Перейти к содержимому


Фотография

Молодежная сборная Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2467

#1002109 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 05 November 2011 - 21:37

Молодежная сборная Украины
 

630_360_1630691614-236.jpg


Тут все связанное с молодежной сборной. Начиная от назначения главного тренера и до обсуждения результатов.
Гл.тренер Молодежной сборной УкраиныForza_Milan

Отбор на МЧМ 37 сезона

 


Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 06 July 2023 - 17:55


#541 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 14 June 2014 - 16:14

Я нас аутсайдерами считаю :blush:  

 

не... по составу конечно Россия не самая сильная в группе, но... вот ЭТО явно настораживает и делает фаворитами группы :D а там уже посмотрим =)



#542 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 14 June 2014 - 18:33

не... по составу конечно Россия не самая сильная в группе, но... вот ЭТО явно настораживает и делает фаворитами группы :D а там уже посмотрим =)

:)



#543 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 15 June 2014 - 00:19

Провели последний подготовительный, контрольный, если можно так сказать, матч. Играли против Польши. Играли с одной стороны не плохо, а с другой... непонятно :pardon: почему-то сложилось такое ощущение, что у всех была установка "держать мяч" и невзирая ни на что, каждый пытался протащить мяч сам... вот это меня смутило. Могли выиграть, могли сыграть в ничью, но на 94й минуте при счете 2:2 пропустили 3й и молодой вратарь нас не выручил, а юные нападающие не использовали пару моментов, но в целом игрой второго состава Я весьма доволен. Если что, ребята не ударят в грязь на МЧМ... сильно :jam:



радует, что травм за подготовительный период не получили, хотя боялся играть последний матч прям перед МЧМ =) но все обошлось)) :)



теперь сборная в полном составе вылетела в Данию, где пробудет как минимум неделю. Рассчитываем конечно же на 2 :blush:



#544 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 17 June 2014 - 13:56

Женя, удачи сегодня!!! :clapping:



#545 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 17 June 2014 - 22:04

Женя, удачи сегодня!!! :clapping:

 

спасибо)) она нам сегодня ой как пригодится =) первая игра со Швецией. Очень тяжелый противник, знаю по квалификации. К сожалению, Дима нас знает тоже весьма хорошо и игра будет очень тяжелой. Шансов у нас немного меньше, чем у соперника на победу, но они есть. Так что верим в лучшее и надеемся на победу!!! :jam:  :sm178:  :jam:



#546 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 18 June 2014 - 00:19

ну что ж, состав отправлен))) через пару минут начнется действие и посмотрим с каким счетом нас жахнули))))) :sm178:  :jam:  :sm178:



Молодежный Чемпионат Мира - Группа A, тур № 1

 

 

186.gif2:1 173.gif

 

 

Ну что ж, особо нового и трагичного еще не случилось =) в плане нападения нам тяжело соперничать с сильными сборными, но мы еще и не плохо сыграли. Могли и должны были играть в ничью, но выход 1 в 1 наш ребятенок не забил при счете 1:0. После этого сразу же выхватили второй. Вообщем вышло как вышло, шансы еще есть. Но самое обидно это:  Максим Лисовойinjury.gif Один из "строителей" наших атак уже в групповом этапе нам не поможет :dash2:  :facepalm:



#547 SergKiev

SergKiev

    Будущий чемпион

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 18 June 2014 - 09:06

После следующей победы эта неудача будет забыта :)

#548 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 18 June 2014 - 10:30

Шансы есть, один раз как говорится не .... :D , Мы с тобой, удачи!!! :clapping:



#549 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 18 June 2014 - 21:59

После следующей победы эта неудача будет забыта :)

 

вот только сколько ждать эту следующую победу?))))) у нас вторая игра с Россией, а они - первые в рейтинге =) Плюс ко всему Денис будет играть только на победу и основным составом, а у нас - дубль :pardon:

 

Шансы есть, один раз как говорится не .... :D , Мы с тобой, удачи!!! :clapping:

 

один - нет))) но боюсь, что тут все три раза нас... ну вернее меня, поимеют... поимеют победу в игра со сборной, если кто не так понял  :D  :D  :D  :jam:  :sm178:  :jam:



к тому же, Я не буду бить себя в грудь, как это делали многие тренеры наших клубов в реале и говорить: "мы едем за победой". Я могу сказать, что играть мы будем, а там как повезет ;) Фортуна - барышня не постоянная =)



#550 SergKiev

SergKiev

    Будущий чемпион

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 19 June 2014 - 09:17

Барышня не постоянная если за ней не ухаживают или ухаживают, но не правильно. Ты узнай что и как она любит и вперёд :)
Во век она потом с тебя не слезет :)

#551 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 19 June 2014 - 22:05

Вообщем, как будет так и будет)) главное, что мы туда вообще поехали :D а наш дубль вышел на поле датского стадиона для предматчевой разминки :jam:  :sm178:  :jam:



#552 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 20 June 2014 - 00:14

Ну что ж, все было вкусно, всем спасибо))) но 0:4 от России и победа Швеции лишает нас каких-либо шансов на продолжение борьбы =) у меня уже есть примета... если в отборочном цикле есть Сербия - значить мы в финальной части. Если в группе в финале есть Россия, то это жопа... :D и не важно, кто бы ей не руководил и как хорошо бы у нас не была поставлена игра :pardon: так что играем последнюю игру с Бельгией и валим домой :2: далее будем просто доигрывать 3 матча и ребята получат доп. прокачку перед уходом из сборной :rolleyes:



#553 SergKiev

SergKiev

    Будущий чемпион

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 20 June 2014 - 09:07

Все равно есть причины для гордости. Спасибо, Жека!

#554 Shahter4

Shahter4

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 June 2014 - 18:26

Молодца ребята Всё равно Украина лучшая.

#555 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 22 June 2014 - 00:12

Через пару минут наша последняя игра на этом МЧМ с Бельгией)))  :sm178:  :jam:  :sm178:



Которой мы встряли 0:2 и с удивительной стабильностью завершили официальный сезон :D

 

 

для меня осталась за это время лишь одна загадка: из финальной части МЧМ, даже начиная с подготовки - Я не понимал действия игроков на поле. Вот когда играли с немцами - команда делала на поле то, что Я и хотел, а потом как отрезало... :facepalm: Если честно, то игру Я наблюдал с таким интересом и удивлением, как будто не Я готовил заявки :pardon: вообщем, ну и фиг с ними. Всем спасибо за внимание и за поддержку. Звыняйте, что не оправдал надежд и ожиданий, но серьезно, не понимал почему в том или ином моменте игрок делает с точностью до наоборот мою установку... :hi:



#556 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 28 June 2014 - 00:59

Ну вот и все... сезон можно официально считать закрытым по всем статьям. Хочу подбить итоги:

 

Собственно говоря, Я тактично не ставил себе любимому никаких установок на цикл, так как этот состав еще был не боеспособным в плане вратаря и нападения. Но по итогам все же вышли в стыки с 3го места, в группе с серебряным и бронзовым призерами и после тяжелых 2х игр с немцами залезли в последний вагон... даже не вагон, а какую-то ваганетку, по средствам которой и добрались в Данию :D Там весьма успешно опозорились, проиграв все 3 матча Шведам (серебрянным медалистам) :) России (золотым) :shout: и дебютанту Бельгии. :pardon: после чего провели все товы и подкачали уже уходящих игроков, малехо и упор был на тех (кто был конечно же заявлен) кому еще играть в следующих циклах. Считать сезон провальным или нет - судите сами. У каждого свои критерии. Скажу от себя. Сделал все что мог до стыковых игр. Потом вмешался реал... так как пока нормальные люди летом отдыхают - мое предприятие как раз начинает шевелится и на игру особо уже не было сил - отсюда и счет, и результат :jam:  :sm178:  :jam:

Так что всем спасибо за подготовку игроков в течени ОЦ, за поддержку и спасибо за внимание :hi:



#557 ZimmER

ZimmER

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1805 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Львов (Львов. Украина.)

Отправлено 28 June 2014 - 16:48

Жека молодец. Верим в тебя. Все по мне так нормально.



#558 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 29 June 2014 - 12:34

Жека, отличный сезон! На МЧМ попали? - Попали. Значит уже задачу минимум выполнили. А там, уже как карта бы легла. Ну, в этот раз легла так. Ничего страшного. Главное, что поддержали репутацию стабильного участника МЧМ. Это уже не мало по нынешним временам.


Сообщение отредактировал Darkwanderer: 01 July 2014 - 13:47


#559 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 01 July 2014 - 01:57

:hi: все 21 годки покинули стан сборной



#560 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 02 July 2014 - 20:48

ну что ж... как говорится:  

 

King is dead! Long live the King!

 

 

Желаю успехов на посту :friends:

 

П.С.: прошу считать это как последнюю волю (желание) и не переизберать тренера в следующем ОЦ :hi:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика