Перейти к содержимому

Фотография

Освещение трансферов в Аргентине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2307

#1074815 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 11051 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 23 January 2012 - 17:54

ВНИМАНИЕ! 

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

Позаимствовал тему у других ФС! Авось приживется! Название темы само про себя говорит, здесь обсуждаем переходы игроков, т.е. трансферные кампании наших клубов!
Пожалуй сам и начну smile.gif

11 сезонов верой и правдой защищал цвета Банфилда выпускник местной академии Хулио Барраза. В общей сложности 474 матча в футболке Банфилда и 2 матча в футболке молодежной сборной Аргентины провел левый бэк. Вчера 31 летний игрок подписал контракт с английским Блэкпулом, - сообщают местные газеты. Опытный игрок призван стать одним из основных защитником англичан. Стоимость трансфера составила 6,000,000!
По информации СМИ игрок решил сменить обстановку и попробовать свои силы в другом чемпионате. Клуб пошел на встречу игроку, который так долго защищал цвета клуба!

Сообщение отредактировал El Desterrado: 11 November 2016 - 10:21

#521 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 18 January 2013 - 21:10

складывается ощущение, что это единственный скаут проекта, который что-то ищет))) мой только бухал с абориГенами и ... с абориГенками)))))

да простит меня карма...

#522 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Вице-президенты ФС
  • 6133 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 19 January 2013 - 03:13

Цитата(Genry13 @ 18.1.2013, 16:41) Просмотр сообщения

Алексей, у вас со скаутом удивительный тандем...

С недавних пор в РФ это слово в народе ругательное, smile.gif попрошу его ко мне не применять(с) biggrin.gif

Цитата(Genry13 @ 18.1.2013, 16:41) Просмотр сообщения
... один постоянно находит хороших игроков, другой очень удачно сначала отпускает их на трансферный рынок а затем благополучно со скидкой выкупает good.gif

Ну не то чтоб постоянно, но раза три прокатывало, да и сейчас еще пару игроков от него в свободном плавании, ждемс smile.gif

Цитата(NYTRO @ 18.1.2013, 19:10) Просмотр сообщения

складывается ощущение, что это единственный скаут проекта, который что-то ищет...

Ну так то да, плодовитый малый, за не полных два сезона уже 7 человек притащил... но только все хорошее когда-то заканчивается, вот и мой скаут через 57ид уходит на покой, жаль мог бы еще поработать, не такой уж и старый smile.gif А вот нанимать ли нового даже не знаю, а то попадется как у Боки бухарик, мучайся потом с ним да з/п зря плати только sad.gif biggrin.gif

#523 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5032 сообщений
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 19 January 2013 - 03:21

Цитата(SlavoNero @ 19.1.2013, 2:13) Просмотр сообщения

а то попадется как у Боки бухарик, мучайся потом с ним да з/п зря плати только sad.gif biggrin.gif

Интересно, а на какие шиши он бухает? Может он тех кого находит твоему скауту за полцены сбрасывает? biggrin.gif

Я вот подобного скаута помню еще в Серро времен Алексея (стратега) - за 1,5 сезона 5-6 очень хороших игроков принес.

#524 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 19 January 2013 - 09:11

мне мой какого-то упыря приводил. тот даже не знал зачем мяч в футболе. два срока контракта отработал и свалил ... или я его выгнал. тут сложно дать точное определение действию, так как нашел я его на задворках Б-А в каком-то барделе, в ж... пьяного. он и идти не мог, чтобы "свалить", а я выгнать, т.к. человеческую речь он не распознавал. вот Алексей, подпишешь такого и начнется у тебя новая жизнь - спокойная от трансферных проблем.)))

#525 El Desterrado

El Desterrado

• Вице-президенты ФС
  • 6133 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 15:29

да, есть над чем подумать biggrin.gif

И еще одна трансферная новость из стана НОБ:
Сегодня свой прощальный матч за команду проведет ее бессменный капитан и лидер Дэнни Хэйнес. 36-летний ветеран принял решение завершить свою карьеру в Европе, поближе к дому исразу после сегодняшнего матча отправляется в Сербию, гди будет играть за команду Цар Константин. Учитывая заслуги Дэнни перед командой руководство НОБ пошло ему на встречу и согласилось отпустить его с минимальной компенсацией в 3 100 000$.

#526 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5032 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 16:29

Там говорят Маурицио Алвизу просит отпустить его в Колумбию за такую же символическую компенсацию blush.gif

#527 El Desterrado

El Desterrado

• Вице-президенты ФС
  • 6133 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 16:39

Цитата(Genry13 @ 19.1.2013, 15:29) Просмотр сообщения

Там говорят Маурицио Алвизу просит отпустить его в Колумбию за такую же символическую компенсацию blush.gif

Так он для НОБ еще ни чего не сделал, в отличии от Хенесса, так что компенсация должна покрыть затраты на покупку и содержание... да и почему в Колумбию - он же мексиканец smile.gif

#528 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5032 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 17:14

Ну так потому и стесняется в Мексику ехать, что для НОБ ничего не сделал rolleyes.gif

А если серьезно - хороший напад. Поскольку он в доступных - думал засылать к тебе гонцов с предложением. Но теперь надобность временно отпала

#529 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 19 January 2013 - 17:41

Цитата(Genry13 @ 19.1.2013, 15:29) Просмотр сообщения

ага, и Вальверде Луиш с Леонардо Кастро тоже рвуться домой))) но я паспорта у них отобрал и чипы под кожу вшил ... жен спрятал и таможню предупредил))))

#530 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5793 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 19 January 2013 - 18:09

Цитата(NYTRO @ 19.1.2013, 15:41) Просмотр сообщения

ага, и Вальверде Луиш с Леонардо Кастро тоже рвуться домой))) но я паспорта у них отобрал и чипы под кожу вшил ... жен спрятал и таможню предупредил))))

Кастро мне тут не так давно звонил, просил выкупить его из рабства. cray.gif Так и быть готов помочь пареньку drinks.gif

#531 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 19 January 2013 - 18:36

на самом деле у нас хорошо. лучше чем в тюрьме))

#532 El Desterrado

El Desterrado

• Вице-президенты ФС
  • 6133 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 19:08

Цитата(Genry13 @ 19.1.2013, 16:14) Просмотр сообщения

Ну так потому и стесняется в Мексику ехать, что для НОБ ничего не сделал rolleyes.gif

А если серьезно - хороший напад. Поскольку он в доступных - думал засылать к тебе гонцов с предложением. Но теперь надобность временно отпала

Это хорошо что отпала, а то я посмотрел нынешние цены на хороших напов и мне Алвизу очень симпотичен самому стал, хоть и ветеран да зато мой smile.gif так что снимаю я его из доступных.

#533 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5793 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 19 January 2013 - 19:36

Цитата(NYTRO @ 19.1.2013, 16:36) Просмотр сообщения

на самом деле у нас хорошо. лучше чем в тюрьме))

Хм... cray.gif Жаль, а то бы выручил парнишу

#534 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 22 January 2013 - 12:04

После того, как Бока упустила защитника молодежной сборной Франции Микаэля Гаффура (от ред. Лилль отвалил за земляка 42М), шейхам пришлось пересмотреть политику ценообразования. Не покидая просторов пятой Республики, "генуэзцы" потратились на другое дарование молодежки - Кристофа Ловински. Трансфер оценен в 39М. Парень одарен физически, не так хорош как Гаффур в отборе, но выигрывает в мощи и работоспособности. Добавив сюда тот факт, что "Lovе-in-sky" моложе и талантливее, боссы Боки остались довольны приобретением.

#535 ЕНОТ

ЕНОТ

YEAHNOTE

• Пользователи
  • 13468 сообщений
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 22 January 2013 - 12:10

Цитата(NYTRO @ 22.1.2013, 13:04) Просмотр сообщения

После того, как Бока упустила защитника молодежной сборной Франции Микаэля Гаффура (от ред. Лилль отвалил за земляка 42М), шейхам пришлось пересмотреть политику ценообразования. Не покидая просторов пятой Республики, "генуэзцы" потратились на другое дарование молодежки - Кристофа Ловински. Трансфер оценен в 39М. Парень одарен физически, не так хорош как Гаффур в отборе, но выигрывает в мощи и работоспособности. Добавив сюда тот факт, что "Lovе-in-sky" моложе и талантливее, боссы Боки остались довольны приобретением.

лихо-лихо) но защ отличный) поздравляю с покупкой drinks.gif

#536 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 22 January 2013 - 12:46

я думаю, со временем он превратится в Симмондса

#537 ЕНОТ

ЕНОТ

YEAHNOTE

• Пользователи
  • 13468 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 15:03

Цитата(NYTRO @ 22.1.2013, 13:46) Просмотр сообщения

я думаю, со временем он превратится в Симмондса

а второго Цвитанича не хочешь? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Undertaker: 22 January 2013 - 15:04

#538 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 22 January 2013 - 16:35

нет.)) он "никакой". 17 лет, т.4 скилы 10 ... Цвитанич тоже не звезда, но твоему парню большая карьера не светит. напов качать не просто, это не защитники, поэтому, вижу парня средней руки...

#539 ЕНОТ

ЕНОТ

YEAHNOTE

• Пользователи
  • 13468 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 17:12

Цитата(NYTRO @ 22.1.2013, 17:35) Просмотр сообщения

нет.)) он "никакой". 17 лет, т.4 скилы 10 ... Цвитанич тоже не звезда, но твоему парню большая карьера не светит. напов качать не просто, это не защитники, поэтому, вижу парня средней руки...

я думаю, что в него тоже не верили))

#540 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 22 January 2013 - 19:05

открой поиск игроков и посмотри талант самых лучших напов. Горак единственное исключение из правила. добавь сюда дальнейшую прокачку. он никогда не станет №1, поскольку он встанет в росте. кроме того, в школу приходят разные игроки, не значит, что все они докачаются до 40. Одур старше твоего всего на 1 год. разница в скилах огромная.

Сообщение отредактировал NYTRO: 22 January 2013 - 19:25

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика