Перейти к содержимому

Фотография

С Днём варенья, датчане!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1333

#181 ISKANDER

ISKANDER

Викинг

• Пользователи
  • 2678 сообщений
  • Клуб:Виборг

Отправлено 12 December 2012 - 10:39

Поздравляю, быстро прогрессируешь!

#182 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 13 December 2012 - 23:51

Цитата(vecchio_asino @ 12.12.2012, 7:35) Просмотр сообщения

123wolf (Орхус) сыграл 200-й матч за Орхус!
Димон, поздравляю с юбилеем! good.gif drinks.gif

хорошая цифра.....поздравляю! good.gif

#183 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 21227 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Real Cartagena / Føroyar

Отправлено 16 December 2012 - 14:36

300 матчей за Виборг у iskander'a! drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Саша, поздравляю! Ты сам себя поздравил - выиграл у Фрема и вошёл в 10-ку САС-Лиги biggrin.gif

#184 Sektor

Sektor

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 324 сообщений
  • Клуб:Фрем

Отправлено 24 December 2012 - 23:02

Ребята у меня сегодня ЮБИЛЕЙ!!!!!!!!!!!! 100 сообщений на форуме drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif

#185 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 23:04

Цитата(Sektor @ 24.12.2012, 22:02) Просмотр сообщения

Ребята у меня сегодня ЮБИЛЕЙ!!!!!!!!!!!! 100 сообщений на форуме drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif

молодец! хорошее начало, активность на форуме это хорошо

#186 Sektor

Sektor

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 23:23

спасибо

#187 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 21227 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 00:02

Цитата(Sektor @ 24.12.2012, 21:02) Просмотр сообщения

Быстро ты их настрочил biggrin.gif
Может, статьями в газете займёшься? wink.gif

#188 Sektor

Sektor

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 00:16

Цитата(vecchio_asino @ 25.12.2012, 0:02) Просмотр сообщения

Быстро ты их настрочил biggrin.gif
Может, статьями в газете займёшься? wink.gif

Мне уже Дима Орхус предлогал,но у меня работа такая,что не могу пока,а потом кто его знает

#189 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 21227 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 19:32

Вот и завершился 14-й сезон. Кому-то он принёс успех, кому-то разочарование, но в целом можно сказать, что за этот сезон федерация Дании ещё более окрепла и сплотилась. Сохранился костяк "ветеранов", пришли новые амбициозные менеджеры. В обеих лигах шла очень острая борьба на всех этажах турнирных таблиц, что говорит о возросшей конкуренции в Дании. Наши клубы успешно выступили в еврокубках, сборные команды Дании более чем достойно смотрелись в отборочных турнирах чемпионатов мира. По итогам сезона наша федерация должна получить ещё 8 новых команд.
Лауреатами сезона стали:
bruik82 (Эсбьерг) - чемпион и обладатель Кубка Дании,
Diego12 (Амагер) - серебряный призёр и победитель Суперкубка Дании,
RedDevil (Копенгаген) - бронзовый призёр,
filarett (Вестшеллан) - чемпион Первой лиги,
22РМ (Сённерьюске) - серебряный призёр Первой лиги,
DjDance (Ольборг) - бронзовый призёр Первой лиги,
SHINNIK (Хобро) - путёвка в Суперлигу.

Желаю всем хорошо отдохнуть за Новогодние праздники, и со свежими силами, с новыми амбициями вступить в грядущий 15-й сезон!
С наступающими праздниками, ребята! Всех благ!

#190 22PM

22PM

Запасной основы

• Пользователи
  • 576 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 22:51

Присоединяюсь к пожеланиям президента. Поздравляю всех лауреатов и всех с Наступающим!!! ura.gif

Кстати Антон, я конечно понимаю что ты сейчас скажешь чтоб я не лез поперек батьки в пекло smile.gif , но я вот тут подумал глядя на твой список лауреатов и он натолкул меня на мысль, а почему бы нам в Дании не придумать номинации для менеджеров, там лучший менеджер, новичок и т.п.
А что, создать голосование, выдвинуть кандидатов и вперед. Ну а для придания национально-исторического колорита( как у нас заведено) можно эти номинации и назвать соответственно. Как пример:
Номинация "Дренгир сезона" - лучший новичёк

Номинация "Хольд сезона" - лучший прогресс за сезон

Номинация "Берсерк сезона" - типа "гроза авторитетов"

Номинация "Скальд сезона" - лучший журналист, автор статей

ну и конечно
Номинация "Конунг сезона" - лучший менеджер сезона

Как идейка, что скажите? smile.gif

#191 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 23:18

Цитата(22PM @ 27.12.2012, 21:51) Просмотр сообщения

Присоединяюсь к пожеланиям президента. Поздравляю всех лауреатов и всех с Наступающим!!! ura.gif

Кстати Антон, я конечно понимаю что ты сейчас скажешь чтоб я не лез поперек батьки в пекло smile.gif , но я вот тут подумал глядя на твой список лауреатов и он натолкул меня на мысль, а почему бы нам в Дании не придумать номинации для менеджеров, там лучший менеджер, новичок и т.п.
А что, создать голосование, выдвинуть кандидатов и вперед. Ну а для придания национально-исторического колорита( как у нас заведено) можно эти номинации и назвать соответственно. Как пример:
Номинация "Дренгир сезона" - лучший новичёк

Номинация "Хольд сезона" - лучший прогресс за сезон

Номинация "Берсерк сезона" - типа "гроза авторитетов"

Номинация "Скальд сезона" - лучший журналист, автор статей

ну и конечно
Номинация "Конунг сезона" - лучший менеджер сезона

Как идейка, что скажите? smile.gif

кстати хорошая идея, после каждого сезона подводить(голосовать) итоги, но тут надо хотябы 7-8 номинаций постоянных, я бы еще разделил лучшего менеджера на дивизионы ( 1 и 2), но вообще номинаций много хороших есть, просто тут небольшой вопрос как проводить голосование, на форуме проголосуют человек 10, а на сайте (фс Дании), там вроде как много номинаций не прикрутить , жаль еще у нас на форуме с графикой сложновато, а так какие-нибудь значки небольшие можно было бы придумать по этим номинациям

#192 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 21227 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 00:23

Идея хорошая. На днях продумаю нюансы. Голосование, мне кажется, лучше проводить на форуме. Либо на сайте, но в несколько этапов (по два-три голосования за раз). С другой стороны, некоторые номинации в голосовании не нуждаются (прогресс сезона, гроза авторитетов).

#193 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 29 December 2012 - 19:05

Чудненький стимулятор! Тогда хорошо бы еще и о премировании подумать! Ну, вроде Лучшей команде защиты вручить щит обороны!(чтоб это фото присутствовало на сайте весь сезон! А получивший такой щит трижды, оставался у команды постоянно) Атакующему клубу, соответственно-Копье Атаки! Клуб Больше всех поигравший в Кубках Европы- Знамя Дании! И звание-Знаменосец! За Меч Виртуоза игры будет особенно жаркие споры! Поэтому их должно быть несколько(скажем 3- длинный меч двуручный, средний меч виртуоза, и короткий меч ближнего боя!).Игра Виртуальная? Значит и призы должны быть под стать!А сама Идея - замечательная!!! viking.gif Можно также использовать булаву или секиру,боевой топор или трезубец Бога моря...

#194 22PM

22PM

Запасной основы

• Пользователи
  • 576 сообщений

Отправлено 31 December 2012 - 01:23

Други, датчане! С величайшим сожелением должен проститься с вами, так как в уходящем году не увижусь больше с вами даже виртуально. Хочу всех поздравить с наступающим Новым 2013 годом, а также с новым 14 сезоном drinks.gif Также хочу всем пожелать успехов и побед на всех фронтах(не только легионовских) и главное сохранить здоровье во время долгих праздников и встретить новый сезон в отличной форме! До встречи в лучшей фс легиона и в полном составе в новом сезоне и в новом году!!! ura.gif Ура! Товарищи!!! bye.gif

#195 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 21227 сообщений

Отправлено 31 December 2012 - 01:28

Слава, ты меня напугал biggrin.gif : "С величайшим сожелением должен проститься с вами..." Я только потом сообразил про уходящий год! biggrin.gif

#196 ISKANDER

ISKANDER

Викинг

• Пользователи
  • 2678 сообщений
  • Клуб:Виборг

Отправлено 31 December 2012 - 01:39

Цитата(22PM @ 30.12.2012, 22:23) Просмотр сообщения

Други, датчане! С величайшим сожелением должен проститься с вами, так как в уходящем году не увижусь больше с вами даже виртуально. Хочу всех поздравить с наступающим Новым 2013 годом, а также с новым 14 сезоном drinks.gif Также хочу всем пожелать успехов и побед на всех фронтах(не только легионовских) и главное сохранить здоровье во время долгих праздников и встретить новый сезон в отличной форме! До встречи в лучшей фс легиона и в полном составе в новом сезоне и в новом году!!! ura.gif Ура! Товарищи!!! bye.gif

Ну что тут скажешь, здорово!!!

#197 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 03:40

Цитата(vecchio_asino @ 31.12.2012, 0:28) Просмотр сообщения

Слава, ты меня напугал biggrin.gif : "С величайшим сожелением должен проститься с вами..." Я только потом сообразил про уходящий год! biggrin.gif

biggrin.gif анологично biggrin.gif

#198 Sektor

Sektor

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 12:38

Ребята поздравляю всех уже с Наступившим Новым Годом!!!!!Теперь берегитесь ФРЕМ,ему дед мороз подарок подарил,такой,что ого-го.Лидеры берегитесь rolleyes.gif 13.gif 7.gif

#199 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 20:57

Вот тут некоторые наши парни были в непонятках... Почему Кларк вдруг решил бросить Вейле и взять молодой, неизвестный клуб...(хотелось бы Осу с жалом).Но,как это будет звучать не банально, но меня чертовски раздражает красный цвет... Пусть желтый с черным, синий с голубым... Лучше конечно зеленый с любым, кроме красного...(поэтому скептически отношусь к Спартаку,Локомотиву).А вот ЦСКА,в сочетании с синим очень даже спокойно воспринимаю, и даже нравиться их игра!(шучу конечно, но это факт).Поэтому,- готов даже убитый Рандерс взять!Но, только чтоб не красный цвет.Может это звучит и наивно... Но, вот такие у меня-чудака амбиции... Дмаю,что многие согласятся с тем, что Вейле,был полу-убитым клубом.(заслуга Спартаковца)Но,тем ни менее в играх кубка-Заметьте-ни один не поставил на Вейле, кроме меня! И Академиск, и Брондбю были уверены в исходах игр... И,обоих отправил за борт... Поэтому я и просил не красный клуб... Но,к моим просьбам остались слепы(я не укоряю ни кого, ни дай Бог)Просто решил,что начать с низу,в очередной раз,Благородное дело!.. Из вновь образовавшихся, - я точно клуб не получу,а вот Коней мне и в самом деле жаль... Смог же я Вейле за пол сезона из огромных минусов вытащить!... Почему бы вновь не попробовать?... Только, - прошу... Не надо считать меня за полного придурка...

#200 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 21:57

Я отлично понимаю,что сегодня Вейле и Ник Кларк срослись в одно целое! И,рвать такую связь будет очень больно... И, мне очень тяжело эту связь рвать, потому что я столько своей души вложил... Но, и в Рандерс именно я пригласил Ямбика... Поэтому считаю что я виновен в том, что сегодня творится с Рандерс... И,кому,как не мне надо исправлять свои ошибки... Правда, Ямбик не слушал - ни советов,ни подсказок... Думал, наверное,что самый умный? А вот за огрехи его, я считаю виновным себя...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика