Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2369

#982371 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 16 October 2011 - 16:49

Национальная сборная Украины
 
poyavilos-video-kak-futbolisty-sbornoj-u
 
Тут все связанное с национальной сборной. Начиная от назначения главного тренера и до обсуждения результатов.
 
Отбор на ЧМ 37 сезона

Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 06 July 2023 - 17:56


#821 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 25 June 2016 - 21:04

что тебе вечно не нравится?смотри за собой,я просто не много прогавил этот момент,и сейчас поменять игроков я не могу,это я отписал для тех кто в танке.

Ыыыыыыы :jam:

siriia-mai-12.jpg



#822 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 August 2016 - 21:42

Мужики...вообщем принял решение все таки провести голосования и выборы и в сборную Украины! Так что с этого момента начинаем прием заявок на пост Менеджера сборной Украины! Напомню заявка должна иметь хоть какой то товарный вид) С парой строк кто Вы, что Вы и зачем?) 

 

Дедлайн подачи заявок 23:59 04.09.2016 

 

Напомню приоритет принадлежит менеджерам ФС Украины! 


Сообщение отредактировал avangardist: 27 August 2016 - 22:04


#823 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 28 August 2016 - 20:33

Ну что ж друзья, хотел бы представить вашему вниманию мою скромную заявку на пост тренера сборной Украины. Понятия не имею как это правильно оформить (поэтому не судите строго), но будем стараться :) 

 

Итак меня зовут Александр - ник GRAFF. Управляю клубом Металлург Запорожье , родился и живу уже практически 30 лет в Запорожье.

Всего на проекте я уже 19-й сезон из них с небольшим перерывом в общей сложности 10 сезонов в Украине за родной Металлург Запорожье.

За эти 10 сезонов в Украине мне удалось достичь некоторых успехов, особенно хотелось бы выделить те где мы были первыми (да-да только где первые так как второе место для меня является не достижением, а разочарованием - ну такой я человек):

- Чемпион Украины (7 сезон), (9 сезон), (16 сезон), (17 сезон*), (18 сезон), (21 сезон)

- Кубок Украины (18 сезон), (20 сезон), (21 сезон)

- Суперкубок Украины (17 сезон)

Но главным достижением я бы назвал звание Чемпион Европы именно со сборной Украины (17 сезон). 

Тот 17-й сезон стал последним для меня у руля сборной и не смотря на победу в Чемпионате Европы и второе место в отборе на Чемпионат Мира (1 очко мы уступили Испании) руководством было принято решение дать шанс другим ребятам. 

С тех пор прошло два отбора: в 19-м сезоне в отборе мы финишировали 5-е (13 очков от лидера), в 21-м сезоне 4-е (12 очков от лидера). Поэтому мне очень хочется получить шанс переломить эту грустную статистику невыходов в финальную часть Чемпионата мира и я очень надеюсь на ваше доверие и поддержку! 

Почему я так стремлюсь тренировать сборную Украины и так уверен в себе?

- За моими плечами огромный опыт в Легионе как численный (19 сезонов) так и качественный (постоянный участник Еврокубков - недавний финалист Лиги Чемпионов)

- Бесконечный поиск и совершенствование тактик в каждом сезоне

- Огромные мотивация и желание вывести сборную Украины на те позиции которые она заслуживает

- Золотой дубль в прошлом сезоне говорит о верности выбранного мной пути и подтверждает высокую конкурентноспособность

Ко всему этому хочу добавить что у нас один из лучших качественных подбора игроков + замечательная смена которая уже стучится на смену старичкам.

Каким я вижу стиль управления сборной?

 - В официальных матчах безусловно выбор ложится на самых опытных игроков с максимальными скиллами. Их выбор зависит от конкретного соперника, физического состояния, а главное статистики выступления в клубе (мой личный подход).

 - В товарищеских матчах  должен играть только талантливый молодняк при условии толковой прокачки, хороших кондиций и высокого таланта (4-5).

 - После каждого матча обязательный анализ игры с кратким отчетом о матче для федерации(не краткий для себя)

 - Тесные консультации с тренерами игроков по прокачке и улучшении поиска лучших позиций на поле.

Все это я уверен должно дать позитивный результат!!!

Вот в целом практически и все... если будут вопросы милости прошу... надеюсь на ваше доверие и поддержку, браття Українці!!! :hi:

267168.jpg


Сообщение отредактировал GRAFF: 28 August 2016 - 20:34


#824 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 28 August 2016 - 20:58

Признаюсь честно, ждал эту заявку, но подождем ещё претендентов)))

#825 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 August 2016 - 08:14

Признаюсь честно, ждал эту заявку, но подождем ещё претендентов)))

:popcorn:



#826 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 29 August 2016 - 09:16

Признаюсь честно, ждал эту заявку, но подождем ещё претендентов)))

:popcorn:  :jam:



#827 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 29 August 2016 - 22:51

1. Ник - KARAS

2. Подаю заявку на - Взрослая сборная Украины

3. Опыт в Легионе сравнительно невелик - с 16-го сезона. Вывел Мальорку в Примеру и закрепил ее там, с Атлетико дважды доходил до полуфинала кубка Испании, с Сосьедадом де факто выиграл Терсеру (не юре - передал клуб новому тренеру за пару матчей до конца чемпионата, пребывая на первом месте таблицы).

4. Опыт игры со сборными - первой сборной под моим управлением стала Истания - с командой особых звёзд с неба не хватал, несмотря на довольно сильный состав, так как хорошим тактиком на тот момент не мол себя назвать. После этого более или менее успешно управлял молодёжкой Бразилии (на время моего тренерства "жизнь" в Легионе получили такие игроки, так Дуглас (Барселона), Данило (Реал Мадрид), Фернандо (МС), Филиппе Коутиньо (Ливерпуль), Оскар (Челси), Данило Сильва (Динамо Киев), Марио Фернандес (ЦСКА) и другие. Последнее место "работы" - молодёжная сборная Ганы, в составе которой за 5 матчей отбора команда провела беспроигрышную серию (3 победы, 2 ничьи).

5. Почему хочу тренировать именно сборную Украины - сборная Украины для меня является родной, всегда старался поддерживать ее на стадионе, в этом году даже поехал на Евро во Францию. Поэтому тренировать родную сборную - это огромная честь и в то же время и ответственность, поэтому когда получаешь такой вызов, с особым энтузиазмом подходить к работе над тактиками (с новым генератором без этой работы никак). Так что именно пост тренера главной команды страны является вершиной желаний для меня в Легионе (ну и Вову бы побыстрее подвинуть  :D ).

6. Цель номер один пока - выход на чемпионат Европы с первого места с группы, и максимальный результат на нем (повторения реального Евро быть не должно). В оффициальных матчах играют самые сильные игроки (вне зависимости от возраста), в товарищеских будут привлекаться самые перспективные игроки в возрастном диапазоне от 22 до 26 лет

7. Связь - личка сайта, форума, скайп - sergey__karas.

 

53155f95bec6.jpg

Всем спасибо за внимание  :hi:


Сообщение отредактировал KARAS: 29 August 2016 - 23:46


#828 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 29 August 2016 - 23:13

1. Ник - KARAS

2. Подаю заявку на - Взрослая сборная Украины

3. Опыт в Легионе сравнительно невелик - с 16-го сезона. Вывел Мальорку в Примеру и закрепил ее там, с Атлетико дважды доходил до полуфинала кубка Испании, с Сосьедадом де факто выиграл Терсеру (не юре - передал клуб новому тренеру за пару матчей до конца чемпионата, пребывая на первом месте таблицы).

4. Опыт игры со сборными - первой сборной под моим управлением стала Истания - с командой особых звёзд с неба не хватал, несмотря на довольно сильный состав, так как хорошим тактиком на тот момент не мол себя назвать. После этого более или менее успешно управлял молодёжкой Бразилии (на время моего тренерства "жизнь" в Легионе получили такие игроки, так Дуглас (Барселона), Данило (Реал Мадрид), Фернандо (МС), Филиппе Коутиньо (Ливерпуль), Оскар (Челси), Данило Сильва (Динамо Киев), Марио Фернандес (ЦСКА) и другие. Последнее место "работы" - молодёжная сборная Ганы, в составе которой за 5 матчей отбора команда провела беспроигрышную серию (3 победы, 2 ничьи).

5. Почему хочу тренировать именно сборную Украины - сборная Украины для меня является родной, всегда старался поддерживать ее на стадионе, в этом году даже поехал на Евро во Францию. Поэтому тренировать родную сборную - это огромная честь и в то же время и ответственность, поэтому когда получаешь такой вызов, с особым энтузиазмом подходить к работе над тактиками (с новым генератором без этой работы никак). Так что именно пост тренера главной команды страны является вершиной желаний для меня в Легионе (ну и Вову бы побыстрее подвинуть  :D ).

6. Цель номер один пока - выход на чемпионат Европы с первого места с группы, и максимальный результат на нем (повторения реального Евро быть не должно). В оффициальных матчах играют самые сильные игроки (вне зависимости от возраста), в товарищеских будут привлекаться самые перспективные игроки в возрастном диапазоне от 22 до 26 лет

7. Связь - личка сайта, форума, скайп - sergey__karas.

 

Всем спасибо за внимание  :hi:

+1 то ли еще будет :popcorn:



#829 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 29 August 2016 - 23:21

+1 то ли еще будет :popcorn:


Времени ещё много, ждем-с желающих

#830 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 August 2016 - 23:22

уже двое)



#831 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 29 August 2016 - 23:23

Хорошие у вас кандидаты,хочу пожелать Саше и Сергею удачи в выборах. :good:



#832 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 29 August 2016 - 23:39

Времени ещё много, ждем-с желающих

я знаю что будет еще минимум один кандидат :03:



#833 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 30 August 2016 - 00:22

KARAS

Серёга, твои шансы возрастут быстро, если успеешь перейти в ФСУ ) 100% инфа



#834 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 30 August 2016 - 00:29

KARAS

Серёга, твои шансы возрастут быстро, если успеешь перейти в ФСУ ) 100% инфа

твои предложения?)

сам знаешь - я за, но для меня существует только один клуб в Украине)



#835 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 30 August 2016 - 00:42

KARAS

Понимаю, что к Вересу душа лежит, но Каховку бери) 



#836 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 30 August 2016 - 00:49

KARAS

Понимаю, что к Вересу душа лежит, но Каховку бери) 

:D



#837 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 30 August 2016 - 01:01

KARAS

Серёга, ждём у нас, а любимый клуб не всегда сразу приходит.



#838 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 30 August 2016 - 02:13

Только по теме сборных. Остальное всё в темке  флуда. =)  



#839 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 02 September 2016 - 17:23

Скажите, до какого числа дедлайн приема заявок?



#840 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 September 2016 - 17:26

Дедлайн подачи заявок 23:59 04.09.2016


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика