Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2369

#982371 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 16 October 2011 - 16:49

Национальная сборная Украины
 
poyavilos-video-kak-futbolisty-sbornoj-u
 
Тут все связанное с национальной сборной. Начиная от назначения главного тренера и до обсуждения результатов.
 
Отбор на ЧМ 37 сезона

Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 06 July 2023 - 17:56


#1161 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 18 July 2017 - 23:35

Так кто ж спорит? Находи клуб для реализации амбиций... или же бери нулячий и строй под себя и тогда привноси новое))) :jam:

Евгений, я уже нашел...Национальная сборная Украины! Вот на нее у меня большие планы :D



#1162 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 18 July 2017 - 23:37

А может еще что?

Да тут не понятно если посмотреть игру с Латышами где в основном играли одни пенсионеры, которые проиграли и играли товарки качая скилы в свои 33-34 года. Зачем? Нельзя было найти молодежь 24-28 лет с чуть хуже скиллами и играть ими?(большого разлада это не внесло, с моей точки зрения) Они бы опыт получили в товарках, а не пенсия... И получилось не результата и качаем пенсию, вот такая политика мне не очень по душе! По этому я и написал знал бы что так будет то не задумываясь проголосовал за Серегу Карася.



#1163 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 18 July 2017 - 23:38

Ну о чем тут спорить...если  в защитника с возрастом 23 ..скилл43...а в игрока 35 лет скилл 45 ...я выставлю того кому 23))но если скилл 39 и он молодой...ему рано в сборную)



#1164 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 18 July 2017 - 23:39

А можно такую статистику за 17 официальных матчей отбора?

:good:


Сообщение отредактировал Andruha: 18 July 2017 - 23:40


#1165 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 18 July 2017 - 23:45

зачем в товарняках, которые не имеют значения, играть основой?ладно реал футбол)там сыгранность нужна)



#1166 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 18 July 2017 - 23:55

Эм... для развития молодежи есть молодежка

Жека я писал 24-28 летними, а не игроками с молодежки ;) 24-28 летние парни может чуть уступают в скиллах пенсии 33-34 летним.



Ну о чем тут спорить...если  в защитника с возрастом 23 ..скилл43...а в игрока 35 лет скилл 45 ...я выставлю того кому 23))но если скилл 39 и он молодой...ему рано в сборную)

со скилами от 42 уже можно привлекать в сборную, а таких молодых думаю найдется предостаточно.



#1167 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 19 July 2017 - 02:41

Разные есть нюансы,если форма 90 или физа 92...такие так же в сборной не нужны...



#1168 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 19 July 2017 - 11:28


Разные есть нюансы,если форма 90 или физа 92...такие так же в сборной не нужны...


Да это понятно, ты не особо надейся уже за мена местных все проголосовали. Но если вдруг, вдруг выбрали тебя, и будешь скандалить, поверь мы тебя съездим!!!

Сообщение отредактировал Andruha: 19 July 2017 - 11:29


#1169 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 19 July 2017 - 12:16

Надеюсь, что победитель засунет стариков в сундук и утопит в Черном море.

#1170 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 19 July 2017 - 12:40

Надеюсь, что победитель засунет стариков в сундук и утопит в Черном море.

Дима,  главное чтоб в Грузии не всплыл сундук)))



#1171 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 19 July 2017 - 14:32

Угу :)

#1172 _VOGUE_

_VOGUE_

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2672 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Lorient⚽️
  • Интересы:Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo.

Отправлено 19 July 2017 - 15:17

Да это понятно, ты не особо надейся уже за мена местных все проголосовали. Но если вдруг, вдруг выбрали тебя, и будешь скандалить, поверь мы тебя съездим!!!

Так если выберут, то не будет однозначно...)))) Вот если не выберут, тут как карта ляжет :D :D :D



#1173 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 19 July 2017 - 15:42

Задача на логику:

Представьте себя начальником цеха. Вам нужно изготавливать качественную продукцию, которую требует наблюдательный совет завода. У вас есть работник Сергей (год-два до пенсии, 6-й разряд и максимальный навык) и есть работник Вася (средних лет, 4-й или 5-й разряд и навыки похуже).  Какого работника вы будете использовать?

 

По-моему ответ очевиден, а все остальное либо пиар с целью получить должность либо личная неприязнь.


Сообщение отредактировал GRAFF: 19 July 2017 - 15:43


#1174 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 19 July 2017 - 16:07

Задача на логику:

Представьте себя начальником цеха. Вам нужно изготавливать качественную продукцию, которую требует наблюдательный совет завода. У вас есть работник Сергей (год-два до пенсии, 6-й разряд и максимальный навык) и есть работник Вася (средних лет, 4-й или 5-й разряд и навыки похуже).  Какого работника вы будете использовать?

 

По-моему ответ очевиден, а все остальное либо пиар с целью получить должность либо личная неприязнь.

 

Задача на логику:

Представьте себя начальником цеха. Вам нужно изготавливать качественную продукцию, которую требует наблюдательный совет завода. У вас есть работник Сергей (год-два до пенсии, 6-й разряд и максимальный навык) и есть работник Вася (средних лет, 4-й или 5-й разряд и навыки похуже).  Какого работника вы будете использовать?

 

По-моему ответ очевиден, а все остальное либо пиар с целью получить должность либо личная неприязнь.

Сань, тут палка о двух концах...у Сергея навык есть, но зрение уже не то и устает быстро...руки дрожжат))) как по мне должен быть сплав опыта и молодости, но как его найти вот в чем вопрос



#1175 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 19 July 2017 - 16:21

Сань, тут палка о двух концах...у Сергея навык есть, но зрение уже не то и устает быстро...руки дрожжат))) как по мне должен быть сплав опыта и молодости, но как его найти вот в чем вопрос

Сколько людей столько и мнений. У меня вот такое. Можете меня теперь к стенке и расстрелять... :hi:



#1176 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 19 July 2017 - 16:22

Сань, тут палка о двух концах...у Сергея навык есть, но зрение уже не то и устает быстро...руки дрожжат))) как по мне должен быть сплав опыта и молодости, но как его найти вот в чем вопрос

почти задачу поставил как изобрести вечный двигатель!



#1177 _VOGUE_

_VOGUE_

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2672 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Lorient⚽️
  • Интересы:Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo.

Отправлено 19 July 2017 - 16:39

Каждый мыслит на свой возраст и с колокольни своих лет...это я к задачке о Сергее и Васе!)))



Если руководство такого же возраста, что и Сергей, то и понятно кого он будет использовать! Столько лет вместе, возраст, а и молодежь еще не набралась опыта!) А если возраста Василия, то Вася будет в приоритете...молодняку дорогу, расти, набирайся опыта, а Серега если что поможет! Это опять же к решению задачки!))



#1178 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 19 July 2017 - 16:49

Каждый мыслит на свой возраст и с колокольни своих лет...это я к задачке о Сергее и Васе!)))



Если руководство такого же возраста, что и Сергей, то и понятно кого он будет использовать! Столько лет вместе, возраст, а и молодежь еще не набралась опыта!) А если возраста Василия, то Вася будет в приоритете...молодняку дорогу, расти, набирайся опыта, а Серега если что поможет! Это опять же к решению задачки!))

Если что я далеко не пенсионер :D  :jam:  :blush:



#1179 _VOGUE_

_VOGUE_

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2672 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Lorient⚽️
  • Интересы:Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo.

Отправлено 19 July 2017 - 16:55

Если что я далеко не пенсионер :D  :jam:  :blush:

Так Я в общем говорю, не имея в виду никого конкретного...опыт жизненный у всех разный, взгляды на ситуацию и игру! Просто написала свое видение к решению этой задачки!)) ;)



#1180 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 19 July 2017 - 17:41

либо личная неприязнь.

А разве ты себя ведеш вызывающе или еще каким-то образом генерируеш личную неприязнь? Тогда зачем все это?

 

Отправлено Сегодня, 14:42 Задача на логику: Представьте себя начальником цеха. Вам нужно изготавливать качественную продукцию, которую требует наблюдательный совет завода. У вас есть работник Сергей (год-два до пенсии, 6-й разряд и максимальный навык) и есть работник Вася (средних лет, 4-й или 5-й разряд и навыки похуже). Какого работника вы будете использовать?

Другая задачка.

Твой ребенок не получит место на работе, пока не сдохнет конкурент. Устраивает? Ок.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика