Перейти к содержимому

Фотография

Socceroos

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 978

#937194 Dorin-G

Dorin-G

Кенгуряшный предводитель!

• Пользователи
  • 16390 сообщений
  • Клуб:Голд Коуст Юнайтед; Маркони Сталлионс; Сентрал Коуст Маринерс (Австралия)-ФК Фрам [Исландия]
  • Интересы:Australia

Отправлено 09 September 2011 - 22:05

0ec0deb2eaaf.gif

24 сезон:

Молодежная сборная

Konopl9

Старшая сборная

martellus

Сообщение отредактировал Akasha: 11 September 2017 - 23:23

#901 999001

999001

Игрок ДЮСШ

• Президенты ФС
  • 428 сообщений
  • Клуб:Мэнли Юнайтед
  • Интересы:Футбол, интернет, шахматы, преферанс.

Отправлено 27 December 2017 - 11:57

В любом случае- всё будет честно и чисто дальше. Ну пока мне доверяете. Только надо помогать) Я плохо ещё тут ориентируюсь.

Новости какие. Тут пришла девушка (ник девичий вроде, по крайней мере) которая была президентом до этого. попросилась обратно. Работал менеджер нормально, это всё же лучше ,чем никого, и я разрешил. Команду Беларуса ей выдали. А вчера её выкинули похоже. Почему- не знаю. Не я естественно выкидывал. Просто отобрали эту команду. Возможно двойная игра или такое что-то. Не знаю. Какие-то проблемы там. Не моё пока дело.

Я просто рассказываю.

По молодёжке.  Я вчера только листал все турниры. вроде бы в межсезонье турниров для молодёжки нет.   или я ошибаюсь?  Это первое. Второе- как ищет тренер игроков- австралийцев для команды? Я просто не вижу такой проги. но она же должна быть? Это для информации мне просто.  Третье. Что не устраивает в тренере молодёжки? То что она на последнем месте? но возможно это из-за слабого состава?

То что не пишет отчёты? будет писать ,так же как и тренер взрослой команды, тут без вопросов вообще. Тот, кто не будет выполнять требования, не будет тренировать сборную.  Вообще без проблем.

Вот. подскажите, если знаете, ответы на мои вопросы. Если Вам не безразлично.

Да, а есть способ вытащить из ДЮСШ команд пацанов хороших в принципе своей властью, чтобы не впутываться в тёмные схемы , взял команду, вытащил выпускиников, бросил команду- типа. ?

#902 Tony Bloom

Tony Bloom

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 15353 сообщений

Отправлено 27 December 2017 - 18:00

Я просто рассказываю.

По молодёжке.  Я вчера только листал все турниры. вроде бы в межсезонье турниров для молодёжки нет.   или я ошибаюсь?  Это первое. Второе- как ищет тренер игроков- австралийцев для команды? Я просто не вижу такой проги. но она же должна быть? Это для информации мне просто.  Третье. Что не устраивает в тренере молодёжки? То что она на последнем месте? но возможно это из-за слабого состава?

То что не пишет отчёты? будет писать ,так же как и тренер взрослой команды, тут без вопросов вообще. Тот, кто не будет выполнять требования, не будет тренировать сборную.  Вообще без проблем.

Вот. подскажите, если знаете, ответы на мои вопросы. Если Вам не безразлично.

В межсезонье ТУРНИРОВ для молодежки нет, эта сборная играет только товарищеские матчи, в которых целесообразно прокачивать молодых талантливых выпускников ДЮСШ легиона.

Тренер молодежки при наличии вип ищет молодых талантливых выпускников через http://www.f-legion....rch_players.htm

Претензий к тренеру молодежки ПОКА ЧТО нет, в молодежке далеко не самые сильные игроки собрались, НО если своевременно обратит внимание и включит в сборную талантливых 16-леток, а в скором времени закроют возможность заявок в сборные. Я тоже как тренер основной сборной могу это сделать, но нам предстоят матчи ЧЕМПИОНАТА АЗИИ И ОКЕАНИИ, хотелось бы добиться максимального результата, а тренеру молодежки предстоят только ТОВЫ.

Сообщение отредактировал Sir John Madejski: 27 December 2017 - 18:07

#903 999001

999001

Игрок ДЮСШ

• Президенты ФС
  • 428 сообщений

Отправлено 27 December 2017 - 18:22

а как прокачивать ,если пишут ,что никаких результатов нет в межсезонье. не понял немного.

#904 Tony Bloom

Tony Bloom

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 15353 сообщений

Отправлено 27 December 2017 - 18:33

а как прокачивать ,если пишут ,что никаких результатов нет в межсезонье. не понял немного.

Если игрок выйдет за любую сборную хотя бы на 1 минуту, хотя бы в тове, хотя бы в межсезонье, он будет прокачиваться

#905 999001

999001

Игрок ДЮСШ

• Президенты ФС
  • 428 сообщений

Отправлено 27 December 2017 - 18:41

в смысле тренировки пойдут тоже у него?  Выставить мне тогда на всякий случай надо тренировки у пацана))

#906 Tony Bloom

Tony Bloom

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 15353 сообщений

Отправлено 27 December 2017 - 18:47

в смысле тренировки пойдут тоже у него?  Выставить мне тогда на всякий случай надо тренировки у пацана))

Не, выставлять ничего не надо, качаются рендомные скиллы, но в зависимости от позиции

#907 999001

999001

Игрок ДЮСШ

• Президенты ФС
  • 428 сообщений

Отправлено 27 December 2017 - 19:01

Ещё раз, для затвердения в мозгу\)))

Если пацан выходит хоть на минуту в сборной, то ему даётся дополнительно тренировка настоящая. Так?

#908 Tony Bloom

Tony Bloom

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 15353 сообщений

Отправлено 27 December 2017 - 21:17

Если пацан выходит хоть на минуту в сборной, то ему даётся дополнительно тренировка настоящая. Так?

Да, но качается только пару скиллов, выбранных рендомно по позиции игрока

#909 999001

999001

Игрок ДЮСШ

• Президенты ФС
  • 428 сообщений

Отправлено 02 January 2018 - 23:30

Народ ждёт от тренеров сборных интересных матчей в межсезонье.

Напоминаю. Пропуск двух товарищеских игр является основанием для увольнения менеджера.

Прошу понять меня правильно, люди.   Пока всё нормально у нас. Ну как может быть нормально в самолёте без крыла, правого двигателя и шасси. Нормально, в общем.....   Но Вас выбрали люди. И большая просьба- сделать так, чтобы не было за Вас стыдно народу )))))))

Меня можете обзывать (лучше в личке )))))))))))  как угодно, мне вообще пофигу))))  но пока здесь рулю и меня не скинули, будет так как я считаю нужным...............

А я считаю нужным работать на благо ФС. Если уж мы все тут запряжённые. Ладно?

Да, но качается только пару скиллов, выбранных рендомно по позиции игрока

В товах тоже?

#910 999001

999001

Игрок ДЮСШ

• Президенты ФС
  • 428 сообщений

Отправлено 04 January 2018 - 16:26

Для тренеров команд. В Сборных люди реально качаются!!!!!

У меня Буртовой прямо на один уровень вырос за одну игру- полузащ- видение поля !!!!!

Второй мальчишка- спасибо Тренеру молодёжки- на 30 проц. улучшил основные скиллы. Прикрепленный файл  2018-01-04_152208.jpg   47.27К   2 Количество загрузок:

Отпускайте людей, готовьте их для сборных, выполняйте просьбы тренеров.

Сообщение отредактировал 999001: 04 January 2018 - 22:34

#911 EG_Control

EG_Control

Подающий надежды

• Пользователи
  • 180 сообщений

Отправлено 04 January 2018 - 21:38

http://www.f-legion....30-2/report.htm

Отыграли тову с итальянцами.

Играли не плохо,создали моментов на равне с соперником,но увы уровень игроков Италии сильнее.

#912 999001

999001

Игрок ДЮСШ

• Президенты ФС
  • 428 сообщений

Отправлено 04 January 2018 - 22:33

http://www.f-legion....30-2/report.htm

Отыграли тову с итальянцами.

Играли не плохо,создали моментов на равне с соперником,но увы уровень игроков Италии сильнее.

ага, видел. Но у нас задача простая- качать сейчас. Если я правильно понимаю.

#913 Tony Bloom

Tony Bloom

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 15353 сообщений

Отправлено 05 January 2018 - 13:06

Основная сборная Австралии сыграла первые матчи этого сезона.

Чемпионат Азии и Океании

Китай - Австралия - 1:1

Считаю результат матча не очень удачным, наша сборная имела больше моментов, чем китайцы, которые отметились в основном нарушениями правил у своих ворот. А вот мы не реализовали свои шансы, как со стандартных положений, так и при одном из выходов один на один с вратарем. Защита в целом отыграла достойно, а в атаке хотелось бы усиления игры. В общем, результат нас не устроил.

Товарищеская игра

Лихтенштейн - Австралия - 1:3

Играли против неуступчивой, но не самой сильной по уровню игроков сборной из Европы. Были задействованы в основном игроки условного "второго состава" сборной, которым, хоть и со скрипом, удалось добиться победы. Но, как и в предыдущем матче, фееричной игры в атаке не показали. В то же время удалось поднять мораль и форму подменяющим игрокам, для чего эта това и предназначалась.

Чемпионат Азии и Океании

Северная Корея - Австралия - 1:8

Соперник уступал нам по уровню игроков в два раза, поэтому результат удивительным назвать нельзя. "Прорвало" атаку, забили практически все, что можно было, соперник оставлял много открытых зон в центре поля и мы этим сполна воспользовались. А вот в защите, наоборот, можно и нужно было сыграть более сконцентрированно, нападающий соперника просто прошел наших защитников и забил гол.

Напоминаю. Пропуск двух товарищеских игр является основанием для увольнения менеджера.

И это правильно, это обычная практика относительно тренеров сборных.

Радует энтузиазм нового президента ФС Австралии.

В товах тоже?

Сборным все равно - това или не това, прокачка идет постоянно

#914 999001

999001

Игрок ДЮСШ

• Президенты ФС
  • 428 сообщений

Отправлено 05 January 2018 - 15:59

Благодарю тренеров сборных за работу.

Надеюсь на взаимопонимание в дальнейшем.

#915 EG_Control

EG_Control

Подающий надежды

• Пользователи
  • 180 сообщений

Отправлено 05 January 2018 - 22:03

http://www.f-legion....03-2/report.htm

отыграли вторую тову.

В этот раз наш молодняк был сильнее оппонента.

#916 EG_Control

EG_Control

Подающий надежды

• Пользователи
  • 180 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 10:11

Отыграли две товы.

http://www.f-legion....98-2/report.htm и http://www.f-legion....62-2/report.htm

В одном матче смогли переиграть соперника,во втором проиграли.

#917 999001

999001

Игрок ДЮСШ

• Президенты ФС
  • 428 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 23:20

Ага. А чего молчит тренер взрослой сборной. В плей-офф же вроде вышли?

Или я не так смотрю?

#918 Tony Bloom

Tony Bloom

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 15353 сообщений

Отправлено 08 January 2018 - 02:57

Ага. А чего молчит тренер взрослой сборной. В плей-офф же вроде вышли?

Или я не так смотрю?

Да, вышли с первого места из группы и играем дальше, все силы брошены на подготовку сборной к матчам.

Чемпионат Азии и Океании - групповой этап

Австралия - Новая Зеландия - 6:4

Достаточно принципиальный матч сборных географически близких стран. Сборная Австралии до 63 минуты вела 4-0, после этого случилось что-то мне совсем непонятное, вышедший во втором тайме на замену у новозеландцев Дэниэл Кит за 20 минут сделал хеттрик в наши ворота, плюс еще забил Шон Лавмор. Счет стал равным - 4-4. Вообще не понимаю, с чем связан такой провал в обороне и почему нападающие соперника разрывали наших защитников. Все же в концовке благодаря нашим свежим игрокам атаки удалось добиться победы.

Чемпионат Азии и Океании - групповой этап

Южная Корея - Австралия - 4:4

Еще один матч нашей сборной с провалами в обороне. Счет и по количеству моментов, и по результату равный - вратари обеих сборных ни разу не выручили свою команду. Нам в некоторой степени повезло, так как именно мы последними сравняли счет уже в добавленное время. Эта ничья позволила нашей сборной финишировать первой в группе.

Чемпионат Азии и Океании - 1/4 финала

Австралия - Узбекистан - 2:1

Матч ознаменовался двумя удалениями в составах обеих команд, которые, как мне кажется, существенно повлияли на дальнейшую игру, не позволили продемонстрировать свои возможности. Что касается голов, то мы забивали при выходе один на один с вратарем, а вот соперник бомбардировал нас дальними ударами, один из которых наш вратарь все-таки пропустил. В целом результатом довольны, удалением, которое не позволило провести третью замену, - нет.

ДА, и плюс ко всему, продолжает находиться в больнице наш лучший хав Дэвид Макдональд, которого в одной из игр травмировали на целых 10 ИД (осталось 8), в результате все игры Чемпионата Азии и Океании, которые следуют за травмой, он пропускает.

#919 nick_frost88

nick_frost88

live free or die hard

• Пользователи
  • 2775 сообщений
  • Клуб:Несбю

Отправлено 08 January 2018 - 16:08

Пользуясь случаем хотел поинтересоваться есть ли хоть какие то перспективы у моего игрока в сборной Австралии??

http://www.f-legion....585/profile.htm

Сообщение отредактировал nick_frost88: 08 January 2018 - 16:08

#920 999001

999001

Игрок ДЮСШ

• Президенты ФС
  • 428 сообщений

Отправлено 09 January 2018 - 13:26

АФИГЕТЬ !!!!  Мы в финале?   Сир, зачёт ))))))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика