Перейти к содержимому

Фотография

Socceroos

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 993

#937194 Dorin-G

Dorin-G

Кенгуряшный предводитель!

• Пользователи
  • 16390 сообщений
  • Клуб:Голд Коуст Юнайтед; Маркони Сталлионс; Сентрал Коуст Маринерс (Австралия)-ФК Фрам [Исландия]
  • Интересы:Australia

Отправлено 09 September 2011 - 22:05

0ec0deb2eaaf.gif

24 сезон:

Молодежная сборная

Konopl9

Старшая сборная

martellus

Сообщение отредактировал Akasha: 11 September 2017 - 23:23

#661 NikiTka73

NikiTka73

We are green gully

• Пользователи
  • 2048 сообщений
  • Клуб:Green gully (Австралия)

Отправлено 09 August 2013 - 12:02

Саша, ФС Австралия-это загадка и чтобы понять эту загадку, надо играть в нем:)

#662 Саша - Белый

Саша - Белый

С уважением, Белый!

• Президенты ФС
  • 50974 сообщений
  • Клуб:Коламбус Крю (США), молодежка Канады

Отправлено 09 August 2013 - 13:04

так то у нас тренера не было практически этот сезон..ну или как там, был, но как то не был )) 

значит будущему тренеру пишу, если он будет или как то будет ))))

#663 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 09 August 2013 - 13:17

Грубо говоря.....НАША сборная, наш ФС.... что хотим то и делаем..

у меня схожая ситуация с перуанским игроком, где защитника 16 лет. т.4 тупо игнорируют ставя 19 леток с талантом 2.... безусловно это Ваша ФС и Вам решать. Просто не знаю как Саша, а я бы на его месте дал бы ВАМ понять, что когда игрок вырастет и будет проходить в основу ВАШЕЙ сборной, то на него сильно не рассчитывали и не просили подводить игрока к матчам сборной в ущерб своему клубу. Вам плевать на него сейчас, потом ему станет плевать на Вас. Ни больше ни меньше

#664 Саша - Белый

Саша - Белый

С уважением, Белый!

• Президенты ФС
  • 50974 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 16:20

жестко, но верно

#665 kr0t

kr0t

пуэрториканец с новозеландскими и канадскими корнями

• Пользователи
  • 8484 сообщений
  • Клуб:Монреаль Импакт

Отправлено 09 August 2013 - 18:23

Еще раз) Меня возмутила не ваша позиция, а ваша подача.... как будто ФС Австралия вам чем то обязан... Ну написал раз, мы услышали...До нас не надо достукиваться... и тем более предлагать нам проснутся... Очнитесь мы не колония ФС США,,, проснитесь... Ладно бы Саша тебе не отвечали, на каждое твое сообщение я отвечал....

А позиция у вас здравая, сам писал Максу чтобы наигрывал в товах Ю-18... на форуме и в личку.... 

Еще всегда умиляло... Одни и те же тексты на разных проектах, где менеджеры просят прямым текстом прокачивать их игроков за счет сборной угрожая в далеком будущем подводить игроков сборной не в оптимальных состояниях к играм сборной....Вы думаете про здесь и сейчас, а не про далекое будущее.. Как и большинство менеджеров.... Есть менеджеры, которые уделяются почему их игрок лучший на свой позиции, а играет вместо его игрок который хуже его и младше его на два года.. 

С одной стороны: "Почему не играет мой игрок, а старики 21-летние в молодежке в основе бегающие уже как он или хуже его, а моему 19-летнему игроку даже звезду не дали.ок"

С другой стороны: "Почему не играет мой игрок, сборная не прокачки молодых игроков... В сборной должны играть лучшие,а прокачиваются 19 летние игроки хорошо в клубе"

Не знаю, но почему то думаю Саша, ты можешь оказаться с двух сторон.. Если твоего 20 летнего убрать из сборной и наигрывать 16 лет т4:)

И что делать?)) Разорваться... Каждый отстаивает интересы своего клуба, не о каком будущем сборной, он не думает.... В далеком будущем ты его продашь... Или будешь убивать, а у него ТРУ все ровно будет лучший в сборной... Мы его выпускаем... и ты вредишь не только сборной, а и клубу... Даже клубу больше) Сами себе и будите вредить)

Я сравнивал с США, потому что думаю вам не понравится... Если вам будут говорить..."Люди проснитесь, сколько можно не выпускать моего игрока" ... Хотя почему думаю, знаю что не понравится))

Была уже примерно такая ситуация "Люди проснитесь,  выпустите из ДЮСШа игрока Тринидата и Тобага, а не игроков США... У вас только, что было расширение и талантов много и все играть в молодежке не будут.. А игроки Тринидада и качаться будут быстрее и стоят 20 лям игрок, а не 8". Вспомните уже было такое)) Я вашу позицию принял и на форуме больше не заикался об этом из уважения к Вам...

Я просил, а вы прям требуете...Думаю есть разница))

В любом случае..... Сами разберемся с составом сборной....)) Наш ФС, наша сборная)) 

не много на эмоциях.. пятница с работы)) но надеюсь основная мысль понятна))

#666 Makcumka

Makcumka

Менеджер

• Пользователи
  • 3378 сообщений
  • Клуб:Мельбурн Виктори (Австралия); Фьёлнир (Исландия)

Отправлено 09 August 2013 - 22:42

ну да Олег говорил мне :) но я как алеша профукал возможность смены игроков ( дела были (  

#667 Саша - Белый

Саша - Белый

С уважением, Белый!

• Президенты ФС
  • 50974 сообщений

Отправлено 11 August 2013 - 10:43

1. я не раз писал про него, поэтому и прошу проснуться уже наконец!

2. у меня 19 летний, а не 20...и у меня он лучше даже 21 летних, которые в основе бегают....тут логики у вас нет, как не крути!

3. я не прошу выпускать у вас американцев - не передёргивай, крот!

4. если будет более перспективный 16-летний, то с чего я должен обижаться - это уже объяснимо почему мой не будет играть...я же не зря спросил причины, почему мой не играет?! (тогда и 21-летние точно бы тоже не играли ваши)

5. я не говорил, что не буду готовить игрока к сборной!

я так и толком не увидел логики, а просто отговорки ваши!

Сообщение отредактировал Саша - Белый: 11 August 2013 - 10:44

#668 kr0t

kr0t

• Пользователи
  • 8484 сообщений

Отправлено 11 August 2013 - 12:06

1. я не раз писал про него, поэтому и прошу проснуться уже наконец!

2. у меня 19 летний, а не 20...и у меня он лучше даже 21 летних, которые в основе бегают....тут логики у вас нет, как не крути!

3. я не прошу выпускать у вас американцев - не передёргивай, крот!

4. если будет более перспективный 16-летний, то с чего я должен обижаться - это уже объяснимо почему мой не будет играть...я же не зря спросил причины, почему мой не играет?! (тогда и 21-летние точно бы тоже не играли ваши)

5. я не говорил, что не буду готовить игрока к сборной!

я так и толком не увидел логики, а просто отговорки ваши!

1. Ты начал с того, что написал... "уже 2 сезона бьюсь, а толку ноль (((" Я помню, что ранее тоже, просил чтобы заиграли одного из твоих игроков.. Было это уже....

2. Если лучше... Значит будет играть! Он лучше стал сейчас, сезон назад был хуже.. Ты начал говорить про логику... А логично высказывать недовольство, что игрок не играл за сборную в том сезоне и сравнивать его с игроками этого созыва..... ??? Загляни в основную сборную!!!!!!!!! Вот там сейчас игроки основы молодежки, не ужели ты считаешь. Что твой игрок лучше их?

Они уйдут из сборной будет играть твой, так как больше не кому...

3. Я не передергиваю, я лишь привожу примеры.. Что вам не нравится когда вас о чем то просят... Тут и там ситуация очень схожая....

4.21 летние не наши)) Они скорее ваши.. Вообще к моему удивление у Кирилла в сборной были только легионеры и свои игроки... Наших то особо и не было.

5. Ты не писал, Алексей писал)) Ты его поддержал))

Отговорок у меня вообще нету, у меня предложения т.к. я не тренер сборной и у меня недоумение, что нам навязывают свою позицию в такой жесткой форме... :)

Я знаю точно, что Кирилл на поле выпускал ЛУЧШИХ и своего игрока на замену :)... Даже если бы не выпускал своего и играл в два нападающих не факт что нашлось бы место напу с ударом 29 сейчас и 23-25 в том сезоне....

Убивает просто, твоя позиция....Саша если он лучше он будет играть?... Я тебя уверяю.... Уйдут 21 летние из сборной.. У твоего игрока будет два полноценных сезона....Мы не враги себе, если играем на результат то выпускаем лучших на поле..

Если тренер задумается об будущем молодежки, то будем работать на 16 летних.. Но ни как не на 19 летних!!!!!!!!

Мы тебя услышали! :) А вот ты меня не хочешь услышать и продолжаешь пропихивать своего игрока....

Макс, уже засунул его туда :(.... Хотя я бы играл 21 летними) У них будущего не меньше чем у твоего.. Но они готовы приносить результат сегодня, те что в основной сборной

Сообщение отредактировал kr0t: 11 August 2013 - 12:09

#669 Саша - Белый

Саша - Белый

С уважением, Белый!

• Президенты ФС
  • 50974 сообщений

Отправлено 14 August 2013 - 00:40

я тебя тоже прекрасно понимаю и я недовольство проявляю лишь из-за того, что я тогда говорил про него же - игнор от Кирилла...потому что он продвигал своих и хуже игроков (иногородних) в отличии от других и моего....а руководству почему то на это было как то всё равно видимо

и ты же подтвердил счас тамошнюю ситуацию - ему пофиг было на других и на ФС, он развивал только свой клуб и игроков со стороны, т.е. заведомо развивал только своих игроков из всех играющих в ФС Австралии!!!, даже за это можно было выставить ему ультиматут какой нить...в итоге, получилась сегодняшняя картина - я не доволен, и это не смотря на то, что я не играю в вашем ФС, но всё равно хочу, чтобы у вас развивались нормально игроки и конечно же мои тоже...

в результате я устал от непонятной лигики вашей и вынес тут всё что думаю и думал...хотя у себя в душе вы об этом знаете, что во многих вещях главный тренер молодежки был не прав....даже давая играть 21-летним, а у них за спиной такой же игрок 19-лет даже тех времен! повторюсь - даже тех времен!!! поэтому уже деваться некуда и говорю, что спите господа - спите. вот и хочу разбудить вас!

Сообщение отредактировал Саша - Белый: 14 August 2013 - 00:42

#670 kr0t

kr0t

• Пользователи
  • 8484 сообщений

Отправлено 14 August 2013 - 21:32

Будем считать, что разбудил )))

#671 Makcumka

Makcumka

Менеджер

• Пользователи
  • 3378 сообщений
  • Клуб:Мельбурн Виктори (Австралия); Фьёлнир (Исландия)

Отправлено 15 August 2013 - 03:37

ух что то не выспался я :)

#672 Barrister

Barrister

Запасной основы

• Пользователи
  • 681 сообщений
  • Клуб:Ольяненси (Португалия)

Отправлено 15 August 2013 - 11:00

Выпустил для молодежки игрока с талантом 3, 16 лет, РУ 9.0. Будет желание, задействуйте в играх, Максимильян ;р

#673 Саша - Белый

Саша - Белый

С уважением, Белый!

• Президенты ФС
  • 50974 сообщений

Отправлено 15 August 2013 - 22:32

Выпустил для молодежки игрока с талантом 3, 16 лет, РУ 9.0. Будет желание, задействуйте в играх, Максимильян ;р

если защ, то очень даже хороший экземпляр, при этом в клубе тоже должны быть поля-4,5 и тренера гуд

Будем считать, что разбудил )))

очень надеюсь  :) 

ух что то не выспался я :)

хорош уже спать то :) 

Сообщение отредактировал Саша - Белый: 15 August 2013 - 22:31

#674 kr0t

kr0t

• Пользователи
  • 8484 сообщений

Отправлено 24 August 2013 - 13:42

Ку! В течении следующей недели выбираем тренера молодежной сборной.

Прием заявок с сегодняшнего дня до 31 августа включительно..

Дальше неделя для голосования....

Заявки оставляйте здесь! 

Хочется, чтобы тренер сборной к своей игровой должности относился ответственно... Постоянно пинать тренера сборной мне надоело.. Он должен сам понимать, когда у него следующая игра!

Дальше своего рода контракт

1) В товах заигрывать молодежь..16-18 летних игроков.. Игроков с т4 и т5. Чем моложе тем лучше.
2) Если есть игроки с одинаковыми проф. навыками наигрывать более молодых.
3) Если есть игроки с одинаковыми проф. навыками из разных ФФ, наигрывать из нашего ФС.
4) Вести диалог с тренерами команд..

К увольнению ведет:

1) Один АС. В течении недели можно с ориентироваться и отправить состав на матч.

2) Пропуск тов. игр без предупреждения...... Реал важнее...И в нем можно зависнуть) Но нужно предупредить об этом. 

Что в остальном то полная свобода))

#675 Barrister

Barrister

Запасной основы

• Пользователи
  • 681 сообщений

Отправлено 24 August 2013 - 19:09

Жаль нельзя возглавлять 2 сборные ;р

#676 NikiTka73

NikiTka73

We are green gully

• Пользователи
  • 2048 сообщений

Отправлено 24 August 2013 - 20:23

По сути из активных менеджеров с опытом остался один Максим, ему и руль сборной в руки :)

Сообщение отредактировал NikiTka73: 24 August 2013 - 20:23

#677 kr0t

kr0t

• Пользователи
  • 8484 сообщений

Отправлено 24 August 2013 - 21:13

По сути из активных менеджеров с опытом остался один Максим, ему и руль сборной в руки :)

твой месседж можно расценивать как заявку?))))

#678 Barrister

Barrister

Запасной основы

• Пользователи
  • 681 сообщений

Отправлено 24 August 2013 - 21:51

на мой взгляд и Диман(Маркони Сталлионс) достоин ;р В 38 матчах сезона всего 3 поражения) так что я буду за него, если он выставит свою кандидатуру, не в обиду Максу ;р

Сообщение отредактировал Barrister: 24 August 2013 - 21:54

#679 NikiTka73

NikiTka73

We are green gully

• Пользователи
  • 2048 сообщений

Отправлено 24 August 2013 - 21:58

А про него то я и забыл.. Достойная кандидатура

#680 kr0t

kr0t

• Пользователи
  • 8484 сообщений

Отправлено 24 August 2013 - 22:33

на мой взгляд и Диман(Маркони Сталлионс) достоин ;р В 38 матчах сезона всего 3 поражения) так что я буду за него, если он выставит свою кандидатуру, не в обиду Максу ;р

без обид.. но он очень занят в реале.....  Бывает складывается впячетление, что ему клуба с головой... 

То, что пропустил КТ.... это потдверждает. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика