Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы/Ответы и Советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#81 Dapper

Dapper

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1811 сообщений
  • Клуб:Виктория П.

Отправлено 13 October 2012 - 15:17

Цитата(Warwar79 @ 12.10.2012, 11:12) Просмотр сообщения

Больше всего у меня сомнения были по поводу нападающих...Нужен ли им навык "Мощь"

Если ставишь игру через навесы на напов ,то нужна!Мощь у напа помогает продавить защитника.

#82 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений
  • Клуб:fc fastav zlin

Отправлено 13 October 2012 - 15:27

тренировку я не чередую парно. Каждый ИД отдельная тренировка. А в индивидуальных 3 отбора, 1 мощь и 1 работоспособность.

#83 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2012 - 17:42

Выставил на трансфер пятерых игроков причём по цене существенно ниже номинала, но почему-то пока ни на одного нет заявок... Может посоветуете?

#84 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 17:48

Понижать еще))) а некоторые бывают выставляют игрока с ценой 1000 лег и там уже кто больше даст
А вообще ты не жди что как только ты ваставил игрока на него все набросятся иногда нужно подождать

Сообщение отредактировал Samotlor: 01 November 2012 - 17:51

#85 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2012 - 18:03

Да я понимаю, что сразу всех не продашь за нормальную цену)) Но нужно поскорее вылезать из минусов. Нужно ремонтировать постройки, задействовать магазин, персонал нанять

А если выставлять совсем подешёвке, лучше делать открытый или закрытый аукцион? Будет жаль, если за Киселу или Новака в итоге по 500 т. дадут всего лишь. И проблема не решится))

#86 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 22:45

я бы сбросил до 2,5 млн обоих ну и ждал может кто клюнет. а на счет открытый или закрытый туту я пас

#87 sayMeow

sayMeow

You’ll Never Walk Alone

• Пользователи
  • 926 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 07:50

ставь открытый трансфер

#88 Dapper

Dapper

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1811 сообщений
  • Клуб:Виктория П.

Отправлено 02 November 2012 - 15:00

Цитата(nasreddin @ 1.11.2012, 13:03) Просмотр сообщения

Да я понимаю, что сразу всех не продашь за нормальную цену)) Но нужно поскорее вылезать из минусов. Нужно ремонтировать постройки, задействовать магазин, персонал нанять

А если выставлять совсем подешёвке, лучше делать открытый или закрытый аукцион? Будет жаль, если за Киселу или Новака в итоге по 500 т. дадут всего лишь. И проблема не решится))

Если выставляешь дешево игроков никогда не ставь открытый транс ,игроков купят дешево!
Если продаешь за 2.5 млн и выше ставь открытый,но я больше склоняюсь ставить открытый транс игрокам у которых цена больше 10 млн .
А вообще посмотри сам по рынку пару дней ,на что клюют менеджеры!

#89 sayMeow

sayMeow

You’ll Never Walk Alone

• Пользователи
  • 926 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 16:31

Цитата
Если выставляешь дешево игроков никогда не ставь открытый транс ,игроков купят дешево!
Если продаешь за 2.5 млн и выше ставь открытый,но я больше склоняюсь ставить открытый транс игрокам у которых цена больше 10 млн .
А вообще посмотри сам по рынку пару дней ,на что клюют менеджеры!

Все зависит от самого игрока,стоит он денег или нет, при открытом,шансов продать дороже по мне,так больше,потому что если пригляделся,то уже до победного, закрытый в основном ставят при договоренном трансе,чтобы не перекупили

#90 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2012 - 16:14

Спасибо всем за советы!
Пока дело туго идёт) Честно говоря, не ожидал, когда брал команду... Думал, за деньги близкие к номиналу с лёгкостью продам несколько игроков - и выберусь из минуса.
Продал одного старичка с РУ=12 за 54К. На третьего вратаря есть пока одна заявка - 1К ))
На юнцов с талантом 2 понизил цену до 1500, но пока без заявок.

#91 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 17:17

к сожалению такова реальность. Но ты не спеши еще уступать, так как может кто-то уже взял твоего игрока на заметку и ждет пока ты еще скинешь цену.
Сделал ставку на Шимона.

Сообщение отредактировал Samotlor: 13 November 2012 - 17:32

#92 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 14 November 2012 - 15:39

Да дальше скидывать уже нет смысла. И так-то думаю не вернуть ли 2М... У клуба сейчас 5М долга и ещё 3.6 надо на ремонт инфраструктуры.
Ну ладно ещё клубный центр, базу, магазин и медцентр пока не жалко, а вот трен.поля и дюсш жаль терять, время-то уходит)

#93 Warwar79

Warwar79

Подающий надежды

• Пользователи
  • 179 сообщений
  • Клуб:Спарта(Прага)

Отправлено 14 November 2012 - 22:43

А зарплаты игрокам удается снизить?И может стоит Марека Говорку продать попробовать лямов за 10?(Я так на вскидку в ценах на таких играков не шарю)

#94 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 14 November 2012 - 23:07

Тут только продавать игроков, чтоб покрыть долги. так как доход клуба это только продажа билетов на домашние матчи и положительные результаты.

#95 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 15 November 2012 - 12:57

Цитата(Warwar79 @ 14.11.2012, 21:43) Просмотр сообщения

А зарплаты игрокам удается снизить?И может стоит Марека Говорку продать попробовать лямов за 10?(Я так на вскидку в ценах на таких играков не шарю)

Я потому дешёвых игроков и продаю за 1-50К - для снижения зарплаты. Всё-таки 26 игроков - тяжеловато для платёжной ведомости. Это в любом случае нужно. Чтобы хоть в целом баланс прибыли-убытков был нулевой или положительный. Сейчас засчёт продажи трёх ненужных игроков убавлю общую ЗП на 20-25 тысяч.

Своих родных талантов распродавать не хотелось бы. Да и вряд ли за него 10 дадут. А за 5 - жалко). Балашека решил выставить потому, что два вратаря с талантом 5 - жирно как-то)). И ЗП вдвоём едят 43К.
Думал ещё вначале, что Ерчика выставлю, а посмотрел - он половину мячей забивает в команде. Кто ж без него будет?) Но может и выставлю... Его не особо жалко

#96 Warwar79

Warwar79

Подающий надежды

• Пользователи
  • 179 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 19:34

Цитата
потому дешёвых игроков и продаю за 1-50К - для снижения зарплаты. Всё-таки 26 игроков - тяжеловато для платёжной ведомости. Это в любом случае нужно. Чтобы хоть в целом баланс прибыли-убытков был нулевой или положительный. Сейчас засчёт продажи трёх ненужных игроков убавлю общую ЗП на 20-25 тысяч.

Ты меня немного не понял наверное...Я допустим каждый день пытаюсь со всеми своими игроками (у кого пропадает смайлик)перезаключить контракт на меньшую сумму- очень даже действенная штука... Платежная ведомость падает ежедневно,не всегда конечно нормально простреливает,но все же ...

Цитата
Своих родных талантов распродавать не хотелось бы. Да и вряд ли за него 10 дадут

Да понятное дело ,что жалко..Но ситуация на мой взгляд у тебя несколько критическая..Инфру тоже жалко все же.А сумма в 10 лямов(я все так думаю ,что реально)) тебе бы развязала руки..

Сообщение отредактировал Warwar79: 15 November 2012 - 19:35

#97 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 21:09

Балашека ты выставил за 5 млн., на мой взгляд это дорогова-то будет. Хоть и талант 5, но возраст уже 25 лет и проф.скиллы неочень. По крайней мере я бы точно не купил.

#98 Warwar79

Warwar79

Подающий надежды

• Пользователи
  • 179 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 22:35

Да и вратарь на мой взгляд самая не продоваемая позиция..

#99 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 22:38

ну почему, к примеру я в ближайшем будущем буду искать игрока на эту амплуа. В данном случаи Балашек тянет на роль дублера, а за 5 лямов дорого будет

Кстати, warwar79, ты магазин не планируешь расширять?

Сообщение отредактировал Samotlor: 15 November 2012 - 22:40

#100 Warwar79

Warwar79

Подающий надежды

• Пользователи
  • 179 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 04:43

Цитата
Кстати, warwar79, ты магазин не планируешь расширять?

Это 1-я моя цель на данный момент...просто пока денег не подкопил.Ато какой смысл магазин расширить,а на заполнение его товаром денег не останется)))Забыл сказать для начала мне необходимо уровень спортивной базы расширить,а это все же не дешево!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика