Перейти к содержимому


Вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1169

#2715931 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 15 November 2017 - 09:06

Дабы пресечь ненужный флуд, давайте придерживаться простого Правила данной темы:

Вопрос - Ответ. 



#941 Bazza

Bazza

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 24 May 2019 - 20:13

Мне нужен был нападающий так как если посмотреть мою команду там 2 нападающих мертвые.  Его выставили на трансферт я предложил свою ставку в чем проблема не понимаю? за предложение трансферта идет бан? В правилах игры про это ничего не сказано..



#942 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 24 May 2019 - 20:30

Мне нужен был нападающий так как если посмотреть мою команду там 2 нападающих мертвые.  Его выставили на трансферт я предложил свою ставку в чем проблема не понимаю? за предложение трансферта идет бан? В правилах игры про это ничего не сказано..

Насколько данный нападающий http://www.f-legion....627/profile.htm круче твоих, которые в команде?



#943 Bazza

Bazza

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 24 May 2019 - 20:32

во первых его уровень выше и во вторых он молодой.

 

2 моих форварда вообще нулевые их уровень гораздо ниже этого нападающего. Я играл с 2 нападами если вдруг что происходило то у меня выходил нулевый игрок, а так был бы нападающий как два моих основных


Сообщение отредактировал Bazza: 24 May 2019 - 20:34


#944 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 24 May 2019 - 20:45

во первых его уровень выше и во вторых он молодой.

 

2 моих форварда вообще нулевые их уровень гораздо ниже этого нападающего. Я играл с 2 нападами если вдруг что происходило то у меня выходил нулевый игрок, а так был бы нападающий как два моих основных

В общем трансфер твой отменю и предупреждаю, впредь за такие суммы таких игроков не покупать, в следующий раз будет трансферный бан. Можно сказать, что я тебе помог не совершить глупость, я очень надеюсь, что это именно так. На сайте я тебя разбаню, но наблюдать буду ;)



#945 Bazza

Bazza

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 24 May 2019 - 20:50

подожди подожди про какие суммы идет речь? я посмотрел сколько стоят мои футболисты и предложил в этих пределах.. Мои футболисты стоили гораздо больше... как определить что сумма трансфера завышена если я новичек и ориентировался только на те суммы которые я видел в профиле футболистов? Где увидеть градуировку стоимости футболиста?



#946 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 24 May 2019 - 20:54

подожди подожди про какие суммы идет речь? я посмотрел сколько стоят мои футболисты и предложил в этих пределах.. Мои футболисты стоили гораздо больше... как определить что сумма трансфера завышена если я новичек и ориентировался только на те суммы которые я видел в профиле футболистов? Где увидеть градуировку стоимости футболиста?

Можешь оценить здесь http://www.f-legion....ransferstat.htm примерную цену игрока и ориентируйся на последние сезоны, я посмотрел цена игрока, которого ты хотел купить примерно не более 500 тыс. ;)



#947 Bazza

Bazza

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 24 May 2019 - 20:54

Дмитрий Мартинюк

мой футболист ег стоимость 4 млн

 

А где здесь?  в этой теме писать?


Сообщение отредактировал Bazza: 24 May 2019 - 20:55


#948 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 24 May 2019 - 20:58

Дмитрий Мартинюк

мой футболист ег стоимость 4 млн

 

А где здесь?  в этой теме писать?

Сравни еще здесь http://www.f-legion....ansfer_list.htm, повышай немного возраст,если не найдет по точным показателям. Нашел похожего игрока ,но на год старше и посмотри его цену http://www.f-legion....010/profile.htm . В общем главное не ориентируйся на номинал игрока, просматривай там, где я тебе скинул ссылки, там ты найдешь среднюю цену по каждому игроку ;)



#949 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 05 June 2019 - 12:30

Добрый день , подскажите пожалуйста за что забанен менеджер - http://www.f-legion....948/profile.htm ? Мне говорят менеджеры фс, что у него был аккаунт до этого и он не мог в него зайти (причину не знаю ). Потом вроде он создал другой и стал в него играть. Если по этой причине , можно вас тогда попросить разбанить этот аккаунт , а старый забанить . А то жалко терять менеджера в игре, если конечно в этом причина.

#950 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 05 June 2019 - 12:46

Добрый день , подскажите пожалуйста за что забанен менеджер - http://www.f-legion....948/profile.htm ? Мне говорят менеджеры фс, что у него был аккаунт до этого и он не мог в него зайти (причину не знаю ). Потом вроде он создал другой и стал в него играть. Если по этой причине , можно вас тогда попросить разбанить этот аккаунт , а старый забанить . А то жалко терять менеджера в игре, если конечно в этом причина.

Добрый день! Данный менеджер  http://www.f-legion....021/profile.htm ранее уже создавал вторые акки, за что ему было вынесено предупреждение, и он с ним согласился. Но спустя какое-то время, он снова зарегистрировал второй ( по сути уже третий ) аккаунт, тот самый, про который Вы задали вопрос. Так что разбана не будет точно, а с менеджером ЦСКА Софии будет отдельный разговор!



#951 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 05 June 2019 - 13:38

Добрый день! Данный менеджер  http://www.f-legion....021/profile.htm ранее уже создавал вторые акки, за что ему было вынесено предупреждение, и он с ним согласился. Но спустя какое-то время, он снова зарегистрировал второй ( по сути уже третий ) аккаунт, тот самый, про который Вы задали вопрос. Так что разбана не будет точно, а с менеджером ЦСКА Софии будет отдельный разговор!

Спасибо за ответ . Теперь всё ясно .



#952 medok

medok

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Интернасьональ

Отправлено 05 June 2019 - 22:41

Доброго времени суток. От менеджера нашего ФС Бразилии, пришло вот такое письмо. Цитирую:
привет
у товарища с гуарани проблема
не можешь подсказать куда ему копать
в профиль не заходит sign validation
Invalid session or session signature.
акк привязан к приложению в контакте
пароли к сожалению не помнит
пытался восстановить там маил другой был

http://www.f-legion....129/profile.htm
Вот его профиль, помогите восстановить пароль. Можете мне в личку сбросить, а я передам. Заранее спасибо.

#953 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 05 June 2019 - 23:52

Можете мне в личку сбросить, а я передам.

 Пароль восстановить (а точнее, сбросить на стандартный) можем. Третьим лицам не передаём. Тем более это прописано в правилах даже для самих владельцев аккаунтов. Пусть зарегистрируется на форуме и обратится в личку ко мне или Владимиру. 



#954 medok

medok

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Интернасьональ

Отправлено 06 June 2019 - 09:47

 Пароль восстановить (а точнее, сбросить на стандартный) можем. Третьим лицам не передаём. Тем более это прописано в правилах даже для самих владельцев аккаунтов. Пусть зарегистрируется на форуме и обратится в личку ко мне или Владимиру. 

Да, извиняюсь по поводу передачи пароля, я уже понял, но поздно)) Хорошо, спасибо,передам.



#955 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 June 2019 - 21:42

Прочитай и подумай! Перед тем, как писать в этой теме.

 

На самом деле.... тут, что то должно быть другое..

 

Администрация иногда думайте, что делаите)))

 

 

За, что хоть забанили то?) У меня в этой игре куча нарушений)) Столько раз в нее возвращался и на тебе))

 

Щелкнули, спасибо)) Судя по тому как вы баните без предупреждения, извинений от вас не дождусь)) 



#956 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 20 June 2019 - 22:20

Прочитай и подумай! Перед тем, как писать в этой теме.

 

На самом деле.... тут, что то должно быть другое..

 

Администрация иногда думайте, что делаите)))

 

 

За, что хоть забанили то?) У меня в этой игре куча нарушений)) Столько раз в нее возвращался и на тебе))

 

Щелкнули, спасибо)) Судя по тому как вы баните без предупреждения, извинений от вас не дождусь)) 

 

Ваш аккаунт не является заБАНенным. 

Вы просто попали в пересечение с забанненным за мультиводство ip.

Я понимаю, что ситуация неприятная, но всё же прежде, чем возмущаться и обвинять администрацию в необдуманности и безответственности, стоит для начала выяснить обстоятельства и причины возникшего неудобства. 


Пробуйте перезайти. Вопрос должен быть решен. 



#957 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 29 June 2019 - 01:16

Здравствуйте. Вопрос скорее риторический, но все же он назрел и значит он для меня актуальный. Смотрите, такое вот дело, у меня уже несколько лет висит три балла предупреждения на форуме, понимаю, что сейчас в частности и в последнее время в общем, я не играю, но как-то вроде баллы с течением времени должны сниматься? Ну или раньше, когда я был молодым так было) ?



#958 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 29 June 2019 - 01:23

Здравствуйте. Вопрос скорее риторический, но все же он назрел и значит он для меня актуальный. Смотрите, такое вот дело, у меня уже несколько лет висит три балла предупреждения на форуме, понимаю, что сейчас в частности и в последнее время в общем, я не играю, но как-то вроде баллы с течением времени должны сниматься? Ну или раньше, когда я был молодым так было) ?

 

Доброй ночи! 

Совершенно верно, Ваши баллы должны были автоматически списаться ещё в марте '17 года. Спасибо, что обратились. 

 

Исправлено.  :smile340-rever: 



#959 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 29 June 2019 - 01:26

:respect:

 

Не примите благодарность за флуд :) 



#960 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 June 2019 - 22:55

До конечной

  • photo-15771.jpg?_r=1547624041
  • Муза
  • admins.png
  • 27308 сообщений
  • Turkey.gif
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено Сегодня, 20:13

Dok95 сказал(а) 30 Июн 2019 - 20:43:snapback.png

 


Друзья мои, выписывать бал предупреждения человеку за то что он сказал, что один менеджер [ценз] работу в клубе, это по вашему считается большим преступлением,

мне просто смешно, похожих преступлений на форуме можно найти, при желании, десятки, но да ладно, я на вас не в обиде, ибо уверен, что это не ваша инициатива, а вам

на нее указали, мои, так сказать, доброжелатели, которые в глаза тебе улыбаются, а по за глазами готовы засунуть пику в спину, дай Бог им здоровье. 

Апелляцию подавать не буду, пускай это будет на совести тех кто это сделал, я своими действиями не кого не оскорбил, а лишь указал на отсутствие работы менеджера

в клубе, честь имею! 

Андрей, я настоятельно рекомендую Вам перечитать Предупреждение. Потому как, судя по сообщению тут, Вы совершенно не поняли, за что именно оно Вам выписано. 

 

Тема предназначена для подачи Апелляций. Все остальные сообщения расцениваются как нарушение правил топика.



Окей, тогда поясните мне пожалуйста, будьте так любезны не откажите, за что же я все таки получил бал предупреждения, 

а то, не поверите, теряюсь после Вашего ответа в догадках. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика