Перейти к содержимому


Фотография

Молодежная сборная Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2467

#1002109 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 05 November 2011 - 21:37

Молодежная сборная Украины
 

630_360_1630691614-236.jpg


Тут все связанное с молодежной сборной. Начиная от назначения главного тренера и до обсуждения результатов.
Гл.тренер Молодежной сборной УкраиныForza_Milan

Отбор на МЧМ 37 сезона

 


Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 06 July 2023 - 17:55


#741 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 September 2015 - 21:41

типа того,каждый по матчу,а лучше всего обламай их и предложи соде  :D

увы сода, уже трудоустроен))



#742 dyushik

dyushik

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Club Atletico River Plate

Отправлено 12 September 2015 - 21:57

увы сода, уже трудоустроен))

жаль :D 



#743 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 20 September 2015 - 19:03

:jam:

 

Вот, так то лучше)) кто еще? =) Кстати, заявки принимаются до... 20го числа :jam: успеют все! Подавайте, не стесняйтесь! Рассмотрю все заявки :blum:

 

:jam:

 

Вот, так то лучше)) кто еще? =) Кстати, заявки принимаются до... 20го числа :jam: успеют все! Подавайте, не стесняйтесь! Рассмотрю все заявки :blum:

20-е... Женя хотелось бы узнать твое решение :03:



#744 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 21 September 2015 - 00:01

Что ж, Я долго думал, сопоставлял... Все 3 претендента весьма сильные ребята, вломить может каждый и после объявления результатов надо бежать из страны  :jam: 

 

Вова и Саша, ребята, Вы не единожды управляли сборными и все мы знаем, что весьма успешно. И знаю, что назначить Вас - это уже залог успеха и стабильности сборной. Можно еще много похвалы говорить в Ваш адрес, друзья, но все же Я исходил из устоев нашей Федерации, а у нас, как Вы знаете, всегда давали шанс новым, перспективным тренерам дабы полностью раскрыть потенциал человека. Поэтому, Я не буду открывателем велосипеда. Так было и со мной, так было и со многими из нас в ФС Украины. Все это налаживается на весьма солидный старт у Юры. Так что Я хочу дать шанс одному из моих многочисленных "протеже" ну или как там его уже окрестили  :facepalm:  :jam: и пост тренера молодежной сборной доверяю ему.

 

Задача минимум та же: Выйти на МЧМ!

 

Вердикт озвучин. Обоснование тоже. Всем спасибо за внимание, что Вы интересуетесь судьбой наших сборных. Поддерживайте и будьте активны. Вам это 5 минут времени дабы написать что-то, а человеку приятно и крайне поддерживает! :hi: Успехов :sport-10:



#745 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 21 September 2015 - 00:51

Юра с назначением!!! Удачи и побед!!!

#746 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 21 September 2015 - 00:59

Юра, с назначением!! Жги :D



#747 ZimmER

ZimmER

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1805 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Львов (Львов. Украина.)

Отправлено 21 September 2015 - 01:33

Юра вперед в бой!! Мы с тобой если что!!



#748 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 September 2015 - 06:08

О как..спасибо друзья,очень неожиданно для меня.Понимаю всю ответственность.поэтому буду стараться оправдать доверие.)утро началось с хороших новостей))

#749 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 21 September 2015 - 12:27

Что ж, Я долго думал, сопоставлял... Все 3 претендента весьма сильные ребята, вломить может каждый и после объявления результатов надо бежать из страны  :jam:

 

Вова и Саша, ребята, Вы не единожды управляли сборными и все мы знаем, что весьма успешно. И знаю, что назначить Вас - это уже залог успеха и стабильности сборной. Можно еще много похвалы говорить в Ваш адрес, друзья, но все же Я исходил из устоев нашей Федерации, а у нас, как Вы знаете, всегда давали шанс новым, перспективным тренерам дабы полностью раскрыть потенциал человека. Поэтому, Я не буду открывателем велосипеда. Так было и со мной, так было и со многими из нас в ФС Украины. Все это налаживается на весьма солидный старт у Юры. Так что Я хочу дать шанс одному из моих многочисленных "протеже" ну или как там его уже окрестили  :facepalm:  :jam: и пост тренера молодежной сборной доверяю ему.

 

Задача минимум та же: Выйти на МЧМ!

 

Вердикт озвучин. Обоснование тоже. Всем спасибо за внимание, что Вы интересуетесь судьбой наших сборных. Поддерживайте и будьте активны. Вам это 5 минут времени дабы написать что-то, а человеку приятно и крайне поддерживает! :hi: Успехов :sport-10:

Президент федерации это не только возможности, но и ответственность... вопрос только один: Президент готов ответить за свой выбор и свои эксперименты в решениях в случае чего?

Все-таки в случае провала самого золотого поколения молодежной сборной Украины (спасибо Сане из Харькова) за все времена это будет очень печально... :facepalm:

 

П.С. Желаю Юре, исключительно удачи и побед, но буду очень следить за игрой молодежки! :03:



#750 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 September 2015 - 13:12

Президент федерации это не только возможности, но и ответственность... вопрос только один: Президент готов ответить за свой выбор и свои эксперименты в решениях в случае чего?
Все-таки в случае провала самого золотого поколения молодежной сборной Украины (спасибо Сане из Харькова) за все времена это будет очень печально... :
 
П.С. Желаю Юре, исключительно удачи и побед, но буду очень следить за игрой молодежки! :03:



Спасибо,конечно же,Саш.буду стараться..

Но если читать между строк,то выглядит не очень дружелюбно...еще не начав играть,в твоих глазах я уже самый плохой выбор...

#751 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 21 September 2015 - 13:19

Спасибо,конечно же,Саш.буду стараться..

Но если читать между строк,то выглядит не очень дружелюбно...еще не начав играть,в твоих глазах я уже самый плохой выбор...

1. Юра, поздравлял от души!

2. Каким оказался выбор покажет лишь время и твои результаты! Именно ТВОИ результаты, так что все в твоих только руках! Просто были случаи уже с экспериментами на основе волевого решения, но за них тогда никто не ответил! Но в этом ты ни капли не виноват, так что желаю исключительно побед!



#752 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4040 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 September 2015 - 13:31

Юра мои поздравления...С тебя пиво :Laie_48:



#753 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 21 September 2015 - 13:33

Президент федерации это не только возможности, но и ответственность... вопрос только один: Президент готов ответить за свой выбор и свои эксперименты в решениях в случае чего?

Все-таки в случае провала самого золотого поколения молодежной сборной Украины (спасибо Сане из Харькова) за все времена это будет очень печально... :facepalm:

 

П.С. Желаю Юре, исключительно удачи и побед, но буду очень следить за игрой молодежки! :03:

 

О! А Я еще и отвечать должен? Я даю шанс человеку себя проявить, доказать что-то себе и остальным. Если ты спишь и видишь чтоб меня тут не было - так и скажи так. Что-то когда Я сборную тебе отдал в прошлый свой срок, а Андрей на тот момент сильно возмущался по этому поводу, ты себя иначе вел и смотрел с другой "колокольни". А сейчас что? Тебе не дали сборную и все, все уроды? Или у тебя проснулась жажда справедливости и желание притянуть кого-то к ответственности?

Саша, не усугубляй о себе мнение в федерации и мое личное отношение о тебе. А запугивания эти по поводу "буду очень следить за игрой молодежки" (с) можеш сунуть себе куда-то и не угрожать тут всем махая "шашкой". Плохое настроение или еще что - срывайся где-то в другом месте, а не тут!

 

По поводу "золотого поколения". Можно и с самым сильным составом опозориться и что дальше? Стреляться? Вешаться? Ну даже если и не получится у Юры, то что? Меня с поста и расстрел, а Юру просто в ГУЛАГ? Или что ты предлогаешь? Такое ощущение, что ты всеми фибрами души ненавидишь всех, кто играет в нашем ФС и чуть не тебе внимание уделили - уже аж яд сочится...



#754 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 21 September 2015 - 13:44

Юра с назначением!!! Удачи и побед!!!!

#755 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 21 September 2015 - 13:54

О! А Я еще и отвечать должен? Я даю шанс человеку себя проявить, доказать что-то себе и остальным. Если ты спишь и видишь чтоб меня тут не было - так и скажи так. Что-то когда Я сборную тебе отдал в прошлый свой срок, а Андрей на тот момент сильно возмущался по этому поводу, ты себя иначе вел и смотрел с другой "колокольни". А сейчас что? Тебе не дали сборную и все, все уроды? Или у тебя проснулась жажда справедливости и желание притянуть кого-то к ответственности?

Саша, не усугубляй о себе мнение в федерации и мое личное отношение о тебе. А запугивания эти по поводу "буду очень следить за игрой молодежки" (с) можеш сунуть себе куда-то и не угрожать тут всем махая "шашкой". Плохое настроение или еще что - срывайся где-то в другом месте, а не тут!

 

По поводу "золотого поколения". Можно и с самым сильным составом опозориться и что дальше? Стреляться? Вешаться? Ну даже если и не получится у Юры, то что? Меня с поста и расстрел, а Юру просто в ГУЛАГ? Или что ты предлогаешь? Такое ощущение, что ты всеми фибрами души ненавидишь всех, кто играет в нашем ФС и чуть не тебе внимание уделили - уже аж яд сочится...

:shok: :shok: :shok: Супер!!! Власть у меня но я низа что не отвечаю и ничего никому не должен... офигеть просто... зачем вы тогда такой красивый нужны, товарищ начальник? Да еще и ведете себя по-хамски... не по-президентски... :facepalm:


Сообщение отредактировал GRAFF: 21 September 2015 - 14:01


#756 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 September 2015 - 14:09

Юра мои поздравления...С тебя пиво :Laie_48:

Обязательно!!!

 

Юра с назначением!!! Удачи и побед!!!!

 

Спасибо,большое!

 

1. Юра, поздравлял от души!

2. Каким оказался выбор покажет лишь время и твои результаты! Именно ТВОИ результаты, так что все в твоих только руках! Просто были случаи уже с экспериментами на основе волевого решения, но за них тогда никто не ответил! Но в этом ты ни капли не виноват, так что желаю исключительно побед!

Еще раз спасибо,если от души :) Тебе того же желаю, чтоб все задуманное получилось!

 

Насчет второго пункта:

- Скажу , что это ведь всего лишь игра! и нельзя принимать все так близко.

- Какой менеджер заведомо хочет не стараться и провалить турнир, а в простонародии -  слиться?

- Мне дали неожиданный шанс, и грех не воспользоваться ним, показать на что я способен и ребята с нашей команды!

- А отвечать конечно же тренеру, и только ему! Если не заладиться, то ТЕБЕ обещаю, что уйду!

 

 

О! А Я еще и отвечать должен? Я даю шанс человеку себя проявить, доказать что-то себе и остальным. Если ты спишь и видишь чтоб меня тут не было - так и скажи так. Что-то когда Я сборную тебе отдал в прошлый свой срок, а Андрей на тот момент сильно возмущался по этому поводу, ты себя иначе вел и смотрел с другой "колокольни". А сейчас что? Тебе не дали сборную и все, все уроды? Или у тебя проснулась жажда справедливости и желание притянуть кого-то к ответственности?

Саша, не усугубляй о себе мнение в федерации и мое личное отношение о тебе. А запугивания эти по поводу "буду очень следить за игрой молодежки" (с) можеш сунуть себе куда-то и не угрожать тут всем махая "шашкой". Плохое настроение или еще что - срывайся где-то в другом месте, а не тут!

 

По поводу "золотого поколения". Можно и с самым сильным составом опозориться и что дальше? Стреляться? Вешаться? Ну даже если и не получится у Юры, то что? Меня с поста и расстрел, а Юру просто в ГУЛАГ? Или что ты предлогаешь? Такое ощущение, что ты всеми фибрами души ненавидишь всех, кто играет в нашем ФС и чуть не тебе внимание уделили - уже аж яд сочится...

 

да ладно,мужики..вы чего? повторюсь в первую очередь это игра! зачем ругаться..тем более...не столько из =за команды..а столько из-за меня!!.



#757 Canna

Canna

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль

Отправлено 21 September 2015 - 15:22

для молодежки,постоянная практика гарантируется Ярослав Прокипчук,Виталий Буяльський,Антон Касянчук


Сообщение отредактировал Canna: 24 September 2015 - 17:40


#758 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 21 September 2015 - 15:43

Саша, Я всегда отвечаю за то, что делаю. А то, что ты называешь хамством - это есть правда. Просто нынче многие воспринимают правду за хамство, так как многие привыкли молчать, лицемерить... а Я человек прямолинейный, открытый и говорю прямо в лицо, как вижу ситуацию... а вижу Я то, что ты хотел именно "золотой состав" сборной. Раньше ты чего-то ее не хотел. И как ты сказал "власть у меня" вот с Вашего позволения Я буду принимать решения которые считаю нужными и пусть они даже будут ошибочные. И напомни мне хоть один случай, когда президент назначил менеджера, он не оправдал надежд и потом все гнобили президента? Все соль в том, что все то, что происходит негативного у нас в ФС - это и так моя вина как руководителя. Пусть меня не осуждают и так далее, но это все Я принимаю на свой счет...



#759 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 21 September 2015 - 16:09

Саша, Я всегда отвечаю за то, что делаю. А то, что ты называешь хамством - это есть правда. Просто нынче многие воспринимают правду за хамство, так как многие привыкли молчать, лицемерить... а Я человек прямолинейный, открытый и говорю прямо в лицо, как вижу ситуацию... а вижу Я то, что ты хотел именно "золотой состав" сборной. Раньше ты чего-то ее не хотел. И как ты сказал "власть у меня" вот с Вашего позволения Я буду принимать решения которые считаю нужными и пусть они даже будут ошибочные. И напомни мне хоть один случай, когда президент назначил менеджера, он не оправдал надежд и потом все гнобили президента? Все соль в том, что все то, что происходит негативного у нас в ФС - это и так моя вина как руководителя. Пусть меня не осуждают и так далее, но это все Я принимаю на свой счет...

:good:



#760 FreeD

FreeD

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Насьонал да Мадейра

Отправлено 21 September 2015 - 16:42

Мир, дружба, печеньки :) Юра, с назначением :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика