Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы/Ответы и Советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

#141 sayMeow

sayMeow

You’ll Never Walk Alone

• Пользователи
  • 926 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 16:52

Цитата
То-то и оно, пока не попробуешь, не узнаешь)) Я как-то смотрел чешских тренеров - немного их на рынке... А вот лучше какой - чех 5 уровня или иностранец 8?) Я предпочитаю в таких вопросах полагаться на собственный опыт) Мелочь, конечно, но из таких мелочей результат и складывается зачастую)

я бы взял иностранца)

Кстати тебе в личку написал, мб поможет smile.gif

#142 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 26 November 2012 - 17:02

Цитата(Samotlor @ 26.11.2012, 15:43) Просмотр сообщения

Я не говорю что не подписывай, это понятно что наличие тренера все же лучше чем его отсутствие. Но надо стараться урвать выше 10-го, я даже как-то слышал что не ниже 15-го

Сейчас на рынке доступен тренер юношей 11 уровня. Он просит 15006 $ и на него уже 18 заявок. Вряд ли я такого потяну))

Цитата(Gefest @ 26.11.2012, 15:52) Просмотр сообщения

я бы взял иностранца)

А я бы ещё подумал)) Ведь 8 уровень и чуть больше ЗП попросит. Возможно, расходы на чеха могут быть эффективннее

#143 sayMeow

sayMeow

You’ll Never Walk Alone

• Пользователи
  • 926 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 17:05

Цитата
А я бы ещё подумал)) Ведь 8 уровень и чуть больше ЗП попросит. Возможно, расходы на чеха могут быть эффективннее

ну так в ходе сезона ему контракт можно урезать же по ЗП)

#144 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений
  • Клуб:fc fastav zlin

Отправлено 26 November 2012 - 17:17

Так же и с дюшевцем. Я себе так 10-го уровня урвал. Предложил около 18 тыс и перебил другие ставки, а через пару ИД просто перезаключил контракт на 11 тыс и все ОК)))

#145 sayMeow

sayMeow

You’ll Never Walk Alone

• Пользователи
  • 926 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 17:31

Цитата
Так же и с дюшевцем. Я себе так 10-го уровня урвал. Предложил около 18 тыс и перебил другие ставки, а через пару ИД просто перезаключил контракт на 11 тыс и все ОК)))

причем 11тыс, не предел)

#146 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 27 November 2012 - 00:10

Мда, это прикольно)) Жаль, я в этом сезоне пролетел мимо найма тренеров) А получается, с ним можно постоянно перепродлять контракт и как бы держать его до конца сезона?

#147 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 01:16

Так же как с любым игроком. Просто если ты не перезаключишь контракт, то он покинет твой клуб.

#148 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 27 November 2012 - 01:19

Очень ценная инфа, спасибо! Главное - не забыть))

Кстати, а не было мысли АУ пригласить в Яблонец?

#149 deez

deez

Grammar \O

• Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 27 November 2012 - 01:26

В этом сезоне почти не работает АУ, совсем обленился)

Да и Яблонец в сравнительно неплохом состоянии.
Вот в прошлом сезоне у Базеля был долг -50. Без АУ почти вывели)

#150 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 27 November 2012 - 01:36

Да я так форум полистал - вроде Штурм недавно АУ вывел из минусов, правда не знаю из каких глубоких) А так уж Штурм-то точно в неплохом состоянии)) Яблонец - да, согласен, бывает и похуже)) Но как оказалось, нет такого игрока, за кого могли бы хоть половину долга списать) Да и вообще, насколько я понимаю, довольно долго болтался между менеджерами-однодневками, вот и нахватался долгов.

#151 deez

deez

Grammar \O

• Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 27 November 2012 - 01:39

Да, еще в начале сезона, где-то -20 было wink.gif

#152 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 04:47

nasreddin, на твою ситуацию можно глянуть с другой стороны. Ты получаешь бесценный опыт, как выйти из долгов declare.gif

#153 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 27 November 2012 - 09:01

Цитата(Samotlor @ 27.11.2012, 3:47) Просмотр сообщения

nasreddin, на твою ситуацию можно глянуть с другой стороны. Ты получаешь бесценный опыт, как выйти из долгов declare.gif

Нет, с другой стороны это выглядит немного по другому) Я получаю бесценный опыт, что нельзя залезать в минус и брать минусовые клубы, что это болото, которое засосёт напрочь))
А по выходу из долгов... Во-первых, это ещё надо выйти, тогда посмотрим на опыт. А во-вторых, если даже у меня сейчас купят всех по запрошенным ценам, тоже мне опыт... Распродать лучшую половину команды за гроши))

#154 sayMeow

sayMeow

You’ll Never Walk Alone

• Пользователи
  • 926 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 09:12

Цитата
Нет, с другой стороны это выглядит немного по другому) Я получаю бесценный опыт, что нельзя залезать в минус и брать минусовые клубы, что это болото, которое засосёт напрочь))
А по выходу из долгов... Во-первых, это ещё надо выйти, тогда посмотрим на опыт. А во-вторых, если даже у меня сейчас купят всех по запрошенным ценам, тоже мне опыт... Распродать лучшую половину команды за гроши))

а тут уже тактический опыт пойдет) как без сильных игроков давать отпор сопернику и выигрыватьsmile.gif

#155 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 27 November 2012 - 16:06

Ещё торгуются)) Предложили снизить цену на Доубица до 800. Что скажете?)

По-моему, и 1М маловато. В 22 года скорость и отбор по 20, рабоспособность и опека по 19. Неплохая перспектива. А если продам за такой бесценок, кем брешь закрывать?)

#156 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 16:45

Я бы не уступал. 1 лям это и так не много. Такого защитника я и сам бы за лям забрал)))

#157 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 27 November 2012 - 17:25

Ну я примерно так и ответил)

#158 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2012 - 11:08

Интересные путешествия совершает юный чех Станислав Вавра (16 2)
В самом начале сезона (РУ 8.2) прибыл из Зброёвки в Полония Бытом (Польша) за 253,000$ . Уже через месяц был продан в Кремень (Украина) уже за 800,000$. С тех пор добавил 1.1 к РУ и теперь уже 17 дней висит на трансфере за 1,850,000$.

У меня сейчас в ДЮСШ (5 уровнь, который почти разрушился) лучший юнец левой половины - 16 2 6.0. То есть к моменту выпуска он будет в лучшем случае где-то 16 2 8.0.

Внимание, вопрос: а есть ли смысл тратиться на высокий уровень ДЮСШ, если можно купить такого игрока всего за пару-тройку сотен тысяч?
Вероятно, смысл тратиться есть, если рассчитываешь получить игрока с высоким талантом - на рынке такие могут стоит больше 5 млн. А 4-5 уровень ДЮСШ без тренера выглядит совершенно невыгодным.

#159 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 13:13

Так это само собой. должен быть тренер, причем чем выше уровнем тем лучше.

#160 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2012 - 14:20

Цитата(Samotlor @ 30.11.2012, 12:13) Просмотр сообщения

Так это само собой. должен быть тренер, причем чем выше уровнем тем лучше.

Взять к примеру твоего тренера. Ему требуется платить ЗП примерно 1 млн за сезон. А какой у тебя сейчас лучший 16-летка?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика