Перейти к содержимому

Фотография

Освещение трансферов в Аргентине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1074815 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10997 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 23 January 2012 - 17:54

ВНИМАНИЕ! 

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

Позаимствовал тему у других ФС! Авось приживется! Название темы само про себя говорит, здесь обсуждаем переходы игроков, т.е. трансферные кампании наших клубов!
Пожалуй сам и начну smile.gif

11 сезонов верой и правдой защищал цвета Банфилда выпускник местной академии Хулио Барраза. В общей сложности 474 матча в футболке Банфилда и 2 матча в футболке молодежной сборной Аргентины провел левый бэк. Вчера 31 летний игрок подписал контракт с английским Блэкпулом, - сообщают местные газеты. Опытный игрок призван стать одним из основных защитником англичан. Стоимость трансфера составила 6,000,000!
По информации СМИ игрок решил сменить обстановку и попробовать свои силы в другом чемпионате. Клуб пошел на встречу игроку, который так долго защищал цвета клуба!

Сообщение отредактировал El Desterrado: 11 November 2016 - 10:21

#861 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10997 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 12:32

Удивительно то, что обоим до пенсии как до Луны))

перестройка? :D  

Такое что-то, невразумительное))) и этим вот ты хочешь нас напугать, смешной, ну)))

Как сообщает газета "Банфилд", клуб Банфилд снова никого не купил в Банфилд :pardon:  продолжаем захватывающее наблюдение  :facepalm:

#862 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 14 August 2014 - 13:21

пугать будут другие))) мы просто покупаем молодежь для дубля))

#863 Fourthin

Fourthin

Менеджер

• Пользователи
  • 3132 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд (Аргентина)

Отправлено 15 August 2014 - 00:46

По информации The Gazeta de Buenos Ayres,  на базе местного Велеса был замечен игрок молодежной сборной Хорватии Шиме Врсалько, который тренировался на равне со всеми в общей группе и предположительно обошедшийся клубу в 11 млн лег. Также издание утверждает, что наблюдало ещё одного новичка, проходившего медобследование и ориентировочно являющегося Ямайцем, но комментарии по этому поводу руководство клуба давать отказалось. Как удалось узнать газете из анонимных источников, трансфер второго новичка может обойтись бюджету клуба в 16-17 млн лег.

#864 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3316 сообщений
  • Клуб:Klub Travnik BiG
  • Интересы:Человек, который всем интересуется, всем интересен.
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 15 August 2014 - 11:20

Из анонимных источников стало известно:

Серкль Брюгге подписал еще одного молодого защитника из Аргентины, им стал 16 летний защитник Сан Мартин из Тукумана, Анибаль Медина, сумма трансфера составила 11.101.000 млн денег.

- также клуб СМТ покинет опытный нападающий Марк Кин, сумма отступных 2.200.000 млн денег. Новой командой станет - хорватцкий Карловац, под предвадительством Scar.

Но есть и одно приобретение, для разгрузки з/п ведомости, омоложения состава и на место ушедших защитников, Proviser, заключил соглашение с Мпумаланга Блэк Эйсиз по переходу Пабло Вергара, выпускника школы Банфилда, сумма трансфера составила 4. 727.100 млн денег 

#865 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10997 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 11:51

Как стало известно из анонимных источников, Банфилд снова никого не купил :dash2:

Серкль Брюгге подписал еще одного молодого защитника из Аргентины

11 лямов конечно более чем норм, но СБ печаль :facepalm:

Но есть и одно приобретение, для разгрузки з/п ведомости, омоложения состава и на место ушедших защитников, Proviser, заключил соглашение с Мпумаланга Блэк Эйсиз по переходу Пабло Вергара, выпускника школы Банфилда, сумма трансфера составила 4. 727.100 млн денег 

Прошло 6 сезонов а стоимость игрока не изменилась (не выросла). Потому я его и продал в свое время, хотя скилы у него еще тогда были норм)

По информации The Gazeta de Buenos Ayres,  на базе местного Велеса был замечен игрок молодежной сборной Хорватии Шиме Врсалько, который тренировался на равне со всеми в общей группе и предположительно обошедшийся клубу в 11 млн лег. Также издание утверждает, что наблюдало ещё одного новичка, проходившего медобследование и ориентировочно являющегося Ямайцем, но комментарии по этому поводу руководство клуба давать отказалось. Как удалось узнать газете из анонимных источников, трансфер второго новичка может обойтись бюджету клуба в 16-17 млн лег.

это не ваши методы) где старички-убийцы? :)

#866 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Вице-президенты ФС
  • 6123 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 15 August 2014 - 12:38

Как стало известно из анонимных источников, Банфилд снова никого не купил

Те же источники заявляют что другой аргентинский клуб - Ньюэллс Олд Бойз - также игнорирует трансферную компанию в это межсезонье и похоже останется без новичков в команде. 

#867 Fourthin

Fourthin

Менеджер

• Пользователи
  • 3132 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 12:52

это не ваши методы) где старички-убийцы? :)

Ты, Дим, меня с Максом то не путай )))

#868 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3316 сообщений
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 15 August 2014 - 13:44

Как стало известно из анонимных источников, Банфилд снова никого не купил :dash2:

11 лямов конечно более чем норм, но СБ печаль :facepalm:

Прошло 6 сезонов а стоимость игрока не изменилась (не выросла). Потому я его и продал в свое время, хотя скилы у него еще тогда были норм)

Но сб Печаль, что это значит? я кстати думал продавать нет... но 11 лямоф подкосили..

Вергара взял кстати и по этому тоже, думаю что цена и через 2 сезона не упадет, даже если буду его потом продавать при своих все равно останусь

#869 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10997 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 13:59

Но сб Печаль, что это значит?

Та политика клуба. Я очень не уверен, что менеджер знает что потом с этими всеми молодыми делать. Его опыт в Легионе довольно сомнителен.

Вергара взял кстати и по этому тоже, думаю что цена и через 2 сезона не упадет, даже если буду его потом продавать при своих все равно останусь

а как же перспектива, развитие? :) 

#870 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3316 сообщений
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 15 August 2014 - 14:20

Та политика клуба. Я очень не уверен, что менеджер знает что потом с этими всеми молодыми делать. Его опыт в Легионе довольно сомнителен.

а как же перспектива, развитие? :)

С СБ понятно, может еще потом обратно придется ребят выкупать :)

Ну я потихоньку избавляюсь, от более старых игроков, на  их место беру, помоложе и ничем не уступающим в скиллах...

Сейчас соберу команда 24-29 лет она как раз на перспективу... пока эти стареют играя в моей команде, буду молодых качать...

Я вообще думаю с этого сезона, может следующего, своих молодых выпускников не продавать

#871 Fourthin

Fourthin

Менеджер

• Пользователи
  • 3132 сообщений

Отправлено 16 August 2014 - 21:55

Как сообщило The Gazeta de Buenos Ayres, переход ямайского защитнику в Велес Сарсфилд всё таки оказался правдой, им стал Лорен Сейлсменобошедшийся клубу в круглые 17 млн лег. По заверению руководства клуба, трансферную активность селекционный отдел сбавлять ещё не намерен, так что возможно мы станем очевидцами и более громких переходов. 

#872 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2014 - 09:05

видел этого хлопца. пойду вычеркну его из короткого списка))

#873 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3316 сообщений
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 18 August 2014 - 12:21

Новый номер газеты "La Noche de Rosario"  вышел со свежими трансферными новостями из Аргентины.

СМТ в рамках омоложения состава приобрел молодого перспективного защитника Габриэл Велкович у клуба Ривер Плейт за сумму равную 9.765.000 млн. денег.

Есть так же неподтверженная информация, что Proviser ведет активные поиски нападающего способного усилить атакующую мощь команды. кто им станет, пока не известно...

:) 

#874 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 18 August 2014 - 13:07

Жека явно продешевил))

#875 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3316 сообщений
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 18 August 2014 - 14:14

Жека явно продешевил))

не продешевил, а помог другу, который создает клуб на перспективу-), и я ему благодарен-) :)

Если кто предложит, такого плана нападающего, готов рассмотреть предложение)

Сообщение отредактировал proviser: 18 August 2014 - 14:15

#876 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 18 August 2014 - 15:55

Жека явно продешевил))

Я его тебе показывал!  :) Ты ничего взамен не предложил) Поздно локти кусать)

#877 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10997 сообщений

Отправлено 18 August 2014 - 16:00

Я его тебе показывал!

а что, так можно? :) пойду и себе чего-то гляну)))

#878 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3316 сообщений
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 18 August 2014 - 17:07

а что, так можно? :) пойду и себе чего-то гляну)))

Я уже все наши клубы прошерстил) мне у Велеса Лисчук нравится еще, хоть и не молод, но хорош.

На данный момент его не потяну, думал если не найду кого, взять после КТ,, а тут смотрю ставка уже есть) хотя это может и "левачок" :D

Я его тебе показывал!  :) Ты ничего взамен не предложил) Поздно локти кусать)

да а если учесть, что Жек, ты еще купил 17 летку т5, вместо 20 лет

Молодыми видно запасаешься...

http://www.f-legion....087/profile.htm

#879 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 18 August 2014 - 17:31

Мне этот веник просто не сильно нравился) В планах было купить немного иного типажа заща, но увы....в итоге учитывая что команда строится, почему бы и не взять второго 17 5 9...пусть валяются)

#880 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3316 сообщений
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 18 August 2014 - 18:29

Мне этот веник просто не сильно нравился) В планах было купить немного иного типажа заща, но увы....в итоге учитывая что команда строится, почему бы и не взять второго 17 5 9...пусть валяются)

А мне он как раз ко двору вместо моего 33 и 34 защей)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика