Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2369

#982371 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 16 October 2011 - 16:49

Национальная сборная Украины
 
poyavilos-video-kak-futbolisty-sbornoj-u
 
Тут все связанное с национальной сборной. Начиная от назначения главного тренера и до обсуждения результатов.
 
Отбор на ЧМ 37 сезона

Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 06 July 2023 - 17:56


#281 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 15 October 2013 - 22:56

Я как бы... помню ;)

 

потом скажу решение... сейчас просто реал выматывает...



#282 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 17 October 2013 - 13:39

Я как бы... помню ;)

 

потом скажу решение... сейчас просто реал выматывает...

Ночь и тишина, ночь и тишина... (с)



#283 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4040 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 October 2013 - 14:37

Блин Грузинов мне не дали..Я лузер полный по ходу.=(((

Саня имей уважение к Жеке,он же написал что ответ будет 18 числа.

Я извиняюсь что лезу не в своё дело,смотрел игры Граффа очень круто но есть одно но ,Саня играет так однообразно что рано или поздно тактику его взломают под конец сезона.Одним словом нет ни какого разнообразия.Сейчас его тактиками играют многие клубы,далеко не будем ходить к примеру Днепр а за Лидс я вообще молчу,такое  чувство что .Денис играет -)))Я думаю Александр меня понимает.

Я лично удивлён что такие менеджеры как Дарк,Заяц и Бяка с Иваном с Арсенала К со своим не ординарным мышлением виденья игры не подают заявку.

Так что я прошу продлить приём заявок до пятницы.


Сообщение отредактировал kayot: 17 October 2013 - 15:13


#284 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 17 October 2013 - 16:19

Блин Грузинов мне не дали..Я лузер полный по ходу.=(((

Саня имей уважение к Жеке,он же написал что ответ будет 18 числа.

Я извиняюсь что лезу не в своё дело,смотрел игры Граффа очень круто но есть одно но ,Саня играет так однообразно что рано или поздно тактику его взломают под конец сезона.Одним словом нет ни какого разнообразия.Сейчас его тактиками играют многие клубы,далеко не будем ходить к примеру Днепр а за Лидс я вообще молчу,такое  чувство что .Денис играет -)))Я думаю Александр меня понимает.

Я лично удивлён что такие менеджеры как Дарк,Заяц и Бяка с Иваном с Арсенала К со своим не ординарным мышлением виденья игры не подают заявку.

Так что я прошу продлить приём заявок до пятницы.

Все решает Президент... но что касается меня как кандидата то я не против... скорее даже двумя руками "ЗА!"



#285 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4040 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 October 2013 - 17:13

Все решает Президент... но что касается меня как кандидата то я не против... скорее даже двумя руками "ЗА!"

:drinks: :big_boss: Вот это настоящий ответ кандидата. :good:Сильный кандидат не боится конкуренции


Сообщение отредактировал kayot: 17 October 2013 - 17:14


#286 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 17 October 2013 - 17:27

:drinks: :big_boss: Вот это настоящий ответ кандидата. :good:Сильный кандидат не боится конкуренции

Боятся в этой жизни можно только предательства, смерти своей или родных, а также остаться никому не нужным и одиноким на старости лет... все остальное не стоит этого,


Сообщение отредактировал GRAFF: 17 October 2013 - 17:28


#287 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 17 October 2013 - 21:12

Сейчас нет времени особо думать, да и сам хотел бы увидеть больше кандидатов....в субботу до 12:00 по Киеву будет окончательно назначен тренер сборной...

 

смерти своей

 

а чего ее бояться то? Человека уже нет и ему особо бояться нечего... а вот с остальным - согласен...



#288 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 17 October 2013 - 22:26

Сейчас нет времени особо думать, да и сам хотел бы увидеть больше кандидатов....в субботу до 12:00 по Киеву будет окончательно назначен тренер сборной...

 

 

 

а чего ее бояться то? Человека уже нет и ему особо бояться нечего... а вот с остальным - согласен...

Пока ты живешь ты можешь еще что-либо сделать чтобы оставить заметный след после себя... и верю в то что жизнь нам дается лишь одна... отсюда и страх умереть наверное... просто представь что до твоего рождения была темнота... потом была твоя жизнь и снова темнота... не страшно?



#289 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 17 October 2013 - 22:50

просто представь что до твоего рождения была темнота... потом была твоя жизнь и снова темнота... не страшно?

Ну Санек, это блин цыкл :) 



#290 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 17 October 2013 - 22:59

ага. Смерть - это межсезонье ))) 



#291 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 19 October 2013 - 13:32

Ну что ж, друзья.Других заявок, как мне не жаль, Я не увидел больше заявок на управление нашей национальной сборной :facepalm: Выскажу свое мнение - почему именно так решил. Я за то, чтоб давать дорогу "молодым", перспективным менеджерам, чтоб они могли развиваться и расти и набираться опыта. Но ввиду того, что у Вани сейчас клуб 3й лиги и ему будет сложно перестраиваться под игру сильной сборной, тем более, что трень у сборных нет, то на пост тренера национальной сборной назначаю Сашу (Граффа). Но с одним пожеланием, условием, называйте как хотите... он для сборной подышит еще несколько тактик, ведь Вовка правильно подметил... на одной тактике даже наша сборная сильно не разгонится =) Или хотя бы, чтоб эта одна тактика давала новизну.

 

Саша, с назначением! :drinks: Цель - выйти на ЧМ 17го сезона :03:



#292 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 October 2013 - 15:45

на одной тактике даже наша сборная сильно не разгонится

Как показывает практика,зачастую одна,но хорошо отточенная схема,приносит больше плодов,чем метания в поиске лучшего.

Прошу прощения,за флуд в рабочей теме,просто высказал мнение. :)  



#293 kebOK

kebOK

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Горняк-Спорт

Отправлено 19 October 2013 - 17:48

поздравляю с назначением! надеюсь сборная покажет класс!!!



#294 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 19 October 2013 - 18:07

Ну что ж, друзья.Других заявок, как мне не жаль, Я не увидел больше заявок на управление нашей национальной сборной :facepalm: Выскажу свое мнение - почему именно так решил. Я за то, чтоб давать дорогу "молодым", перспективным менеджерам, чтоб они могли развиваться и расти и набираться опыта. Но ввиду того, что у Вани сейчас клуб 3й лиги и ему будет сложно перестраиваться под игру сильной сборной, тем более, что трень у сборных нет, то на пост тренера национальной сборной назначаю Сашу (Граффа). Но с одним пожеланием, условием, называйте как хотите... он для сборной подышит еще несколько тактик, ведь Вовка правильно подметил... на одной тактике даже наша сборная сильно не разгонится =) Или хотя бы, чтоб эта одна тактика давала новизну.

 

Саша, с назначением! :drinks: Цель - выйти на ЧМ 17го сезона :03:

Спасибо за доверие, Женя! Но у меря тоже одно условие или пожелание, называйте как хотите... я у руля сборной для того чтобы выполнить поставленную цель (выйти в ЧМ 17го сезона) и то как я буду это делать должно быть лишь исключительно моей головной болью и нести ответственность за результаты по окончании ВСЕГО ОТБОРА буду тоже только я. Поэтому очень прошу всех присутствующих здесь не мешать мне тренировать и играть дать так как я этого хочу и умею. Надеюсь на понимание.



Как показывает практика,зачастую одна,но хорошо отточенная схема,приносит больше плодов,чем метания в поиске лучшего.

Прошу прощения,за флуд в рабочей теме,просто высказал мнение. :)  

Ну хоть один высказался здраво против этой идеи с миллиардом тактик различных... Ребята, а ведь этот парень наверное знает о чем говорит?



#295 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 19 October 2013 - 18:20

Ну хоть один высказался здраво против этой идеи с миллиардом тактик различных... Ребята, а ведь этот парень наверное знает о чем говорит?

он то знает, а знаешь ли ты? :)
Под любую тактику можно подстроиться, но есть тактика, к которой подстроиться легко, а есть такая, как у этого "парня"!  :D  

Вот попадём в один отбор и поиграем! ;)
P.S.: С назначением! И не подведи украинский народ!  :popcorn:


Сообщение отредактировал Серёга Пахомов: 19 October 2013 - 18:22


#296 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 19 October 2013 - 18:37

он то знает, а знаешь ли ты? :)
Под любую тактику можно подстроиться, но есть тактика, к которой подстроиться легко, а есть такая, как у этого "парня"!  :D  

Вот попадём в один отбор и поиграем! ;)
P.S.: С назначением! И не подведи украинский народ!  :popcorn:

А зачем в отборе? Давай тову прямо сейчас сгоняем! Заявка висит!



#297 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 19 October 2013 - 19:06

А зачем в отборе? Давай тову прямо сейчас сгоняем! Заявка висит!

уже отписал в личке на сайте! :)
шотландцы будут завтра разрывать хлопцев из Черногории!  :D  



#298 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 19 October 2013 - 20:01

Как показывает практика,зачастую одна,но хорошо отточенная схема,приносит больше плодов,чем метания в поиске лучшего.

Прошу прощения,за флуд в рабочей теме,просто высказал мнение. :)  

 

это да, но... Я ведь специально дописал еще и про косметические изменения этой одной тактики ;) ведь если использовать одну и ту же тактику + одних и тех же ребят + замены на одной и той же минуте = люди с опытом и глазами - просто подстроятся и переиграют. Серега правильно тоже сказал, что подстроится можно под любую схему, вопрос времени и желания ;)



#299 krym2904

krym2904

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1959 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 October 2013 - 20:04

Какая разница какой тактикой играть? Если результат будет, то и вопросов не будет. С назначением!



#300 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 19 October 2013 - 20:36

Какая разница какой тактикой играть? Если результат будет, то и вопросов не будет. С назначением!

Спасибо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика