Перейти к содержимому


Вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1169

#2715931 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 15 November 2017 - 09:06

Дабы пресечь ненужный флуд, давайте придерживаться простого Правила данной темы:

Вопрос - Ответ. 



#921 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 24 April 2019 - 11:57

Мне интересно. Легионер забанен на форуме на месяц. При этом он довольно активно пользуется форумом, прикрываясь аккаунтом Екатерины. Все это видят, понимают, что пишет не Екатерина, а Андрей. Хотя, по сути, это можно расценивать и как разбан, и как второй аккаунт. Это нормально?


 
Встречный вопрос:
Если на форуме будет забанен Gamle Aesel,  аккаунт Panda-69 станет активней и чаще появляться на форуме?
По факту:
Андрей и Екатерина разные люди прошедшие идентификацию у модераторов fair play. Между Легионер & Екатерина и Gamle Aesel & Panda-69  с точки зрения правил нет разницы. Или ты предлагаешь  в случае БАНа на форуме одного из Родственников сразу автоматически БАНить второго?

#922 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 24 April 2019 - 17:22


 
Встречный вопрос:
Если на форуме будет забанен Gamle Aesel,  аккаунт Panda-69 станет активней и чаще появляться на форуме?
По факту:
Андрей и Екатерина разные люди прошедшие идентификацию у модераторов fair play. Между Легионер & Екатерина и Gamle Aesel & Panda-69  с точки зрения правил нет разницы. Или ты предлагаешь  в случае БАНа на форуме одного из Родственников сразу автоматически БАНить второго?

Володь, был я в бане, и аккаунтом жены не пользовался, отсиживал свой срок честно. И дело здесь не в идентификации. Я ничего не имею против самой Екатерины, но последние её посты - без всякой идентификации принадлежат Андрею. Могу скопировать сюда её сообщения, которые со 100%-й вероятностью не могут быть написаны именно ей. Но раз вас устраивает такой разбан, ваше право. 


Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 24 April 2019 - 17:22


#923 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 24 April 2019 - 17:30

Володь, был я в бане, и аккаунтом жены не пользовался, отсиживал свой срок честно. И дело здесь не в идентификации. Я ничего не имею против самой Екатерины, но последние её посты - без всякой идентификации принадлежат Андрею. Могу скопировать сюда её сообщения, которые со 100%-й вероятностью не могут быть написаны именно ей. Но раз вас устраивает такой разбан, ваше право. 


Антон, я понимаю о чём ты, но как мы, например,  можем запретить мужу заходить на форум с аккаунта супруги? А вдруг он диктует, а она набирает?)) Как это контролировать и регулировать?  
Повторюсь, между Легионер & Екатерина и Gamle Aesel & Panda-69  с точки зрения правил нет разницы. Если есть мысли как подобное можно урегулировать и контролировать - буду признателен. 
 

#924 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 April 2019 - 17:38

Такой вопрос ,я могу зарегистрировать на форуме Foot2 ?

#925 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 24 April 2019 - 17:47

Такой вопрос ,я могу зарегистрировать на форуме Foot2 ?

2.2. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами). Аккаунты-клоны банятся навечно без предупреждения, аккаунт-прородитель (определяется по более ранней регистрации) получает балл согласно схеме п. 11



#926 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 April 2019 - 17:49

Понятно

#927 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 24 April 2019 - 17:58

Антон, я понимаю о чём ты, но как мы, например,  можем запретить мужу заходить на форум с аккаунта супруги? А вдруг он диктует, а она набирает?)) Как это контролировать и регулировать?  

Я знаю, что вы понимаете, о чём речь :) Но согласись, происходит девальвация бана Андрея. Это не нормально.  Для начала в ваших силах провести беседу с Екатериной, и объяснить двойственность ситуации.


Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 24 April 2019 - 18:00


#928 Карма

Карма

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Урожай
  • Интересы:Футбол,Flegion

Отправлено 30 April 2019 - 15:01

А почему меня заблокировали

Я в петрокубе

http://www.f-legion....495/profile.htm

Сообщение отредактировал Helg: 30 April 2019 - 16:14


#929 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 30 April 2019 - 17:36

А почему меня заблокировали

Я в петрокубе

http://www.f-legion....495/profile.htm

Задал Вам вопрос в личке форума!



#930 Zammer

Zammer

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 May 2019 - 19:51

Я требую вернуть мою аватарку,а неоднозначная реакция невежд ,пусть лечат голову!!!!Завязывайте с цензурой на проекте,людей от этого явно не прибавится!!!!



#931 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 09 May 2019 - 19:55

4.9. Запрещено размещение провокационных аватарок, изображений и подписей способных вызвать неоднозначную реакцию пользователей. Все спорные изображения (аватары, подписи) удаляются без предупреждения и возможности обжалования!



#932 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 09 May 2019 - 19:56

Я требую вернуть мою аватарку,а неоднозначная реакция невежд ,пусть лечат голову!!!!Завязывайте с цензурой на проекте,людей от этого явно не прибавится!!!!

 

Отказано.

 

4.9. Запрещено размещение провокационных аватарок, изображений и подписей способных вызвать неоднозначную реакцию пользователей. Все спорные изображения (аватары, подписи) удаляются без предупреждения и возможности обжалования!

 

П.С. Ключевое выделила красным. 



#933 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 11 May 2019 - 12:42

Сегодня получил балл предупреждения за "асоциальное поведение". Некто Хельг прислал уведомление: 

"4.1. Запрещены оскорбления любого рода, угрозы и унижение достоинства пользователей форума.

Зачем грубить людям? Тренер сборной выпускает на поле тех игроков, которых
считает нужным и имеет на это полное право. А слова "дебилизм"
"быдловство" и "самодуры" никак не помогут в диалоге."

 

Давайте разбираться. Со слов товарища Хельга, имеется некий пост, предположительно написанный мной и в котором я "асоциально" себя проявил. Для начала хотелось бы увидеть этот мой пост. Где он? Ибо прежде чем в чем то обвинять человека и тем более выносить "наказание", нужно предъявить неопровержимые факты.



#934 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 11 May 2019 - 13:39

У меня все ходы записаны. Пожалуйста



#935 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 11 May 2019 - 19:17

Хорошо. Я признаю что это мой пост. Но мне не понятно в чем я обвиняюсь. В чем заключается мое "асоциальное" поведение? Как видно из поста, конкретных оскорблений нет. Там не написано: ты дебил или ты быдло. Там написано: дебилизм или быдловство. А это не одно и тоже. Ну а что касается слова самодур - то оно не относится к оскорбительным словам. (Самодуром называют человека, который действует по своей прихоти, по своему произволу, унижая достоинство других.) Единственное с чем я согласен, это с тем, что мой пост действительно можно назвать "грубым". Но ведь грубый он не просто так? Значит у меня были веские причины написать именно так, но не "перегибая палку". Подчеркиваю - палку я не перегибал.



#936 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 11 May 2019 - 20:18

Этот пост был обращен ко вполне конкретному тренеру сборной и "палка была перегнута".  Но можно, конечно, и дальше изображать из себя жертву произвола: "я ничего не делал, покажите, что я такого написал", "да это ерунда, у меня были причины".

Вопрос закрыт, дискуссию предлагаю закончить



#937 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 12 May 2019 - 09:23

Тренер сборной там марионетка, поэтому в большей степени пост был адресован к самодуру - президенту. Он там всем заправляет... 

Еще раз - я не согласен, что заслужил балл предупреждения. Здесь можно было устным предупреждением ограничиться... В конце концов придраться можно к любому слову, тону и интонации. И например это твое выражение "Но можно, конечно, и дальше изображать из себя жертву произвола" - можно посчитать унизительным и оскорбительным, задевающим мою честь и достоинство. И к чему мы так прийдем? Представляешь сколько у тебя работы будет, когда все пользователи начнут на любом посте жать кнопку "жалоба"? 

P.S. Я и сам больше не вижу смысла что либо писать. В конце концов предупреждение не такое уж и страшное событие. Как нибудь переживу. Главное, что правда на моей стороне. :hi:



#938 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 May 2019 - 10:18

Firsan, правда у каждого своя. Главное, что пользователи защищены правилами от оскорблений.

#939 Bazza

Bazza

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 24 May 2019 - 18:28

Причина моего бана?  у меня один аккаунт на сайте можете пробить по айпи адресу, что такое,?



#940 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 24 May 2019 - 18:36

Причина моего бана?  у меня один аккаунт на сайте можете пробить по айпи адресу, что такое,?

Добрый вечер! Объясните пжл Ваш трансфер между данным менеджером  http://www.f-legion....034/profile.htm  ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика