Перейти к содержимому

Фотография

National B Division

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1143

#861 Hitman

Hitman

Новичок клуба

• Пользователи
  • 22 сообщений
  • Клуб:Расинг Авельянеда

Отправлено 08 October 2013 - 11:36

Вопрос еще такой - правильно ли я понимаю, что так как у меня на счету минус, то поэтому я не могу закупить товар в магазин?

#862 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Вице-президенты ФС
  • 6133 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 08 October 2013 - 11:40

Вопрос еще такой - правильно ли я понимаю, что так как у меня на счету минус, то поэтому я не могу закупить товар в магазин?

Абсолютно верно. Нужно выходить из минуса, и еще у тебя инфра разрушается, как только плюс на счету появится нужно будет ремонтировать.

#863 Hitman

Hitman

Новичок клуба

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 11:44

Абсолютно верно. Нужно выходить из минуса, и еще у тебя инфра разрушается, как только плюс на счету появится нужно будет ремонтировать.

на это тоже обратил внимание. Получается чтобы выйти из минуса нужно кого-то продать, по другому никак?

#864 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 11043 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 08 October 2013 - 11:50

возни с Расингом будет предостаточно) предыдущие менеджеры клуба поражали своей самоуверенностью, и запустили команду)

я вот что хотел бы первым делом посоветовать, выпустить кого-нибудь из ДЮСШ на вратарскую позицию, ибо один вратарь в команде не есть хорошо) поглянь кто там у тебя завалялся в ДЮСШ и закинь на форум, попробуем определиться кто нужнее

#865 El Desterrado

El Desterrado

• Вице-президенты ФС
  • 6133 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 11:59

на это тоже обратил внимание. Получается чтобы выйти из минуса нужно кого-то продать, по другому никак?

Ну как бы да. Без продажи в твоем случае не обойтись, да главное что у тебя есть кого продать, а то бывает хуже...

Ну и ДЮСШ посмотреть стоит, может там кто на продажу найдется, хотя без тренера вряд ли что стоящее будет, но все же... ну и вторго кипера выпустить просто необходимо.

#866 Hitman

Hitman

Новичок клуба

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 12:01

возни с Расингом будет предостаточно) предыдущие менеджеры клуба поражали своей самоуверенностью, и запустили команду)

я вот что хотел бы первым делом посоветовать, выпустить кого-нибудь из ДЮСШ на вратарскую позицию, ибо один вратарь в команде не есть хорошо) поглянь кто там у тебя завалялся в ДЮСШ и закинь на форум, попробуем определиться кто нужнее

И про вратаря понял)) потому что один устает сильно

Ссылку могу дать вечером, после работы, так как тут на компе доступ к вкладке "выпускники" заблокирован 

Глянул с телефона выпускников, там талант у всех 1-2, выше нет

#867 El Desterrado

El Desterrado

• Вице-президенты ФС
  • 6133 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 12:03

Тебе надо смотреть во вкладке выпускники 1-15 сезонов, а то что во вкладке Выпускники не трогай до конца сезона, они в отличии от первых еще будут расти и расти.

#868 Hitman

Hitman

Новичок клуба

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 12:05

Трансфер открывается после 15 тура, а у меня к тому времени не будет сыграно за клуб 15 матчей. В таком случае трансферного окна ждать до межсезонья?

#869 El Desterrado

El Desterrado

• Вице-президенты ФС
  • 6133 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 12:09

Ах, да, и ссылку на них ты дать не сможешь, их только тебе видно. Нужно скопировать просто и на форуме выложить...

Трансфер открывается после 15 тура, а у меня к тому времени не будет сыграно за клуб 15 матчей. В таком случае трансферного окна ждать до межсезонья?

Трансфер открывается после 30 игр за клуб автоматом или через 15 игр я могу открыть. 15 любых официальных игр(не тренировочных) включая товарищеские. Трансферы здесь работают постоянно, кроме межсезонья, с 1 по последний официальный ИД.(Сезон официальный длится начиная с матчей на СуперКубки и до 30 тура чемпионата, все это время трансфер работает)

#870 Hitman

Hitman

Новичок клуба

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 12:34

в игроках 14 сезона у меня

1. GK, РУ 5,    19 лет, талант 5

2. RD, РУ 7,8, 20 лет, талант 3

в игроках 15 сезона у меня

1.СМ, РУ 8,4   18 лет, талант 3

2.FW, РУ 5,4   20 лет, талант 4 

#871 El Desterrado

El Desterrado

• Вице-президенты ФС
  • 6133 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 13:54

Прямо вот так уже, с указанием позиций? Значит прошлый менеджер уже отправлял, но не прошли проверку. Ну значит тебе выбирать уже не приходится, выпускай этих. 

Выбери для них реальные прототипы(имена), там у тебя в разделе ШКОЛА есть ссылки на оф.сайт и на footballzz.com

там посмотри или вот здесь еще можно:http://www.transferm...erein_1444.html

Вратарь должен соответствовать реальному вратарю, полевые не обязательно. Выбери имя(писать нужно на русском) проверь на двойника и если не заигран в легионе игрок вставь ссылку на профиль вот такого вида: http://www.transferm...ieler_3777.html что б вела именно на профиль конкретного игрока. И отправляй мне на проверку. И так с каждым из 4-х.

#872 Hitman

Hitman

Новичок клуба

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 14:11

Прямо вот так уже, с указанием позиций? Значит прошлый менеджер уже отправлял, но не прошли проверку. Ну значит тебе выбирать уже не приходится, выпускай этих. 

Выбери для них реальные прототипы(имена), там у тебя в разделе ШКОЛА есть ссылки на оф.сайт и на footballzz.com

там посмотри или вот здесь еще можно:http://www.transferm...erein_1444.html

Вратарь должен соответствовать реальному вратарю, полевые не обязательно. Выбери имя(писать нужно на русском) проверь на двойника и если не заигран в легионе игрок вставь ссылку на профиль вот такого вида: http://www.transferm...ieler_3777.html что б вела именно на профиль конкретного игрока. И отправляй мне на проверку. И так с каждым из 4-х.

Ну это все только сегодня вечером постараюсь сделать)

#873 El Desterrado

El Desterrado

• Вице-президенты ФС
  • 6133 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 14:18

Хорошо. 

#874 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 14:26

в игроках 14 сезона у меня   1. GK, РУ 5,    19 лет, талант 5 2. RD, РУ 7,8, 20 лет, талант 3   в игроках 15 сезона у меня   1.СМ, РУ 8,4   18 лет, талант 3 2.FW, РУ 5,4   20 лет, талант 4 

Ну незнаю незнаю... я бы хавбека и напад не выпускал. Напад УГ, и можно играть с 4мя на ура! Хавбек тоже еще то счастье, с третьим талантом в 18 то лет. А имея 9 хавбеков я бы на него точно забил бы. Вот заща с воротником выпустил бы только что бы закрыть позиции, пока не нормализуется бюджет команды, что бы купить каких то нормальных старичков по копейке! И советую прислушаться к моим словам. Ибо нап и хав тебе ничем не помогут, и перспективы у них никакой а бабки будут жрать!

#875 El Desterrado

El Desterrado

• Вице-президенты ФС
  • 6133 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 14:52

Жень, может ты и прав, но я вот предпочитаю школу за прошлые сезоны держать свободной, а так ненужных можно и за 100к продать или контракт не продлять на крайняк, ну и если в этом конкретно случае, то совсем никчемным мне кажется только нап(и то по причине финансовой прожорливости). А хав может в дубле и побегать, учитывая что из минуса то выходить придется продавая игроков(хотя тут смотреть нужно кого продать можно выгодней и в тоже время с минимальным ущербом для команды). Но с другой стороны НОБ не Расинг, школы у нас что ли...разные :)  Так что повторю, может ты и прав.

#876 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 15:04

Леха, я более чем прав. Это все только ваши предрассудки...кто то покупает игроков только одной национальности, кто то покупает только молодых 16ти леток, а кому то мозоляют игроки в ДЮСШ. ОНи никоем образом ничего не делают кроме мозолят тебе глаз. А на команду влияют. В команде 9 хавов. 10й???Та ну нафиг. Я иногда только чуствую нехватку 8го и то изза того что в расписании много сильных соперников. 

Артем не слушай Леху, в развитии команды он дундук, что и говорит 9е место  :D  Слушай того кто поднял команду Инде с низов.... без реала. Мне кажется щас такой булыжник полетел в Леху, успеет хоть увернуться?  :D

#877 El Desterrado

El Desterrado

• Вице-президенты ФС
  • 6133 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 15:13

Жень, я писками в детстве еще отмерился :D но что-то в твоем профиле достижений про Инде нет надписей...  ;)

Как ответочка! :D

#878 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 15:30

Слабенько слабенько) Такое чувство что ты щебнем кинул в ответ на мой булыжник  :D  И пока он он летел весь рассыпался  :D

#879 El Desterrado

El Desterrado

• Вице-президенты ФС
  • 6133 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 15:47

Видимо щебень был из Челябинска, кила на три :D раз ты заикаться начал :)

#880 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 11043 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 08 October 2013 - 15:47

по-моему мнению, кроме вратаря выпускать больше никого не стоит, они все лягут мертвым грузом на бюджет команды. И воротник выпускается лишь для того, что бы разгрузить Серхио Ромеро...выход из минуса и соответствующая комплектация будет потом, сейчас главное выровнять положение команды, и постараться ухватится за места, выводящие клуб в Д1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика