Перейти к содержимому

Фотография

Освещение трансферов в Аргентине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#1074815 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11131 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 23 January 2012 - 17:54

ВНИМАНИЕ! 

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

Позаимствовал тему у других ФС! Авось приживется! Название темы само про себя говорит, здесь обсуждаем переходы игроков, т.е. трансферные кампании наших клубов!
Пожалуй сам и начну smile.gif

11 сезонов верой и правдой защищал цвета Банфилда выпускник местной академии Хулио Барраза. В общей сложности 474 матча в футболке Банфилда и 2 матча в футболке молодежной сборной Аргентины провел левый бэк. Вчера 31 летний игрок подписал контракт с английским Блэкпулом, - сообщают местные газеты. Опытный игрок призван стать одним из основных защитником англичан. Стоимость трансфера составила 6,000,000!
По информации СМИ игрок решил сменить обстановку и попробовать свои силы в другом чемпионате. Клуб пошел на встречу игроку, который так долго защищал цвета клуба!

Сообщение отредактировал El Desterrado: 11 November 2016 - 10:21

#1421 invisible87

invisible87

Ищу смысл играть в Легионе

• Пользователи
  • 4078 сообщений
  • Клуб:Chacarita Juniors

Отправлено 05 April 2017 - 11:30

Кароче хлопцы и девчата, можно заканчивать чемпионат, пока не поздно, пока силушка тоголезецкая не завершила окончательный переход в состав чемпионов 23 сезона. 

Пришлось лямчик накинуть из-за толстосумов бездонных, но мы пока можем себе это позволить. Да и ценушка в общем ниже рыночной. Долгое время мы присматривались, похожих игроков мне предлагали минимум на 4-6 млн. дороже.

Парниша один из лучших в своем возрасте, плюс вечный сборник. А учитывая тот факт, что это нападающий, так еще и вечный сборник, который возвращается в команду в хороших кондициях.

В общем сушите ласты и бойтесь.

А почем взял в итоге силушку?

#1422 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11131 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 11:37

21 кк

договаривался на 19 кк, но рынок внес свои коррективы)

#1423 invisible87

invisible87

• Пользователи
  • 4078 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 11:58

Норм. И цена и игрок. Мы, конечно, не можем пока таких позволить себе)

#1424 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11131 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 12:04

ну ты двоих за 24 млн. взял, так что можешь позволить)

#1425 KARAS

KARAS

Эль Чоло

• Пользователи
  • 8808 сообщений
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 05 April 2017 - 12:05

21 кк

договаривался на 19 кк, но рынок внес свои коррективы)

хороший игрок, с трансфером

#1426 invisible87

invisible87

• Пользователи
  • 4078 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 12:26

ну ты двоих за 24 млн. взял, так что можешь позволить)

Мне нужны были оба игрока) Одного такого пока не потяну. Но через пару сезонов все поменяется.. И меня не будет уже в Инде)

#1427 Koshaque

Koshaque

__,,,^._.^,,,__

• Пользователи
  • 2533 сообщений
  • Клуб:Club de Gimnasia y Esgrima La Plata

Отправлено 05 April 2017 - 12:37

Мне нужны были оба игрока) Одного такого пока не потяну. Но через пару сезонов все поменяется.. И меня не будет уже в Инде)

А где будешь? :)

#1428 invisible87

invisible87

• Пользователи
  • 4078 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 12:43

Ну, если уйду из Инде, то куда-нибудь в низы Аргентины)

#1429 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 9806 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 05 April 2017 - 13:09

та мне тоже нужно будет скидывать балласт, но сейчас это дело не очень прибыльное) а вот покупать самое то)

Может помогу от мусора избавиться) В нападении случаем у тебя переизбытка нет?

#1430 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11131 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 13:24

хороший игрок, с трансфером

да, спс) долго высматривал игрока подобного плана, что бы и топ левел в своем возрасте, и что бы получить кайфов от прокачки. Мои то нынешние качаются так себе, хоть и молоды ищо)

за голландца переплатил) мог бы сэкономить и вышло бы все равно 2 игрока) хотя твой Гвинеец мне тоже очень нравится)

Может помогу от мусора избавиться) В нападении случаем у тебя переизбытка нет?

зришь в корень, Сереж) один из топов точно уйдет, кто именно пока еще не определился, буду смотреть уже по окончанию сезона че я им накачаю. О цене, естественно, тоже пока не готов говорить, ибо сейчас рынок не показателен) 

#1431 invisible87

invisible87

• Пользователи
  • 4078 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 13:28

да, спс) долго высматривал игрока подобного плана, что бы и топ левел в своем возрасте, и что бы получить кайфов от прокачки. Мои то нынешние качаются так себе, хоть и молоды ищо)

за голландца переплатил) мог бы сэкономить и вышло бы все равно 2 игрока) хотя твой Гвинеец мне тоже очень нравится)

зришь в корень, Сереж) один из топов точно уйдет, кто именно пока еще не определился, буду смотреть уже по окончанию сезона че я им накачаю. О цене, естественно, тоже пока не готов говорить, ибо сейчас рынок не показателен) 

Да, сам знаю) Но ниче, прорвёмся)

#1432 Tusovshik01

Tusovshik01

Новичок клуба

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 00:57

Колон ранее был сильнейшим клубом Аргентины и не только. Женя доходил с ним до финала какого то там говна. Сейчас этот клуб, хоть и подгулявший, но никому не нужен. Это не нормально.

Как это никому не нужный)))Я вам ешо покажу кускину мать)))

#1433 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 10892 сообщений
  • Клуб:C.A.Boca Juniors

Отправлено 06 April 2017 - 07:54

Ну теперь за Колон я спокоен)

#1434 invisible87

invisible87

• Пользователи
  • 4078 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 10:55

Должен перебраться в Инде старпер-кипер http://www.f-legion....787/profile.htm

На сезон его точно хватит, а дальше как песок ляжет. Но головную боль новому тренеру в Инде по поводу кипера я снял)

#1435 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 10892 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 22:01

Я по выпускникам этого сезона договорился)

#1436 Koshaque

Koshaque

__,,,^._.^,,,__

• Пользователи
  • 2533 сообщений
  • Клуб:Club de Gimnasia y Esgrima La Plata

Отправлено 07 June 2017 - 22:21

Я по выпускникам этого сезона договорился)

Молодец какой :) а мой напад 16/4/3.1 твоим покупателям не надо ?

#1437 serpryck12

serpryck12

Игрок основы

• Пользователи
  • 1315 сообщений
  • Клуб:Россарио Сентраль

Отправлено 08 June 2017 - 00:16

Должен перебраться в Инде старпер-кипер http://www.f-legion....787/profile.htm
На сезон его точно хватит, а дальше как песок ляжет. Но головную боль новому тренеру в Инде по поводу кипера я снял)

Я его породам :)

#1438 invisible87

invisible87

• Пользователи
  • 4078 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 00:34

Не продашь)))

#1439 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 10892 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 06:32

Молодец какой :) а мой напад 16/4/3.1 твоим покупателям не надо ?

сомневаюсь, скилы плохие))

#1440 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11131 сообщений

Отправлено 27 July 2017 - 11:32

Как-то не очень активно Аргентина ведет себя на трансферном рынке. Но это никоим образом не касается Ривера. Батя разрывает рынок в клочья)

Во-первых, было решено избавиться от игроков, достигшим своего пика, и за которых можно еще получить какие-то деньги.

Первым с молотка ушел 30-летний защитник Юки Абэ. Японец отправился доигрывать в Генгам. В обратном направлении отправились 14 млн. денег.

Вторым на выход стоял 28-летний нападающий Шабан Генишюрек. Как я уже раньше говорил, линия нападения Ривера это сплошной треш. Постепенно, эта позиция будет обновлена почти полностью. За турка Коламбус Крю заплатил нам 17,25 млн денег. 

Третьим был выброшен молодой 16-летний подсос Эксекиэль Паласиос. У него изначально не было шансов, так что он весьма рад. 711 тис. мелочюхи накинул нам БСК Борча.

Дошел черед и до 30-летнего Андро ШврлюгаБастия согласилась заплатить за игрока 15,1 млн. золотых.

До окончания межсезонья, покинут клуб 31-летний ветеран полузащиты Лукас Орбан и молодой, но очень талантливый 16-летний Луис Оливера. В каком направлении отправятся ребята, пока не известно.

А теперь самое приятное. Покупочки) 

Изначально было лишь решение о замене полузащитника. Долго мы искали, высматривали. Рынок хандрило неподетски. Толстосумы раз за разом уводили лучших. В итоге взор пал на 19-летнего гамбийца Моду Барроу. Пришлось немного переплатить. Игрок клубу обошелся в 16 млн. Но зато вопрос с полузащитником был решен, и мы получили хоть немного и просевшего в скилах для своего возраста, но очень перспективного и незаменимого игрока для своей сборной.

По мере накопления средств, менялись приоритеты на рынке. Изначально было решено оставить 16-летнего защитника в команде, но на рынке появился 21 летний босниец Станиша Гершак. Кто-то скажет, что у него просевшие основные скилы. И я с этим соглашусь. Но, по сумме всех скилов (профильных+общих) этот игрок находится на уровне всех остальных 21 летних игроков на своей позиции. При этом побочные скилы (голова, пас, техника) уже прокачаны на довольно высоком уровне. Мне же остается целенаправленно выкачивать игрока кроссами, и к 23 годам это топовый защ. Плюс ко всему, для игры команды любой игрок который бы пришел на эту позицию не играет никакой роли. Костяк сохранился. Молодой на вырост. 15 млн. ушло в МАС Фес.

На этом деньги не закончились. Оставалась еще мелочуха на одного игрока. Полузащита уже переполнена, защита - укомплектована. Взор пал на нападение. Перестройка так перестройка. И как же вовремя на рынке появился 21 летний исландец Гильфи Сигурдссон. Это незаменимое будущее команды. 20 млн. уплачены, теперь игрока ждет медосмотр и официальное представление в качестве игрока Ривера.

На этом мои покупки скорее всего закончены. Осталось избавится от лишних игроков, и команда будет полностью укомплектована к новому сезону.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика