Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2369

#982371 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 16 October 2011 - 16:49

Национальная сборная Украины
 
poyavilos-video-kak-futbolisty-sbornoj-u
 
Тут все связанное с национальной сборной. Начиная от назначения главного тренера и до обсуждения результатов.
 
Отбор на ЧМ 37 сезона

Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 06 July 2023 - 17:56


#1121 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 17 July 2017 - 21:47

Отдал свой голос...)



#1122 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 July 2017 - 21:52

Создал голосование!!!теперь подтягивается вот сюда...
http://www.f-legion....raine/guest.htm

З.Ы. слева внизу...

#1123 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 17 July 2017 - 23:38

Да жаль нет третьего варианта, против всех.
Не голосую вообще! Пусть люди выбирают.

Сообщение отредактировал Andruha: 17 July 2017 - 23:40


#1124 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 July 2017 - 23:40

Да жаль нет третьего варианта.


Ну увы...как в какой то пословице... третьего не дано..

#1125 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 17 July 2017 - 23:46

Граф если тебя выберут снова, а уверен я на % 90 что ты будешь снова у руля сборной. В этом году снова будешь играть пенсионерами около 34 лет?

#1126 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 18 July 2017 - 00:37

Я люблю молодой состав...по этому и взял Рединг)не понимаю менеджеров которые как лимон все выжали с клуба и ушли)хотя понять можно.. им без разницы)к примеру в сборной Ордец...Селин)с именем игроки)я в Польше Левандовского выпускал)24 года он уступал по ру многим)а голы забивал...ростер смотрю так состав основном 25 лет...есть и пенсионеры ..но хорошие)..



#1127 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 18 July 2017 - 13:38

Да жаль нет третьего варианта, против всех.
Не голосую вообще! Пусть люди выбирают.

hqdefault.jpg

 

Андрей, мне вот интересно когда ты пишешь что голосуешь против что именно тобой движет?

Ты считаешь что у меня мало опыта? Или может я в тактике не разбираюсь? А может к матчам не готовился? А может еще что? Очень интересно узнать... 



#1128 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 18 July 2017 - 13:39

Просто провальные результаты и все. Саш, хоть сам это признай ...



#1129 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 18 July 2017 - 13:48

Лично я голосовал за новую кровь. Сборной нужна встряска.

#1130 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 18 July 2017 - 14:05

Граф если тебя выберут снова, а уверен я на % 90 что ты будешь снова у руля сборной. В этом году снова будешь играть пенсионерами около 34 лет?

Просто статистика сыгранных матчей игроков до 24 лет (сейчас 25) за 23 сезон:

Александр Осман - 7

Александр Горяинов - 3

Денис Барвинко - 7 

Андрей Глущенко - 10

Александр Азацкий - 9

Тарас Бондаренко - 9

Андрей Можаровский - 9

Игорь Ощипко - 3

Виталий Приндета - 11

Андрей Ярмоленко - 11

Дмитрий Терещенко - 2

Александр Яковенко - 1

Валентин Слюсар - 2

Богдан Карковский - 6

Андрей Березовчук - 1

Максим Третьяков - 2

Евгений Селин - 3

Евгений Будник - 10

Марко Девич - 9 

Виталий Балашов - 9

Александр Радченко - 10

 

Итого: 134 человеко/матчей!!!

 

На фоне приведенной статистики Ваш вопрос выглядит несколько надуманным... если говорить мягко :03:



Лично я голосовал за новую кровь. Сборной нужна встряска.

И на том спасибо :friends:



#1131 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 18 July 2017 - 14:18

Просто статистика сыгранных матчей игроков до 24 лет (сейчас 25) за 23 сезон:

А можно такую статистику за 17 официальных матчей отбора? 



#1132 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 18 July 2017 - 14:34

Я люблю молодой состав...по этому и взял Рединг)не понимаю менеджеров которые как лимон все выжали с клуба и ушли)хотя понять можно.. им без разницы)к примеру в сборной Ордец...Селин)с именем игроки)я в Польше Левандовского выпускал)24 года он уступал по ру многим)а голы забивал...ростер смотрю так состав основном 25 лет...есть и пенсионеры ..но хорошие)..

Да ты что, мой любитель молодежи? Где же твой молодняк в матчах отбора Польши?

Против Македонии (возраст на момент матча): Мишкевич (28), Кузера (30), Быртек (29), Зых (28), Микода (29), Ярош (32), Бенек (34), Яник (31), Радо (28), Рудник (29), Заблоцкий (34), Михалек (31), Выдра (33) , Радович (27) - средний возраст 30+

К слову против остальных сборных в отборе кроме откровенных "детей" Сан-Марино средний возраст приблизительно такой же! А ЗВЕЗДА Левандовский сыграл АЖ 3 игры!

Как-то не сходится совсем... и очень не люблю когда говорят одно, а делают другое и тем более вешают лапшу на уши... уж прости за правду-матку в глаза... :hi:



А можно такую статистику за 17 официальных матчей отбора? 

Я ОБЕЩАЛ перед прошлыми выборами что в важных матчах будут играть сильнейшие, но где это возможно буду подтягивать молодежь. И в этой статистике лишь подтверждение выполненных обещаний. 



#1133 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 18 July 2017 - 14:46

Да ты что, мой любитель молодежи? Где же твой молодняк в матчах отбора Польши?

Против Македонии (возраст на момент матча): Мишкевич (28), Кузера (30), Быртек (29), Зых (28), Микода (29), Ярош (32), Бенек (34), Яник (31), Радо (28), Рудник (29), Заблоцкий (34), Михалек (31), Выдра (33) , Радович (27) - средний возраст 30+

К слову против остальных сборных в отборе кроме откровенных "детей" Сан-Марино средний возраст приблизительно такой же! А ЗВЕЗДА Левандовский сыграл АЖ 3 игры!

Как-то не сходится совсем... и очень не люблю когда говорят одно, а делают другое и тем более вешают лапшу на уши... уж прости за правду-матку в глаза... :hi:



Я ОБЕЩАЛ перед прошлыми выборами что в важных матчах будут играть сильнейшие, но где это возможно буду подтягивать молодежь. И в этой статистике лишь подтверждение выполненных обещаний. 

чего ты так нервничаешь?я писал о клубах)у меня задача была выход на ЧМ, играли сильнейшие по форме и физике  и не только Левандовский играл посмотри внимательно)команда занимала 5 место)даже Украина кажется опережала...я вывел на второе, а ты где оказался?...ты во мне видишь конкурента и хочешь как то уколоть,зачем?выиграй достойно ..победишь ты)тренер проваливший отбор в топ сборной уходит в отставку...я не камень в твой огород бросаю...хочешь тренеруй...но давай результат)



#1134 _VOGUE_

_VOGUE_

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2672 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Lorient⚽️
  • Интересы:Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo.

Отправлено 18 July 2017 - 14:57

Да отдайте сборную Распутину, результат он Вам покажет!) Иначе Вы помрете от скуки и Вас задавят статистикой! :D  



#1135 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 18 July 2017 - 14:59

чего ты так нервничаешь?я писал о клубах)у меня задача была выход на ЧМ, играли сильнейшие по форме и физике  и не только Левандовский играл посмотри внимательно)команда занимала 5 место)даже Украина кажется опережала...я вывел на второе, а ты где оказался?...ты во мне видишь конкурента и хочешь как то уколоть,зачем?выиграй достойно ..победишь ты)тренер проваливший отбор в топ сборной уходит в отставку...я не камень в твой огород бросаю...хочешь тренеруй...но давай результат)

Мутный ты какой-то... то про люблю молодежь говоришь и "к примеру в сборной" Селин и Ордец, а потом оказывается клубы имеешь ввиду... 

Да и нервничал я на похоронах бабушки и рождении дочери... а это все виртуальная ерунда :D



#1136 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 18 July 2017 - 15:09

Извините что влезаю, ну просто не понимаю одного.. "Почему мало играет молодняк.." да потому что в первую очередь нужно делать результат сборной, а уж потом думать о том чтобы молодняк немного качнуть и удовлетворить ребят, сидящих в клубах и ждущих кача от выступлений за сборную.. хм, для этого есть тренировочный процесс в клубах, качайте!
Не будьте эгоистами, вам подавай результат и в то же время подавай практику более молодым! Так бывает, но редко. Управляющий в первую очередь думает о результате, о выходе сборной на мундиаль и ставит в состав самых сильных и не важно сколько ему лет, ему нужен РЕЗУЛЬТАТ!!! 

Угодить всем не возможно)) Мы просто очень интересный народ: Проиграл, но дал сыграть молодым, проиграл в силе, получил по шапке! Выиграл, но задействовал сильнейших, получил по шапке, потому что не дал кача молодым.. Так и живем  :pardon:



#1137 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 18 July 2017 - 15:11

Мутный ты какой-то... то про люблю молодежь говоришь и "к примеру в сборной" Селин и Ордец, а потом оказывается клубы имеешь ввиду... 

Да и нервничал я на похоронах бабушки и рождении дочери... а это все виртуальная ерунда :D

когда дают сборную и нужны только победы...а не как у тебя с начала отбора... то не до экспериментов тогда было)мне нужен был результат и он был...у тебя был? ...  играли физ.мораль и форма 100...а Селин, Ордец будут в моей сборной)зачем ты мне о своем реале пишешь?мы сборную обсуждаем.


Сообщение отредактировал Rasputin: 18 July 2017 - 15:12


#1138 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 18 July 2017 - 15:16

Извините что влезаю, ну просто не понимаю одного.. "Почему мало играет молодняк.." да потому что в первую очередь нужно делать результат сборной, а уж потом думать о том чтобы молодняк немного качнуть и удовлетворить ребят, сидящих в клубах и ждущих кача от выступлений за сборную.. хм, для этого есть тренировочный процесс в клубах, качайте!
Не будьте эгоистами, вам подавай результат и в то же время подавай практику более молодым! Так бывает, но редко. Управляющий в первую очередь думает о результате, о выходе сборной на мундиаль и ставит в состав самых сильных и не важно сколько ему лет, ему нужен РЕЗУЛЬТАТ!!! 

Угодить всем не возможно)) Мы просто очень интересный народ: Проиграл, но дал сыграть молодым, проиграл в силе, получил по шапке! Выиграл, но задействовал сильнейших, получил по шапке, потому что не дал кача молодым.. Так и живем  :pardon:

1000% такое же мнение



#1139 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 18 July 2017 - 15:19

молодняк должен иметь скиллы 43+защита



да Сем)но результата нет.


Сообщение отредактировал Rasputin: 18 July 2017 - 15:18


#1140 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 18 July 2017 - 15:28

молодняк должен иметь скиллы 43+защита



да Сем)но результата нет.

Если менеджер в сезоне выходит в Финал Лиги Чемпионов где проигрывает нереально задонатченому МС, берет серебро Чемпионата и проигрывает в полуфинале Кубка Украины будущему его обладателю это результат есть? И значит менеджер знает что делает? А в сборной вдруг результат посредственный и теперь с какашками смешать? 

У вас "писАки" результат лучше? Один тут финалист Евро, так я победитель подобного Евро. И что теперь? Отыграл в отборе 4 игры - 4 победы и что теперь? Царь-Бог? А в клубах у вас как с результатами? А какие результаты не за пару сезонов а на длинной дистанции?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика