Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2369

#982371 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 16 October 2011 - 16:49

Национальная сборная Украины
 
poyavilos-video-kak-futbolisty-sbornoj-u
 
Тут все связанное с национальной сборной. Начиная от назначения главного тренера и до обсуждения результатов.
 
Отбор на ЧМ 37 сезона

Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 06 July 2023 - 17:56


#361 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 31 December 2013 - 16:54

Будущий турнир стартует по олимпийской системе с 1/32... значить хотя бы для выхода в 1/2 финала нужно победить в 4 матчах ПОДРЯД... по теории вероятности при равных шансах команд вероятность свершения данного события 1 к 8 или 12,5%.

Замечу что в Европе много команд не уступающих в силе сборной Украине, а кому как не тебе знать что случается в играх РАВНЫХ команд?

Поэтому считаю твое предложение заведомо некорректным и это никак не относится к серьезности или ответственности за результат.

В любом случае все решать Президенту.

Ну, то что ты любишь считать проценты, это мы знаем. :) Хочу так же напомнить, что мы тут в футбол играем, а не теорию вероятности обсуждаем.

То, что ты считаешь, это понятно. Когда четко ставится задача, то съехать написав о некорректности самое простое.

Ведь проще всего что-то делать и не отвечать ни за что при этом. К чему это приводит мы уже увидели, сборная оказалась без менеджера.



#362 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 31 December 2013 - 17:19

Ну, то что ты любишь считать проценты, это мы знаем. :) Хочу так же напомнить, что мы тут в футбол играем, а не теорию вероятности обсуждаем.

То, что ты считаешь, это понятно. Когда четко ставится задача, то съехать написав о некорректности самое простое.

Ведь проще всего что-то делать и не отвечать ни за что при этом. К чему это приводит мы уже увидели, сборная оказалась без менеджера.

1. Мы играем в Легион, а он как ты сам признавал напоминает футбол лишь отчасти.

2. То во что мы играем не отменяет законы физики, математики и других постоянных наук.

3. Забавно что мне задачи ставит не Президент, а ты... я чего-то не знаю об иерархии в федерации или...?

4. Замечу что перед моим назначением мне уже ставил Президент ОСНОВНУЮ цель - выйти в финальную часть ЧМ... а если мне к ней будет доставлять свои задачи каждый рядовой менеджер это будет смешно.

 

Андрей, все хорошо в меру но тут ты своим злорадством перегибаешь палку.


Сообщение отредактировал GRAFF: 31 December 2013 - 17:20


#363 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 31 December 2013 - 17:34

1. Мы играем в Легион, а он как ты сам признавал напоминает футбол лишь отчасти.

2. То во что мы играем не отменяет законы физики, математики и других постоянных наук.

3. Забавно что мне задачи ставит не Президент, а ты... я чего-то не знаю об иерархии в федерации или...?

4. Замечу что перед моим назначением мне уже ставил Президент ОСНОВНУЮ цель - выйти в финальную часть ЧМ... а если мне к ней будет доставлять свои задачи каждый рядовой менеджер это будет смешно.

 

Андрей, все хорошо в меру но тут ты своим злорадством перегибаешь палку.

1. А, какая в данном случае разница насколько Легион напоминает футбол?

2. Но, мы их тут не рассматриваем. У нас не физико-математическая дискуссия по теории вероятности.

3. Забавно, а с каких менеджер федерации не имеет права вносить предложения? И настаивать на их рассмотрении? Тем более, что игроки Динамо привлекаются в сборную.

4. Замечу, что после этого ты уже ушел из сборной и сделал это по собственной инициативе, а значит теперь все начинается сначала. И с учетом новых обстоятельств.

 

Саша, во-первых злорадства нету. Посмотри на всякий случай значение этого слова. :) Во-вторых, это не я перегибаю палку, это ты пытаешься сделать вид, что ничего не было.



#364 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 31 December 2013 - 17:58

Утомил... У нас есть Президент - пусть решает...



#365 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 31 December 2013 - 18:03

Утомил... У нас есть Президент - пусть решает...

А, чего ты утомляешься? Изначально мой пост был написан Президенту. Ты сам стал отвечать и завязал этот разговор.  

В данном случае, Президент обязан прислушаться. Национальная сборная страны, это не его личный клуб.



#366 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 31 December 2013 - 19:41

Да уж, весело тут у Вас :jam:

 

И так... отдельно отвечать на все посты не буду. Конечно, сборная - это не моя собственность и Я прислушиваюсь ко всем... подчеркиваю - КО ВСЕМ. Пока что против назначения, а вернее возвращения в сборную Саши только Андрей по изложенным выше причинам, все остальные либо промолчали по этому поводу, либо поддержали возвращение тренера на пост. Поэтому, как и обещал - Я назначаю Сашу (Граффа) обратно в стан сборной. Задачи прежние - выход в финальную часть МЧ. А там уже будем посмотреть, в зависимости от выполнения первой. По поводу дополнительных задач. Конечно, у команды уровня сборной Украины всегда должна быть лишь одна задача - победа или как минимум финал и пару сезонов назад Я бы согласился с Андреем, а может и ужесточил требования, но... не для кого не секрет, что сейчас нельзя загадывать не то, что на серию игр - нельзя знать, что будет в ближайшем противостоянии, так как генератор у нас живет отдельной жизнью и ни в чем нельзя быть уверенным. На сколько бы не был хорошо тренер или его тактика - его может разгромить даже самая посредственная команда. И это факт. Об этом знают все.

 

 

П.С.: Ребята (Андрей и Саша), Я знаю обе Ваши позиции, так как с каждым общался в скайпе и даже не один час. Каждого по-своему понимаю и у каждого из Вас вроде как основанные аргументы. Скажу честно, что к Андрею у меня лучше отношение, мы с ним долго общаемся, он мне часто в чем помогал и помогает, советует... А когда Я пришел в ФС Украины - Саша как раз ушел и ясное дело, что мы с ним не общались...Его действия меня тоже не обрадовали. Хотя может Я просто более спокойный и не рублю с плеча, но с эмоциональной стороны Я его от части понимаю... все мы разные, все мы люди, у всех свои заморочки и это нужно принимать во внимание. Тем более, что это лишь игра - и об этом тоже стоит помнить. Нельзя ставить игру приоритетный человека.

Это все было лирические отступления, НО невзирая на это все, должность обязывает быть беспринципным, в том плане, что нужно судить объективно. Может Я и не прав, но это мое мнение. И Я считаю, что возможность доказать и исправится нужно давать каждому. Пока лимит доверия к нему не исчерпан с моей стороны по крайней мере :)

 

Поэтому, поздравляю Сашу с назначением обратно в стан сборной и желаю ему успеха на новом/старом посту, а также терпения и сдержанности  :drinks:

 

Спасибо за внимание :sm178:  :jam:  :popcorn:


Сообщение отредактировал Євгеній: 31 December 2013 - 19:43


#367 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 31 December 2013 - 20:45

Женя, после сообщения Саши о возвращении в сборную, не было вообще ни одного сообщения, кроме моих, его и твоих. При таких раскладах, твое решение не оправдано. Т.к. тут дело принципиальное, то я продолжаю настаивать на как минимум назначении испытательного срока, описанного мной. В противном случае оставляю за собой право выражения протеста. 



#368 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 31 December 2013 - 20:56

Я беру во внимание посты, когда он ушел... тогда народ выражался в его поддержку ;)



#369 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 31 December 2013 - 21:10

Считаю, что Саша выполнит поставленную перед ним задачу.

Андрей, я уважаю твоё мнение, но на данный момент всё равно нет людей желающих возглавить сборную, по крайней мере из ФСУ, были бы претенденты, можно было бы и проголосовать по этому поводу даже без испытательного срока, т.к. Саша сам ушёл



#370 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 31 December 2013 - 21:12

Считаю, что Саша выполнит поставленную перед ним задачу.

Андрей, я уважаю твоё мнение, но на данный момент всё равно нет людей желающих возглавить сборную, по крайней мере из ФСУ, были бы претенденты, можно было бы и проголосовать по этому поводу даже без испытательного срока, т.к. Саша сам ушёл

Объявление о конкурсе на пост объявлено всего день назад. Тем более после окончания сезона, в канун Нового года.



#371 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 01 January 2014 - 23:52

Парни, вернемся к первоисточнику. Что у нас написано (о выборах). Смотрим туда и делаем.



#372 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 05 January 2014 - 01:19

Ближайший ИД нас ждет товарищеский матч против сборной России. Предположительно дам отдохнуть основной обойме перед первой официальной игрой.



Состав на товарищеский матч против России отправлен!

В матче принимает участие практически весь условно второй состав. В связи с состоянием игроков 90/90/90 играем на беречь силы для всех. Самое главное для нас сегодня рисунок игры и чтобы все прошло без травм.



Ну что ж стартовали с победы 1-0 против России (гол на счету Александра Гладкого).

 

Следующий матч 1/16 Чемпионата Европы против сборной Грузии.



Оказывается сегодня играем тову против Боснии и Герцоговины... "спасибо" администрации за эту новость... прийдется план подготовки корректировать.



Сегодня в тове обыграли Боснию и Герцоговину 1-0. Гол на счету Артема Милевского.

 

Следующий матч 1/16 ЧЕ против Грузии.



В общем мы в 1/8 Чемпионата Европы...

056ea5f4f52f.jpg



#373 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 05 January 2014 - 12:17

Саша с победой!!! :drinks: Статистика очень красноречивая



#374 ZimmER

ZimmER

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1805 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Львов (Львов. Украина.)

Отправлено 05 January 2014 - 20:47

Красава!!!!!!!!!!!!!!!!!



#375 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 05 January 2014 - 22:14

Этот матч уже в прошлом... сегодня очередная битва... играем против Шотландии с думаю всем известным менеджером SODA... не буду прогнозировать как матч закончится, но драка будет что надо... и да помогут нам запорожские Боги...



#376 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 05 January 2014 - 22:32

Этот матч уже в прошлом... сегодня очередная битва... играем против Шотландии с думаю всем известным менеджером SODA... не буду прогнозировать как матч закончится, но драка будет что надо... и да помогут нам запорожские Боги...

Удачи!!! :clapping:



#377 ZimmER

ZimmER

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1805 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Львов (Львов. Украина.)

Отправлено 05 January 2014 - 22:51

Этот матч уже в прошлом... сегодня очередная битва... играем против Шотландии с думаю всем известным менеджером SODA... не буду прогнозировать как матч закончится, но драка будет что надо... и да помогут нам запорожские Боги...

все получится!! верим



#378 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 06 January 2014 - 02:07

В общем мы в 1/4 Чемпионата Европы... спасибо всем кто в нас верил...

ca052e5269e6.jpg

В следующей игре на вылет играем против Франции. Ситуация усложняется плохой физой основы после изнурительных 120 минут сегодня... но будет еще одна драка и да помогут нам запорожские Боги...



#379 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 06 January 2014 - 02:42

С победой!!! Шева тащит вторую игру :good:



#380 ZimmER

ZimmER

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1805 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Львов (Львов. Украина.)

Отправлено 06 January 2014 - 11:48

Ждем победы над Францией!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика