Перейти к содержимому


Фотография

Молодежная сборная Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2467

#1002109 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 05 November 2011 - 21:37

Молодежная сборная Украины
 

630_360_1630691614-236.jpg


Тут все связанное с молодежной сборной. Начиная от назначения главного тренера и до обсуждения результатов.
Гл.тренер Молодежной сборной УкраиныForza_Milan

Отбор на МЧМ 37 сезона

 


Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 06 July 2023 - 17:55


#761 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 September 2015 - 16:55

Мир, дружба, печеньки :) Юра, с назначением :)

спасибо,Дим...))

 

З.Ы, есть такой момент..вообщем..меня Женя назначил но у меня при переходе на страницу сборной, отсылает на Узбекистан....а глянул статистику..так я назначен в двух сборных..дурня конечно же...вообщем отписал админам!



#762 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 21 September 2015 - 17:23

:good:

:hi:



спасибо,Дим...))

 

З.Ы, есть такой момент..вообщем..меня Женя назначил но у меня при переходе на страницу сборной, отсылает на Узбекистан....а глянул статистику..так я назначен в двух сборных..дурня конечно же...вообщем отписал админам!

 

ты попробуй перезайти на сайт. Выйди вообще с легиона и введи вновь логин и пароль ;)



#763 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 September 2015 - 17:25

:hi:



 

ты попробуй перезайти на сайт. Выйди вообще с легиона и введи вновь логин и пароль ;)

пробовал))))



#764 dyushik

dyushik

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Club Atletico River Plate

Отправлено 21 September 2015 - 18:47

1. Юра, поздравлял от души!

2. Каким оказался выбор покажет лишь время и твои результаты! Именно ТВОИ результаты, так что все в твоих только руках! Просто были случаи уже с экспериментами на основе волевого решения, но за них тогда никто не ответил! Но в этом ты ни капли не виноват, так что желаю исключительно побед!

Саня,а на сколько ты уверен был-бы в своих победах в мол.сборной?



#765 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 21 September 2015 - 19:11

Юра, поздравляю с назначением!

Господа, а вы чего демагогию развели? дали сборную, не дали, факт остаётся фактом, сборная отдана, остаётся только наблюдать за её результатами.



#766 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 21 September 2015 - 19:17

Что ж, Я долго думал, сопоставлял... Все 3 претендента весьма сильные ребята, вломить может каждый и после объявления результатов надо бежать из страны  :jam:

 

Вова и Саша, ребята, Вы не единожды управляли сборными и все мы знаем, что весьма успешно. И знаю, что назначить Вас - это уже залог успеха и стабильности сборной. Можно еще много похвалы говорить в Ваш адрес, друзья, но все же Я исходил из устоев нашей Федерации, а у нас, как Вы знаете, всегда давали шанс новым, перспективным тренерам дабы полностью раскрыть потенциал человека. Поэтому, Я не буду открывателем велосипеда. Так было и со мной, так было и со многими из нас в ФС Украины. Все это налаживается на весьма солидный старт у Юры. Так что Я хочу дать шанс одному из моих многочисленных "протеже" ну или как там его уже окрестили  :facepalm:  :jam: и пост тренера молодежной сборной доверяю ему.

 

Задача минимум та же: Выйти на МЧМ!

 

Вердикт озвучин. Обоснование тоже. Всем спасибо за внимание, что Вы интересуетесь судьбой наших сборных. Поддерживайте и будьте активны. Вам это 5 минут времени дабы написать что-то, а человеку приятно и крайне поддерживает! :hi: Успехов :sport-10:

Жека отличнейший выбор;)



#767 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 September 2015 - 19:18

Юра, поздравляю с назначением!

Господа, а вы чего демагогию развели? дали сборную, не дали, факт остаётся фактом, сборная отдана, остаётся только наблюдать за её результатами.

Спасибо Вань!

Жека отличнейший выбор ;)

Спасибо)



#768 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 21 September 2015 - 19:19

О как..спасибо друзья,очень неожиданно для меня.Понимаю всю ответственность.поэтому буду стараться оправдать доверие.)утро началось с хороших новостей))

Юра чего неожиданно? Ты заслуживаешь с такой игрой :respect: Да ответственность на тебе будет большая - ты выдержишь я это знаю и докажешь что ты достоин этого поста! :D

Да и забыл знай я всегда готов тебе помочь;)


Сообщение отредактировал Andruha: 21 September 2015 - 19:22


#769 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 September 2015 - 19:22

Юра чего неожиданно? Ты заслуживаешь с такой игрой :respect: Да ответственность на тебе будет большая - ты выдержишь я это знаю и докажешь что ты достоин этого поста! :D

Да и забыл знай я всегда готов тебе помочь ;)

А другого варианта и нет!!только вперед и только на победу!!



#770 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 21 September 2015 - 21:26

Юра чего неожиданно? Ты заслуживаешь с такой игрой :respect: Да ответственность на тебе будет большая - ты выдержишь я это знаю и докажешь что ты достоин этого поста! :D

Да и забыл знай я всегда готов тебе помочь ;)

Андрюха, для тебя тоже есть интересный вариант :D  Домой в родной город не хочется?



#771 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 21 September 2015 - 22:41

Андрюха, для тебя тоже есть интересный вариант :D  Домой в родной город не хочется?

Мне если честно то у Валенсии, хорошо;)

Я говорил что меня интересует в Украине два клуба МФК Николаев, и Черноморец, но Валенсию не могу оставить уж больно проникся к этой команде, да и было вложено чуток средств.

А какой это клуб если не секрет?

Николаев занят тобой, ну а Торпедо уже с другим менеджером :D



#772 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 22 September 2015 - 00:49

Торпедо уже с другим менеджером

Так-то да, я про Торпедо думал :pardon:  



#773 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 22 September 2015 - 10:02

Мне если честно то у Валенсии, хорошо ;)

Я говорил что меня интересует в Украине два клуба МФК Николаев, и Черноморец, но Валенсию не могу оставить уж больно проникся к этой команде, да и было вложено чуток средств.

А какой это клуб если не секрет?

Николаев занят тобой, ну а Торпедо уже с другим менеджером :D

за Черноморец станьте в очередь молодой человек.



#774 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4040 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 September 2015 - 18:11

за Черноморец станьте в очередь молодой человек.

Ты сначала Арсенал Х приведи в порядок а потом будешь на Черноморец претендовать..Это у меня мысли в слух.



#775 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 22 September 2015 - 23:50

Ты сначала Арсенал Х приведи в порядок а потом будешь на Черноморец претендовать..Это у меня мысли в слух.

а вас молодой человек не спрашивали.



#776 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 22 September 2015 - 23:54

по морде ему... по морде)))))))))) :jam:



#777 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 22 September 2015 - 23:56

ты гля, мысли вслух решил озвучивать. 



#778 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 September 2015 - 13:34

Ну вот..поутихли страсти вокруг назначения меня в сборную. Хотелось бы выразить еще раз свою благодарность за доверие! Может быть да, я не всем импонирую, нравлюсь....Но таков выбор,поэтому нужно смириться и болеть за нас...Тем более в топике видно как за нас переживают, сопереживают..За что от нас отдельное спасибо.

 

Вот наконец то спокойно добрался до сборной, вернувшись с командировки, познакомился абсолютно со всеми игроками от 16 до 21 года. Наперед скажу по 16 леткам, все внимание лишь на 5 талант обращаю,объясню почему???!!потому как пошла тенденция у наших клубов, что выпуск игроков с 5 талантом, но не нашей национальности..это очень бьет по молодежке, а в дальнейшем еще и по старшей! Вы гляньте только на игроков 19 лет...там особо и выбрать нету из чего. Зимой произойдет взросление наших 21-летних талантов...а это ого какие парни! и Молодежная сборная много потеряет. Но будет как то выкручиваться, нет нерешаемых вопросов ведь! 

 

По игрокам скажу, отобрал их под свое видение игры и ведения себя на поле. И наперед забегая скажу что все игроки у меня есть на списке, в блокноте, все скиллы и прочее присутствует! Как итог если кого упустил, жду письма в личку, хотя я стараюсь уделить внимание каждому + смотрю на отношение тренера клуба к своему игроку + плюс наличие персонала на соответствующую позицию.. Вообщем думаю это вы и без меня все понимаете... Каждого описывать не буду и сравнивать тоже... Хотелось бы отметить...я как бы тут несу оттетсвенность за свои действия и потом мне отвечать за них.

 

В играх будут принимать участие самые готовые игроки, поэтому хотелось бы серьезности в этом плане... В начале каждой недели, перед следующей игрой сборной, буду рассылать свои пожелания, но и тут же понимаю Вас...поэтому жду таких же ответных действий!

 

В итоге хотелось бы выразить благодарности Саше (Форза) за таких монстров, а также всем менеджерам кто растит нашу нацию..! Вы на правильном пути. А тех кто этого не делал, до сего момента, хотелось бы попросить одуматься и начать серьезно относиться к делу...Ведь от 16-21 года ой как не долго! Выпускайте, воспитывайте, растите нашу молодежь. Мы за украинский ГОСТ! 

 

З.Ы. всегда открыт к диалогам!


Сообщение отредактировал avangardist: 26 September 2015 - 13:35


#779 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 26 September 2015 - 17:55

avangardist, заметен серьезный подход к делу! Так держать и успехов!!! :good:

#780 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 September 2015 - 18:32

avangardist, заметен серьезный подход к делу! Так держать и успехов!!! :good:



Спасибо)открывал топик.и ожидал все но не похвалу))приятно,если честно


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика