Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2369

#982371 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 16 October 2011 - 16:49

Национальная сборная Украины
 
poyavilos-video-kak-futbolisty-sbornoj-u
 
Тут все связанное с национальной сборной. Начиная от назначения главного тренера и до обсуждения результатов.
 
Отбор на ЧМ 37 сезона

Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 06 July 2023 - 17:56


#1181 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 19 July 2017 - 18:20

А разве ты себя ведеш вызывающе или еще каким-то образом генерируеш личную неприязнь? Тогда зачем все это?

 

 

Другая задачка.

Твой ребенок не получит место на работе, пока не сдохнет конкурент. Устраивает? Ок.

В реальной сборной Украины больше играет 35-летний Руслан Ротань а не Шепелев, играет 34-летний Кучер а не Очигава, играет 33-летний Пятов а не кто-то другой... Почему? Ответ снова не очевиден? :hi:



#1182 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 19 July 2017 - 18:28

В реальной сборной Украины больше играет 35-летний Руслан Ротань а не Шепелев, играет 34-летний Кучер а не Очигава, играет 33-летний Пятов а не кто-то другой... Почему? Ответ снова не очевиден? :hi:


Ты за будущее страны смотри, а не выжимай с пенсии лимон! Как же я ошибся на прошлых выборах(((

#1183 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 19 July 2017 - 18:32

Ты за будущее страны смотри, а не выжимай с пенсии лимон! Как же я ошибся на прошлых выборах(((

Эту статистику для кого я приводил? Я тут сам с собой разговариваю или каждый читает то что хочет читать и никак иначе?

:facepalm:

Просто статистика сыгранных матчей игроков до 24 лет (сейчас 25) за 23 сезон:

Александр Осман - 7

Александр Горяинов - 3

Денис Барвинко - 7 

Андрей Глущенко - 10

Александр Азацкий - 9

Тарас Бондаренко - 9

Андрей Можаровский - 9

Игорь Ощипко - 3

Виталий Приндета - 11

Андрей Ярмоленко - 11

Дмитрий Терещенко - 2

Александр Яковенко - 1

Валентин Слюсар - 2

Богдан Карковский - 6

Андрей Березовчук - 1

Максим Третьяков - 2

Евгений Селин - 3

Евгений Будник - 10

Марко Девич - 9 

Виталий Балашов - 9

Александр Радченко - 10

 

Итого: 134 человеко/матчей!!!



#1184 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 19 July 2017 - 18:54

Саш, к чему эта статистика, не могу понять...

Сборная провела 13 товарищеских матчей, на которые можно было вызвать молодняк (по факту еще больше, но это из-за вылета из Чемпионата Европы, на него поехала основа, и это правильно).

У меня тоже был не очень успешный опыт управления сборной, после него я признал провал (не вышел из группы на ЧМ, но хоть поехал туда), и пожелал удачи будущему тренеру. Не стоит просто так держаться за тренерский пост Украины.


Сообщение отредактировал KARAS: 19 July 2017 - 18:55


#1185 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 19 July 2017 - 19:14

Эту статистику для кого я приводил? Я тут сам с собой разговариваю или каждый читает то что хочет читать и никак иначе?
:facepalm:
Просто статистика сыгранных матчей игроков до 24 лет (сейчас 25) за 23 сезон:
Александр Осман - 7
Александр Горяинов - 3
Денис Барвинко - 7 
Андрей Глущенко - 10
Александр Азацкий - 9
Тарас Бондаренко - 9
Андрей Можаровский - 9
Игорь Ощипко - 3
Виталий Приндета - 11
Андрей Ярмоленко - 11
Дмитрий Терещенко - 2
Александр Яковенко - 1
Валентин Слюсар - 2
Богдан Карковский - 6
Андрей Березовчук - 1
Максим Третьяков - 2
Евгений Селин - 3
Евгений Будник - 10
Марко Девич - 9 
Виталий Балашов - 9
Александр Радченко - 10
 
Итого: 134 человеко/матчей!!!

Смешно уже, мог бы не приводить тех кто сыграл 3 и меньше игр. Что много они получили Кача за сезон? Класс сыграли 3 игры с 26 матчей сборной в 23 сезоне...

#1186 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 19 July 2017 - 19:52

Не могу понять к чему нападки на человека, идут выборы, заявки поданы, менеджеры выберут кого сочтут нужным.
В регламенте должно быть прописано правила управления сборными, если менеджер их не выполняет, будь добр освободи место, а сейчас это просто разговоры кот ничего не решают, и ни к чему не приведут.

#1187 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 19 July 2017 - 19:53

ВАСИ СЕРЕГИ)Лилюшик привет моя девочка)читаю их смотри что творят)Я даю результат в каждом сезоне...хочу этот результат и в  Украине я люблю свою страну....и я не голубь мира...чтоб обыграла Литва нас или кто там по уровню...это смешно я не знал...чтоб мою любимую сб  и обыграли...я бы ушел с футбола на время))мне все -ровно статистика))Андрюха)не надо пугать меня)я хочу только лучшее Украине))я был бы искренне рад победе графа на чм



#1188 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 19 July 2017 - 22:06

Саш, к чему эта статистика, не могу понять...

Сборная провела 13 товарищеских матчей, на которые можно было вызвать молодняк (по факту еще больше, но это из-за вылета из Чемпионата Европы, на него поехала основа, и это правильно).

У меня тоже был не очень успешный опыт управления сборной, после него я признал провал (не вышел из группы на ЧМ, но хоть поехал туда), и пожелал удачи будущему тренеру. Не стоит просто так держаться за тренерский пост Украины.

Сереж, двойные стандарты какие-то... что ж подобное в соседней ветке не написал? Хотя чему я удивляюсь... у нас в стране последнее время везде так... :facepalm:



Распыляться не хочу и тратить энергию на безсмысленные споры. Будут результаты - они все решат... 



#1189 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 19 July 2017 - 22:45

Не сравнивай молодёжку и взрослую сборную, там принципы управления немного другие.

Лично мне меня молодёжка - это в первую очередь подготовка игроков для взрослой сборной (хотя в Украине всё чуть по-другому ввиду большой конкуренции), поэтому результат не так важен, как в основной сборной страны.

В любом случае, удачи сборной Украины, кто бы не занял тренерский пост!


Сообщение отредактировал KARAS: 20 July 2017 - 10:33


#1190 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 July 2017 - 02:22

Ого.уже ко мне добрались...:)хм..ни чё что я заявку подал за сутки до дедлайна...(

#1191 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 20 July 2017 - 06:37

В реальной сборной Украины

Вспомни еще бревно Тимощука последних 2-3 лет. Ответ очевиден - кумовство. Его тянули для рекорда выступлений за сборную.

Вспомни Кравца в Динамо. Почему он играл? Все просто: он зять динамовской шишки.

 

И еще, научись признавать свои ошибки, с тебя корона ведь не упадет. Ведь у тея ее нету. Правда?



#1192 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 20 July 2017 - 10:01

Вспомни еще бревно Тимощука последних 2-3 лет. Ответ очевиден - кумовство. Его тянули для рекорда выступлений за сборную.

Вспомни Кравца в Динамо. Почему он играл? Все просто: он зять динамовской шишки.

 

И еще, научись признавать свои ошибки, с тебя корона ведь не упадет. Ведь у тея ее нету. Правда?

Я искренне думал что в федерации силен дух единства, что все мы братья и поддерживаем друг друга, а вы в угоду залетного клоуна из-за бугра, которого никто толком не знает и который даже программу действий свою внятно не рассказал, поливаете меня грязью и в дерьмо мокаете. Ладно бы местный кандидат второй был и шли бы разговоры, но вы "своего" сливаете да еще и с таким рвением... 

Во время сезона два-три человека следили за выступлением сборной, желали удачи, писали комменты а остальным было насрать на сборную с высокой горки и снова так будет. А сейчас повылазили коршуны... за сборную переживают...и самое интересное что по ходу сезона ни один из вас не написал что хочет чтобы больше молодежь играла... НИ ОДИН... а сейчас поналетели... эх... злые вы... 

 

wkFwP.jpg


Сообщение отредактировал GRAFF: 20 July 2017 - 10:43


#1193 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 20 July 2017 - 11:28

Только не надо тут: я хороший, а вы - редиски.
Имею полное право и писать и критиковать, т.к. смотрел и комментировал игры сборной. А даже если бы не смотрел написал бы.
При чем тут свои и чужие. Парень украинець и где играет вообще не твое дело. Сам-то где до МЗ был?
Прекращай нарциссировать и признавай свои ошибки. Когда победа - герой ты, наоборот - вина кубика. Смешно.

То что сейчас происходит, с одной стороны, не красит отбор, а с другой показывает насколько престижен пост, за который идет борьба.

#1194 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 20 July 2017 - 13:17

Я искренне думал что в федерации силен дух единства, что все мы братья и поддерживаем друг друга, а вы в угоду залетного клоуна из-за бугра, которого никто толком не знает и который даже программу действий свою внятно не рассказал, поливаете меня грязью и в дерьмо мокаете. Ладно бы местный кандидат второй был и шли бы разговоры, но вы "своего" сливаете да еще и с таким рвением... 

Во время сезона два-три человека следили за выступлением сборной, желали удачи, писали комменты а остальным было насрать на сборную с высокой горки и снова так будет. А сейчас повылазили коршуны... за сборную переживают...и самое интересное что по ходу сезона ни один из вас не написал что хочет чтобы больше молодежь играла... НИ ОДИН... а сейчас поналетели... эх... злые вы... 

 

wkFwP.jpg

Я так понимаю залетный клоун, это я?Александр Вы меня обидеть хотели,обозвав клоуном? Я вас не оскорблял нигде.Я веду развлекательные передачи на радио и это не клоунада,а желание радовать людей,это лучше чем нести негатив и унылость)Программу не написал?Александр Вы видите управление так...а я по своему...мне неинтересная статистика ту что Вы тут кидаете всегда.Но я вас не упрекаю в этом и вы не имеете права упрекать меня... или указывать как правильно "по вашему мнению"...Маур иногда не бывает на тренировках даже...а Пеп тренируется в месте с командой и они плохие тренера?Клуб в Украине я хочу...с 0 ля поднимать клуб пока нет желания...может потом...сейчас у меня молодой амбициозный клуб ...который выведу в АПЛ...это мое дело где играть)подав заявку я не нарушил ничего...Александр Вы просто держитесь за кресло...последнее время меня огорчали результаты сб.Украины...тоже поражение Полякам)а так надеялся я))



#1195 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 20 July 2017 - 13:17

Только не надо тут: я хороший, а вы - редиски.
Имею полное право и писать и критиковать, т.к. смотрел и комментировал игры сборной. А даже если бы не смотрел написал бы.
При чем тут свои и чужие. Парень украинець и где играет вообще не твое дело. Сам-то где до МЗ был?
Прекращай нарциссировать и признавай свои ошибки. Когда победа - герой ты, наоборот - вина кубика. Смешно.

То что сейчас происходит, с одной стороны, не красит отбор, а с другой показывает насколько престижен пост, за который идет борьба.

А в каком месте этот парень украинец? Ни одного дня в федерации, ни одного сезона за украинский клуб и УКРАИНЕЦ? Так в Легионе таких 30% и что все свои? Что ж этот парень в Польше, Бразилии, Англии, Испании играл и вместо того чтобы в Украину перейти в Англию вернулся? Ах да... там клуб сладкий готовый достался, а тут клубы не по амбициям поднимать... В топку таких украинцев... :diablo:



#1196 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 20 July 2017 - 13:19

Александр не переходите грани...и не нервничайте ...в вашем возрасте это вредно...я Украинец)люблю свою страну.



#1197 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 20 July 2017 - 13:22

Я так понимаю залетный клоун, это я?Александр Вы меня обидеть хотели,обозвав клоуном? Я вас не оскорблял нигде.Я веду развлекательные передачи на радио и это не клоунада,а желание радовать людей,это лучше чем нести негатив и унылость)Программу не написал?Александр Вы видите управление так...а я по своему...мне неинтересная статистика ту что Вы тут кидаете всегда.Но я вас не упрекаю в этом и вы не имеете права упрекать меня... или указывать как правильно "по вашему мнению"...Маур иногда не бывает на тренировках даже...а Пеп тренируется в месте с командой и они плохие тренера?Клуб в Украине я хочу...с 0 ля поднимать клуб пока нет желания...может потом...сейчас у меня молодой амбициозный клуб ...который выведу в АПЛ...это мое дело где играть)подав заявку я не нарушил ничего...Александр Вы просто держитесь за кресло...последнее время меня огорчали результаты сб.Украины...тоже поражение Полякам)а так надеялся я))

Что и требовалось доказать... я украинец и переживаю за рідну неньку, но играть тут не хочу и не буду а в Англии поиграю... КРАСАВЕЦ! :good:



Александр не переходите грани...и не нервничайте ...в вашем возрасте это вредно...я Украинец)люблю свою страну.

Любишь свою страну - бери команду в Украине и играй. Все остальное отговорки...



#1198 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 20 July 2017 - 13:27

Мужики заканчивайте х.... заниматься, у каждого свое мнение и видение ситуации.

Спорить нет смысла, скоро результаты и все станет ясно



#1199 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 20 July 2017 - 13:27

Что и требовалось доказать... я украинец и переживаю за рідну неньку, но играть тут не хочу и не буду а в Англии поиграю... КРАСАВЕЦ! :good:



Любишь свою страну - бери команду в Украине и играй. Все остальное отговорки...

МЗ освободите?то есть Ребров переехал  в экзо страну перестал быть украинцем?или Скрыпник?по вашей логике и Воронин не украинец?


Сообщение отредактировал Rasputin: 20 July 2017 - 13:30


#1200 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 20 July 2017 - 13:36

МЗ освободите?то есть Ребров переехал  в экзо страну перестал быть украинцем?или Скрыпник?по вашей логике и Воронин не украинец?

Ребров играл за Динамо, Скрипник играл за МЗ и Днепр, Воронин начинал в молодежке Черноморец Одесса. А сколько у вас игр за любой украинский клуб?



МЗ освободите?то есть Ребров переехал  в экзо страну перестал быть украинцем?или Скрыпник?по вашей логике и Воронин не украинец?

А как же Рединг? Так давно хотел именно такой клуб :D



Мужики заканчивайте х.... заниматься, у каждого свое мнение и видение ситуации.

Спорить нет смысла, скоро результаты и все станет ясно

Кость, а поговорить? :) У нас и так низкая активность на форуме а тут повод пообщаться :D

 

К слову сборную я уже покинул... :hi:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика