Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2369

#982371 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 16 October 2011 - 16:49

Национальная сборная Украины
 
poyavilos-video-kak-futbolisty-sbornoj-u
 
Тут все связанное с национальной сборной. Начиная от назначения главного тренера и до обсуждения результатов.
 
Отбор на ЧМ 37 сезона

Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 06 July 2023 - 17:56


#621 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 01 April 2015 - 14:23

:facepalm: Лучше Авангардисту или Дюшику отдайте сборную..

если нужно просто докатать сезон, прокачать молодняк, то они сгодятся.

а вот если Украину нужно вытащить на ЧМ -  я спец в этом деле!


Сообщение отредактировал SODA: 01 April 2015 - 14:23


#622 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4041 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 April 2015 - 14:23

Нужен менеджер из Федерации Украины и ни кто другой.Это моё мнение



#623 dyushik

dyushik

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Club Atletico River Plate

Отправлено 01 April 2015 - 14:28

если нужно просто докатать сезон, прокачать молодняк, то они сгодятся.

а вот если Украину нужно вытащить на ЧМ -  я спец в этом деле!

видно по Реалу,сразу понятно какой ты спец ты просто балабол.Выйди,закрой за собой дверь. :D 



#624 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 01 April 2015 - 14:31

Выпал ненадолго из форумной жизни и на тебе... такие новости...

Пару тезисов:

1. Как показывает практика решения по типу "а давай попробуем", "а пусть наберется опыта" должного результата не приносят.

2. Какое никакое но четвертое место сборной в группе это... ну вы в общем сами поняли.

3. Благодарен Косте за этот неблагодарный труд. Человек действительно старался, хотел, пытался разобраться, играть лучше!

4. Сборную должен возглавить только менеджер из федерации. Но этот выбор должен сделать Президент федерации и его конкретно обосновать (чтобы вдруг что можно было спросить по делу)

5. Бороться нужно до последнего... даже если шансы 1 на 1 000 000!



#625 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 April 2015 - 14:31

видно по Реалу,сразу понятно какой ты спец ты просто балабол.Выйди,закрой за собой дверь. :D

да че думать то..зайти в Фс Израиля..пока он в этой сборной то два раза,это уж третий спрыгивает от работы со сборной первый раз в УЭЛЬС..назвав это своим пиаром личности,второй раз в БРАЗИЛИЮ..о чем говорить дальше!!



#626 dyushik

dyushik

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Club Atletico River Plate

Отправлено 01 April 2015 - 14:38

бороться в любом случае нужно,но вот лягушатников уговорить проиграть в 3 матчах это сложно. :D



да че думать то..зайти в Фс Израиля..пока он в этой сборной то два раза,это уж третий спрыгивает от работы со сборной первый раз в УЭЛЬС..назвав это своим пиаром личности,второй раз в БРАЗИЛИЮ..о чем говорить дальше!!

я знаю что он будет унижаться только для того чтоб дали клуб,или сборную,а вот когда дадут то отпишется что сами назначили теперь терпите. :facepalm: 



#627 SergKiev

SergKiev

    Будущий чемпион

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 01 April 2015 - 15:10

Андрей заслуживает занять пост Национальной сборной. Но хочу чтобы без коммунизма, то есть чтобы была возможность выбора, например GRAFF.


Читаю книгу про химические опыты на кухне и вижу:

Возьмем немного (одну чайную ложку) питьевой соды - гидрокарбоната натрия - и зальем в стакане горячей водой. Тотчас начнется бурное выделение углекислого газа: питьевая сода (гидрокарбонат натрия) превращается в "стиральную" соду (карбонат натрия).

Парни, надо соду просто залить горячей водой.

#628 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4041 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 April 2015 - 15:30

Андрей заслуживает занять пост Национальной сборной. Но хочу чтобы без коммунизма, то есть чтобы была возможность выбора, например GRAFF.


Читаю книгу про химические опыты на кухне и вижу:

Возьмем немного (одну чайную ложку) питьевой соды - гидрокарбоната натрия - и зальем в стакане горячей водой. Тотчас начнется бурное выделение углекислого газа: питьевая сода (гидрокарбонат натрия) превращается в "стиральную" соду (карбонат натрия).

Парни, надо соду просто залить горячей водой.

В конце мне про соду понравилось :diablo: :dance2: :clapping: :ura:



#629 SergKiev

SergKiev

    Будущий чемпион

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 01 April 2015 - 15:43

А почему вначале не понравилось? Выбор должен быть всегда. Поэтому нужен второй кандидат, а то получается что все хотят но ждут пока их имена озвучат другие. Ау желающие! Андрей решился подать свою заявку, решайтесь и вы!

#630 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 01 April 2015 - 17:49

Кроме Ворсклы, Динамо и Шахтер в этом сезоне выглядят очень мощно... думаю стоит ждать заявки и от этих ребят!

А почему вначале не понравилось? Выбор должен быть всегда. Поэтому нужен второй кандидат, а то получается что все хотят но ждут пока их имена озвучат другие. Ау желающие! Андрей решился подать свою заявку, решайтесь и вы!



#631 agent007bogdan

agent007bogdan

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист
  • Интересы:Украинский футбол

Отправлено 01 April 2015 - 19:16

1. agent007bogdan
2.Украина
3. Желание сотворить сенсацию,выступать во всех играл и показывать положительный результат,и выйти с этой группы,где есть шансы. 
4. Выбрал данную сборную,так как я люблю её :D 

5.Я эту сборную знаю  хорошо и есть множество хороших игроков,таких как Милевсктй,Шевченко и Ротань.И + хочется набраться опыта в сборных.
6.
 Играть в этом сезоне будут прежде всего игроки, которые будут сильнейшими с учетом физы,морали и тд.Есть конечно проблемы,но я это исправлю. 
7. Так как я в Легионе не так давно особых достижений нет,кроме того что с экс командой 
Сёллерёд-Ведбек я выиграл бронзовую медаль и собрал довольно таки интересную команду и благодаря хорошим результатам мне предложили возглавить команду супер-лиги Дании.


Сообщение отредактировал agent007bogdan: 01 April 2015 - 19:16


#632 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 01 April 2015 - 19:51

1. agent007bogdan
2.Украина
3. Желание сотворить сенсацию,выступать во всех играл и показывать положительный результат,и выйти с этой группы,где есть шансы. 
4. Выбрал данную сборную,так как я люблю её :D 

5.Я эту сборную знаю  хорошо и есть множество хороших игроков,таких как Милевсктй,Шевченко и Ротань.И + хочется набраться опыта в сборных.
6.
 Играть в этом сезоне будут прежде всего игроки, которые будут сильнейшими с учетом физы,морали и тд.Есть конечно проблемы,но я это исправлю. 
7. Так как я в Легионе не так давно особых достижений нет,кроме того что с экс командой 
Сёллерёд-Ведбек я выиграл бронзовую медаль и собрал довольно таки интересную команду и благодаря хорошим результатам мне предложили возглавить команду супер-лиги Дании.

ахахахах, это что?? :D разве был объявлен конкурс на тренера сб.Украины?? :facepalm:  :D



 

5.Я эту сборную знаю  хорошо и есть множество хороших игроков,таких как Милевсктй,Шевченко и Ротань.И + хочется набраться опыта в сборных. 6. Играть в этом сезоне будут прежде всего игроки, которые будут сильнейшими с учетом физы,морали и тд.Есть конечно проблемы,но я это исправлю.  7. Так как я в Легионе не так давно особых достижений нет,кроме того что с экс командой Сёллерёд-Ведбек я выиграл бронзовую медаль и собрал довольно таки интересную команду и благодаря хорошим результатам мне предложили возглавить команду супер-лиги Дании.

а цвет здесь выбран то как правильно, чтобы никто ничего не смог прочитать, я бы вообще бесцветными чернилами весь этот пост написал :respect:  



 

5.Я эту сборную знаю  хорошо и есть множество хороших игроков,таких как Милевсктй,Шевченко и Ротань.

когда я пришёл на первый курс в институт, чтобы откосить от физкультуры, можно было записаться в секцию спортивную. и вот я решил попробовать в секцию по большому теннису. стоит женщина-тренер, такого маааленького росточка и спрашивает у меня: Есть опыт игры в большой теннис?? Отвечаю: Ну как такового нет, но видел как играет Андрэ Агасси, Пит Сампрас, Борис Беккер. короче выгнали меня с треском :respect:

вот такая история пришла на ум, после прочитанного :D  


Сообщение отредактировал Borhes: 01 April 2015 - 19:56


#633 dyushik

dyushik

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Club Atletico River Plate

Отправлено 01 April 2015 - 19:57

Влад,ты нам хочешь всех кандидатов разпугать?  :D


Сообщение отредактировал dyushik: 01 April 2015 - 19:57


#634 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 01 April 2015 - 20:28

Влад,ты нам хочешь всех кандидатов разпугать?  :D


Кандидаты от ФСУ не знают страха, а это так, залетные)))

#635 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 01 April 2015 - 22:42

Юре Авангардисту доверьте, он сотворит вам сенсацию;)

Сообщение отредактировал Andruha: 01 April 2015 - 22:43


#636 agent007bogdan

agent007bogdan

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист
  • Интересы:Украинский футбол

Отправлено 01 April 2015 - 23:42

ахахахах, это что?? :D разве был объявлен конкурс на тренера сб.Украины?? :facepalm:  :D



 

а цвет здесь выбран то как правильно, чтобы никто ничего не смог прочитать, я бы вообще бесцветными чернилами весь этот пост написал :respect:  



 

когда я пришёл на первый курс в институт, чтобы откосить от физкультуры, можно было записаться в секцию спортивную. и вот я решил попробовать в секцию по большому теннису. стоит женщина-тренер, такого маааленького росточка и спрашивает у меня: Есть опыт игры в большой теннис?? Отвечаю: Ну как такового нет, но видел как играет Андрэ Агасси, Пит Сампрас, Борис Беккер. короче выгнали меня с треском :respect:

вот такая история пришла на ум, после прочитанного :D  


Вы думали я это серьёзно ахахах

С 1  апреля :Laie_48:  :dance:


Сообщение отредактировал agent007bogdan: 01 April 2015 - 23:45


#637 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4041 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 April 2015 - 23:47


Вы думали я это серьёзно ахахах

С 1  апреля :Laie_48:  :dance:

:good:



#638 dyushik

dyushik

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Club Atletico River Plate

Отправлено 01 April 2015 - 23:51


Вы думали я это серьёзно ахахах

С 1  апреля :Laie_48:  :dance:

спрыгнул  :D 



#639 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 01 April 2015 - 23:53

спрыгнул  :D

блин, я после С незаметил букву П и прочитал грубо :facepalm:  :respect:



#640 dyushik

dyushik

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Club Atletico River Plate

Отправлено 02 April 2015 - 00:11

блин, я после С незаметил букву П и прочитал грубо :facepalm:  :respect:

:D бывает




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика