Перейти к содержимому


Фотография

Молодежная сборная Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2467

#1002109 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 05 November 2011 - 21:37

Молодежная сборная Украины
 

630_360_1630691614-236.jpg


Тут все связанное с молодежной сборной. Начиная от назначения главного тренера и до обсуждения результатов.
Гл.тренер Молодежной сборной УкраиныForza_Milan

Отбор на МЧМ 37 сезона

 


Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 06 July 2023 - 17:55


#1121 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 3861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 03 July 2016 - 01:50

и я поддержую!!!!

#1122 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 July 2016 - 11:36

http://www.f-legion....17-articles.htm чуток окончательной статистики))) Наш игрок Владислав Паливода стал лучшим бомбардиром МЧМ ))) тоже достижение,которое раньше не достигалось)!



Ну... Я не согласен, что есть задания выше головы. Сборная у нас не плохая и, как показывает практика, тренер выбран весьма грамотно президентом :blush:  :blush:  :blush: Я считаю, что тебе нужно продолжать руководить молодежной сборной и формировать ее под себя. Нужно (в идеале) порядка 6 сезонов дабы подобрать состав из 16летних парнишек, вести их, раскачивать и потом уже выстрелить 20-21 летними ребятами. Вот правильное развитие сборной. За сезон сложно что-либо сделать по сути. Ты не знаешь на кого ориентировался предыдущий наставник, качал ли молодежь или же тупо наигрывал 1 состав... Вообщем ты меня понял. Но там уже не Я буду решать, а новый президент которого народ выберет ;) но уверен Я в следующем, что тебе нужно продолжать работать со сборной! :jam:

 

Ну а от меня, как пока еще, легитимного... :jam:  :jam:  :jam:

 

:respect:  :respect:  :respect: Благодарность за работу со сборной и

успешный сезон, от всего ФС и лично от меня!  :respect:  :respect:  :respect:

:hi:

Спасибо большое, этот отбор отыграли по ситуации! Если все будут не против, то я конечно бы остался у руля Молодежки) но помню что еще многие хотели ею поруководить! Не хотелось чтоб за спиной держали обиду!!!(

Поддержую....Молодца...Благодарочка...

 СПАСИБО!!!))))



и я поддержую!!!!

:drinks:



#1123 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 03 July 2016 - 11:38

Показал более, чем достойный результат! Респект и удачи со Сборной в будущем  :good:  :respect:



#1124 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 July 2016 - 11:47

Показал более, чем достойный результат! Респект и удачи со Сборной в будущем  :good:  :respect:

спасибо)) посмотрим))что там мы будем иметь после перехода в новый сезон)



#1125 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 03 July 2016 - 21:17

Поздравляю Юру, и весь ФСоюз с серебряными медалями МЧМ. Кто бы там не запевал, что Юре еще рано тренить молодежку, но он доказал и сделал то что не кому не удавалось до него!  :respect: Украинский чемпионат, и все что с ним связано всегда будут родными :hi:

На следующий отбор, Юра надо золото. И несомненно тебя нужно переназначать новому президенту :D

Удачи сборным в новом сезоне :13:



#1126 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 July 2016 - 21:35

Поздравляю Юру, и весь ФСоюз с серебряными медалями МЧМ. Кто бы там не запевал, что Юре еще рано тренить молодежку, но он доказал и сделал то что не кому не удавалось до него!  :respect: Украинский чемпионат, и все что с ним связано всегда будут родными :hi:

На следующий отбор, Юра надо золото. И несомненно тебя нужно переназначать новому президенту :D

Удачи сборным в новом сезоне :13:

Андрей))спасибо большое)) Помню как перед молодежкой Украины..был шанс попасть в Уэльс...но там Саша и без меня справился) Рад что все так получилось))



#1127 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 03 July 2016 - 21:48

Андрей))спасибо большое)) Помню как перед молодежкой Украины..был шанс попасть в Уэльс...но там Саша и без меня справился) Рад что все так получилось))

Да, да помню сватал тебя туда :friends:  Так как искал человека с которым могу найти общий язык, посоветоваться на счет игроков :D Ну Санек тоже мой приятель, так что там в Уэльсе, и здесь в Украине сборные обрели классных менеджеров :03:  :jam:



#1128 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 July 2016 - 22:16

Да, да помню сватал тебя туда :friends:  Так как искал человека с которым могу найти общий язык, посоветоваться на счет игроков :D Ну Санек тоже мой приятель, так что там в Уэльсе, и здесь в Украине сборные обрели классных менеджеров :03:  :jam:

:friends:  :friends:  :friends:



#1129 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 August 2016 - 02:44

Всем спасибо за поддержку.за этот длинный год...с Вами нам удалось достичь не бывалых,до этого периода высот...Честно дать выше я уже точно не смогу,это я сам понимаю.поэтому подал заявку на освобождение сборной.думаю найдется тот кто сможет побороться за мндали найвысшей пробы)Спасибо всем за поддержку,Жене за доверие...надеюсь я тебя не подвел за этот год.будущему тренеру желаю удачи с командой)украинцев хороших стает мало.но они еще не перевелись)))

Так что думаю именно Вы,сможете привести наших ребят к победам)

#1130 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 23 August 2016 - 09:20

Всем спасибо за поддержку.за этот длинный год...с Вами нам удалось достичь не бывалых,до этого периода высот...Честно дать выше я уже точно не смогу,это я сам понимаю.поэтому подал заявку на освобождение сборной.думаю найдется тот кто сможет побороться за мндали найвысшей пробы)Спасибо всем за поддержку,Жене за доверие...надеюсь я тебя не подвел за этот год.будущему тренеру желаю удачи с командой)украинцев хороших стает мало.но они еще не перевелись)))
Так что думаю именно Вы,сможете привести наших ребят к победам)

Юра, спасибо тебе за этот цикл, но моё мнение, что тебе нужно ещё поработать с молодёжной, а если надумал уйти, тогда подавай заявку на национальную нашу команду

#1131 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 25 August 2016 - 00:36

Юра, тебе и тут высказали доверие. ..

Работай и далее!



#1132 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 August 2016 - 10:02

Мужики...вообщем принял решение все таки провести голосования и выборы в молодежную сборную Украины! На которые я как и все подам заявку на общих основаниях! Так что с этого момента начинаем прием заявок на пост Менеджера молодежной сборной Украины! Напомню заявка должна иметь хоть какой то товарный вид) С парой строк кто Вы, что Вы и зачем?) 

 

Дедлайн подачи заявок 23:59 04.09.2016

 

Напомню приоритет принадлежит менеджерам ФС Украины! Голосование будет проходит на сайте - страничка ФС!



1.avangardist

2.Молодежная сборная Украины.

3.В планах, в сборной... тяжело,после поднятия высокой планки говорить о ее повышении!. Все мы реалисты и видим что реально претендовать на выход в финальную часть МЧМ с такой командой мы можем,но крайнее время пошла тенденция спада в игре сборников,а именно их прокачки, аэто плохой аспект который нужно учитывать в построении планов на будущий сезон. В этом отборе команда показала весь свой возможный потенциал, который у нее есть или был..Задача  - Подготовка к следующему отбору на МЧМ, плюс плотная работа с каждым менеджером,чей игрок будут в ростере, обсуждение подхода к играм, состояние игроков и т.д.

Ведь как Вы знаете в сборной будут играть игроки,которые имеют практику в своих клубах. Никто не будет забыт.

4.Мои достижения? Если говорить про клубную карьеру так их всего  три, две в Премьер Лиге Украины и одна в Первой Лиге. Что касается сборной то это серебро крайнего розыгрыша финальной части МЧМ. В таких командах люблю работать с людьми,активный и упорный в этом плане. Которые бьются за выход своего игрока, а особенно хорошо когда есть здравая конкуренция в составе, тогда и результат не заставит себя ждать!

5.На форуме и сайте практически каждый день,могу предел ять по пару часов ,а то и больше игре..и корректировки схем игры!.


Сообщение отредактировал avangardist: 27 August 2016 - 22:05


#1133 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 September 2016 - 12:31

Уважаемые менеджеры ФС Украины!

Напомню, что идут крайние часы подачи заявки на тренера молодежной сборной Украины! 

Если более заявок не последует, то голосование по данной сборной проводить не вижу смысла..так как в наличие только моя заявка)

Кто против чтоб я ею рулил,у вас есть время подать еще свою заявку)



#1134 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 04 September 2016 - 12:36

Уважаемые менеджеры ФС Украины!

Напомню, что идут крайние часы подачи заявки на тренера молодежной сборной Украины! 

Если более заявок не последует, то голосование по данной сборной проводить не вижу смысла..так как в наличие только моя заявка)

Кто против чтоб я ею рулил,у вас есть время подать еще свою заявку)

с тобой все понятно, можешь хоть сейчас назначать)



#1135 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 September 2016 - 12:54

подождем))) чтоб все по честному)



#1136 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 04 September 2016 - 23:21

подождем))) чтоб все по честному)

Удачи со сборной!!! :hi:



#1137 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 September 2016 - 23:25

Удачи со сборной!!! :hi:

рано-рано)))



#1138 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 3861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 05 September 2016 - 00:47

Юра удачи со сборной!!!! Ми в тебя верим!!!!



#1139 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 September 2016 - 01:11

заявок больше не поступило...)

 

Остаюсь ) с малышами)!

 

Юра удачи со сборной!!!! Ми в тебя верим!!!!

спасибо)



#1140 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 05 September 2016 - 01:17

Остаюсь ) с малышами)!

Поздравляю! Успехов и побед :03:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика