Перейти к содержимому


Фотография

Первый Дивизион


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 June 2011 - 23:40

Цитата
Муслин: "Марцваладзе переходит в "Краснодар"Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин признался, что игрок "Волги" Отар Марцваладзе пополнит состав команды.- Прошел слух, что "Краснодар" договорился о переходе в свои ряды Мартина Йиранека и Отара Марцваладзе. Можете прокомментировать эту информацию? - Насчет Йиранека это просто слух. Отар Марцваладзе переходит в "Краснодар".- На какие позиции "Краснодару" требуется усиление? - Один атакующий полузащитник, крайний полузащитник и крайний защитник.

Причём здесь Пердив??? smile.gif


#42 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 27 June 2011 - 23:41

Цитата(Pavel92 @ 27.6.2011, 23:42) Просмотр сообщения

Причём здесь Пердив??? smile.gif

Всё не привыкну, что они уже в вышке biggrin.gif

#43 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 June 2011 - 23:44

По ходу ненадолго biggrin.gif

#44 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 09 July 2011 - 14:13

Цитата(Hio_9 @ 30.4.2011, 1:08) Просмотр сообщения

Камаз в премьер лигу с Торпедо вместо Тереков и анжи всяких smile.gif

ну, не знаю, чем тебе Анжи не нравится....

#45 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 24 August 2011 - 11:56

А Жемчужина снялась то...

#46 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 August 2011 - 02:09

Ну и правильно ,а то меня бесила реклама жемчужины по телику...

#47 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 15 September 2011 - 17:29

Чемпионат России
ФНЛ. 28-й тур

"Сибирь" (Новосибирск) — "Торпедо" (Владимир) — 2:1
Голы: Малышев, 25 (0:1); Акимов, 60 (пен) (1:1); Скороходов, 90 (2:1).
Удаление: Беляев (Т), 60.

"Енисей" (Красноярск) — "Нижний Новгород" — 2:0
Голы: Лешонок, 29 (1:0); Пятикопов, 88 (2:0).

#48 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 15 September 2011 - 21:48

Торпедо давай в 8ку!!!!Пора бы уже и дома победить ))))

#49 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 07 October 2011 - 20:31

Торпедо одержало волевую победу дома над СКА !!!!!!!!!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif

#50 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 January 2012 - 19:13

Польский нападающий Смолярек может продолжить карьеру в "Урале"

Обладатель Кубка УЕФА 2002 года в составе дортмундской "Боруссии" и участник чемпионата мира-2006 в составе сборной Польши Эусебиуш Смолярек может продолжить карьеру в России.

Переговоры с 31-летним футболистом ведет "Урал". Смолярек в сопровождении своего агента прилетал в Турцию, где проводят тренировочный сбор уральцы, однако пока к соглашению клуб и футболист не пришли. Проблемой стал срок контракта, который был готов предложить поляку российский клуб. Последние годы Смолярек постоянно менял клубы, не задерживаясь на одном месте больше, чем на сезон, и побывал за пять лет в шести странах - Германии, Испании, Англии, Греции, Польше и Катаре. Прошлым летом 31-летний нападающий перебрался из варшавской "Полонии" в катарский "Аль-Кхор". В Qatar Stars League один из лучших футболистов в истории современного польского футбола, трижды кряду признавшийся у себя на родине игроком года, провел 6 матчей и забил 1 гол. В "Урале" Смолярек хотел подписать долгосрочный контракт, но пока не добился компромисса в этом вопросе при согласовании условий своего договора.

"Урал" - четвертая попытка Смолярека трудоустроиться в России. В прошлом году его агент вел переговоры с нижегородской "Волгой", а в 2007 и 2008 годах игроком сборной Польши интересовались "Рубин" и "Зенит". Отец Эусебиуша Влоздимиш Смолярек - бронзовый призер ЧМ-82 - в последние годы работает в Федерации футбола Польши, курируя подготовку молодых футболистов.

Помимо Смолярека "Урал" продолжает переговоры о контракте с россиянином Ренатом Сабитовым. Полузащитник "Томи" пока не подписал договор с уральским клубом, но продолжает работать с командой.
Изображение

Источник: http://news.sport-ex...2-01-26/489650/

#51 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 18 May 2012 - 16:32

весёлые новости из футбольной среды.Прошла инфа(можно сказать из первых уст) что Красноярский "Енисей" продаёт игру подмосковным "Химкам". в итоге химчане остаются в ФНЛ.
Химки забашляют, Химки останутся. и главное тишина везде будет. Ребятки надо что то делать!

#52 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 May 2012 - 10:56

Ты мне факты давай smile.gif

#53 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 July 2012 - 21:10



#54 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 17 July 2012 - 08:42

А я тем временем жду Томь в Москве (аж 3 мая на игре с Торпедо) дабы добыть автограф Гаррри О*Коннора smile.gif

#55 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 17 July 2012 - 08:52

Цитата(Spartah22 @ 17.7.2012, 8:42) Просмотр сообщения

А я тем временем жду Томь в Москве (аж 3 мая на игре с Торпедо) дабы добыть автограф Гаррри О*Коннора smile.gif

И чем он тебя покорил, тока не говори национальностью biggrin.gif blink.gif

#56 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 17 July 2012 - 08:55

Цитата
А я тем временем жду Томь в Москве (аж 3 мая на игре с Торпедо) дабы добыть автограф Гаррри О*Коннора

Мне тоже 1 возьми)

#57 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 17 July 2012 - 09:54

Цитата(СМЕРШ @ 17.7.2012, 7:55) Просмотр сообщения

Мне тоже 1 возьми)

blink.gif я извеняюсь, но тебе то зачем?))
Мне понятно, я болела Хайбз, а он как никак 160 матчей с хвостиком отбегал)

аааа, точно, он же за Локо играл))

#58 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 July 2012 - 10:30

У Гарри есть кое-что повеселее автографа biggrin.gif

#59 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 17 July 2012 - 10:48

Цитата(Pavel92 @ 17.7.2012, 9:30) Просмотр сообщения

У Гарри есть кое-что повеселее автографа biggrin.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif он вряд ли заделится, да нам особо и не надо)))

#60 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 23 March 2016 - 11:54

Тема про Пердив, видимо, посещается так же слабо, как и матчи... На этой неделе несколько интересных встреч. Для себя выделил Волгарь-Томь и Сокол-Факел. Поизучал историю противостояний, поностальгировал. Например, в 2001 году, когда Волгарь показал свой лучший результат и занял 6 место в Пердиве, на его матч с Томью собралось 29,5 тысяч болельщиков (почти 30 тысяч на матче ФНЛ, Карл!). Можно было бы подумать, что на той игре бесплатно бройлерных цыплят раздавали, но тот сезон весь в Астрахани был таким аномальным по посещаемости. Во всем рунете я как-то нашел лишь одну версию "рецидива" - в том году в Волгаре какой-то интересный тренер работал, который поставил команде яркую игру, нравившуюся болельщикам. Блин, и это все?! В общем, щас команда метит в Премьер-лигу, а в воскресенье на поединок с конкурентом вряд ли больше 2,5 тысяч придет. Вот что за на фиг? Кстати, в Томске в том году на матч с тем же Волгарем пришло 15 тысяч (при вместимости, если не ошибаюсь, 12 или 14 тысяч :)), а в первом круге этого сезона Волгарь в Томске собрал 3,5 тысячи болельщиков - почувствуйте разницу.

Или другое противостояние - Сокол-Факел. Для меня оно, наверное, всегда будет ассоциироваться с голом Владимира Шелега на 90 минуте игры 1999 года. Тогда развязка была драматичной: мяч в руках у вратаря уже четыре секунды, пять, шесть, шесть с половиной... Свисток! Свободный за нарушение правила 6 секунд, прямой удар со свободного (метров 5 до ворот), рикошет, гол, 25 пинков под зад судье от игроков Факела, пара удалений, скандал, но 15 тысяч довольных как слоны болельщиков Сокола, в числе которых и я ))) В том сезоне в вышку все равно Факел выше, а Сокол стал третьим и только через год попал в Премьер-лигу. А на ответной игре в Воронеже собралось 24 тысячи. В этом же сезоне первый матч собрал всего 10 тысяч (хотя и это по нынешним временам почти рекорд ФНЛ), а в воскресенье в Саратове в лучшем случае будет тысяч пять - погода скверная, дождь обещают...

В общем, я вот к чему: щас вот говорят, мол, построят стадионы к ЧМ и люди попрут. Но мне кажется дело не в стадионах. Надо тщательно изучать феномен посещаемости на примере тех вот сезонов - конца 1990-х и начала 2000-х. Что было тогда, чего нет сейчас? Что за бум был в Астрахани и Томске? И надо беречь таких болел, как щас в Воронеже - в городе в полтора раза больше, чем где бы то ни было в ФНЛ народу на матчи ходит. За Саратов могу сказать, что сейчас нет ощущения единения с командой. Раньше на каждом столбе висели флажки в поддержку Сокола, реклама была повсеместно. А щас на всех билбордах только поп-артисты, которые в местный цирк приезжают под фанеру попеть...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика