Перейти к содержимому

Фотография

Молодёжная сборная

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#2866689 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8558 сообщений
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 27 August 2018 - 09:28

166e14a5e57e37f8b238c3b833deff0b-full.pn

12079964_931189590294811_615988248030938

Молодежная сборная Хорватии

Ростер сборной

Тренер сборной

Расписание сборной

Внимание менеджерам клубов чьи игроки задействованы в сборной!!!

Граждане, это общее дело, поэтому просьба подводить игроков в оптимальных кондициях к матчам сборной, и не забывайте что для максимального кача скиллов требуются параметры близкие к 100-100-100.

Если у кого то не выходит подвести игрока к матчу сборной, или он нужен в матче за клуб, пишите заранее пожалуйста.

Спасибо за внимание надеюсь на плодотворное сотрудничество.

Сообщение отредактировал JohnTerry: 29 August 2018 - 13:06

#321 Hashek

Hashek

Кто если не мы?

• Пользователи
  • 2238 сообщений
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 21 April 2017 - 18:04

Приветствую всех, кто каким-то образом интересуется жизнью молодежной сборной Хорватии!

Не часто получается выкроить свободное время на легион, по-этому отчеты по сборной будут очень редкими.

Итак, с тех пор как я принял сборную, успел провести 4 игры Отборочного цикла.

Германия 2:1 Хорватия

Хорватия 6:0 Норвегия

Беларусь 4:2 Хорватия

Хорватия 3:4 Украина

Кроме Норвегии, все соперники были сильнее по скилам, и под управлением сильных менеджеров. Исходя из этого считаю что наша сборная показала достойную игру.

В следующем туре играем со сборной Молдавии. По предварительной оценке мы должны побеждать, но генератор рассудит сам где правда уже в ближайший понедельник.

Теперь по составу:

Голкиперы

Собственно говоря у нас их нет. Иван Бркич будет заигран по максимуму, так как только он может играть в следующем сезоне. Дальше придется привлекать Анте Биланджич. Ждем пополнения в следующем сезоне. Воротчик 16-5 с Хорватским паспортом будет иметь гарантированное игровое время в следующем сезоне, если кто то выпустит.

Защитники

Тут тоже картина не радужная. Количественный выбор большой, а вот с хорошими умениями выбор скудный.

Полузащита

Самая сильная линия в сборной, есть из кого выбрать. Но через 2-3 сезона эта линия тоже ослабнет. Ждем пополнения.

Нападение

Тут дела чуть хуже чем в линии полузащиты. Но пока есть кем играть и ближайшие 2-3 сезона проблем особых не испытаем.

В общей сложности все линии нуждаются в свежей крови и желательно чтобы они появлялись в командах где идет грамотная работа с молодежью.

Очень много игроков остались за бортом основного состава, не смотря на то что по уровню таланта, перспективности и уровню проф. умений они лучше чем те кто попали в основу. Причина в том что они не поддерживаются в форме. В дальнейшем буду придерживаться такой политики. Если игрок не в форме, значит он не интересен своему менеджеру - а значит и в сборной ему не место. Ни за кем бегать не буду, уговаривать чтобы держали в форме тоже. Я в свою очередь игроков периодически мониторю, и если отношение менеджера к "забытому" игроку изменится, у него будет шанс заиграть в основе.

На этом свой краткий отчет заканчиваю. Удачи нам в предстоящих матчах!

#322 BANO

BANO

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 485 сообщений
  • Клуб:Истра 1961

Отправлено 26 April 2017 - 06:04

Спасибо за краткий отчет. Будем работать на перспективу. Удачи в дальнейших матчах.

#323 Hashek

Hashek

Кто если не мы?

• Пользователи
  • 2238 сообщений

Отправлено 06 May 2017 - 18:55

На трансферном рынке появился игрок Доминик Мартинович за 1 млн. Буду признателен, если кто-нибудь умеющий работать с молодежью выкупит его и будет держать в форме. При таком раскладе игра в основном составе молодежной сборной для него обеспечена.

#324 king1988

king1988

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений
  • Клуб:Хайдук Сплит

Отправлено 11 May 2017 - 14:18

На трансферном рынке появился игрок Доминик Мартинович за 1 млн. Буду признателен, если кто-нибудь умеющий работать с молодежью выкупит его и будет держать в форме. При таком раскладе игра в основном составе молодежной сборной для него обеспечена.

Я бы взял его с удовольствием и прокачал, но пока финансы в минусе. А тебе спасибо, за полезную информацию

#325 Hashek

Hashek

Кто если не мы?

• Пользователи
  • 2238 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 14:53

Я бы взял его с удовольствием и прокачал, но пока финансы в минусе. А тебе спасибо, за полезную информацию

Парень уже перебрался в ЮАР, к очень толковому менеджеру. Так что хорошего игрока для сборной сумел спасти.

Одна проблемная позиция осталась - это голкиперы. Их у нас нет. Списался с несколькими менеджерами, надеюсь они все таки выпустят.

#326 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1835 сообщений
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 18 May 2017 - 01:05

спасибо за новости.малоку всегда будет в форме.растет парень.игрок никуда и ни за что не продается.качается как может.

на самом деле смотрел по киперам.выпустил бы кто.куплю в межсезонье его тогда.тал 3-4.

#327 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1835 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 08:19

в хорватии живые кто есть?

#328 BANO

BANO

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 485 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 05:04

Есть

#329 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1835 сообщений

Отправлено 25 October 2017 - 22:12

отлично.

#330 Idefiks

Idefiks

Запасной основы

• Пользователи
  • 838 сообщений
  • Клуб:ФК Оренбург

Отправлено 04 January 2018 - 16:04

Силвие Бегич молодой центральный защитник, вполне амбициозный. Возможно пригодиться сборной)

#331 Hashek

Hashek

Кто если не мы?

• Пользователи
  • 2238 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 22:47

Уважаемые Хорваты и менеджеры владеющие молодыми хорватскими талантами, вашему вниманию последняя информация из стана молодежной сборной.

К сожалению, под моим управлением, мол.сборная не смогла пробиться на молодежный чемпионат мира. В связи с этим, мной, было принято решение оставшиеся матчи использовать для прокачки игроков не старше 19 лет (то есть тех, кто сможет участвовать в следующем ЧМ). 

При отборе игроков выявились наши слабые позиции:

1) Нужен еще один толковый вратарь.

2) Защитная линия. На данный момент есть 8 игроков (это мало), из них 2-е не в лучших кондициях и соответственно не получают игровую практику. Пожелание к менеджерам Вислы и Задара подтянуть форму у подопечных. Так же было бы не плохо в межсезонье получить пополнение в количестве 2-3 игроков с талантом 4 и выше.

3) Полузащита. Самая укомплектованная линия, в ближайшие 2-3 сезона не нуждаются в пополнении. Но игроки 5 талант при наличии отличных условий содержания в клубе будут приоритетными.

4) Нападение. Тут все печально. Через 2 сезона будет еще хуже. Необходимо 4-5 толовых нападающих. Кризис настолько сильный, что при наличие хорошего тренерского штаба и поддержания параметров 100-100-100 в основу будет рассматриваться даже т3 и т2.

И в завершении хочу сказать, что по итогам этого сезона я сборную покину, так как считаю что потенциал сборной не использован мной на 100%. Надеюсь найдется менеджер который сможет поднять мол. Хорватии на новый уровень.

Всем тем кто поддерживал меня и мои решения на протяжении этих сезонов выражаю искреннюю благодарность!

Сообщение отредактировал Hashek: 05 May 2018 - 22:48

#332 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8558 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 00:13

плохая новость...

#333 BANO

BANO

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 485 сообщений

Отправлено 16 May 2018 - 05:03

Спасибо за анализ и управление сборной.

#334 king1988

king1988

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений
  • Клуб:Хайдук Сплит

Отправлено 17 May 2018 - 00:43

Тогда в конце сезона, выпущу или нападающего или защитника, с талантом 4-5, если он будет регулярно призываться в сборную, для дополнительной прокачки

#335 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8558 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 18:15

если он будет регулярно призываться в сборную, для дополнительной прокачки

для этого необходимо держать игрока в тонусе! 

#336 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8558 сообщений

Отправлено 28 May 2018 - 12:02

Граждане, у нас освободилась молодежная сборная. 

Ждем желающих!!!

Интересный пункт присутсвует в уставе ФСХ, о том что тренером молодежки может быть только член ФСХ!

Так что жду от вас заявок!

#337 Panda-69

Panda-69

Подающий надежды

• Пользователи
  • 115 сообщений
  • Клуб:Динамо Загреб

Отправлено 28 May 2018 - 12:14

Выпущу форварда с 5-м талантом. И, наверное, полузащитника с 3-м. 

Интересный пункт присутсвует в уставе ФСХ, о том что тренером молодежки может быть только член ФСХ! Так что жду от вас заявок!

С молодёжной сборной не знаю, а вот со взрослой, если будет вакансия, поработала бы. 

#338 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8558 сообщений

Отправлено 28 May 2018 - 12:52

Выпущу форварда с 5-м талантом. И, наверное, полузащитника с 3-м. 

С молодёжной сборной не знаю, а вот со взрослой, если будет вакансия, поработала бы. 

Во взрослое есть управляющий, как минимум до конца сезона.

#339 Panda-69

Panda-69

Подающий надежды

• Пользователи
  • 115 сообщений
  • Клуб:Динамо Загреб

Отправлено 05 June 2018 - 09:02

Необходимо 4-5 толовых нападающих.

Дарио Шпикич. т5-16-4,7 :)

#340 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8558 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 22:16

замечательно, только управленца в сборной пока нет, а до матчей осталось 5 дней!
может будут желающие на лето возглавить сборную?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика