Перейти к содержимому


Фотография

Молодежная сборная Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2467

#1002109 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 05 November 2011 - 21:37

Молодежная сборная Украины
 

630_360_1630691614-236.jpg


Тут все связанное с молодежной сборной. Начиная от назначения главного тренера и до обсуждения результатов.
Гл.тренер Молодежной сборной УкраиныForza_Milan

Отбор на МЧМ 37 сезона

 


Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 06 July 2023 - 17:55


#301 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 02 September 2013 - 20:25

если еще кого-то интересует судьба молодежной сборной - то сегодня все талантливые парни были зачислены в стан сборной (от 3го таланта выборочно, а 4 и 5 - все 16 летки). Печальная у нас конечно теперь ситуация будет в этом отборе...



П.С.: ждем вливаний свежей талантливой крови от новых клубов  :pardon:



всех более-менее адекватных игроков тоже зачислил (не глядя на талант), но честно говоря... у меня даже в клубе на порядок выше требования чем те, что пришлось устанавливать для сборников :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

не знаю как там будет дальше, но если меня оставят у руля, то возможен вариант пропуска отборочного цикла к МЧМ сезонов 16-17 и прокачкой молодого талантливого поколения (16-18 лет, талант от 3х, возможны исключения). Вообщем поживем - увидим =)

 

Спасибо всем за внимание :hi:



#302 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 02 September 2013 - 20:52

Женя, если вдруг понадобиться не резидент, то пиши - подведу кондиции! ;)

http://www.f-legion....548/profile.htm



#303 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 03 September 2013 - 12:48

У меня пока не кого в сборную предложить.



#304 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 03 September 2013 - 19:43

У меня пока не кого в сборную предложить.

 

Ваня, сейчас только у Саши есть кого предложить)))) а у остальных - не особо =) по пару человек на позицию :(

 

Женя, если вдруг понадобиться не резидент, то пиши - подведу кондиции! ;)

http://www.f-legion....548/profile.htm

 

Серега, это сейчас сильнейший защ у нас в стане)))))



#305 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 03 September 2013 - 19:49

если еще кого-то интересует судьба молодежной сборной - то сегодня все талантливые парни были зачислены в стан сборной (от 3го таланта выборочно, а 4 и 5 - все 16 летки). Печальная у нас конечно теперь ситуация будет в этом отборе...

кипера постараюсь вырастить до хорошего уровня, но там и без него есть кому мячи ловить) Впрочем, буду рад, если он хоть какую-то практику в сборной получать будет)

#306 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 03 September 2013 - 19:50

Серега, это сейчас сильнейший защ у нас в стане)))))

дожили ))) 



#307 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 04 September 2013 - 16:02

кипера постараюсь вырастить до хорошего уровня, но там и без него есть кому мячи ловить) Впрочем, буду рад, если он хоть какую-то практику в сборной получать будет)

Талант 4 при РУ меньше 5,0... сложно ему будет пробиться...



Ваня, сейчас только у Саши есть кого предложить)))) а у остальных - не особо =) по пару человек на позицию :(

 

 

Серега, это сейчас сильнейший защ у нас в стане)))))

Не могу согласится что Владислав Невмывака хуже чем Владимир Чеснаков :03:



#308 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 04 September 2013 - 20:00

кипера постараюсь вырастить до хорошего уровня, но там и без него есть кому мячи ловить) Впрочем, буду рад, если он хоть какую-то практику в сборной получать будет)

 

Гордей, ничего обещать не могу... даже если и Я буду тренером, то у нас есть 3 кипера с талантом 5 в возрасте 16-17 - конечно же им будет преимущество отдаваться ;)

 

дожили ))) 

 

а ведь таки да))) Я, кажется, тебе уже это говорил при встрече =)

 

Талант 4 при РУ меньше 5,0... сложно ему будет пробиться...



Не могу согласится что Владислав Невмывака хуже чем Владимир Чеснаков :03:

 

Забыл малехо про Невмываку, но все равно, у твоего, Саш, работоспособность маловата для идеала  :pardon:  :blum:



#309 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 04 September 2013 - 20:25

Гордей, ничего обещать не могу... даже если и Я буду тренером, то у нас есть 3 кипера с талантом 5 в возрасте 16-17 - конечно же им будет преимущество отдаваться ;)

 

 

а ведь таки да))) Я, кажется, тебе уже это говорил при встрече =)

 

 

Забыл малехо про Невмываку, но все равно, у твоего, Саш, работоспособность маловата для идеала  :pardon:  :blum:

Поверь мне или спроси у знающих людей которым доверяешь... "работоспособность" это наверное одна из наименее важных для любого игрока характеристика. На форуме было доказано что разницы между 15 и 25-35 совсем нет или практически нет.



#310 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 04 September 2013 - 22:07

Поверь мне или спроси у знающих людей которым доверяешь... "работоспособность" это наверное одна из наименее важных для любого игрока характеристика. На форуме было доказано что разницы между 15 и 25-35 совсем нет или практически нет.

 

Ну... Я вроде как не первый день играю и отталкиваюсь от своего видения игры и игры команды, и игроков в частности, а не от чьих-то доказательств ;) у меня свои приоритеты как в клубе - так и в сборной и пока что - это давало определенный, весьма хороший результат.



знаешь как говорят: "если твое мнение отличается от мнения остальных - это еще не значит, что ты не прав!" ;)



#311 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 04 September 2013 - 22:14

Поверь мне или спроси у знающих людей которым доверяешь... "работоспособность" это наверное одна из наименее важных для любого игрока характеристика. На форуме было доказано что разницы между 15 и 25-35 совсем нет или практически нет.

это где было доказано, если не секрет? :) 



может и мне не надо эта работа )))



#312 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 04 September 2013 - 22:24

Ну... Я вроде как не первый день играю и отталкиваюсь от своего видения игры и игры команды, и игроков в частности, а не от чьих-то доказательств ;) у меня свои приоритеты как в клубе - так и в сборной и пока что - это давало определенный, весьма хороший результат.



знаешь как говорят: "если твое мнение отличается от мнения остальных - это еще не значит, что ты не прав!" ;)

Ну да... куда уж мне со своим опытом и достижениями до такого гуру Легиона... :pardon:



это где было доказано, если не секрет? :)



может и мне не надо эта работа )))

В данном случае бонус от лучше "работы" (29 вместо 15) с лихвой компенсируется отбором +3, скорость +3 и если на то пошло бонусом небольшим в контроле мяча +15 (хотя это не столь важно!)



#313 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 04 September 2013 - 22:28

Ну да... куда уж мне со своим опытом и достижениями до такого гуру Легиона... :pardon:

 

Александр, не ёрничайте. Я никому ничего не навязываю и не люблю когда мне что-то навязывают. У нас опыт - понятие не стабильное. Сегодня одна гена - опыт есть... завтра другая - опыта ноль. Так что тут это не прокатит.  У нас опыт может относиться лишь к развитию клуба и трансферам, а все остальное - величина не постоянная. В зависимости от изменений генератора - скиллы тоже меняются и одни из них или повышаются в значимости, либо теряют свою роль.



#314 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 04 September 2013 - 22:32

Александр, не ёрничайте. Я никому ничего не навязываю и не люблю когда мне что-то навязывают. У нас опыт - понятие не стабильное. Сегодня одна гена - опыт есть... завтра другая - опыта ноль. Так что тут это не прокатит.  У нас опыт может относиться лишь к развитию клуба и трансферам, а все остальное - величина не постоянная. В зависимости от изменений генератора - скиллы тоже меняются и одни из них или повышаются в значимости, либо теряют свою роль.

:hi:



#315 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 04 September 2013 - 22:38

:hi:

:pleasantry:



#316 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 04 September 2013 - 22:47

В данном случае бонус от лучше "работы" (29 вместо 15) с лихвой компенсируется отбором +3, скорость +3 и если на то пошло бонусом небольшим в контроле мяча +15 (хотя это не столь важно!)

да я как бы и не хотел спорить! Я как и Женя имею своё устоявшееся мнение! ;)

Просто думал ты тему мне укажешь - я бы с радостью посмотрел на доказательства по скилу работы, что он не такой уж и нужен! ;) 



#317 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 17 October 2013 - 13:15

Господа, есть предложение сыграть ближайший товарищеский матч молодежных команд. Со стороны России будут играть только 16и летние юнцы, хотелось бы сыграть против талантливой украинской молодежи!



#318 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 17 October 2013 - 21:08

Господа, есть предложение сыграть ближайший товарищеский матч молодежных команд. Со стороны России будут играть только 16и летние юнцы, хотелось бы сыграть против талантливой украинской молодежи!

 

Гордей, если есть желание, то можно и на весь цикл заключить "контракт" и гонять ребятами 16-17 лет =)



#319 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 17 October 2013 - 21:48

Гордей, если есть желание, то можно и на весь цикл заключить "контракт" и гонять ребятами 16-17 лет =)

а что, очень даже хороший вариант)



#320 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 17 October 2013 - 22:42

а что, очень даже хороший вариант)

 

Тогда по рукам))) Подавайте =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика