Перейти к содержимому

Фотография

Освещение трансферов в Аргентине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1074815 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10997 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 23 January 2012 - 17:54

ВНИМАНИЕ! 

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

Позаимствовал тему у других ФС! Авось приживется! Название темы само про себя говорит, здесь обсуждаем переходы игроков, т.е. трансферные кампании наших клубов!
Пожалуй сам и начну smile.gif

11 сезонов верой и правдой защищал цвета Банфилда выпускник местной академии Хулио Барраза. В общей сложности 474 матча в футболке Банфилда и 2 матча в футболке молодежной сборной Аргентины провел левый бэк. Вчера 31 летний игрок подписал контракт с английским Блэкпулом, - сообщают местные газеты. Опытный игрок призван стать одним из основных защитником англичан. Стоимость трансфера составила 6,000,000!
По информации СМИ игрок решил сменить обстановку и попробовать свои силы в другом чемпионате. Клуб пошел на встречу игроку, который так долго защищал цвета клуба!

Сообщение отредактировал El Desterrado: 11 November 2016 - 10:21

#2061 Selajnin

Selajnin

Игрок основы

• Пользователи
  • 1403 сообщений
  • Клуб:Racing Club de Avellaneda

Отправлено 25 January 2019 - 13:09

Это тоже я?

а есть варианты? если к этому еще кто причастен, то это уже опг, а там сам понимаешь. лучше сразу признавайся - тебе же легче будет

#2062 Agmund

Agmund

Niandra Lades and Usually Just a T-Shirt

• Член МФЛ
  • 7275 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 13:17

Макс, отличный трансфер!) Ждём ещё новости :)

#2063 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 10639 сообщений
  • Клуб:C.A.Boca Juniors

Отправлено 25 January 2019 - 13:20

Макс, отличный трансфер!) Ждём ещё новости :)

наконец-то! Прям крылья мне расправил) ну вот теперь точно молодого буду искать))

#2064 Dok95

Dok95

Ветеран

• Пользователи
  • 2682 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 13:55

Раньше я в Соколе таким способом зарабатывал на пропитание клуба: покупал перспективную молодёжь (в основном, 16 лет, но были и постарше), хорошенько её прокачивал и продавал в виде игроков с приличными скиллами, которые ходя бы для дубля топ-клубов уже подходят.

Жень, покупал 16 леток, прокачивал и через сколько сезонов продавал?

#2065 Selajnin

Selajnin

Игрок основы

• Пользователи
  • 1403 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 14:10

через 15 - они привлекательнее становятся - скилы по 44, з/п маленькая

#2066 Dok95

Dok95

Ветеран

• Пользователи
  • 2682 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 14:50

через 15 - они привлекательнее становятся - скилы по 44, з/п маленькая

Я же тебе вчера говорил, покупай игрока хоть за 100 лямов, кто тебе мешает, ты бы хоть за 5 купил для начала или лишь бы свои пять копеек вставить,

а мне нравятся игроки в том числе которым за 30 лет, но с хорошими скиллами и с маленькой зарплатой, не вижу в этом не чего плохого. 

#2067 Selajnin

Selajnin

Игрок основы

• Пользователи
  • 1403 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 15:23

ты бы хоть за 5 купил для начала

на фига мне этот шлак - задачи другие стоят перед клубом

но с хорошими скиллами

так они же через сезон уже будут никакие, тем более с новыми правилами прокачки. 

можно бесконечно покупать за дешево старые автомобили и выбрасывать их на свалку через пару лет, а можно купить новый автомобиль и продать его через пару лет со скидкой. добавить, потратив ту же сумму что и за очередной старый автомобиль, и опять купить новый. деньги те же, качество в разы лучше.

тут я считаю то же самое, и твоя "любовь" приведет тебя куче будильников в ростере, закрыть которые будет некем

#2068 marik81

marik81

Prenez les os et jouez ...

• Пользователи
  • 1661 сообщений
  • Клуб:Индепендьенте

Отправлено 25 January 2019 - 15:51

можно бесконечно покупать за дешево старые автомобили и выбрасывать их на свалку через пару лет, а можно купить новый автомобиль и продать его через пару лет со скидкой. добавить, потратив ту же сумму что и за очередной старый автомобиль, и опять купить новый. деньги те же, качество в разы лучше.
тут я считаю то же самое, и твоя "любовь" приведет тебя куче будильников в ростере, закрыть которые будет некем

А я вот не хочу менять свой старенький, но любимый автомобиль ни на что другое. Мне лучше деньги вложить в ремонт и ездить на авто, в котором я каждый винтик знаю.

#2069 Dok95

Dok95

Ветеран

• Пользователи
  • 2682 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 16:05

на фига мне этот шлак - задачи другие стоят перед клубом

так они же через сезон уже будут никакие, тем более с новыми правилами прокачки. 

Посмотрим, как оно будет. Но исходя из твоей логики, что старичек к примеру со скиллами 44 за один сезон прямо сразу превратится в шлак, если за ним не следить

то может, а так пускай за сезон и упадут скиллы до 43 и то не все, но и это можно попытаться востановить, вовремя назначив тренировку, как мне когда то советовали

и как показало время правильно советовали.

А по поводу автомобиля, то вот что я тебе скажу, Алексей, можно купить и старенькую машину, но в хороших руках и ухоженную, на которой проездишь не один год,

правильно эксплуатируя ее, а можно купить и как ты говоришь из салона, но постоянно ковырятся в ней, выбрасывая не малые суммы денег, а в худшем случае,

узнать что она была еще и бита только уже от реставрированная, так что каждому свое, друг мой.

#2070 Goodwin

Goodwin

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7292 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 16:55

Да по разному. Бывало что в 17 лет продавал, но с довольно небольшой накидкой по цене, а некоторых и сейчас не продал. Если не считать нападающих, большинство нынешних игроков пришли в клуб в 16-17 лет

Женя, ты мне уже как-то не ответил на этот вопрос, но я повторно задам, может на ветке Аргентины бывают чудеса? :)

В чем смысл твоей трансферной политики? У тебя в ростере отличные игроки, ты их постоянно сливаешь, при этом имеешь на счету не задействованную кучу денег, и не самый сильный клуб в рамках РПЛ (а мог бы вполне). В чем интерес? 

Дим, да тут отвечать особо нечего) Ты говоришь, что клуб мог бы быть ТОП в рамках РПЛ, но я много сезонов провёл в ФНЛ  и вернулся в РПЛ только в этом сезоне. А по меркам ФНЛ у меня и так топ-клуб, даже более) Просто я последние пару лет очень мало внимания уделяю тактике. Вот и не хочу суперсостав, который будет проедать финансы и плестись во второй половине таблицы)) Посмотрим, как пойдёт в этом сезоне. Пока что хочу сократить состав. А деньги - на то время, когда у меня снова будет время/желание заниматься тактикой, чтобы можно было прикупить усиление. Или для того, кто придёт в команду после меня. Ну или на содержание команды на много сезонов)))

У тебя в ростере отличные игроки, ты их постоянно сливаешь

Ну и всё-таки замечу, что да, обычно продаю тех, кто получше. Просто потому, что за них готовы заплатить, а сидя в команде они много кушают. Оставляю себе игроков, которые тоже хороши, но на трансфере за них ничего не получишь. Гарсия и Габуста, например

#2071 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10997 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 17:12

Жень, ну приблизительно так себе и представлял, что нет мотивации на большие победы и большие головняки с тактикой, потому и довольствуешься другим аспектом игры. 

Мне когда-то мен Малаги навешивал, что ему в кайф покупать, продавать и тому подобное, на что я ему привел кучу аргументов, когда его продажи с учетом з/п не приносят прибыли. Но по сути Малага по составу тупо безсмертна, хотя уже много сезонов барахтается на последних местах. Там конечно куча личных КТ, но продавал он тоже далеко не всех, а самых уникальных игроков оставлял себе. И Сокол где-то мне в тех же тонах представлялся, но что-то все равно не так. Одни уходят, вторые приходят, клуб сильнее не становится, деньги не работают на полную. Самый свежий пример ганец защитник. Ты за него заработал конечно за сезон 1 млн. после вычета з/п, но как мне кажется игрок имел больший потенциал.

#2072 Selajnin

Selajnin

Игрок основы

• Пользователи
  • 1403 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 17:44

старичек к примеру со скиллами 44

да по мне он уже шлак

можно купить и старенькую машину, но в хороших руках и ухоженную

один на миллион

из салона, но постоянно ковырятся в ней,

один на миллион

когда у меня снова будет время/желание заниматься тактикой, чтобы можно было прикупить усиление.

бинго! я угадал! дедукция! 

#2073 Goodwin

Goodwin

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7292 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 17:54

И Сокол где-то мне в тех же тонах представлялся, но что-то все равно не так. Одни уходят, вторые приходят, клуб сильнее не становится, деньги не работают на полную. Самый свежий пример ганец защитник. Ты за него заработал конечно за сезон 1 млн. после вычета з/п, но как мне кажется игрок имел больший потенциал.

Клуб сильнее не становится. Но и слабее тоже. И стариковским пока тоже не становится) Не беднеет. В этом и есть достижения последних сезонов)
Ганца просто выставил наравне с другими игроками. Потому что решил урезать состав. Но у меня нет цели продать их всех. Кого купят за устраивающую меня цену, то и ладно. Две трети из выставленных продам и норм.
Что касается его перспективности, я уже ни в чём не уверен. Такие жемчужины моей коллекции, как Глинка с Лехто висят никому не нужные (может хоть после кт найдутся желающие) . А сколько за ганца можно будет выручить через 3-4 сезона?

#2074 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10997 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 18:39

Но и слабее тоже

это да, я просто максималист в этом плане, люблю когда деньги работают)

Что касается его перспективности, я уже ни в чём не уверен. Такие жемчужины моей коллекции, как Глинка с Лехто висят никому не нужные (может хоть после кт найдутся желающие) . А сколько за ганца можно будет выручить через 3-4 сезона?

на самом деле не много, те же 1 млн. за каждый сезон, но в 24 года игрок уже может и тебе помочь, а цена его по прежнему +1 млн. за сезон от цены покупки.  Прибыль конечно несколько больше чем 1 млн., так как либо учитывать з/п в разнице между продажей и покупкой и тогда в финбалансе расходы на з/п этого игрока пойдут как прибыль, либо наоборот.

#2075 Goodwin

Goodwin

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7292 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 18:56

А как могут работать деньги в нынешних условиях?)

Да ладно, я вон Фаррелла купил за бесценок. Он нестарый, с низкой зарплатой и уже мне помогает))

#2076 Dok95

Dok95

Ветеран

• Пользователи
  • 2682 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 19:03

да по мне он уже шлак

В таком случае, Леш, горю огромным желанием посмотреть, какой не шлак ты будешь в Расинг покупать или ты в Расинг не на долго?

#2077 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 10639 сообщений
  • Клуб:C.A.Boca Juniors

Отправлено 25 January 2019 - 19:12

Ага, давайте зарубитесь кто кого пересидит?!) типа пари

#2078 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10997 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 19:23

А как могут работать деньги в нынешних условиях?

все по тем же принципам, разве что-то поменялось?) есть условный возраст игрока до которого он только набирает в цене, тем самым покрывает расходы на з/п и плюс небольшая прибыль. Если все игроки ростом своей цены будут покрывать затраты на содержании и еще какой-то небольшой плюс по цене, то прибыль от билетов, магазина и призовые (50 млн. в сезон) это чистый доход. Не сиюминутный, но он заложен в каждом игроке, который присутствует в ростере, если условие соблюдено. У меня условие не полностью соблюдено, но по другим причинам, я не люблю продавать тех, кого я вырастил, но и до самой пенсии не дотягиваю. Но в целом, идеальный вариант - конкурентоспособный ростер с игроками, которые не переросли пик своей цены. А где тот самый пик, вот это уже другой вопрос

Сообщение отредактировал DimON: 25 January 2019 - 19:24

#2079 Selajnin

Selajnin

Игрок основы

• Пользователи
  • 1403 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 19:28

В таком случае, Леш, горю огромным желанием посмотреть, какой не шлак ты будешь в Расинг покупать или ты в Расинг не на долго?

надолго, поэтому шлак покупать не буду. в этом сезоне вообще трансферы выше 1 млн не ожидаются

А я вот не хочу менять свой старенький, но любимый автомобиль ни на что другое. Мне лучше деньги вложить в ремонт и ездить на авто, в котором я каждый винтик знаю.

а я не хочу винтики в машине знать, я хочу получать удовольствие от комфортного вождения 

#2080 marik81

marik81

Prenez les os et jouez ...

• Пользователи
  • 1661 сообщений
  • Клуб:Индепендьенте

Отправлено 25 January 2019 - 19:35

а я не хочу винтики в машине знать, я хочу получать удовольствие от комфортного вождения 

Где противоречие?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика