Перейти к содержимому

Фотография

Освещение трансферов в Аргентине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1074815 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10997 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 23 January 2012 - 17:54

ВНИМАНИЕ! 

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

Позаимствовал тему у других ФС! Авось приживется! Название темы само про себя говорит, здесь обсуждаем переходы игроков, т.е. трансферные кампании наших клубов!
Пожалуй сам и начну smile.gif

11 сезонов верой и правдой защищал цвета Банфилда выпускник местной академии Хулио Барраза. В общей сложности 474 матча в футболке Банфилда и 2 матча в футболке молодежной сборной Аргентины провел левый бэк. Вчера 31 летний игрок подписал контракт с английским Блэкпулом, - сообщают местные газеты. Опытный игрок призван стать одним из основных защитником англичан. Стоимость трансфера составила 6,000,000!
По информации СМИ игрок решил сменить обстановку и попробовать свои силы в другом чемпионате. Клуб пошел на встречу игроку, который так долго защищал цвета клуба!

Сообщение отредактировал El Desterrado: 11 November 2016 - 10:21

#641 NeoN

NeoN

Президент будущей ФС Кубы

• Пользователи
  • 5175 сообщений
  • Клуб:ЯДФ
  • Интересы:фантастика, попаданцы

Отправлено 29 April 2013 - 23:17

Бока!

А попа не слипнется? ))))))))))

жируют олигархи..... куда там мне тягаться.....

Диего Канеза 130.gif FW 28 5 24.4  Гулбене  24.04.2013

49,100,000$

Сообщение отредактировал NeoN: 29 April 2013 - 23:27

#642 ZeroNation

ZeroNation

Менеджер

• Пользователи
  • 3379 сообщений
  • Клуб:Elche CF

Отправлено 29 April 2013 - 23:58

:D  :D

летом у Боки будет обновление состава)

Судьба новичка решится в зависимости от его пользы команда в конце этого сезона)

#643 NeoN

NeoN

Президент будущей ФС Кубы

• Пользователи
  • 5175 сообщений
  • Клуб:ЯДФ
  • Интересы:фантастика, попаданцы

Отправлено 30 April 2013 - 00:07

Куда еще обновлять?  )))))

и так одни слоны 5 таланта по 23 РУ.....

#644 Fourthin

Fourthin

Менеджер

• Пользователи
  • 3132 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд (Аргентина)

Отправлено 30 April 2013 - 00:17

нам бы такие финансовые возможности....

#645 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3316 сообщений
  • Клуб:Klub Travnik BiG
  • Интересы:Человек, который всем интересуется, всем интересен.
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 03 May 2013 - 22:21

нам бы такие финансовые возможности....

а уже про СМТ и не говорю)

#646 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10997 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 14:10

Что-то давно молчат передовые футбольные издания о свершившихся сделках и слухах в рядах футбольных клубов Аргентины. Вот намедни наткнулся на интересную информацию о трансферных делах в стане одного из возмутителей спокойствия на Интерарене прошлого сезона. Так вот, поговаривают, планы на межсезонье в Банфилда довольно масштабные. Так, уже были проданы 3 игрока, на чье место пока не было объявлено ни единого приобретения. Интересно, что покидали клуб преимущественно только игроки оборонительного плана, так в Истанбулспор отправился молодой воспитанник клуба Федерико Саробе. Сумма отступных составила 1 млн. $. В Украину отправился очень талантливый колумбийский защитник Фернандо МединаМеталлург Запорожье пришлось выложить за игрока внушительную сумму, размером 9,1 млн. $. Также, после двухгодичного пребывании в клубе, так и не приблизившись по-настоящему к основе клуба, клуб покинул молодой украинский защитник Евгений Трояновский. Игрок отправился в ирландский Богемиан за 10 млн. $.

С последних источников известно, что клуб в скором времени попрощается с ветераном, последним игроком клуба, который был свидетелем создания его, и отдал клубу 14 лет. 34-летний полузащитник, сыгравший за клуб порядка 600 матчей, был несомненно лидером как на поле так и в раздевалке. Доигрывать Федерико Сарделла отправится скорее всего в польскую Легию. Сумма отстпуных составит порядка 3 млн. $.

На этом трансферный сезон для Банфилда не закончен, так как нужно заполнить проблемные позиции новыми игроками. Поэтому мы пристально будем следить за результатами работы клуба на трансферном рынке. До новых встреч.

#647 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10997 сообщений

Отправлено 16 August 2013 - 13:47

Как стало известно местному футбольному изданию "Солнышко", уже 2 дня на базе Банфилда тренируется основной голкипер молодежной сборной Хорватии Божидар Радошевич. По официальной информации, игрок уже подписал с клубом профессиональный контракт. Хайдук Сплит получил за своего игрока 12,7 млн. $. Также, в свете данного пополнения стал вопрос о том, кто же покинет клуб. Счастливчиком стал, основной вратарь команды Дмитрий Ершов. После 5 успешных лет в клубе, игрок отправляется в Италию. Сумма сделки пока не известна.

#648 mourinh1o

mourinh1o

Подающий надежды

• Пользователи
  • 207 сообщений
  • Клуб:Торино (Италия)
  • Интересы:Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший.
    Ж. Моуриньо

Отправлено 16 August 2013 - 18:25

Лучше бы моего купили

#649 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 16 August 2013 - 18:57

Мне вот интересно, и во сколько же ты его оценил? Авось я захочу купить...

У тебя минус в бюджете, а ты собираеш его гасить старыми игроками??? Вы хоть бы совета спросили...

#650 mourinh1o

mourinh1o

Подающий надежды

• Пользователи
  • 207 сообщений
  • Интересы:Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший.
    Ж. Моуриньо

Отправлено 16 August 2013 - 22:22

У меня юнош есть, будет заменой старенькому вратарю.
Насчет цены, то наверное столько же, сколько и за хорвата этого, может чуть поболее

#651 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 17 August 2013 - 00:14

Какой еще юноша? у тебя 2 воротника...

#652 mourinh1o

mourinh1o

Подающий надежды

• Пользователи
  • 207 сообщений
    Ж. Моуриньо

Отправлено 17 August 2013 - 00:33

Ну он в школе, я его еще не выпускал

#653 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3316 сообщений
  • Клуб:Klub Travnik BiG
  • Интересы:Человек, который всем интересуется, всем интересен.
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 18 August 2013 - 01:55

Мне вот интересно, и во сколько же ты его оценил? Авось я захочу купить...
У тебя минус в бюджете, а ты собираеш его гасить старыми игроками??? Вы хоть бы совета спросили...

Вот поэтому я с тобой и вступил в дружественный союз) так сказать совета спросил)

#654 mourinh1o

mourinh1o

Подающий надежды

• Пользователи
  • 207 сообщений
    Ж. Моуриньо

Отправлено 18 August 2013 - 11:44

Дык я вроде тоже спрашивал уж:-) мой куратор SlavoNero тогда получается=)

#655 mourinh1o

mourinh1o

Подающий надежды

• Пользователи
  • 207 сообщений
    Ж. Моуриньо

Отправлено 23 August 2013 - 18:03

Продал двух старичков http://www.f-legion....219/profile.htm и http://www.f-legion....739/profile.htm , выручил немного денежек, почти вышел из минуса=)

#656 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Вице-президенты ФС
  • 6123 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 23 August 2013 - 18:13

Да ладно скромничать, то... у тебя же еще 2-е считай проданы, так что Уракан уже в плюсе, считай ;)

#657 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 23 August 2013 - 18:21

Продал двух старичков http://www.f-legion....219/profile.htm и http://www.f-legion....739/profile.htm , выручил немного денежек, почти вышел из минуса=)

А еще 20 игроков в составе и отсутствие основных скиловых игроков команды...

#658 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Вице-президенты ФС
  • 6123 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 23 August 2013 - 18:29

Да ладно тебе Жека, тебе просто завидно, что ты свой хлам продать не можешь в отличии от Уракана :)

Все не так плохо - продал то он игроков, которым по 35, так что они до выхода в Примеру А могли и не дотянуть :)

В Д2 же Уракан будет и так как слон в песочнице... а вот что действительно хорошо, так это что удалось выйти из минуса сохранив "золотую" молодежь в команде. Я если честно думал что хоть одного - но продать придется... Так что молодец, верным путем идешь.

#659 mourinh1o

mourinh1o

Подающий надежды

• Пользователи
  • 207 сообщений
    Ж. Моуриньо

Отправлено 23 August 2013 - 18:35

Возможно еще кого нибудь продам, пару игроков уже просили продать, помимо тех, что уже на трансе:-)

#660 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 23 August 2013 - 18:44

Да ладно тебе Жека, тебе просто завидно, что ты свой хлам продать не можешь в отличии от Уракана

Я свой хлам в принципе продавать и не собирался, мне они еще сгодятся!) И что бы считать трансферную политику Ривера удачно мне стоит продать одного игрока...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика