Перейти к содержимому

Вопрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 955

#2715931 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20524 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Real Cartagena / Føroyar

Отправлено 15 November 2017 - 09:06

Дабы пресечь ненужный флуд, давайте придерживаться простого Правила данной темы:

Вопрос - Ответ. 

#941 Bazza

Bazza

Новичок клуба

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 24 May 2019 - 20:13

Мне нужен был нападающий так как если посмотреть мою команду там 2 нападающих мертвые.  Его выставили на трансферт я предложил свою ставку в чем проблема не понимаю? за предложение трансферта идет бан? В правилах игры про это ничего не сказано..

#942 OneTwoRin

OneTwoRin

Ветеран

• Fair play
  • 2482 сообщений
  • Клуб:Real Madrid , Spain

Отправлено 24 May 2019 - 20:30

Мне нужен был нападающий так как если посмотреть мою команду там 2 нападающих мертвые.  Его выставили на трансферт я предложил свою ставку в чем проблема не понимаю? за предложение трансферта идет бан? В правилах игры про это ничего не сказано..

Насколько данный нападающий http://www.f-legion....627/profile.htm круче твоих, которые в команде?

#943 Bazza

Bazza

Новичок клуба

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 24 May 2019 - 20:32

во первых его уровень выше и во вторых он молодой.

2 моих форварда вообще нулевые их уровень гораздо ниже этого нападающего. Я играл с 2 нападами если вдруг что происходило то у меня выходил нулевый игрок, а так был бы нападающий как два моих основных

Сообщение отредактировал Bazza: 24 May 2019 - 20:34

#944 OneTwoRin

OneTwoRin

Ветеран

• Fair play
  • 2482 сообщений

Отправлено 24 May 2019 - 20:45

во первых его уровень выше и во вторых он молодой.

2 моих форварда вообще нулевые их уровень гораздо ниже этого нападающего. Я играл с 2 нападами если вдруг что происходило то у меня выходил нулевый игрок, а так был бы нападающий как два моих основных

В общем трансфер твой отменю и предупреждаю, впредь за такие суммы таких игроков не покупать, в следующий раз будет трансферный бан. Можно сказать, что я тебе помог не совершить глупость, я очень надеюсь, что это именно так. На сайте я тебя разбаню, но наблюдать буду ;)

#945 Bazza

Bazza

Новичок клуба

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 24 May 2019 - 20:50

подожди подожди про какие суммы идет речь? я посмотрел сколько стоят мои футболисты и предложил в этих пределах.. Мои футболисты стоили гораздо больше... как определить что сумма трансфера завышена если я новичек и ориентировался только на те суммы которые я видел в профиле футболистов? Где увидеть градуировку стоимости футболиста?

#946 OneTwoRin

OneTwoRin

Ветеран

• Fair play
  • 2482 сообщений

Отправлено 24 May 2019 - 20:54

подожди подожди про какие суммы идет речь? я посмотрел сколько стоят мои футболисты и предложил в этих пределах.. Мои футболисты стоили гораздо больше... как определить что сумма трансфера завышена если я новичек и ориентировался только на те суммы которые я видел в профиле футболистов? Где увидеть градуировку стоимости футболиста?

Можешь оценить здесь http://www.f-legion....ransferstat.htm примерную цену игрока и ориентируйся на последние сезоны, я посмотрел цена игрока, которого ты хотел купить примерно не более 500 тыс. ;)

#947 Bazza

Bazza

Новичок клуба

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 24 May 2019 - 20:54

Дмитрий Мартинюк

мой футболист ег стоимость 4 млн

А где здесь?  в этой теме писать?

Сообщение отредактировал Bazza: 24 May 2019 - 20:55

#948 OneTwoRin

OneTwoRin

Ветеран

• Fair play
  • 2482 сообщений

Отправлено 24 May 2019 - 20:58

Дмитрий Мартинюк

мой футболист ег стоимость 4 млн

А где здесь?  в этой теме писать?

Сравни еще здесь http://www.f-legion....ansfer_list.htm, повышай немного возраст,если не найдет по точным показателям. Нашел похожего игрока ,но на год старше и посмотри его цену http://www.f-legion....010/profile.htm . В общем главное не ориентируйся на номинал игрока, просматривай там, где я тебе скинул ссылки, там ты найдешь среднюю цену по каждому игроку ;)

#949 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4053 сообщений
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Рыбалка, автомобили , Ф-Легион .

Отправлено 05 June 2019 - 12:30

Добрый день , подскажите пожалуйста за что забанен менеджер - http://www.f-legion....948/profile.htm ? Мне говорят менеджеры фс, что у него был аккаунт до этого и он не мог в него зайти (причину не знаю ). Потом вроде он создал другой и стал в него играть. Если по этой причине , можно вас тогда попросить разбанить этот аккаунт , а старый забанить . А то жалко терять менеджера в игре, если конечно в этом причина.

#950 OneTwoRin

OneTwoRin

Ветеран

• Fair play
  • 2482 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 12:46

Добрый день , подскажите пожалуйста за что забанен менеджер - http://www.f-legion....948/profile.htm ? Мне говорят менеджеры фс, что у него был аккаунт до этого и он не мог в него зайти (причину не знаю ). Потом вроде он создал другой и стал в него играть. Если по этой причине , можно вас тогда попросить разбанить этот аккаунт , а старый забанить . А то жалко терять менеджера в игре, если конечно в этом причина.

Добрый день! Данный менеджер  http://www.f-legion....021/profile.htm ранее уже создавал вторые акки, за что ему было вынесено предупреждение, и он с ним согласился. Но спустя какое-то время, он снова зарегистрировал второй ( по сути уже третий ) аккаунт, тот самый, про который Вы задали вопрос. Так что разбана не будет точно, а с менеджером ЦСКА Софии будет отдельный разговор!

#951 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4053 сообщений
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Рыбалка, автомобили , Ф-Легион .

Отправлено 05 June 2019 - 13:38

Добрый день! Данный менеджер  http://www.f-legion....021/profile.htm ранее уже создавал вторые акки, за что ему было вынесено предупреждение, и он с ним согласился. Но спустя какое-то время, он снова зарегистрировал второй ( по сути уже третий ) аккаунт, тот самый, про который Вы задали вопрос. Так что разбана не будет точно, а с менеджером ЦСКА Софии будет отдельный разговор!

Спасибо за ответ . Теперь всё ясно .

#952 medok

medok

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2364 сообщений
  • Клуб:Интернасьональ

Отправлено 05 June 2019 - 22:41

Доброго времени суток. От менеджера нашего ФС Бразилии, пришло вот такое письмо. Цитирую:
привет
у товарища с гуарани проблема
не можешь подсказать куда ему копать
в профиль не заходит sign validation
Invalid session or session signature.
акк привязан к приложению в контакте
пароли к сожалению не помнит
пытался восстановить там маил другой был

http://www.f-legion....129/profile.htm
Вот его профиль, помогите восстановить пароль. Можете мне в личку сбросить, а я передам. Заранее спасибо.

#953 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

До конечной

• Муза
  • 27256 сообщений
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 05 June 2019 - 23:52

Можете мне в личку сбросить, а я передам.

Пароль восстановить (а точнее, сбросить на стандартный) можем. Третьим лицам не передаём. Тем более это прописано в правилах даже для самих владельцев аккаунтов. Пусть зарегистрируется на форуме и обратится в личку ко мне или Владимиру. 

#954 medok

medok

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2364 сообщений
  • Клуб:Интернасьональ

Отправлено 06 June 2019 - 09:47

Пароль восстановить (а точнее, сбросить на стандартный) можем. Третьим лицам не передаём. Тем более это прописано в правилах даже для самих владельцев аккаунтов. Пусть зарегистрируется на форуме и обратится в личку ко мне или Владимиру. 

Да, извиняюсь по поводу передачи пароля, я уже понял, но поздно)) Хорошо, спасибо,передам.

#955 kr0t

kr0t

пуэрториканец с новозеландскими и канадскими корнями

• Пользователи
  • 8493 сообщений
  • Клуб:Монреаль Импакт

Отправлено 20 June 2019 - 21:42

Прочитай и подумай! Перед тем, как писать в этой теме.

На самом деле.... тут, что то должно быть другое..

Администрация иногда думайте, что делаите)))

За, что хоть забанили то?) У меня в этой игре куча нарушений)) Столько раз в нее возвращался и на тебе))

Щелкнули, спасибо)) Судя по тому как вы баните без предупреждения, извинений от вас не дождусь)) 

#956 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

До конечной

• Муза
  • 27256 сообщений
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 20 June 2019 - 22:20

Прочитай и подумай! Перед тем, как писать в этой теме.

На самом деле.... тут, что то должно быть другое..

Администрация иногда думайте, что делаите)))

За, что хоть забанили то?) У меня в этой игре куча нарушений)) Столько раз в нее возвращался и на тебе))

Щелкнули, спасибо)) Судя по тому как вы баните без предупреждения, извинений от вас не дождусь)) 

Ваш аккаунт не является заБАНенным. 

Вы просто попали в пересечение с забанненным за мультиводство ip.

Я понимаю, что ситуация неприятная, но всё же прежде, чем возмущаться и обвинять администрацию в необдуманности и безответственности, стоит для начала выяснить обстоятельства и причины возникшего неудобства. 

Пробуйте перезайти. Вопрос должен быть решен. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика