Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы/Ответы и Советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

#101 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 16 November 2012 - 09:48

Samotlor, Балашек по скиллам не хуже Боровика, но при этом моложе на 9 лет. Почему же на роль дублёра?
Дешевле? Можно подумать...

Цитата(Warwar79 @ 15.11.2012, 18:34) Просмотр сообщения

Ты меня немного не понял наверное...Я допустим каждый день пытаюсь со всеми своими игроками (у кого пропадает смайлик)перезаключить контракт на меньшую сумму- очень даже действенная штука...

То есть вводишь свои цифры и надеешься на согласие или сам игрок запрашивает меньшую сумму чем сейчас получает?

Цитата(Warwar79 @ 15.11.2012, 18:34) Просмотр сообщения
Да понятное дело ,что жалко..Но ситуация на мой взгляд у тебя несколько критическая..Инфру тоже жалко все же.А сумма в 10 лямов(я все так думаю ,что реально)) тебе бы развязала руки..

Пожалуй... Сегодня-завтра подумаю о перераспределении цен и выставлениии других игроков. Продажей лидеров и дешёвыми распродажами молодёжи недолго всю команду развалить, так что надо продумать))
Если из долгов вылезти не получится к концу чемпионата, подумаю о смене клуба.

#102 Warwar79

Warwar79

Подающий надежды

• Пользователи
  • 179 сообщений
  • Клуб:Спарта(Прага)

Отправлено 16 November 2012 - 11:48

Цитата
То есть вводишь свои цифры и надеешься на согласие или сам игрок запрашивает меньшую сумму чем сейчас получает?

Вводишь свои цифры и надеешься на согласие...Я где-то на форуме про такой финт узнал..Сначала на 1000 ставлю дешевле,если согласиться,то некоторое время будет напротив игрока находиться смайлик "игрок доволен контрактом" и ты временно не сможешь перезаключать с ним контракт.Если не согласиться на штуку меньше стоит попробовать на 750,500 и тд.С суммами снижения эксперементируй как хочешь))У меня некоторые игроки уже и на десятку не соглашаются снизить,я их замахал уже))И заниматься этим нужно каждый ИД!!! Раскажи потом о результатах...
Цитата
Если из долгов вылезти не получится к концу чемпионата, подумаю о смене клуба.

Ну а это конечно ты зря...Не легко согласен,сам прошел через это..Но у тебя хоть команда довольно крепкая!И как по мне вылезти с минусов вполне реально!Я тебя конечно понимаю,но придерживаюсь мнения,что опускать руки и бежать туда где получше это как то слабовольно rtfm.gif Клуб можно менять,только когда мотивации не остается,т.е ты выиграл все ,что можно и на голову выше конкурентов,вот тогда уже не интересно))

#103 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 16 November 2012 - 16:04

Ну это уж крайний случай, конечно)) Оптимизма пока не теряю) Просто говорю о том, что не могу реально оценивать перспективы. Пока нахожусь в клубе, долги выросли на миллион. Что будет к концу сезона - сложно предсказать.

При этом кажется, что клуб стоит почти 150 миллионов. И 6 млн - сущий пустяк на этом фоне. Но на самом деле, чтобы избавиться от долгов, возможно, придётся продавать игроков суммарным номиналом в 30-40 млн.

По идее нужен более опытный тренер в таких ситуациях, конечно. Вообще я думаю надо администрации задуматься над такими проблемами. Глянул список свободных команд - там есть с минус 15 млн)) И пока новички приходят и уходят, клуб погружается всё глубже

Цены я обновил.
Балашека - за 4
Говорку за 8
Киселу и Новака - за 2
Ерчика за 5.
С зарплатами попробую, спасибо) Хотя, имхо, довольно нудное занятие, если каждый день))

#104 Warwar79

Warwar79

Подающий надежды

• Пользователи
  • 179 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 20:24

Цитата
Хотя, имхо, довольно нудное занятие, если каждый день))

Нудное в начале, а затем ты в день сможешь 2-3 игрока только обработать...

#105 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений
  • Клуб:fc fastav zlin

Отправлено 17 November 2012 - 22:40

nasreddin, Балашек по скиллам слабоват, тут нужна еще прокачка 1-2 сезона, поэтому и на роль дублера. Как основного голкипера его могут купить только клубы примерно моего уровня и ниже. Но я не думаю что они смогут раскашелиться на 4 ляма. То что у него талант 5 ни о чем не говорит, просто он качается быстрее. только вот возраст 25 уже приличный.
ставь ему цену не больше 2.
Просто у меня был опыт поиска голкипера и на талант я не смотрел вообще меня интересовали именно скиллы.

#106 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 19 November 2012 - 14:26

Мало. Очень мало... А за Болока сколько можно получить, если выставить?

#107 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 23:33

nasreddin ничего не поделаешь в твоем случаи надо выставлять игроков по заниженным ценам иначе чем дальше тем глубже финансовая яма.
Болока скиллы приличные, но учитывая его возраст от 3 до 2 лямов можно поставить

#108 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 20 November 2012 - 00:37

Понизил

#109 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 20 November 2012 - 12:03

Warwar79, спасибо. Удалось снизить ЗП примерно на 8000 пока. Закинул ещё удочки)

#110 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 20 November 2012 - 12:19

Интересно, а прокатит такой фокус? Если игрок на трансфе, но заявок на него нет - снимать его оттуда, а потом снова ставить (чтоб мораль не падала)

#111 Warwar79

Warwar79

Подающий надежды

• Пользователи
  • 179 сообщений

Отправлено 20 November 2012 - 13:37

Цитата
Удалось снизить ЗП примерно на 8000 пока. Закинул ещё удочки)

Ну вот))Не такое уж нудное занятие когда виден финансовый результат))У меня правда сейчас ступор,дошел до минимума зарплаты..Пол команды упрашиваю каждый день,соглашается только 1-2 человека.Но заметил такую фишку-одного и того же игрока прибалтывал дней 5-6 на зп (-250)-согласился в конце концов))

#112 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 20 November 2012 - 14:58

Еще совет. не берите в дублирующий состав сильных игроков. Товарки могут и с низкими скиллами играть, а зарплату кушают меньше. Да еще и талант влияет на ЗП. Чем он выше тем больше игрок требует

#113 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2012 - 18:48

А есть ли вообще смысл держать два состава? Можно ведь обойтись и 17-18 игроками, наверное? Насчёт привязки ЗП к таланту я уже понял)

#114 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 26 November 2012 - 10:15

А когда будет заморозка финансов/тренировок/разрушений инфры? Сразу после второго переходного матча (ИД 93)?

#115 sayMeow

sayMeow

You’ll Never Walk Alone

• Пользователи
  • 926 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 10:49

Цитата
А есть ли вообще смысл держать два состава? Можно ведь обойтись и 17-18 игроками, наверное? Насчёт привязки ЗП к таланту я уже понял)

А как ты сможешь 17-18 игроками играть и товы и оф. игры? физа попадает с моралью у игроков, а если играть только оф. игры,то в минус быстренько уйти можноsmile.gif

Цитата
А когда будет заморозка финансов/тренировок/разрушений инфры? Сразу после второго переходного матча (ИД 93)?

После последнего ИДа в календаре)

#116 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 26 November 2012 - 11:08

Цитата(Gefest @ 26.11.2012, 9:49) Просмотр сообщения

А как ты сможешь 17-18 игроками играть и товы и оф. игры? физа попадает с моралью у игроков, а если играть только оф. игры,то в минус быстренько уйти можноsmile.gif
После последнего ИДа в календаре)

И потом примерно месяц они будут заморожены, так?) До суперкубков...
Я уже смирился с потерей пятых уровней дюсш и клубного центра, а остальные строения до конца сезона (17 ИД вроде осталось) должны устоять, так что с продажей игроков спешку прикрывать думаю. Кого продам - хорошо, нет - может в межсезонье удастся. Хотя цены я снова существенно снизил. В конце сезона призовые от спонсора около 1500000 должны быть. Может, и у других деньги на покупки появятся) Там посмотрим)

А по поводу 17-18 игроков - можно же наверное ротацию состава производить... В товах давать отдых то одним 5 из основы, то другим. Да и "беречь силы" в товах. Да и на чемп может иногда кого из молодых резервистов включать, а то мораль падает из-за редкой практики. Кладно вот хорошо обходится малым количеством)

#117 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 11:29

Лично мое мнение в команде должно быть 22 футболиста.
Заморозка будет сразу после 30 тура.
и еще предлагаю провести КТ в складчину среди чешских клубов, а особенно у которых долгов много. Чем больше ФМок соберем тем больше получим призовой фонд

#118 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 26 November 2012 - 11:52

То есть в переходных ЗП уже не надо будет платить?

А на какой доход можно рассчитывать, если скинуться по 1-2 млн фм?

#119 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 12:22

курс в КТ равен 3 к 1. По 1-2 млн фм маловато будет, чтоб провести КТ с нормальным призовым фондом надо около 30 млн ФМ)

#120 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 26 November 2012 - 12:54

Это примерно по 120р. чтобы клуб получил порядка 1.5 млн легов?)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика