Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2369

#982371 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 16 October 2011 - 16:49

Национальная сборная Украины
 
poyavilos-video-kak-futbolisty-sbornoj-u
 
Тут все связанное с национальной сборной. Начиная от назначения главного тренера и до обсуждения результатов.
 
Отбор на ЧМ 37 сезона

Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 06 July 2023 - 17:56


#341 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 27 December 2013 - 13:35

Darkwanderer, а ты я вижу все никак успокоиться не можешь? Даже когда ты сам и не прав? Тебе люди никогда не говорили что в мире не очень любят людей которые суют свой любопытный нос везде где нужно и не нужно...? Вот вчера ты душу рвал за то чтобы переигровки кубка не было хотя ДК и ты лично никаким боком тут не учавствуете... сегодня извиваешься по поводу нечестности матча между моей командой и Шахтером к которому по логике вещей ты тоже не должен иметь никакого отношения... Тебе нужно все и вся... и на все у тебя есть свое мнение которое, как тебе кажется имеет особый вес... Но увы, такое твое поведение вызывает обратную реакцию и к твоим постам или мнениям уже относишься не так серьезно потому что их очень много и большинство из них, особенно касаемых клуба Металлург Запорожье, в стиле "А, баба яга против!" (с)

А далее коротко и тезисно:

1. Нигде в правилах не написано что менеджер, которого замещают должен известить об это соперника да еще и указать кто его замещает.

2. В этом туре менеджера Ворсклы тоже замещал другой менеджер и сообщения об этом не было на форуме. Так что Вова тоже очень плохой человек? Или мы видим только то что хотим?

3. НИКТО, я подчеркиваю НИКТО на форуме в Украине в этом сезоне не сообщал о том что его замещают и кто его замещает! Так что мы снова видим лишь то что хотим?

4. Нигде в правилах не написано что менеджеру которого замещают запрещено заходить в Легион и общаться в чате.

5. Судя по матчу против МЗ против играла тактика Динамо Киев, а может и сам ее менеджер. Благо вы еще и в одном городе живете и это было даже не замещение, то есть я до матча никак не мог узнать в отличие от ВАС что буду играть не против обычного ШД... а это я скажу попахивает намного больше... Так что мы снова видим лишь то что хотим?

6. Ты лично знаешь точно во сколько отправлен состав Металлурга и лично пытался узнать кто это будет что лишь подтверждает факт указанный выше.

7. И напоследок: если у тебя или у кого-то еще есть сомнения по поводу заслуженности Чемпионства взгляни на результаты 7-го и 24 тура где в обоих матча победу одержал именно Металлург Запорожье.

8. А по поводу моих слов об уходе, ты совсем недавно говорил похожие речи после матча с Фенербахче...а до сих пор здесь... так что будьте толерантны господин Андрей.

 

На этом все... всех с Новым Годом, а тебе Андрей я хочу пожелать немного больше выдержки и уважения к остальным и МЗ вчасности.



#342 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 27 December 2013 - 14:06

Считаю, что и Андрей и Саша по своему правы и нет смысла что-то доказывать друг другу.

Предлагаю списать это на окончание сезона, усталость, генератор на всё что угодно ;) , пожать по мужски руки, и пожелать друг другу " веселих свят", а все перепалки пусть останутся в 16 сезоне

Всех с наступающим Новым Годом :hi:



#343 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 27 December 2013 - 14:45

Считаю, что и Андрей и Саша по своему правы и нет смысла что-то доказывать друг другу.

Предлагаю списать это на окончание сезона, усталость, генератор на всё что угодно ;) , пожать по мужски руки, и пожелать друг другу " веселих свят", а все перепалки пусть останутся в 16 сезоне

Всех с наступающим Новым Годом :hi:

Ну во-первых я ничего не начинал... а во-вторых я совершенно не вижу своей вины.... поэтому нет смысла что-то доказывать... особенно Андрею... ведь для него существует только два вида мнений: его и неправильное... а так в жизни не бывает...

 

Всех с Новым Годом!!!



#344 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 27 December 2013 - 15:16

GRAFF. Саша, мне как-то абсолютно пополам кого любят, а кого нет в твоем мире и ты лично. Что меня интересует, а что нет, решаю я и только я. Это уже второй раз, когда ты пытаешься мне что-то указывать. Не перегни палку. У нее как известно два конца. 
Что касается того, что мне кажется... Я не употребляю препаратов, которые вызывают видения. А вот то, что мои слова попали в цель и в них есть большая доля истины очень хорошо видно по твоей реакции.
 
А теперь тезисно:
1. Никто не говорит о нарушении правил. И претензий никто не предъявляет. Есть другие понятия. Но раз тебе они неизвестны, то и рассказывать о них нет смысла.
2. Как всегда прикрываемся кем-то. 
3. Я например, когда замещал Неона в Колоне и Криптона в Химках, просил их написать на форуме, кто будет играть за них. А Паше лично сообщил, что против Зенита за Химки буду играть я, т.к. это была первая замена. Чтобы он передал это Нине. И она знала кто ее соперник.
4. Опять, никто претензий не предъявляет. Просто выглядит очень интересно. Человек целый день в Легионе, пишет кучу текстов, а состав сделать и отправить не в состоянии.
5. Тактиками очень похожими по рисунку на тактики Динамо играют даже некоторые гранды России, Англии, Аргентины, некоторые клубы Испании, Италии и других федераций. Кстати тактики МЗ, Лидса и МЮ тоже не сильно отличаются друг от друга. И? Хочешь сказать, что за тебя весь сезон играл Денис? Или ты вместо него?
6. Мне об этом сообщил Вазик. И спросил показывает ли у меня в списке замещений, кто тебя замещает. Но, и у меня не показывало. А о времени.. Я только повторил твои слова. Заметь, что я ошибся во времени. Я написал в 12, а Денис написал, что в 11. Саша, не надо пытаться замазать кого-то, чтобы отмыться самому.
7. Это всего лишь отдельные матчи, а чемпионат тем и отличается от кубков, что надо его пройти от первого до последнего тура, а не выиграть в очном противостоянии.
8. Наши с тобой заявления даже выглядят по разному. Я винил себя и некоторые вещи в генераторе, и писал о своей усталости от нелогичных игр, но при этом не оспаривал результат и не бросал сборные. А ты винишь всех вокруг и в знак непонятных протестов отказываешься от сборной. Интересно, в чем тут был твой протест? И в чем виновата Украина?
Так же поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
А без твоих пожеланий я обойдусь. Тем более, что в свете последних твоих поступков выдержка и уважение к другим остро необходимы именно тебе.


Ну во-первых я ничего не начинал... а во-вторых я совершенно не вижу своей вины.... поэтому нет смысла что-то доказывать... особенно Андрею... ведь для него существует только два вида мнений: его и неправильное... а так в жизни не бывает...

 

Всех с Новым Годом!!!

Самое интересное, что тебя никто и ни в чем не обвиняет, а ты при этом оправдываешься.  :D  :D  :D Мне лично твои доказательства вообще не нужны.

Вах! Какой богатый жизненный опыт!  :D  Саша знает, как бывает, а как нет.  :D  Ну, ни дать, ни взять старейшина племени умудренный богатым жизненным опытом.  :03:



#345 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 27 December 2013 - 15:24

Что-то Я не вижу в этом всем предложений про судьбу сборной :acute: Вы это... завязывайте :KidRock_04:



#346 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 27 December 2013 - 15:36

Я предлагаю выбрать нового менеджера сборной. 



#347 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 December 2013 - 16:04

Почитал это все и на ум пришло вот такая картинка:
Саша: Я проиграл, пошло оно все, я ухожу.
Андрей: Посторонний отправил состав, так нечестно.


 

Вывод: Андрей, а ведь Саша с Деном могли и по другому поступить, Ден бы сделал состав и дал Саше, Саша бы от себя послал и у тебя не было б причин ссать кипятком, но они решили что так будет не красиво, поэтому Денис по мск времени в 11 отправил состав, по твоему это в 12 ты видел это и знал. Поступок Саши тоже можно обьяснить, у него сейчас эмоций больше, чем разума, поэтому его просьба с замещением единственное правильное решение и фраза за прошедшие сутки. Так как с такой головой отправлять состав на важный матч в сезоне, пагубно и гибельно.
Саша: "Оставляю за собой право в ближайшее время покинуть проект вовсе...", жаль что Андрей не я, будь я на его место, я бы больше подлил масло в огонь, больше бы наговорил, что бы ты действительно ушел, слабым людям не место тут, не место в лидерах, не место в жизни. Не понимаю как ты изменился, ведь 10 лет назад ты был целеустремленным парнем, с которым мы вели дружбу, ты был мотором мыслей и идей, а сейчас ... вспомни в каком городе ты живешь, чем славится Запорожье, помни истоки и корни.



#348 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 27 December 2013 - 16:37

Почитал это все и на ум пришло вот такая картинка:
Саша: Я проиграл, пошло оно все, я ухожу.
Андрей: Посторонний отправил состав, так нечестно.


 

Вывод: Андрей, а ведь Саша с Деном могли и по другому поступить, Ден бы сделал состав и дал Саше, Саша бы от себя послал и у тебя не было б причин ссать кипятком, но они решили что так будет не красиво, поэтому Денис по мск времени в 11 отправил состав, по твоему это в 12 ты видел это и знал. Поступок Саши тоже можно обьяснить, у него сейчас эмоций больше, чем разума, поэтому его просьба с замещением единственное правильное решение и фраза за прошедшие сутки. Так как с такой головой отправлять состав на важный матч в сезоне, пагубно и гибельно.
Саша: "Оставляю за собой право в ближайшее время покинуть проект вовсе...", жаль что Андрей не я, будь я на его место, я бы больше подлил масло в огонь, больше бы наговорил, что бы ты действительно ушел, слабым людям не место тут, не место в лидерах, не место в жизни. Не понимаю как ты изменился, ведь 10 лет назад ты был целеустремленным парнем, с которым мы вели дружбу, ты был мотором мыслей и идей, а сейчас ... вспомни в каком городе ты живешь, чем славится Запорожье, помни истоки и корни.

Борис, отвечу тебе то же, что написал в комменте:

 

Борис, просто я не считаю причины приведенные тобой уважительными для назначения замещения.

Но, повторяю. - Ни результат этой игры, ни первое место МЗ, я не оспариваю. И никого ни в чем не обвиняю.

 

Однако, считаю, что после демарша Саши с поста менеджера сборной по причине технической ошибки в определении стадионов при генерации финалов ВСЕХ кубков стран, Саша не может больше быть менеджером сборной. Я не доверяю людям, которые теряют самообладание из-за таких мелочей.



Кстати. По поводу событий чемпионата Украины, обсуждение предлагаю закрыть. Сезон завершен. Все обладатели трофеев определены. Живем ожиданием турниров межсезонья, нового генератора и нового сезона.

То, что происходило и хорошее, и плохое, пусть останется в прошедшем уже сезоне.



#349 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 27 December 2013 - 17:37

Кстати. По поводу событий чемпионата Украины, обсуждение предлагаю закрыть. Сезон завершен. Все обладатели трофеев определены. Живем ожиданием турниров межсезонья, нового генератора и нового сезона. То, что происходило и хорошее, и плохое, пусть останется в прошедшем уже сезоне.

Это самое главное :respect:  



#350 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 30 December 2013 - 16:54

И так, хоть обещанная мною неделя еще не прошла, но Саша в скайпе, как Я понял, дал "остаточну відповідь", что в сборную он пока не вернется. Хотя еще время есть :D

 

Но... в это межсезонье будут проводится экспериментальные континентальные кубки сборных и оставить главную команду Украины без тренера мы не можем. Мы - это федерация Украины, а не то, что Вы подумали))) :blum:  :jam: Поэтому, готов рассмотреть заявки на пост главного тренера сборной от украинских менеджеров. И хотя в уставе у нас не прописано, что менеджер должен быть только из Украины и можете называть меня националистом, "проукраинским президентом" и так далее, но хочу, чтоб сборную возглавил представитель нашей ФС. Буду рад возвращению на этот пост Вовы "Койота", ну а в целом - жду заявок или предложений о назначении, может кто-то стесняется подать заявку - сделайте это за него, сломайте систему))) :jam:  :jam:  :jam:



#351 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 30 December 2013 - 17:38

И так, хоть обещанная мною неделя еще не прошла, но Саша в скайпе, как Я понял, дал "остаточну відповідь", что в сборную он пока не вернется. Хотя еще время есть :D

 

Но... в это межсезонье будут проводится экспериментальные континентальные кубки сборных и оставить главную команду Украины без тренера мы не можем. Мы - это федерация Украины, а не то, что Вы подумали))) :blum:  :jam: Поэтому, готов рассмотреть заявки на пост главного тренера сборной от украинских менеджеров. И хотя в уставе у нас не прописано, что менеджер должен быть только из Украины и можете называть меня националистом, "проукраинским президентом" и так далее, но хочу, чтоб сборную возглавил представитель нашей ФС. Буду рад возвращению на этот пост Вовы "Койота", ну а в целом - жду заявок или предложений о назначении, может кто-то стесняется подать заявку - сделайте это за него, сломайте систему))) :jam:  :jam:  :jam:

Если товарищ Президент мне все еще доверяет то хотел бы воспользоваться возможностью продолжить свою деятельность у руля сборной.

Также хотел бы извинится перед всеми за возможно необдуманный и сверхэмоциональный поступок.

В любом случае хотелось бы поздравить всех с Наступающим Новым Годом и пожелать всем всего самого лучшего!


Сообщение отредактировал GRAFF: 30 December 2013 - 17:44


#352 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 30 December 2013 - 18:58

Это уже похоже на какой-то фарс.  :facepalm:



#353 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 30 December 2013 - 21:27

Это уже похоже на какой-то фарс.  :facepalm:

Андрей, давай закончим все это и оставим в уходящем году?

Я озвучил свою позицию... дальше все в руках Президента.



#354 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 31 December 2013 - 01:22

Не видел сообщений... играл в ФИФУ))))

 

Саша, завтра назначу, свое слово Я всегда держу, но... Андрей по-своему прав и Я с ним согласен. Не нужно больше вот таких вот эмоциональных всплесков. Гормоны или адреналин зашкаливают - выруби компьютер к чертовой матери и пойди пройдись. Излишняя эмоциональность помогает, разве что в танцах, но никак не в спорте, даже виртуальном.



#355 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 31 December 2013 - 03:29

Учитывая все обстоятельства. Предлагаю назначить испытательный срок. И привязать его к выполнению цели на ЧЕ в межсезонье.

По силе состава и заявляемой квалификации менеджера, установить минимальную цель - выход в полуфинал ЧЕ.

В случае выполнения задачи, утвердить менеджером сборной.

В случае не выполнения задачи, уволить.



#356 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 31 December 2013 - 15:55

Учитывая все обстоятельства. Предлагаю назначить испытательный срок. И привязать его к выполнению цели на ЧЕ в межсезонье.

По силе состава и заявляемой квалификации менеджера, установить минимальную цель - выход в полуфинал ЧЕ.

В случае выполнения задачи, утвердить менеджером сборной.

В случае не выполнения задачи, уволить.

Напоминает анекдот про "а давайте отрубим удаву хвост... да-да... по самую голову" :D :D :D



#357 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 31 December 2013 - 16:15

Напоминает анекдот про "а давайте отрубим удаву хвост... да-да... по самую голову" :D :D :D

А, ты хотел как? Захотел ушел, захотел пришел? :) И никакой ответственности? Теперь докажи, что действительно достоин.



#358 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 31 December 2013 - 16:26

А, ты хотел как? Захотел ушел, захотел пришел? :) И никакой ответственности? Теперь докажи, что действительно достоин.

81.jpg

 

:D :D :D отличное сегодня настроение просто


Сообщение отредактировал GRAFF: 31 December 2013 - 16:27


#359 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 31 December 2013 - 16:35

Ну, это ты можешь у себя в клубе на стенах рисовать, что угодно. :) А, управлять сборной, это не картинки копипастить.

Если боишься работать со сборной при четкой цели или не уверен в себе, то так и напиши.



Господин Президент ФС Украины, а вы не считаете, что менеджер вызвавшийся работать со сборной, должен чувствовать ответственность за свой пост и за то, что он делает?



#360 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 31 December 2013 - 16:45

Ну, это ты можешь у себя в клубе на стенах рисовать, что угодно. :) А, управлять сборной, это не картинки копипастить.

Если боишься работать со сборной при четкой цели или не уверен в себе, то так и напиши.



Господин Президент ФС Украины, а вы не считаете, что менеджер вызвавшийся работать со сборной, должен чувствовать ответственность за свой пост и за то, что он делает?

Будущий турнир стартует по олимпийской системе с 1/32... значить хотя бы для выхода в 1/2 финала нужно победить в 4 матчах ПОДРЯД... по теории вероятности при равных шансах команд вероятность свершения данного события 1 к 8 или 12,5%.

Замечу что в Европе много команд не уступающих в силе сборной Украине, а кому как не тебе знать что случается в играх РАВНЫХ команд?

Поэтому считаю твое предложение заведомо некорректным и это никак не относится к серьезности или ответственности за результат.

В любом случае все решать Президенту.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика