Перейти к содержимому


Фотография

Молодежная сборная Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2467

#1002109 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 05 November 2011 - 21:37

Молодежная сборная Украины
 

630_360_1630691614-236.jpg


Тут все связанное с молодежной сборной. Начиная от назначения главного тренера и до обсуждения результатов.
Гл.тренер Молодежной сборной УкраиныForza_Milan

Отбор на МЧМ 37 сезона

 


Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 06 July 2023 - 17:55


#461 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 28 April 2014 - 00:23

Отборочный цикл Молодежного Чемпионата Мира

 

 

173.gif1:0 21.gif

 

Ну что ж, играли очень хорошо, хотя счет не отображает реальной картины происходящего, как по мне. Но не беда, главное - это победа и 3 очка. Удалось практически полностью нейтрализовать нападение соперника, про что свидетельствует лишь 1 удар, который то и ударом назвать нельзя, в нашу сторону. Вот только нападение наше могло забивать больше как минимум вдвое, ведь шансы были просто отличные, но Болгарский вратарь сыграл сегодня чудесно. Спасибо всем за то, что подвели игроков в хорошем состоянии и тем, кто болеет и переживает за судьбу сборной. :friends:



#462 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 28 April 2014 - 12:26

Жека, с победой!!! Ты правильно сказал, главное 3 очка и то, что ты доволен игрой



#463 ZimmER

ZimmER

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1805 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Львов (Львов. Украина.)

Отправлено 28 April 2014 - 12:45

Вперед вперед мы за вас держим кулачки!!



#464 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 12 May 2014 - 00:57

Отборочный цикл Молодежного Чемпионата Мира

 

122.gif0:0 173.gif

 

173.gif1:1 85.gif

 

Это две наши последние игры. Почему Я их сразу обе вынес? На момент игры с Норвегией у меня были проблемы с компом и не было возможности, да это и к лучшему, что вынес обе сразу. Хочу подытожить оба матча. Отвратительная игра, просто ужас... мог бы Я сказать, но нет... Я не могу такого сказать про игроков и про тактику. Все смотрится очень гармонична и в обеих случаях мы обязаны были добывать по 3 очка. Мне уже, если честно, за эти 2 сезона надоело играть и соперничать не с соперником в виде менеджера другой команды, а с гениратором. Уж как бы Я не хотел, но иных причин Я найти тут не могу... в игре с Норвегией сначала не повезло сопернику, когда нап. выбежал 1 на 1 с нашим вратарем, а потом 3ды не везло уже нам, причем, замечу, мы не смогли забить пенальти на 85й минуте встречи. С Кот-ДИвуаром еще веселее. Первый гол мы чудом забили, но зато потом наш лучший нападающий Кубась не смог забить, выйдя 1 на 1 с вратарем. Но вот зато веник соперника на 83й минуте отлично переиграл нашего кипера. Причем, это был первый и единственный удар по нашим воротам... :facepalm: Но меня лично напрягает не тот факт. Выходы 1 на 1 это дело такое и не раз уже обсуждаемое... меня смущает линия обороны и сам факт появления этого выхода 1 в 1. Кто мне сможет объяснить, почему во время атаки соперника на 82й минуте наша линия обороны стоит в нормальном положении (в тот момент, когда соперник просто бросает аут), а потом, во время продолжения нападения и угрозы воротам - она почему-то принимает атакующие позиции и выдвигается далеко вперед? Естественно, напы оказываются за спинами защитников и легко перепасовываясь выходят на свидание с вратарем... Вот что мне надоело... реально надоело уже, что за весь отборочный цикл мы сыграли только с Боснией именно так, как Я того хотел и планировал и не только переиграли соперника тактически, а и в действительности. А тут выходит, что соперник тактически подавлен, но в финале все выглядит не в нашу пользу... А впереди игра с Мексикой, от которой будет на 90% зависеть, будем ли мы продолжать бороться за 3е место и выход на МЧМ либо же "сушим весла" и качаем молодежь и состав следующего отборочного цикла. А при таком раскладе - шансов у нас ноль целых, ноль десятых, так как теперь мало обыграть соперника, надо еще и обыграть или задобрить генератор...

 

 

написал много... все на эмоциях... и на очень не хороших эмоциях от последних игр... это уже не футбол, а антифутбол...

 

Всем спасибо за игроков и спасибо за внимание. :drinks:



#465 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 12 May 2014 - 12:50

Жень, понимаю твоё недовольство и отчётливо представляю как ты видишь игру команды, но может на решающий матч всё-таки прибегнуть к тому что сейчас проходит у всех, хотя бы в качестве одной комбинации так для примера ;)

Пойми правильно, я не вмешиваюсь и не в коем случае не в вправе советовать, это только информация к размышлению, а решать тебе конечно же :hi:



#466 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 12 May 2014 - 23:07

Жень, понимаю твоё недовольство и отчётливо представляю как ты видишь игру команды, но может на решающий матч всё-таки прибегнуть к тому что сейчас проходит у всех, хотя бы в качестве одной комбинации так для примера ;)

Пойми правильно, я не вмешиваюсь и не в коем случае не в вправе советовать, это только информация к размышлению, а решать тебе конечно же :hi:

 

ану ка подробней объясни отставшему и не следящему за модными тенденциями Легиона человеку)))



#467 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 13 May 2014 - 01:12

ану ка подробней объясни отставшему и не следящему за модными тенденциями Легиона человеку)))

та ладно не прибедняйся :acute: , ты понял о чём я



#468 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 14 May 2014 - 01:04

та ладно не прибедняйся :acute: , ты понял о чём я

 

да?))) А почему ты понял, что Я понял, а Я - нет? :D  :rofl:  :jam:



#469 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 14 May 2014 - 13:18

:pardon: , так мне показалось



походу мы не в той теме нам надо в "вопросом на вопрос" :D



#470 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 16 May 2014 - 11:43

:pardon: , так мне показалось



походу мы не в той теме нам надо в "вопросом на вопрос" :D

 

а Я все равно не понял о чем ты)) может Я это и знаю, где-то там... в глубине души, но пока все равно не пойму что именно Я знаю :D если что в скайпе напиши :hi:

 

так там никто не играет - будем тут играть :D Ведь оно в рабочей теме флудить интересней, чем в игровой :acute:  :jam:

 

 

И так, сегодня... ну в смысле в 16ИД сборных у нас решающая игра против Мексики. Шансы у нас есть, но... объективно говоря, мексиканцы сейчас сильнее нас. По состоянию на сейчас - у нас в активе 25 очей после 13 игр, 3е место и +10 в голевой разнице. Впереди идут Швеция 33 очка и Сербия 32 очка. Позади нас Мексика у которой 18 пунктов, 12 сыгранных, игра с нами и еще 3 матча в запасе. Не нужно быть сильным в математике чтоб подсчитать, что победа сегодня - гарантирует нам 3е место и стыки на финальную часть МЧМ вне зависимости, как сложится судьба мексиканцев и наша в оставшихся играх. Напомню, что нам еще предстоит сыграть с Мексикой, Швецией и Сербией...  :facepalm: шикарная концовочка просто. У Мексики по-проще... Украина, Узбекистан, Босния и Герцеговина и Болгария. По сути, потерять очки они могут только на нас и на боснийцах, в то время как мы можем встрять все 3 игры :D  :pardon:

 

Как-то так :D Будем пытаться не ударить в грязь лицом и хотя бы зацепиться за стыки, так как 2 "гениальные" ничьи с Норвегией и Кот-ДИвуаром - умножили на ноль наши шансы на выход без стыков. :dash2:



#471 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 19 May 2014 - 00:13

бессмысленно это все... даже желания нет ничего уже делать... 4:1. Не игра, а (цензура) :facepalm: даже не вижу смысла что-либо делать пока генератор не изменится...

 

Всем спасибо за игроков... хотя нет, не всем



#472 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 19 May 2014 - 20:54

И так, немного отошел от вчерашнего поражения и у меня для всех заинтересованных официальное заявление:

 

Если игра со Швецией не закончится победой украинской сборной, то все следующие игры будут играть будущее сборной (16-18 лет), разбавленный игроками, которые займут место в основе на следующий отборочный цикл.



#473 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 25 May 2014 - 23:48

сегодня, через пару минут играем со шведами. Сборная очень сильная, крайне грамотный тренер, так что шансов у нас с нашим составом маловато, но ничего, 4:1 с Мексикой уже проходили, теперь посмотрим, сколько нам Швеция сможет забить :D  :D  :D



П.С.: надеюсь цифра будет хотя бы не двузначная)))) :jam:



#474 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 26 May 2014 - 00:21

Э как оно все повернулось то... да здравствует полный рандом! :D  :D  :D К Мексике готовился около часа, к Швеции - пол часа от силы и в основном перекрывал нападение :D  :D  :D теперь нас устроит любой положительный результат с Сербией, учитывая ничью мексиканцев с Узбекистаном :pardon:

 

173.gif3:0 186.gif

 

Всем спасибо за подготовку игроков :drinks:  :hi:



#475 ZimmER

ZimmER

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1805 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Львов (Львов. Украина.)

Отправлено 26 May 2014 - 10:22

А ты переживал. Все будет тип топ я тебе говорю) мы в тебе уверены;)



#476 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 26 May 2014 - 11:55

Так держать!!! Слава Украине :respect:



#477 Forza_Milan

Forza_Milan

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист, Харьков

Отправлено 26 May 2014 - 13:19

Сербия тоже непредсказуемая в последнее время, всякое может случиться..)



#478 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 26 May 2014 - 19:53

Сербия тоже непредсказуемая в последнее время, всякое может случиться..)

 

Саша, вот это и напрягает :D в том ОЦ Я хоть знал как против тебя играть, а сейчас.... :pardon:



к тому же, если бы Сербия одержала победу над Мексикой - нам бы сейчас не пришлось вообще думать :jam:  :blum:

 

Ребята, всем  :drinks:  :hi:



#479 ZimmER

ZimmER

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1805 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Львов (Львов. Украина.)

Отправлено 30 May 2014 - 11:45

Кого в сборную выпускать и на какую позицию!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  453453.JPG   141.9К   18 Количество загрузок:


#480 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 30 May 2014 - 11:51

Как по мне, то если есть в левой колонке 5ка, то нужно ее выпускать :pardon:



или ты про позицию? :popcorn:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика