Перейти к содержимому

Фотография

Молодёжная сборная

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#2866689 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8557 сообщений
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 27 August 2018 - 09:28

166e14a5e57e37f8b238c3b833deff0b-full.pn

12079964_931189590294811_615988248030938

Молодежная сборная Хорватии

Ростер сборной

Тренер сборной

Расписание сборной

Внимание менеджерам клубов чьи игроки задействованы в сборной!!!

Граждане, это общее дело, поэтому просьба подводить игроков в оптимальных кондициях к матчам сборной, и не забывайте что для максимального кача скиллов требуются параметры близкие к 100-100-100.

Если у кого то не выходит подвести игрока к матчу сборной, или он нужен в матче за клуб, пишите заранее пожалуйста.

Спасибо за внимание надеюсь на плодотворное сотрудничество.

Сообщение отредактировал JohnTerry: 29 August 2018 - 13:06

#241 zineb

zineb

Подающий надежды

• Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 00:41

Когда последний ИД для решения этого вопроса?, ну чтоб сборная без тренера не осталась...

#242 BANO

BANO

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 485 сообщений
  • Клуб:Истра 1961

Отправлено 02 September 2015 - 06:21

Из всех "дедов" Федерации остались только я да Лев. Так, что zineb себя тоже можешь уже к "дедам" причислить, как никак два сезона отработал. :D. Есть еще BUBA, но похоже на форуме он не частый гость.

#243 SMFan

SMFan

Ветеран

• Пользователи
  • 1946 сообщений
  • Клуб:Динамо Загреб

Отправлено 02 September 2015 - 16:02

Когда последний ИД для решения этого вопроса?, ну чтоб сборная без тренера не осталась...

Пока ИД сборных даже в календаре нет. Ну ориентировочно где-то к концу сентября надо будет определиться. Так что еще две-три недельки у нас есть.

#244 zineb

zineb

Подающий надежды

• Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 20:04

Это хорошо что время есть, может настроение у нас всех сменится да и желание появится)))

#245 king1988

king1988

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений
  • Клуб:Хайдук Сплит

Отправлено 03 September 2015 - 00:08

Хех, а почему сборной должен рулить тот, кто постарше? Прям дедовщина какая-то получается  :D  

Сам же писал...

• У BANO не получается результатов добиваться априори, так как времени у него на это нет попросту) 
  • Я уже надобивался)) в свое время даже ЧМ удалось выиграть... дальше уже не особо радужно пошло, но последние 9-10 сезонов так или иначе со сборными работал, решил для себя, что можно и передохнуть...
  • Почему бы не попробовать тебе? Какие у тебя будут отмазки? :)
  • А кто еще кандидаты? Выбирать не из "живых" не вижу особого смысла, хотя возможно с началом оф части сезона народ еще подтянется...

А так, если кандидата от ФС не появится, то что еще остается... делать исключение из правил, приглашать человека со стороны... или мне опять сборную брать под контроль на правах президента, пока желающие не появятся  :wacko:

Я тоже за поддержу кандидатуру Ивана, пусть попробует, заодно "прокачается" в международных встречах.

#246 SMFan

SMFan

Ветеран

• Пользователи
  • 1946 сообщений

Отправлено 03 September 2015 - 23:16

Воот, единогласное принуждение прям какое-то получается  :)

#247 zineb

zineb

Подающий надежды

• Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 04 September 2015 - 01:08

Воот, единогласное принуждение прям какое-то получается  :)

действительно, у других дерутся за сборную, а у нас не знаем как отмазаться  :rofl: 

#248 BANO

BANO

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 485 сообщений

Отправлено 04 September 2015 - 07:21

Если успею починить компьютер. Выставлю свою кандидатуру. Кстати кто-нибудь пользуется мобильным приложением?

#249 king1988

king1988

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 04 September 2015 - 18:19

действительно, у других дерутся за сборную, а у нас не знаем как отмазаться  :rofl:

Нет, тут самое главное, чтобы человек из самой федерации был. Так он будет добросовестнее относится и в тоже время расти на международной арене. А то с международным форматом у нас не айс.

#250 SMFan

SMFan

Ветеран

• Пользователи
  • 1946 сообщений

Отправлено 06 September 2015 - 15:54

Если успею починить компьютер. Выставлю свою кандидатуру. Кстати кто-нибудь пользуется мобильным приложением?

Ну состав с него вроде как в экстренной ситуации отправить можно. Оно у меня уже давно, но тем не менее как то не привык к нему до сих пор. Через сайт гораздо привычнее и удобнее. Да и в последний раз по-моему когда хотел с него состав отправить из-за какой то ошибки так и не вышло... 

Но в целом, если приноровиться - штука рабочая. Создавать заявку с нуля там наверное не самое удобное занятие, а вот загрузить с прошлых матчей и редактировать более менее комфортно.

Сообщение отредактировал SMFan: 06 September 2015 - 15:55

#251 king1988

king1988

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 06 September 2015 - 16:06

Не знаю, у меня как то не пошло с приложением, поэтому поставил, попробовал и удалил потом:)

#252 BANO

BANO

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 485 сообщений

Отправлено 07 September 2015 - 12:00

Спасибо. В общем ..... полная. Будем пользоваться рабочим компьютером.

#253 SMFan

SMFan

Ветеран

• Пользователи
  • 1946 сообщений

Отправлено 07 September 2015 - 23:00

Спасибо. В общем ..... полная. Будем пользоваться рабочим компьютером.

Ну можно оценить и так  :). Но я бы на твоем месте все же хотя бы попробовал)

#254 dellpero

dellpero

Запасной основы

• Пользователи
  • 784 сообщений
  • Клуб:Рандерс

Отправлено 27 September 2015 - 00:33

Ребята, извините что вмешиваюсь, но если Вы вдруг решите искать менеджера не из Хорватии, хочу предложить свою кандидатуру.

1.  dellpero

2. мол. сб. Ховатии
3. Набор очков по максимуму, конечно же на сколько это возможно. Прокачка и поиск талантливой молодежи. 
4. Это отличная сборная,  у меня в клубе есть игрок резерва, готов помочь коллегам из Хорватии))). 
5. Я целеустремленный и трудолюбивый, предпочитаю постоянство. Люблю играть от обороны,  предстоит много работы, люблю когда всё сложно)))
6. Скиллы игроков, наличие менеджера в клубе, как прокачана инфра, наличие тренера нужного уровня.
7. Потихоньку поднимаюсь на верх со своим клубом. Сыграл чуть больше трехсот матчей, ни в одном сезоне не было отрицательной разницы мячей (это 4-ый сезон для меня) как общей, так и в турнирной таблице. Серебро второго дивизиона Дании (17-ый сезон) и бронза первого дивизиона Дании (19-ый сезон) 
8. да
9. личка сайта

Я понимаю, что у меня нет опыта со сборными, но хочу попробовать себя, уверен в своих силах и Вы можете уволить меня в любой момент, если что... Можете проверить меня в тренировочных матчах, готов сыграть с любым из ваших клубов, жду предложений)))  

#255 SMFan

SMFan

Ветеран

• Пользователи
  • 1946 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 00:58

Ну что, пора уже решать. Давайте, либо кто-то проявляет инициативу и берется, либо объявляем конкурс по всему Легиону до пятницы. Товарки уже в след понедельник стартуют...

#256 king1988

king1988

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 11:47

Ну что, пора уже решать. Давайте, либо кто-то проявляет инициативу и берется, либо объявляем конкурс по всему Легиону до пятницы. Товарки уже в след понедельник стартуют...

Пусть Иван руководит из Цибалии

Сообщение отредактировал king1988: 29 September 2015 - 11:47

#257 zineb

zineb

Подающий надежды

• Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 17:57

Ну если ни кто больше не может пока, давайте я рискну, если не будет хватать времени или ещё какая запара будет поменяемся с кем нибудь рулём)) вот всех удивим будем меняться, а значит будет меняться тактика и ни кто под нас не сможет подстроиться :D

Сообщение отредактировал zineb: 29 September 2015 - 17:57

#258 SMFan

SMFan

Ветеран

• Пользователи
  • 1946 сообщений

Отправлено 30 September 2015 - 02:46

Ну если ни кто больше не может пока, давайте я рискну, если не будет хватать времени или ещё какая запара будет поменяемся с кем нибудь рулём)) вот всех удивим будем меняться, а значит будет меняться тактика и ни кто под нас не сможет подстроиться :D

Прям будет исключительно наша хорватская опция "тренер на час" или "тренер на ночь", так наверное правильнее будет  :D  :D

З.Ы. Назначение провел. Удачи с нашими юными талантами) И не забудь с составом до субботы определиться

#259 zineb

zineb

Подающий надежды

• Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 30 September 2015 - 15:21

Прям будет исключительно наша хорватская опция "тренер на час" или "тренер на ночь", так наверное правильнее будет  :D  :D

З.Ы. Назначение провел. Удачи с нашими юными талантами) И не забудь с составом до субботы определиться

А что прикольная фишка меняться по ходу дела), будем экспериментировать, чем чёрт не шутит вдруг польза будет!
А по поводу нюансов с молодёжкой можем закрытый топик создать, там и будем обсуждать что и как :)

#260 king1988

king1988

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 30 September 2015 - 15:27

А что прикольная фишка меняться по ходу дела), будем экспериментировать, чем чёрт не шутит вдруг польза будет!
А по поводу нюансов с молодёжкой можем закрытый топик создать, там и будем обсуждать что и как :)

Ты там давай не расслабляйся  :), верим в тебя и молодежь нашу, тем более таланты есть  :7:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика