того чтоб проводить хотя бы иногда детальный разбор спорных(не понятных матчей) с объяснением почему он отработал именно так, что позволило бы в разы снизить кол-во вопросов и соответственно повысить уважение к разработчикам, вы раздаете баны и предупреждения :D

той информации от разработчиков которая приведена явно не достаточно

да, я прекрасно понимаю, что намного легче объявить всех у кого есть вопросы по работе генератора "нытиками" и забанить, чем разбираться

забанить всех "не довольных" и под всеобщее одобрямс и бурные аплодисменты оставшихся гордится самим собой и уважать самого себя - это, наверно, круто

ви таки это серьезно?


Сообщение отредактировал _Lexx_: 06 January 2020 - 04:11


#999 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 06 January 2020 - 04:45

1. Генератор - плод работы разработчика. Неуважение к генератору - неуважение к его работе.

2. Мы не пытаемся привить уважение к себе, мы против выражения своего неуважения к Легиону на ресурсе Легиона.

Если есть непонимание работы генератора, стоит попробовать в нём разобраться (на форуме есть целый раздел, предназначенный для вопросов), вместо того, чтобы рассказывать про "убожество" и "генератор случайностей"

Да, мы это серьёзно.



#1000 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 06 January 2020 - 14:25

_Lexx_, от себя добавлю, что был бы очень рад интересу к своей программе. Изначально даже блок схемы алгоритмов действий игроков по амплуа публиковал. Но, к сожалению, интереса это не вызывала и понимания тоже. А труд это не маленький и публиковать перестал.
Кроме темы о генераторе, есть еще и тема с вопросами, на которые я с удовольствием отвечу и внесу в ФАГ: http://forum.footbal...-po-generatoru/
Задавайте!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика