Перейти к содержимому


Фотография

Молодежная сборная Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2467

#1002109 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 05 November 2011 - 21:37

Молодежная сборная Украины
 

630_360_1630691614-236.jpg


Тут все связанное с молодежной сборной. Начиная от назначения главного тренера и до обсуждения результатов.
Гл.тренер Молодежной сборной УкраиныForza_Milan

Отбор на МЧМ 37 сезона

 


Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 06 July 2023 - 17:55


#141 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 26 November 2012 - 01:36

Ничего. Тут главное участие и прокачка. smile.gif

#142 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 03 December 2012 - 01:28

Четвертый отборочный тур:


Изображение 1 - 1 Изображение

Сказать, что Я в ауте - это ничего не сказать... Переиграли сербов по полной и даже Саша им не помог в этот раз. 7 ударов в створ ворот соперника на любой вкус и под любыми ракурсами и 1 гол, а у них 1 удар и то, после того, как наш великолепный защитник при розыгрыше штрафного отдал назад, тоесть, сами им подарили этот единственный момент dash2.gif dash2.gif dash2.gif dash2.gif dash2.gif dash2.gif Не в обиду Саше, но мы сегодня заслужили больше, чем ничья.


забыл сказать, что из-за того, что немцы проиграли Бельгии - мы остаемся на первом чистом месте... У нас 8, за нами Германия и Сербия у них по 7, потом Япония с 6 очками

Сообщение отредактировал Євгеній: 03 December 2012 - 01:21


#143 Forza_Milan

Forza_Milan

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист, Харьков

Отправлено 03 December 2012 - 02:39

Отскочили сегодня, чего уж тут..) Но в ответной игре исправимся)

#144 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 03 December 2012 - 04:19

Нормально. smile.gif Главное, что лидируем. clapping.gif

#145 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 04 December 2012 - 15:16

предварительный состав на тову уже определен wink.gif

Андрей, а могли лидировать с отрывом не в 1, а в 4 очка... тем более, что сербы, немцы и бельгийцы - основные конкуренты за "прямые" путевки, а 3 очка мы взяли только с Бельгией =(

#146 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 04 December 2012 - 17:05

Так и остальным не дали себя обыграть! wink.gif

#147 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 04 December 2012 - 17:09

Цитата(Серёга Пахомов @ 4.12.2012, 14:05) Просмотр сообщения

Так и остальным не дали себя обыграть! wink.gif


Это да, но глядя на игру и статистику - у нас должен быть абсолютный результат wink.gif

#148 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 05 December 2012 - 18:01

Цитата
Это да, но глядя на игру и статистику - у нас должен быть абсолютный результат

Ох не скажи! Как и в реальном футболе - многое зависит от везения вратаря! Так что всё в ажуре!
Женя, а скажи мне, чем тебе подходит Неплях(кроме имени)?... Просто интересно - что ты нашёл в нём - взгляд со стороны... wink.gif

#149 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 05 December 2012 - 18:24

Цитата(Серёга Пахомов @ 5.12.2012, 15:01) Просмотр сообщения

Ох не скажи! Как и в реальном футболе - многое зависит от везения вратаря! Так что всё в ажуре!
Женя, а скажи мне, чем тебе подходит Неплях(кроме имени)?... Просто интересно - что ты нашёл в нём - взгляд со стороны... wink.gif


это да, но все-равно обидно терять очки в таких матчах, хотя сам в клубе, многим жизнь попортил везением вратаря biggrin.gif

Ты сам то как думаешь?))) У него одни из самых высоких показателей "Отбора", "Скорости" и "Мощи" - которые Я очень ценю в защах. Плюс ко всему у него на уровне прокачаны: "Котроль мяча" и "Работоспособность". Ну и на закуску есть "опека", если что. Поэтому он и является основой wink.gif Да, есть очень хорошие ребята и моложе 21, но почему-то менеджеры отдают предпочтение только двум скилам: "скорость" и"отбор" иногда и "контроль мяча". А для меня важней сочитание первых трех с мощью и работоспособностью 03.gif Даже если рассуждать логически, "хилый" (не мощьный) защитник не сможет отобрать мяч у напа даже при максимальном отборе и скорости, так как не сможет вступить в силовую борьбу и тупо оттеснить форварда. Вот... как-то так wink.gif drinks.gif

Но имя решает все pleasantry.gif rolleyes.gif blum.gif big_boss.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

#150 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 05 December 2012 - 19:13

Спасибо за развёрнутый ответ! просто внутри моего союза меня обвиняют в узкости своих игроков вот и Непляха не эксплуатировали до этого сезона, а ведь у него давно прокачаны сильно эти скилы... Спасибо что разделяешь моё мнение! Я понял, если я захочу молодого украинца, то надо брать с именем Евгений! wink.gif
А Владимира Чеснакова нельзя переименовать?... blum.gif

#151 Forza_Milan

Forza_Milan

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист, Харьков

Отправлено 05 December 2012 - 19:20

По игре должны были обыгрывать и нас, и немцев... Но, может, оно и к лучшему, глядя на ситуацию в группе, вполне вероятен вариант, когда мы с запасом будем делить 1-2 строчки)

#152 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 05 December 2012 - 22:24

Цитата(Серёга Пахомов @ 5.12.2012, 16:13) Просмотр сообщения

Спасибо за развёрнутый ответ! просто внутри моего союза меня обвиняют в узкости своих игроков вот и Непляха не эксплуатировали до этого сезона, а ведь у него давно прокачаны сильно эти скилы... Спасибо что разделяешь моё мнение! Я понял, если я захочу молодого украинца, то надо брать с именем Евгений!
А Владимира Чеснакова нельзя переименовать?...


Не за что wink.gif Сережа, Я не совсем его разделяю blum.gif Как тренер сборной Я могу только выбирать из уже прокачаных игроков или давать доп. прокачку перспективным юнцам, помогая менеджерам клубов. Но вот моя собственная система тренеровок для защиты немного обширней. Из 59ИД у меня идет основной упор на отбор, скорость и мощь, потом контроль мяча, опека, работоспособность, пас, игру головой и видение поля, выносливость ну и попутно дриблинг biggrin.gif
Я уже писал это Саше, напишу и тебе. Единой точки зрения на правильную прокачку не будет никогда, ведь генератор переодически меняется и в той или иной степени начинают больше или меньше задействываться разные скилы. Поэтому, Я не могу никому говорить, что вот моя методика единственно верная, или твоя. У всех есть своя голова на плечах и видинье игры свое wink.gif поэтому Я уважаю разные способы раскачки, а в сборную отбераю по принципу оптимального сочетания скилов для моего видинья игры.

Для молодежи на товы у меня другие критерии отбора и выглядят они следующим образов в порядке важности:
1. Возраст
2. Талант
3. Клуб, в котором играет сборник. Это включает в себя инфрастуктуру клуба, персонал, менеджера, который руководит клубом. Еще, лично для меня, имеет значение в клубе чьей федерации игрок находится. Вот скажу честно, что охотней Я включаю в состав игроков из ФС Украины. Может правильно, а может и нет - но такая моя точка зрения.
4. Я ничего не забываю. Если человек сейчас (или даже по национальной сборной) шел мне на встречу и подводил игроков в оптимальных кондициях к важным играм - Я могу отблагодарить и ввести игрока в состав на тову (не безрассудно конечно, если действительно есть кого прокачать для нужд сборной в будующем).
5. Пока что у меня есть один принцип, Я не беру больше 2х игроков на тову из одного клуба. Но вот глядя на настрой Саши на наше будующее покаление - прийдется пересмотреть это правило popcorn.gif
И знаешь, Я могу обосновать выбор состава и каждого игрока в частности.

Очень врядли. Да и не надо это))) он ведь попал в состав на эту тову и, скорее всего, будет играть и в оставшихся, потому что:
1. Ему 17 лет и 5 талант
2. Он играет за хорошую команду с толковым тренером и в 19-20 лет (в следующем отборочном цикле и финальной части МЧМ) он вполне может стать основным защитником, если ты его не продаш в какой-то Богом забытый клуб или не перестанешь качать, конечно же. Я не вечный тренер молодежки, но пока мои полномочия при мне - моя задача не только выйти на этот МЧМ и показать себя с лучшей стороны, но и подготовить хорошую почву для "послідовника" или же для себя на следующие сезоны (смотря как карта ляжет).
3. Опять же ж таки, у него не плохо прокачаны те три основные скила, а контроль мяча и работоспособность на уровне. Как по моему видинью, так Я б ему еще синенькие скилы подтянул, но это как по мне wink.gif
4. Когда Я обращался с просьбой подвести Непляха в хороших кондиция - ты на это отзывался, а помощь менеджеров по моему мнению, должна быть вознаграждена drinks.gif

Вот... помоему расписал все, что только мог. Поэтому, выпускай украинцев... і буде тобі щастя biggrin.gif


Цитата(Forza_Milan @ 5.12.2012, 16:20) Просмотр сообщения

По игре должны были обыгрывать и нас, и немцев... Но, может, оно и к лучшему, глядя на ситуацию в группе, вполне вероятен вариант, когда мы с запасом будем делить 1-2 строчки)


Саша, все возможно и Я бы не против прямого выхода Украины и Сербии, но... глядя на мою практику игры за национальную сборную, когда Украина закончила первую часть отборочного цикла уверенно лидируя в группе, а потом сменился генератор и мы завершили на 4ом месте... повторения не хочется rtfm.gif acute.gif Поэтому пока игра идет - нужно брать очки по максимуму, чтоб иметь запас на будующее в случае чего, а мы имея сумасшедшее игровое преимущество делим очки. Да, мы не проигрываем, но по такой игре - это равносильно поражению.

#153 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 06 December 2012 - 12:23

Цитата
5. Пока что у меня есть один принцип, Я не беру больше 2х игроков на тову из одного клуба. Но вот глядя на настрой Саши на наше будующее покаление - прийдется пересмотреть это правило

Обязательно пересмотри, а то будешь как наш президент - у двух Глорий лучший ДЮСШ в федерации, а он "сборная не должна состоять из одних Глорий" и под этим лозунгом там 19 летние вторые таланты с РУ 7 вместо 16 летних 5 талантов 5 РУ! smile.gif Клубы - это клубы. Качать надо игроков для сборной! Если лучшие 14 в Металлисте, то так тому и быть - они ведь лучшие!!!
Цитата
Он играет за хорошую команду с толковым тренером и в 19-20 лет (в следующем отборочном цикле и финальной части МЧМ) он вполне может стать основным защитником, если ты его не продаш в какой-то Богом забытый клуб или не перестанешь качать, конечно же.

Неа, я таких не продаю! Ну а кач этот или "синеньких" - это всё равно + ему! wink.gif
Цитата
3. Опять же ж таки, у него не плохо прокачаны те три основные скила, а контроль мяча и работоспособность на уровне. Как по моему видинью, так Я б ему еще синенькие скилы подтянул, но это как по мне

Я пока такой и "синенькие" не могу пообещать, даже если скажешь что олн будет играть во всех матчах! Просто это не моя линия! Твою я понимаю и уважаю!
Цитата
Вот... помоему расписал все, что только мог. Поэтому, выпускай украинцев... і буде тобі щастя

Это бы лозунгом сделать! respect.gif
Я их только покупал. Нет у меня в реале хохлов в клубе! pardon.gif
Послесловие: Я не вижу кач в сборных основным как многие в Легионе(скупая игроков Узбекистана в элитные клубы и т.п.) так как этот взгляд сломало отношения в своей федерации! Делаю упор на клуб и кач в клубе. Ну а если кому нравится игрок, то уже потом пусть берут в сборную! По Чеснакову могу сказать что он возрастом не совсем подходит под молодёжную сборную(не мне тебе расказывать)! Ну а по синеньким всегда готов к диалогу и можно в личке на сайте и в скайпе! wink.gif

#154 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 06 December 2012 - 15:58

Цитата(Серёга Пахомов @ 6.12.2012, 9:23) Просмотр сообщения

Обязательно пересмотри, а то будешь как наш президент - у двух Глорий лучший ДЮСШ в федерации, а он "сборная не должна состоять из одних Глорий" и под этим лозунгом там 19 летние вторые таланты с РУ 7 вместо 16 летних 5 талантов 5 РУ! Клубы - это клубы. Качать надо игроков для сборной! Если лучшие 14 в Металлисте, то так тому и быть - они ведь лучшие!!!


Так пока есть выбор wink.gif И Я же не впадаю из крайности в крайность)) Пока что в состав на товы проходят лишь 3-4 игрока с талантом меньше 4х. Это Руслан Бабенко 3 талант (защитник из Днепра) так как достаточно не плохой защитник, Александр Марковец 2 талант (хав из Волыни) и не потому, что Я хочу себе кого-то прокачать, а потому, что это один из лучших 16летних хавов, а если смотреть по РУ - то лучший в Украине. Ян Ковалевский 3 талант (хав из МЗ) причина та же, тоже один из лучших представителей. К тому же, Я уверен, что все три менеджера (и даже Я сам laugh.gif ) обеспечат качественную прокачку для игроков и они будут развиваться в основу в скором времени. Да и вообще, 16 летних хавов с талантом выше 3... только 2, если быть точнее и то с талантом 4 и играют они в Реал Фарме и Кристалле wink.gif а если смотреть по возрасту, то помимо нападения (молодых у нас вообще нету в принципе), то в состав теперь будет включатся Олег Рошташ из Ворсклы, чтоб к 15му сезону быть в основе на оф. игры.
Сереж, Я ж писал уже, что могу обьективно обьяснить выбор любого игрока в составе и такой фигней, как Ваш презедент не страдаю blum.gif

Цитата(Серёга Пахомов @ 6.12.2012, 9:23) Просмотр сообщения

Неа, я таких не продаю! Ну а кач этот или "синеньких" - это всё равно + ему!
Я пока такой и "синенькие" не могу пообещать, даже если скажешь что олн будет играть во всех матчах! Просто это не моя линия! Твою я понимаю и уважаю!


вот и качай как качаешь, а там посмотрим wink.gif Ведь как говорится: "кашу маслом не испортишь", а игрока синенькими скилами blum.gif

Цитата(Серёга Пахомов @ 6.12.2012, 9:23) Просмотр сообщения

Это бы лозунгом сделать!


Я ж только за! drinks.gif

Цитата(Серёга Пахомов @ 6.12.2012, 9:23) Просмотр сообщения

По Чеснакову могу сказать что он возрастом не совсем подходит под молодёжную сборную(не мне тебе расказывать)! Ну а по синеньким всегда готов к диалогу и можно в личке на сайте и в скайпе! wink.gif


под основу - нет, а для тов в самый раз! wink.gif И как уже писал - он скорее всего, будет основным защитником в следующем отборочном цыкле.
С нашими технологиями сейчас все можно, было бы желание blum.gif

П.С.: кто еще хочет что-то узнать по игрокам сборной пока Я добрый?))) rolleyes.gif big_boss.gif laugh.gif drinks.gif

Сообщение отредактировал Євгеній: 06 December 2012 - 15:57


#155 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 06 December 2012 - 16:33

Цитата
Сереж, Я ж писал уже, что могу обьективно обьяснить выбор любого игрока в составе и такой фигней, как Ваш презедент не страдаю

Сейчас его вообще нет и федерацию только я представляю! wink.gif
Цитата
П.С.: кто еще хочет что-то узнать по игрокам сборной пока Я добрый?)))

Походу такой занудный только я! rofl.gif


#156 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4040 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 December 2012 - 17:54

Пока ты добрый хотелось бы мне узнать что-тол по поводу игрока ворсклы Рошташа.

#157 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 06 December 2012 - 20:22

Цитата(Серёга Пахомов @ 6.12.2012, 13:33) Просмотр сообщения

Сейчас его вообще нет и федерацию только я представляю! wink.gif


и у тебя это не плохо получается biggrin.gif

Цитата(Серёга Пахомов @ 6.12.2012, 13:33) Просмотр сообщения

Походу такой занудный только я! rofl.gif


почему занудный? Любопытство и интерес - не порок wink.gif Лучше прямо спросить, чем что-то себе надумывать и мучаться в догадках wink.gif А то читают нашу переписку очень многие, и с ФС Украины и других, но все молчат biggrin.gif

Цитата(kayot @ 6.12.2012, 14:54) Просмотр сообщения

Пока ты добрый хотелось бы мне узнать что-тол по поводу игрока ворсклы Рошташа.


Вова, Я всегда добрый blum.gif
По Рошташу. Значить смотри, сейчас он немного не дотягивает по требуемым мне скилам, чтоб играть в основе на официальные игры. Но в следующем сезоне (в 15м, а не следующем отборочном цикле), из лав сборной уйдет Александр Боровик и если на Куцева не нападет вдохновение и он не поменяет этот генератор, то мне для игры нужен будет еще один хав. Я планирую на это место Рошташа, поэтому максимально буду его прокачивать сейчас в товах. Однако у твоего ребятенка есть конкуренты ввиде: Владимира Мельника, Олекса Примы и Романа Стоцкого. Может у кого-то скаут найдет украинца для основы - Я не знаю rolleyes.gif
Сейчас Я буду оказывать именно тебе максимальную помощь в прокачке Рошташа, так как он максимально талантлив и ему не 20, а 19 лет как остальным и Я надеюсь, что он составит отличное дополнение четверке хавов в следующем сезоне drinks.gif


Еще вопросы? popcorn.gif

#158 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 06 December 2012 - 21:12

Цитата
и у тебя это не плохо получается

Спасибо. Утешил моё самолюбие! hi.gif

#159 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4040 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 December 2012 - 08:27

Женя какие скилы тебя интересуют.Чтоб я прокачал

#160 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 07 December 2012 - 17:21

Цитата(kayot @ 7.12.2012, 5:27) Просмотр сообщения

Женя какие скилы тебя интересуют.Чтоб я прокачал


профильные для хавов wink.gif "Пас", "Скорость", "Видинье Поля", и немного подтянуть "Контроль мяча", хотя 26КМ уже не плохо. В идеале отбор и дриблинг тоже подтянуть. "Навес" у него для молодежки нормальный, да и не интересует он меня особо wink.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика