Перейти к содержимому

Фотография

Освещение трансферов в Аргентине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#1074815 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11131 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 23 January 2012 - 17:54

ВНИМАНИЕ! 

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

Позаимствовал тему у других ФС! Авось приживется! Название темы само про себя говорит, здесь обсуждаем переходы игроков, т.е. трансферные кампании наших клубов!
Пожалуй сам и начну smile.gif

11 сезонов верой и правдой защищал цвета Банфилда выпускник местной академии Хулио Барраза. В общей сложности 474 матча в футболке Банфилда и 2 матча в футболке молодежной сборной Аргентины провел левый бэк. Вчера 31 летний игрок подписал контракт с английским Блэкпулом, - сообщают местные газеты. Опытный игрок призван стать одним из основных защитником англичан. Стоимость трансфера составила 6,000,000!
По информации СМИ игрок решил сменить обстановку и попробовать свои силы в другом чемпионате. Клуб пошел на встречу игроку, который так долго защищал цвета клуба!

Сообщение отредактировал El Desterrado: 11 November 2016 - 10:21

#981 Yanka

Yanka

...скоро вновь найдешь...

• Пользователи
  • 3788 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 15:30

Правда он был хорош еще сезонов 3 назад, но с того времени что-то не стал суперкрутым со скилами 45) или может это я много требую :)

Вернется на родину и будет пахать как лошадь

#982 Cassel

Cassel

Запасной основы

• Пользователи
  • 961 сообщений
  • Клуб:Bayer

Отправлено 19 November 2014 - 11:59

Прикупил пару игрунов вчера, крепкие середнячки, конечно без изысков, но сойдет http://www.f-legion....924/profile.htm - 4,4м http://www.f-legion....472/profile.htm - 7,6м , не переплатил лишнего ? суровое имхо приветствуется =) Пока изучаю трансферный рынок, но интересно насколько в межсезонье цены вырастают и насколько проведение КТ массово ? из всей ФС, ну любой к примеру, процентов 10-15 менов проводят свои КТ?

подредактировал , сначала написал 50%, кто тогда играть будет, если у всех свои КТ будут)

Сообщение отредактировал Cassel: 19 November 2014 - 12:03

#983 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5032 сообщений
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 19 November 2014 - 12:51

Как по мне, то форвард - выброшенные деньги. В его возрасте должна не только зарплата быть большой, но и скиллы. 

#984 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3429 сообщений
  • Клуб:Klub Travnik BiG
  • Интересы:Человек, который всем интересуется, всем интересен.
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 19 November 2014 - 12:54

Прикупил пару игрунов вчера, крепкие середнячки, конечно без изысков, но сойдет http://www.f-legion....924/profile.htm - 4,4м http://www.f-legion....472/profile.htm - 7,6м , не переплатил лишнего ? суровое имхо приветствуется =) Пока изучаю трансферный рынок, но интересно насколько в межсезонье цены вырастают и насколько проведение КТ массово ? из всей ФС, ну любой к примеру, процентов 10-15 менов проводят свои КТ?

подредактировал , сначала написал 50%, кто тогда играть будет, если у всех свои КТ будут)

Я даже боюсь подумать сколько реала вложено,в трансф политику Инде-)

Как говорится все познается в сравнении)

31 год RM За 4.4, не оптимально, но нормальная цена, лично на мой взгляд староват, если думать о перспективе команды на будущие сезоны

, я в тот межсезон взял Кушева, за 8 с копейками, но ему 26, и скиллы повыше будут, опять же чисто под мои тактические задумки

Напада Сантандера, я тоже смотрел, за 24 года, цена нормальная за него, но вопрос в другом, у тебя реально перебор нападов команде и надо будет избавляться, не только от них), для сравнения Кареага, за 10 лямов, но ему 20 лет, по скиллам пока уступает, но не сильно

Вопрос также по вратарю Андерсону, 32 года, за 3.5 - дорого, опять же в сравнении посмотри моего Лопиша, брал когда ему 33 было, скиллы выше, но цена 1 млн

Самая ненужная покупка Шек Мгембе защитник, я не знаю зачем он тебе., опять же в сравнении У меня Велкович, ему 20 а скиллы не хуже, про цену вообще молчу

Суть в том что набрал аж 30 игроков, с большими з/п ведомостями, НО ты не участвуешь Ни в одном турнире кроме Чемпа, столько НЕ НУЖНО будет в след сезоне, затраты будут огромные на содержание команды и не будут окупаться...

Вот через 2 сезона, может быть, но при условии что выбьешься в ИК, но опять же команда уже постареет на 2 года.

P/s я бы лучше брал более молодых игроков, который за 2 года подтянулись и  могли бы спокойно играть в основе, под итожу, мне нравятся только 2 твои покупки защ Нуньес ( я его себе тоже бы взял, но средств нет) и Сантандер

Сразу извиняюсь за резкость, но чисто мое мнение :D

По поводу КТ, я лично ни разу не проводил, т.к стадион не позволяет, если не ошибаюсь, стадик должен быть больше 25 000, чтобы сумма была нормальная на выхлопе, это я про складчину :)

Тут тебе надо мнение более опытных в этом вопросе-)

#985 Cassel

Cassel

Запасной основы

• Пользователи
  • 961 сообщений

Отправлено 19 November 2014 - 12:59

Как по мне, то форвард - выброшенные деньги. В его возрасте должна не только зарплата быть большой, но и скиллы.

ну так то да, за 40 нет 2-3 скилов как у многих при пустых остальных, но сбалансирован вроде - голова, выбор, контроль, техника, дриблинг все за 30, должны же они работать наверно.

P/s я бы лучше брал более молодых игроков, который за 2 года подтянулись и  могли бы спокойно играть в основе, под итожу, мне нравятся только 2 твои покупки защ Нуньес ( я его себе тоже бы взял, но средств нет) и Сантандер

Сразу извиняюсь за резкость, но чисто мое мнение :D

Да не, я ж для этого и спрашиваю =)

#986 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3429 сообщений
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 19 November 2014 - 13:01

ну так то да, за 40 нет 2-3 скилов как у многих при пустых остальных, но сбалансирован вроде - голова, выбор, контроль, техника, дриблинг все за 30, должны же они работать наверно.

баланс не всегда лучше, я вообще заметил тенденцию, скорее играет определенный скилл в опр время и место на поле -)

#987 Cassel

Cassel

Запасной основы

• Пользователи
  • 961 сообщений

Отправлено 19 November 2014 - 13:09

я так то вижу большую неоднозначность покупок, просто не мог смотреть как от моих буратин мячик отскакивал, сейчас хоть приятно играть, но то что я спешил с этими трансами как голый в баню- это факт , выбор не очень был на трансферном рынке.

Суть в том что набрал аж 30 игроков, с большими з/п ведомостями, НО ты не участвуешь Ни в одном турнире кроме Чемпа, столько НЕ НУЖНО будет в след сезоне, затраты будут огромные на содержание команды и не будут окупаться...

так в межсезонье планирую распродавать весь шлак, не должны же цены ниже быть, всяко можно будет наварить что нибудь попытаться=)

#988 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3429 сообщений
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 19 November 2014 - 13:16

я так то вижу большую неоднозначность покупок, просто не мог смотреть как от моих буратин мячик отскакивал, сейчас хоть приятно играть, но то что я спешил с этими трансами как голый в баню- это факт , выбор не очень был на трансферном рынке.

так в межсезонье планирую распродавать весь шлак, не должны же цены ниже быть, всяко можно будет наварить что нибудь попытаться=)

да  в последнее время трансф рынок не предсказуем, в том году столько молодняка появилось, что цены упали, что будет в этом хз, но самое удачное место для продажи после первой волны КТ, когда у людей деньги появляются)

#989 Cassel

Cassel

Запасной основы

• Пользователи
  • 961 сообщений

Отправлено 19 November 2014 - 13:31

Самая ненужная покупка Шек Мгембе защитник, я не знаю зачем он тебе., опять же в сравнении У меня Велкович, ему 20 а скиллы не хуже, про цену вообще молчу

тут, кстати, позволю не согласиться, 7 лимонов за защитника с отбором 38 опекой 37 мощью 32, даже видение 22 и пас 16 - длинными может заслать напада прямо один в один, что и делал частенько, 5 талант и возраст 27 лет при РУ = 19.1 и общем дефиците защитников, в принципе неплохо. Велкович хорош, но почему то теряются такие игроки с хорошими скилами и малой РУ, это мнение мое чисто субьективное, но как то общая РУ все равно влияет на результат, хотя у меня пока только в товарняках, вот уж где мы чемпиены =)

#990 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3429 сообщений
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 19 November 2014 - 13:56

тут, кстати, позволю не согласиться, 7 лимонов за защитника с отбором 38 опекой 37 мощью 32, даже видение 22 и пас 16 - длинными может заслать напада прямо один в один, что и делал частенько, 5 талант и возраст 27 лет при РУ = 19.1 и общем дефиците защитников, в принципе неплохо. Велкович хорош, но почему то теряются такие игроки с хорошими скилами и малой РУ, это мнение мое чисто субьективное, но как то общая РУ все равно влияет на результат, хотя у меня пока только в товарняках, вот уж где мы чемпиены =)

Вопрос индивидуальный опять же, у тебя изначально в команде, Кур Байрами, Сиони, Чопик,Ральдес, Велан - все они способны играть в основе и скиллы за 35 у всех( у меня в команде такого выбора нет), а самое главное они моложе, всех твоих покупок, искл Нуньес.

По мне их вполне достаточно для основы, я бы брал каких нить 17 леток, за бесценок, такие были на рынке может и сейчас есть, и через 2 сезона они не только бы окупились, если их перепродавать, но и на перспективу пригодились) :)

#991 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5032 сообщений
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 19 November 2014 - 13:59

это мнение мое чисто субьективное

И это правильно. Не могут все команды развиваться под какую либо копирку, или по одному стандарту. Главный критерий правильности/неправильности покупок и продаж - результаты и игра команды.

#992 Cassel

Cassel

Запасной основы

• Пользователи
  • 961 сообщений

Отправлено 19 November 2014 - 14:10

вот в чем соль, Виталий, я вообще не понимаю понятие "перспектива" применительно к Легиону - экономика настолько сурова и проста, никаких скидок воспитанникам или там старожилам клуба, никаких запутанных экономических моделей, игрока купил - молоти результат, какая перспектива то? купить стопицот 16 леток с РУ=12 за мильярд мильярдов и в 2020 м выиграть ЛЧ? или кучу дешевых 17 леток и в 2030 выстрелить с ними?) очень сомнительный кайф, как по мне =)

Главный критерий правильности/неправильности покупок и продаж - результаты и игра команды.

Абсолютно согласен, и с этим пока большая проблема в официальных играх .

Сообщение отредактировал Cassel: 19 November 2014 - 14:10

#993 strateg

strateg

Ветеран

• Пользователи
  • 2096 сообщений
  • Клуб:Хуниор (Колумбия)

Отправлено 19 November 2014 - 14:15

вот в чем соль, Виталий, я вообще не понимаю понятие "перспектива" применительно к Легиону - экономика настолько сурова и проста, никаких скидок воспитанникам или там старожилам клуба, никаких запутанных экономических моделей, игрока купил - молоти результат, какая перспектива то? купить стопицот 16 леток с РУ=12 за мильярд мильярдов или и в 2020 м выиграть ЛЧ? или кучу дешевых 17 леток и в 2030 выстрелить с ними?) очень сомнительный кайф, как по мне =)

Перспектива не только индивидуальная, но и для ФС в целом. Бывает приходят менеджеры - хотят добиться результата сразу, а не ждать 5-10 сезонов. Скупает стариков скиластых и выигрывает чемпионат 1-2 раза (к Аргентине не применительно :D ). Потом клуб в минусе из-за больших зарплат, пол-команды на пенсию уходит. Как итог - ни денег, ни игроков. Клуб опускается на самое дно, а менеджер благополучно переходит в новую команду и действует по той же схеме. Команды убивает - зато медальки в профиле висят. А для ФС потом найти менеджера в такой клуб не реально.

#994 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11131 сообщений

Отправлено 19 November 2014 - 14:15

Каждый берет от проекта свое в силу возможностей, но в первую очередь своих предпочтений. Для меня проект изначально это управление клубом, эдакий президент клуба, если переводить на реал. Будь у меня возможность, я бы отдал составляющую проекта, которая заключается в выставлении составов и игры команды, в другие руки, а сам бы занимался экономикой клуба и его развития. Т.е., я даю тебе команду, которая у меня есть, а ты играешь и выигрываешь, и медальки складируешь себе на полку. Вот от этой второй составляющей я бы отказался. Поэтому в моем понимании существует понятие "перспектива", и оно довольно таки существенно)

#995 strateg

strateg

Ветеран

• Пользователи
  • 2096 сообщений
  • Клуб:Хуниор (Колумбия)

Отправлено 19 November 2014 - 14:19

Каждый берет от проекта свое в силу возможностей, но в первую очередь своих предпочтений. Для меня проект изначально это управление клубом, эдакий президент клуба, если переводить на реал. Будь у меня возможность, я бы отдал составляющую проекта, которая заключается в выставлении составов и игры команды, в другие руки, а сам бы занимался экономикой клуба и его развития. Т.е., я даю тебе команду, которая у меня есть, а ты играешь и выигрываешь, и медальки складируешь себе на полку. Вот от этой второй составляющей я бы отказался. Поэтому в моем понимании существует понятие "перспектива", и оно довольно таки существенно)

Аналогично

#996 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3429 сообщений
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 19 November 2014 - 14:35

вот в чем соль, Виталий, я вообще не понимаю понятие "перспектива" применительно к Легиону - экономика настолько сурова и проста, никаких скидок воспитанникам или там старожилам клуба, никаких запутанных экономических моделей, игрока купил - молоти результат, какая перспектива то? купить стопицот 16 леток с РУ=12 за мильярд мильярдов и в 2020 м выиграть ЛЧ? или кучу дешевых 17 леток и в 2030 выстрелить с ними?) очень сомнительный кайф, как по мне =)
 Абсолютно согласен, и с этим пока большая проблема в официальных играх .

Если смотреть в рамках одной команды, то с этим я согласен: Главный критерий правильности/неправильности покупок и продаж - результаты и игра команды.

Но если брать ФС Аргентина, то к примеру на данный момент не хватает аргентинских воспитанников для молодеги Аргентины на ряд позиций, особенно это скажется, на мой взгляд, в след сезоне... и вместо того чтобы растить своих, конечно проще купить уже готовых... и делать результат. 

А сборная страдает... есть ребята которые и про сборную не забывают,и в ИК выступают удачно и чемпе: Дима, Ден, Леша, Руслан..., по мне в каждой команде должно быть 1-2 игрока способных играть за сборную...

но на вкус и цвет...

+1

#997 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 19 November 2014 - 17:47

по мне в каждой команде должно быть 1-2 игрока способных играть за сборную...

Один я плевал на сборную?))) И хочу что бы в ростере было побольше разнообразия во флажках?  :D

Пока изучаю трансферный рынок, но интересно насколько в межсезонье цены вырастают

Так открой Историю трансферов, вбей к примеру этот сезон и смотри трансферы с 1го и где то по 30й ид...пока не начался сезон.

Кстати с трансферами не спеши. Самые сладкие появляются ближе к концу сезона. Тогда народ перед межсезоньем быстро пытается что то продать что бы иметь деньги)

#998 Cassel

Cassel

Запасной основы

• Пользователи
  • 961 сообщений

Отправлено 19 November 2014 - 17:48

Перспектива не только индивидуальная, но и для ФС в целом. Бывает приходят менеджеры - хотят добиться результата сразу, а не ждать 5-10 сезонов.

вопрос вложений просто и времени, кто то хочет быстро и все, кто то поступательно развивается и без влива - третьего не дано, выбор присутствует и это главное .

Скупает стариков скиластых и выигрывает чемпионат 1-2 раза . Потом клуб в минусе из-за больших зарплат, пол-команды на пенсию уходит. Как итог - ни денег, ни игроков. Клуб опускается на самое дно, а менеджер благополучно переходит в новую команду и действует по той же схеме. Команды убивает - зато медальки в профиле висят. А для ФС потом найти менеджера в такой клуб не реально.

Это абсолютно другой вопрос, активы это святое.
В Легионе, на мой взгляд неопытного тут менеджера, но очень матерого в других подобных играх) нет ничего не возможного, я бы легко поменял свой клуб на убитый в хлам и минусом 100 лимонов ДК или Спартак М или ЦСКА . Новички могут все, если захотят, это же не менеджер вифа, где тебя на цепи водят- шаг вправо-лево= расстрел и ты 10 лет реала ждешь манны небесной от миллиона составляющих где главный рандом, которые просто затягивают процесс донельзя, или пусть здесь президенты выдают топы новичкам, а опытным выдают убитые ноунейм - клубы, пускай новичок начнет с позитива, чем не вариант? я вот до сих пор очень благодарен нашему Президенту ФС за доверие, ну а про тех кто команды убивает ради титула - это опять же к разработчикам вопрос, я согласен был бы убить пару- тройку клубов ради чашки ЛЧ, а вы нет? все ж люди разные, кто то спекулянт на трансфере, кто то реальщик, кто то матерый задрот "ни пенни в игры" с бездной свободного времени и все имеют право на жизнь , драмы то нет никакой, игра жеж, я лично пока не определился еще кем хочу быть =)

#999 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3429 сообщений
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 19 November 2014 - 18:24

Один я плевал на сборную?))) И хочу что бы в ростере было побольше разнообразия во флажках?  :D

А к тебе будет персональное задание, держать в форме Вильчеса для молодеги, в след сезоне он походу будет самый ценный кадр в середине поля... :D

Да и вообще мог бы еще одно покачать для будущего ФС, а не брать и качать игроков для других ФС... бессовестный :D

#1000 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11131 сообщений

Отправлено 19 November 2014 - 18:28

в след сезоне он походу будет самый ценный кадр в середине поля

Ласо уйдет, совсем некому в центре играть будет) Зато защитник мой должен подтянуться в основу) а через 2 сезона еще один защитник с нападающим) и на этом все :) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика