Перейти к содержимому

Фотография

Молодёжная сборная

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#2866689 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8529 сообщений
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 27 August 2018 - 09:28

166e14a5e57e37f8b238c3b833deff0b-full.pn

12079964_931189590294811_615988248030938

Молодежная сборная Хорватии

Ростер сборной

Тренер сборной

Расписание сборной

Внимание менеджерам клубов чьи игроки задействованы в сборной!!!

Граждане, это общее дело, поэтому просьба подводить игроков в оптимальных кондициях к матчам сборной, и не забывайте что для максимального кача скиллов требуются параметры близкие к 100-100-100.

Если у кого то не выходит подвести игрока к матчу сборной, или он нужен в матче за клуб, пишите заранее пожалуйста.

Спасибо за внимание надеюсь на плодотворное сотрудничество.

Сообщение отредактировал JohnTerry: 29 August 2018 - 13:06

#141 Shate

Shate

Игрок основы

• Пользователи
  • 1249 сообщений

Отправлено 09 April 2012 - 09:20

Цитата
Предлагаю выставить свои заявки на молодежную сборную Хорватии до конца этой недели и устроить голосование по выбору нового тренера. Думаю, Shate захочет и OriginalPa как минимум, у меня что-то не получается. Вратарь с ру 20 пропускает 2 мяча от опекаемого нападающего с ру 12, наши суперфорварды не хотят пробивать вратаря со скиллами 18+. Это печально, ребят, наверное, у нас непонимание с коллективом сборной произошло (восстание машин), которое иначе кроме как отставкой не разрешить Удачи не хватает, а это важный критерий тренера

Я пожалуй подам заявку, только в целях помощи своему ФС. Но честно сказать, хотелось бы, чтобы заявку рассмотрели и результат узнать раньше конца недели, т.к. нужно будет освобождать сборную Уэльса.

#142 Moreno

Moreno

Игрок основы

• Пользователи
  • 1404 сообщений

Отправлено 09 April 2012 - 15:10

Ааа не обратил внимания на Уэльс smile.gif Полагаю, что они рассчитывают на то, что ты доиграешь отборочный этап до конца и во всяком случае им будет неприятно внезапно озадачиваться поиском нового тренера. Наши проблемы стоит решать, не создавая проблем для других федераций, я считаю. В связи с этим предлагаю назначить в молодежку на оставшуюся половину отборочных игр тренера Вараждина OriginalPa. Было бы логично назначить его и по голосованию, проходившему в прошлом сезоне. Хотелось бы, чтобы сам OriginalPa высказался о своей готовности, и SMFan что-нибудь сказал smile.gif

#143 Shate

Shate

Игрок основы

• Пользователи
  • 1249 сообщений

Отправлено 09 April 2012 - 16:13

А идея с приглашением тренера со стороны отсекается?

#144 Moreno

Moreno

Игрок основы

• Пользователи
  • 1404 сообщений

Отправлено 09 April 2012 - 16:18

А зачем это нужно? Молодежная сборная - это прежде всего опыт в управлении сборной. Где его можно получить впервые, кроме как не в родной федерации? Надо использовать такую возможность. Но это лично мое мнение, стоит остальных членов Совета выслушать. Только желательно побыстрее

#145 Shate

Shate

Игрок основы

• Пользователи
  • 1249 сообщений

Отправлено 09 April 2012 - 16:26

Цитата
А зачем это нужно? Молодежная сборная - это прежде всего опыт в управлении сборной. Где его можно получить впервые, кроме как не в родной федерации? Надо использовать такую возможность. Но это лично мое мнение, стоит остальных членов Совета выслушать. Только желательно побыстрее

А рейтинг?
То есть команда набравшая рейтинг, в след. сезона опускается вновь на нижние строчки?
Мое мнение нужно написать новость, посмотреть претендентов, а затем и выбирать советом. Никто ведь не запрещает подавать заявку OriginalPa и он тоже будет рассмотрен.
А так ты получается предложил и выход только "за" или "против", если большинство проголосует против, что тогда?

#146 SMFan

SMFan

Ветеран

• Пользователи
  • 1946 сообщений
  • Клуб:Динамо Загреб

Отправлено 09 April 2012 - 16:54

Судя по этому отборочному циклу вообще не важно какой у тебя рейтинг. Сильные команды спокойно проигрывают Колумбиям, Исландиям и.т.д. У меня вообще такое глупое ощущение, что генератор в этом году просто выбрал несколько нац. сборных над которыми жутко стебется... Это я серьезно ребят. Потихоньку схожу с ума smile.gif Посмотрите отборочные группы основного взрослого ЧМ.

Группа А: Что творится с Испанией??
Группа С: Словакия, 7 матчей- 7 ничьих. В последнем играли вместо 90 минут, 120!!!
Наша группа: Исландия - первое место! Только сейчас начинают проигрывать потихоньку...

И это все абсолютно невооруженным глазом. Так, самое яркое, что просто само бросается в глаза. Наверняка еще есть куча странных матчей и результатов. Наши обе сборные в подобном списке стеба))
-------------------------------------------
А теперь по делу. Все-таки придерживаюсь мнения, что пока стоит остаться тебе у руля сборной. Всем уже, так скажем, приготовиться к возможной отставке smile.gif но ближайший тур сыграть еще хотя бы. Может быть наконец прорвет...

По поводу будущего мена. Согласен абсолютно, что молодежку должен тренировать человек из нашего ФС.

#147 Moreno

Moreno

Игрок основы

• Пользователи
  • 1404 сообщений

Отправлено 09 April 2012 - 17:09

Цитата(Shate @ 9.4.2012, 15:26) Просмотр сообщения

А рейтинг?
То есть команда набравшая рейтинг, в след. сезона опускается вновь на нижние строчки?

Не понял, при чем тут рейтинг вообще? Он кроме как на доход со стадиона на что-то влияет вообще? smile.gif Уж на игру в следующем сезоне он точно никак не повлияет.

Цитата(SMFan @ 9.4.2012, 15:54) Просмотр сообщения

А теперь по делу. Все-таки придерживаюсь мнения, что пока стоит остаться тебе у руля сборной. Всем уже, так скажем, приготовиться к возможной отставке smile.gif но ближайший тур сыграть еще хотя бы. Может быть наконец прорвет...

Тогда посмотрим еще что случится в матче со Швецией, попробуем еще раз зацепиться за результат. Если не выигрываем, ухожу. Ну а до этого желательно с новым менеджером определиться, чтобы потом заминок не возникало если что smile.gif

Цитата(Shate @ 9.4.2012, 15:26) Просмотр сообщения

А так ты получается предложил и выход только "за" или "против", если большинство проголосует против, что тогда?

"Предложил" - это ты имеешь в виду предложил кандидатуру на пост нового менджера сборной или что? Не очень понял. Да и вообще по-моему все вольны выдвигать любые предложения, которые мы все вместе и будем рассматривать, о чем я немного выше вроде бы писал smile.gif
Ты свою кандидатуру будешь предлагать в случае чего? Просто может нехорошо получится с Уэльсом действительно sad.gif

Сообщение отредактировал Moreno: 09 April 2012 - 17:11

#148 SMFan

SMFan

Ветеран

• Пользователи
  • 1946 сообщений

Отправлено 09 April 2012 - 17:11

Рейтинг при жеребьевке кажется роль играет...

#149 Moreno

Moreno

Игрок основы

• Пользователи
  • 1404 сообщений

Отправлено 09 April 2012 - 17:20

Цитата(SMFan @ 9.4.2012, 16:11) Просмотр сообщения

Не знаю, мне кажется, сборные, особенно моложеные, в этом плане поровнее между собой, чем клубы. В плане РУ. А дальше уж дело рук менеджера.. И рейтинг, и как следствие стартовое положение в группе ему в этом не должны сильно мешать. Ну впрочем давайте решим, что будем делать с молодежкой в случае моего ухода на след неделе, да и вообще после окончания сезона. Пока такие варианты:
- Объявить конкурс на главной странице в течение нескольких дней, из полученных кандидатур выбрать лучшего;
- Объявить конкурс среди менеджеров ТОЛЬКО Хорватии в течение нескольких дней, среди полученных кандидатур выбрать лучшего;
- Передать сборную OriginalPa, основываясь на голосовании, проводимом в прошлом сезоне при отставке прошлого тренера (этот вариант действителен только в случае моего ухода как форс-мажорный).
Давайте пособираем еще вариантов сегодня, завтра сделаем опрос, кто за что, и на выходных-следующей неделе будем действовать по выбранному плану, ок?

Сообщение отредактировал Moreno: 09 April 2012 - 17:21

#150 Shate

Shate

Игрок основы

• Пользователи
  • 1249 сообщений

Отправлено 09 April 2012 - 17:20

Цитата
Не понял, при чем тут рейтинг вообще? Он кроме как на доход со стадиона на что-то влияет вообще? Уж на игру в следующем сезоне он точно никак не повлияет.

Цитата

Цитата
ы свою кандидатуру будешь предлагать в случае чего? Просто может нехорошо получится с Уэльсом действительно

В случаи если не найдется приемника, то да.

#151 Moreno

Moreno

Игрок основы

• Пользователи
  • 1404 сообщений

Отправлено 09 April 2012 - 17:23

Цитата(Shate @ 9.4.2012, 16:20) Просмотр сообщения

В случаи если не найдется приемника, то да.

Я правильно понял, что если хоть один человек подаст заявку (например, все тот же OriginalPa), то ты свою кандидатуру предлагать не будешь? Окей, поддержишь федерацию просто, если что, грамотно good.gif

#152 Shate

Shate

Игрок основы

• Пользователи
  • 1249 сообщений

Отправлено 09 April 2012 - 17:27

Цитата
Я правильно понял, что если хоть один человек подаст заявку (например, все тот же OriginalPa), то ты свою кандидатуру предлагать не будешь? Окей, поддержишь федерацию просто, если что, грамотно

yes good.gif

#153 SMFan

SMFan

Ветеран

• Пользователи
  • 1946 сообщений

Отправлено 09 April 2012 - 18:03

Цитата(Moreno @ 9.4.2012, 16:20) Просмотр сообщения

- Объявить конкурс среди менеджеров ТОЛЬКО Хорватии в течение нескольких дней, среди полученных кандидатур выбрать лучшего;

По-моему самый логичный вариант.

#154 Original_Pa

Original_Pa

Запасной основы

• Пользователи
  • 671 сообщений
  • Клуб:Трес де Фебреро

Отправлено 09 April 2012 - 18:50

Цитата(Moreno @ 9.4.2012, 10:10) Просмотр сообщения

Ааа не обратил внимания на Уэльс smile.gif Полагаю, что они рассчитывают на то, что ты доиграешь отборочный этап до конца и во всяком случае им будет неприятно внезапно озадачиваться поиском нового тренера. Наши проблемы стоит решать, не создавая проблем для других федераций, я считаю. В связи с этим предлагаю назначить в молодежку на оставшуюся половину отборочных игр тренера Вараждина OriginalPa. Было бы логично назначить его и по голосованию, проходившему в прошлом сезоне. Хотелось бы, чтобы сам OriginalPa высказался о своей готовности, и SMFan что-нибудь сказал smile.gif

Спасибо за оказанное доверие. С удовольствием бы возглавил молодежную сборную нашей федерации.

#155 BANO

BANO

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 485 сообщений
  • Клуб:Истра 1961

Отправлено 10 April 2012 - 13:02

Цитата
Спасибо за оказанное доверие. С удовольствием бы возглавил молодежную сборную нашей федерации.

Пожелаю удачи.

#156 Moreno

Moreno

Игрок основы

• Пользователи
  • 1404 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 00:07

Победы над Шведами не добились, в связи с этим ухожу с поста тренера молодежки, как и обещал. Так как голосование не выявило явно какое решение надо принимать, поступлю немножечко самовольно - сегодня и завтра (то есть до 00.00 18.04 по мск) принимаются заявки на управление сборной от любых менеджеров Хорватии. Если заявок не будет, назначается OriginalPa.

#157 Shate

Shate

Игрок основы

• Пользователи
  • 1249 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 11:59

Цитата
Победы над Шведами не добились, в связи с этим ухожу с поста тренера молодежки, как и обещал. Так как голосование не выявило явно какое решение надо принимать, поступлю немножечко самовольно - сегодня и завтра (то есть до 00.00 18.04 по мск) принимаются заявки на управление сборной от любых менеджеров Хорватии. Если заявок не будет, назначается OriginalPa.

А рассылка будет?

#158 Moreno

Moreno

Игрок основы

• Пользователи
  • 1404 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 12:27

Цитата(Shate @ 16.4.2012, 10:59) Просмотр сообщения

А рассылка будет?

Ну если кто-то на это отреагирует, то сделаем wink.gif

#159 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2012 - 13:01

Курс на прокачку молодежи теперь или еще будете пытатся уцепится ???

#160 Moreno

Moreno

Игрок основы

• Пользователи
  • 1404 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 13:52

Как новый менеджер решит

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика