Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2369

#982371 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 16 October 2011 - 16:49

Национальная сборная Украины
 
poyavilos-video-kak-futbolisty-sbornoj-u
 
Тут все связанное с национальной сборной. Начиная от назначения главного тренера и до обсуждения результатов.
 
Отбор на ЧМ 37 сезона

Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 06 July 2023 - 17:56


#1201 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 20 July 2017 - 13:39

С 5 лет играю)Воронин в 14 лет кажется уехал в Германию)подав заявку на сб.Украины...я чем то нарушил правила ФС?Или Вы хотели быть единственным кандидатом,а тут я...конкуренция всегда хорошо)может по этому у вас не вышло в Сб...из-за чего как думаете?



#1202 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 20 July 2017 - 13:41

С 5 лет играю)Воронин в 14 лет кажется уехал в Германию)подав заявку на сб.Украины...я чем то нарушил правила ФС?Или Вы хотели быть единственным кандидатом,а тут я...конкуренция всегда хорошо)может по этому у вас не вышло в Сб...из-за чего как думаете?

:facepalm:



#1203 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 20 July 2017 - 13:47

Что и требовалось доказать... я украинец и переживаю за рідну неньку, но играть тут не хочу и не буду а в Англии поиграю... КРАСАВЕЦ!

Ребров играл за Динамо, Скрипник играл за МЗ и Днепр, Воронин начинал в молодежке Черноморец Одесса. А сколько у вас игр за любой украинский клуб?

 

 

логика ппц...

то есть каждый должен поиграть в стране откуда родом в менеджере, ИГРЕ, простой игре, чтоб доказать, что он любит свою Родину, мдее...

Ты конечно сильный менеджер, этого не отнять, но рассуждения остались где то на уровне средних классов.

 

Когда победа - герой ты, наоборот - вина кубика. Смешно.

 

ну это классика, тут многие этим болеют)



#1204 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 20 July 2017 - 13:50

Вот это борьба словесная. 


Сообщение отредактировал zoljkeee: 20 July 2017 - 13:50


#1205 _VOGUE_

_VOGUE_

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2672 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Lorient⚽️
  • Интересы:Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo.

Отправлено 20 July 2017 - 14:11

А в каком месте этот парень украинец? Ни одного дня в федерации, ни одного сезона за украинский клуб и УКРАИНЕЦ? Так в Легионе таких 30% и что все свои? Что ж этот парень в Польше, Бразилии, Англии, Испании играл и вместо того чтобы в Украину перейти в Англию вернулся? Ах да... там клуб сладкий готовый достался, а тут клубы не по амбициям поднимать... В топку таких украинцев... :diablo:

Б....  - ТАМ ЦЕНЗУРА! Александр, получается Я не русская...как Я буду дальше жить с этой мыслью? Родители меня обманули, государство тоже, вписали гражданство РФ...Я ничего не понимаю....получается, если Я не играла в России, не могу быть теперь русской? Моя жизнь окончена((((

Надо мне идти и говорить, чтобы мне дали гражданство Румынии, Польши и Италии...а то как-то не хорошо получается, зачем народ дурить, говоря, что Я русская!))) Пиндец..((((((



#1206 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 20 July 2017 - 14:33

Сам же подлил масла в огонь своими делениями на украинец/не украинец. Теперь получай со всех сторон.
И нет же снова признать свою неправоту и извинится... Нет, с упорством продолжаеш лезть вперед.
Даже не смешно. 102.

#1207 Гость_altitex_*

Гость_altitex_*
  • Гости

Отправлено 20 July 2017 - 14:58

Как дети))))



#1208 _VOGUE_

_VOGUE_

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2672 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Lorient⚽️
  • Интересы:Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo.

Отправлено 20 July 2017 - 15:11

Как дети))))

Зато все веселее стало))) Хлоп-хлоп в ладошки



#1209 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 20 July 2017 - 15:16

Цитата из моей заявки год назад за которое проголосовало большинство! Обещанное в разделе "стиль управления сборной" выполнено на 100%. За не выход в финальную часть отбора я извинялся ранее и могу лишь повторить сказанное. На этом хочу откланяться и попрощаться со всеми до оглашения результатов выборов. Всем добра =)

 

Каким я вижу стиль управления сборной?

 - В официальных матчах безусловно выбор ложится на самых опытных игроков с максимальными скиллами. Их выбор зависит от конкретного соперника, физического состояния, а главное статистики выступления в клубе (мой личный подход).

 - В товарищеских матчах  должен играть только талантливый молодняк при условии толковой прокачки, хороших кондиций и высокого таланта (4-5).


Сообщение отредактировал GRAFF: 20 July 2017 - 15:20


#1210 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 20 July 2017 - 15:28

А в каком месте этот парень украинец? Ни одного дня в федерации, ни одного сезона за украинский клуб и УКРАИНЕЦ? Так в Легионе таких 30% и что все свои? Что ж этот парень в Польше, Бразилии, Англии, Испании играл и вместо того чтобы в Украину перейти в Англию вернулся? Ах да... там клуб сладкий готовый достался, а тут клубы не по амбициям поднимать... В топку таких украинцев...[/quote]




Дядь, ну это перебор. Юр, чего это у вас творится?

Сообщение отредактировал marik81: 20 July 2017 - 15:43


#1211 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 20 July 2017 - 15:43

Дядь, ну это перебор. Юр, чего это у вас творится? 

то фраза Графа))



Александр шансы мои стать менеджером сборной %10...Не волнуйтесь)Ваше кресло у руля никому думаю не дадут )Кому то все-ровно...кто то ваш друг и это большинство... все эти люди отдадут за вас голос...ну а те кому не безразлична сборная... пишут вам что не так...прислушайтесь просто .



#1212 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 20 July 2017 - 15:44

Согласен



#1213 Fallen

Fallen

    ethereal

  • Пользователи
  • 2852 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:RCD Mallorca ⚽
  • Интересы:мне бы в небо...

Отправлено 20 July 2017 - 16:14

даааа вот это накал) Серега если тебя и не выберут с тебя салко и все перечисленное)) 



#1214 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 20 July 2017 - 16:29

то фраза Графа))



Александр шансы мои стать менеджером сборной %10...Не волнуйтесь)Ваше кресло у руля никому думаю не дадут )Кому то все-ровно...кто то ваш друг и это большинство... все эти люди отдадут за вас голос...ну а те кому не безразлична сборная... пишут вам что не так...прислушайтесь просто .

:good: ok



#1215 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 20 July 2017 - 16:49

даааа вот это накал) Серега если тебя и не выберут с тебя салко и все перечисленное)) 

:D да подожди ты из салом))тут гражданства лишают))как в Укупника съем свой не галстук а паспорт)



Б....  - ТАМ ЦЕНЗУРА! Александр, получается Я не русская...как Я буду дальше жить с этой мыслью? Родители меня обманули, государство тоже, вписали гражданство РФ...Я ничего не понимаю....получается, если Я не играла в России, не могу быть теперь русской? Моя жизнь окончена((((

Надо мне идти и говорить, чтобы мне дали гражданство Румынии, Польши и Италии...а то как-то не хорошо получается, зачем народ дурить, говоря, что Я русская!))) Пиндец..((((((

моя рашин герлз)))

а БУКВА Б...ты блинчиков на жарила да?по рассуждениям Александра...ты никогда не была русской а я украинцем :D сделаем новую игру...определи национальность и жюри будет Александр)он все знает)



#1216 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 20 July 2017 - 19:53

А Вы в курсе, что Я могу смело удалять все, начиная с 55й страницы, не считая пост Юры на 56й, о прекращении приема заявок на сборную? :03: И того 61-55=6х20=120 постов флуда в рабочей теме. Сейчас а-та-та сделаю... причем всем замеченным в этих шести страницах! :diablo:

по теме... пожалуйста! :hi:

Сообщение отредактировал Євгеній: 20 July 2017 - 19:54


#1217 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 July 2017 - 20:23

А




Дядь, ну это перебор. Юр, чего это у вас творится?

Вова,выборы))

 

Как дети))))

малые) 

 

А Вы в курсе, что Я могу смело удалять все, начиная с 55й страницы, не считая пост Юры на 56й, о прекращении приема заявок на сборную? :03: И того 61-55=6х20=120 постов флуда в рабочей теме. Сейчас а-та-та сделаю... причем всем замеченным в этих шести страницах! :diablo:

по теме... пожалуйста! :hi:

Дельное сообщение!!

остальное все правь и удаляй!! или все в ФЛУД!!!!



#1218 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 21 July 2017 - 11:52

Чаво? У нас нет отдельной темы для обсуждения кандидатов. За что тогда по попе?
Можно разче что за то, что такой темы еще нет.
Найти ответственного за форум,поручить создать тему, перенести все туда.

#1219 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 21 July 2017 - 12:00

живое общение 2х кандидатов)заявка...статистика и все?ну все я писать буду в топике))но было интересно)



#1220 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 21 July 2017 - 13:59

Чаво? У нас нет отдельной темы для обсуждения кандидатов. За что тогда по попе?
Можно разче что за то, что такой темы еще нет.
Найти ответственного за форум,поручить создать тему, перенести все туда.


Тема для общения называется "флуд"… могу переименовать в "обо всем" ну или как душе угодно если смущает действующее название. Плодить темы, а потом захламлять ими архив - не дело.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика