Перейти к содержимому

Фотография

Освещение трансферов в Аргентине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#1074815 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11131 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 23 January 2012 - 17:54

ВНИМАНИЕ! 

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

Позаимствовал тему у других ФС! Авось приживется! Название темы само про себя говорит, здесь обсуждаем переходы игроков, т.е. трансферные кампании наших клубов!
Пожалуй сам и начну smile.gif

11 сезонов верой и правдой защищал цвета Банфилда выпускник местной академии Хулио Барраза. В общей сложности 474 матча в футболке Банфилда и 2 матча в футболке молодежной сборной Аргентины провел левый бэк. Вчера 31 летний игрок подписал контракт с английским Блэкпулом, - сообщают местные газеты. Опытный игрок призван стать одним из основных защитником англичан. Стоимость трансфера составила 6,000,000!
По информации СМИ игрок решил сменить обстановку и попробовать свои силы в другом чемпионате. Клуб пошел на встречу игроку, который так долго защищал цвета клуба!

Сообщение отредактировал El Desterrado: 11 November 2016 - 10:21

#1441 Koshaque

Koshaque

__,,,^._.^,,,__

• Пользователи
  • 2534 сообщений
  • Клуб:Club de Gimnasia y Esgrima La Plata

Отправлено 27 July 2017 - 11:47

Химнасия на трансферном рынке:)

C_kIQBNWsAAQMTm.jpg

#1442 Yanka

Yanka

...скоро вновь найдешь...

• Пользователи
  • 3788 сообщений

Отправлено 27 July 2017 - 15:21

Химнасия на трансферном рынке :)

C_kIQBNWsAAQMTm.jpg

Кошелёк рекламируешь? Кожаный?

#1443 marik81

marik81

Prenez les os et jouez ...

• Пользователи
  • 1776 сообщений
  • Клуб:Индепендьенте

Отправлено 27 July 2017 - 15:44

Когда Рафаэлла уже на трансферный рынок выйдет?

#1444 Koshaque

Koshaque

__,,,^._.^,,,__

• Пользователи
  • 2534 сообщений

Отправлено 27 July 2017 - 15:49

Как-то не очень активно Аргентина ведет себя на трансферном рынке. Но это никоим образом не касается Ривера. Батя разрывает рынок в клочья)

Во-первых, было решено избавиться от игроков, достигшим своего пика, и за которых можно еще получить какие-то деньги.

Первым с молотка ушел 30-летний защитник Юки Абэ. Японец отправился доигрывать в Генгам. В обратном направлении отправились 14 млн. денег.

Вторым на выход стоял 28-летний нападающий Шабан Генишюрек. Как я уже раньше говорил, линия нападения Ривера это сплошной треш. Постепенно, эта позиция будет обновлена почти полностью. За турка Коламбус Крю заплатил нам 17,25 млн денег. 

Третьим был выброшен молодой 16-летний подсос Эксекиэль Паласиос. У него изначально не было шансов, так что он весьма рад. 711 тис. мелочюхи накинул нам БСК Борча.

Дошел черед и до 30-летнего Андро ШврлюгаБастия согласилась заплатить за игрока 15,1 млн. золотых.

До окончания межсезонья, покинут клуб 31-летний ветеран полузащиты Лукас Орбан и молодой, но очень талантливый 16-летний Луис Оливера. В каком направлении отправятся ребята, пока не известно.

А теперь самое приятное. Покупочки) 

Изначально было лишь решение о замене полузащитника. Долго мы искали, высматривали. Рынок хандрило неподетски. Толстосумы раз за разом уводили лучших. В итоге взор пал на 19-летнего гамбийца Моду Барроу. Пришлось немного переплатить. Игрок клубу обошелся в 16 млн. Но зато вопрос с полузащитником был решен, и мы получили хоть немного и просевшего в скилах для своего возраста, но очень перспективного и незаменимого игрока для своей сборной.

По мере накопления средств, менялись приоритеты на рынке. Изначально было решено оставить 16-летнего защитника в команде, но на рынке появился 21 летний босниец Станиша Гершак. Кто-то скажет, что у него просевшие основные скилы. И я с этим соглашусь. Но, по сумме всех скилов (профильных+общих) этот игрок находится на уровне всех остальных 21 летних игроков на своей позиции. При этом побочные скилы (голова, пас, техника) уже прокачаны на довольно высоком уровне. Мне же остается целенаправленно выкачивать игрока кроссами, и к 23 годам это топовый защ. Плюс ко всему, для игры команды любой игрок который бы пришел на эту позицию не играет никакой роли. Костяк сохранился. Молодой на вырост. 15 млн. ушло в МАС Фес.

На этом деньги не закончились. Оставалась еще мелочуха на одного игрока. Полузащита уже переполнена, защита - укомплектована. Взор пал на нападение. Перестройка так перестройка. И как же вовремя на рынке появился 21 летний исландец Гильфи Сигурдссон. Это незаменимое будущее команды. 20 млн. уплачены, теперь игрока ждет медосмотр и официальное представление в качестве игрока Ривера.

На этом мои покупки скорее всего закончены. Осталось избавится от лишних игроков, и команда будет полностью укомплектована к новому сезону.

ап

#1445 Yanka

Yanka

...скоро вновь найдешь...

• Пользователи
  • 3788 сообщений

Отправлено 27 July 2017 - 16:20

Когда Рафаэлла уже на трансферный рынок выйдет?

Зачем? В команде итак уже собраны все звезды футбола :)

#1446 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 27 July 2017 - 19:19

У нас все скромно. Клуб не вышел в ИК, поэтому особо не было желания что-то менять кардинально. Будет максимум две покупки молодых игроков. Одна уже произошла. Продам пару игроков. Этого состава должно хватить для борьбы за место под солнцем.

#1447 Koshaque

Koshaque

__,,,^._.^,,,__

• Пользователи
  • 2534 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 18:55

Так же всё скромно у ХиЭ. Клуб покинули полузащитник Боян Бабич ( в МАС ФЕС за 10,5 млн. ),  выпускник Леандро Контин (в Спарту Роттердам за 500 тыс. ) и защитник Эмилио Клери (В Хетафе за 10 млн. ).

В линию полузащиты был приобретён Цветомир Валериев  ( У Ниццы за 5,5 млн.). Так же пришёл со ДЮСШ Хуан Игнасио Сильва  .

Вот так скромненько в этом сезоне  :hi: .

#1448 VladimirK

VladimirK

Ветеран

• Пользователи
  • 1892 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 19:02

если хотите я вам продам вот этого защитника, он вам укрепит защиту

http://www.f-legion....366/profile.htm

#1449 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 10894 сообщений
  • Клуб:C.A.Boca Juniors

Отправлено 28 July 2017 - 20:47

"Бока Хуниорс" облегчила зарплатную ведомость на старте 24-го сезона.

Для начала клуб покинули два защитника: совсем юный выпускник школы Гонсало Гоньи и уже поигравший за Боку, но так и не пробившийся в основу ямаец Иэн Гудисон. Гоньи за 3,2М (не смотря на интерес из Бразилии), как в одной старинной песне "...едет в Тамбов". Гудисон - на Туманный Альбион в Бристоль Сити за 12М.

На этом боссы генуэзцев не остановились и сплавили на развитие в Велес Сарсфилд 21-летнего камерунца Уилфрида Каптума. Парень не заиграл в Барселоне, не притерся и в Боке. "Рад, что не пришлось покидать континент. Очень не хотел в Тамбов" - заявил Каптум на мед.осмотре в Велесе.  Сумма отступных 12,1М.

Что будет далее? Об этом в следующем выпуске новостей, но беды для защитников Боки не закончились. 

#1450 VladimirK

VladimirK

Ветеран

• Пользователи
  • 1892 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 20:56

"Бока Хуниорс" облегчила зарплатную ведомость на старте 24-го сезона.

Для начала клуб покинули два защитника: совсем юный выпускник школы Гонсало Гоньи и уже поигравший за Боку, но так и не пробившийся в основу ямаец Иэн Гудисон. Гоньи за 3,2М (не смотря на интерес из Бразилии), как в одной старинной песне "...едет в Тамбов". Гудисон - на Туманный Альбион в Бристоль Сити за 12М.

На этом боссы генуэзцев не остановились и сплавили на развитие в Велес Сарсфилд 21-летнего камерунца Уилфрида Каптума. Парень не заиграл в Барселоне, не притерся и в Боке. "Рад, что не пришлось покидать континент. Очень не хотел в Тамбов" - заявил Каптум на мед.осмотре в Велесе.  Сумма отступных 12,1М.

Что будет далее? Об этом в следующем выпуске новостей, но беды для защитников Боки не закончились. 

печально всё, защитника дёшово продал, камерунец мимо меня прошёл, я бы этих игроков забрал бы себе, всё мимо меня прошло....

а ещё химназия всё не как не продаёт своих защитников мне

Сообщение отредактировал VladimirK: 28 July 2017 - 20:54

#1451 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 10894 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 21:14

так ты рынок просматривай. я ни от кого не таюсь. бери Лаки Нене.

#1452 VladimirK

VladimirK

Ветеран

• Пользователи
  • 1892 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 21:23

так ты рынок просматривай. я ни от кого не таюсь. бери Лаки Нене.

да пока все трансферы были, я был не онлайн......

#1453 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11131 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 28 July 2017 - 23:05

Странно насчет Химнасии, я договорился с ним защитника чилийца забрать после второй волны КТ

#1454 VladimirK

VladimirK

Ветеран

• Пользователи
  • 1892 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 23:08

я тоже просил у него защитника чилийца, 

я тоже готов его купить :D

#1455 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 10894 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 08:13

Пока Банфилд он-лайн Кристиан Морено отправился в Бастию за 14,2М

Но есть и приятные новости для фанатов Боки) Клуб за 28М подписал игрока сборной Македонии Абдулгани Деари. Деари известен по выступлениям за такие коллективы как Аарау, Катания, Бордо, а также и 117 играми за сборную, где забил 5 голов и отметился 24 передачами. 

#1456 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 10894 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 21:09

#1457 marik81

marik81

Prenez les os et jouez ...

• Пользователи
  • 1776 сообщений
  • Клуб:Индепендьенте

Отправлено 02 August 2017 - 20:24

По сравнению с прошлым сезоном, Архентинос Хуниорс сбавил обороты на трансферном рынке, больше работая на перспективу.
На "флажке" был куплен защитник Павел Голанов из Кубани, с прицелом на предстоящее выступление в ЛК. Сумма сделки составила скромных 2,1 м.
На старте сезона команду пополнили два выпускника из ДЮСШ: левый полузащитник Дамиан Батальини nat-2.gif и центральный защитник Неуэн Перес. И, если первый отправился на сборы с основной командой, то Неуэн решил, что стать звездой мирового уровня у него больше шансов в Европе, в частности в голландской Спарте Роттердам. Руководство клуба не препятствовало молодому игроку, сумма отступных составила 476 тис. и Перес отправился в "страну тюльпанов".
В тот же день команда представила двух новичков: 16-ти летних центрального полузащитника Эдина Хусейни из Мюнхен 1860 и центрального защитника Алтрима Паязити из Виктории Кёльн. Оба игрока на далекую перспективу, однако в разрезе возможности скорого создания сборной Косово, довольно не плохой вариант. За них были отданы 1,6 млн. и 3,2 млн. соответственно.
После этих трансферов руководство команды взяло небольшую паузу. Были проведены серьезные переговоры по ряду игроков и в итоге:
Молодой и очень перспективный белорус Егор Вороновичnat-2.gif заявил, что больше не желает "греть банку" и хотел бы перебраться в команду, видящую его на первых ролях. Таким клубом оказался Рейнджерс Талька, только-только начавшая строительство клуба и делающая ставку на молодежь. Опытнейший тренер

Olimpionik и игрок нашли общий язык, боссы Рейнджерса дали отмашку, и за 1,6 млн. трансфер состоялся.
Следующим на очереди стал воспитанник клуба, 27-и летний голкипер Себастьян Джовини. Не знаю, что сыграло решающую роль - солидный гонорар или личная заинтересованность в игроке тренера "красных" Gaynass, но в результате за 4,5 млн. Видад Касабланка приобрел не плохого кипера.
Почти одновременно с этим, поступило еще два трансферных предложения. И, если над первым долго не думали, второе вызвало некоторые разногласия в тренерском штабе. Но, обо всем по порядку.
Итак, с хорошим предложением в 15,1 млн. о продаже еще одного воспитанника клуба Артуро Мендосы на руководство клуба вышли представители Бастии. 24-х летний полузащитник дал свое согласие, прошел медосмотр, стороны согласовали все нюансы, и, после уплаты трансфера был представлен в качестве игрока французской команды.
Также был получен трансферный запрос на молодого украинского защитника Александра Черноморца. После недолгих раздумий аргентинцы дали зеленый свет, сумма трансфера должна была составить около 1,8 млн. Из этических соображений мы не будем называть этот клуб. Однако в последний момент поступило более выгодное предложение из Германии, и за 4 млн. Александр перебрался в Кёльн.
Неожиданно домой засобирался молодой греческий форвард Эммануил Скунтридакис nat-2.gif "Извините, но я не вижу себя в Аргентине. Находясь здесь я даже не попадаю в заявку своей сборной! Я хочу домой!!" Видя настроение молодого игрок и не желая ломать ему карьеру, было дано добро на его трансфер в Грецию. Расторопнее всех оказался Панатоликос, где в данный момент он проходит медосмотр.
В свете этих событий скауты аргентинцев выдали на-гора несколько неплохих трансферных предложений:
Лисандро Лопес - аргентинский воспитанник португальского Порту, долгое время игравший на белорусских футбольных полях. Чемпион Белорусии, обладатель Кубка и Суперкубка, 46 матчей за мол. сб. Аргентины. "Скоро я завершу карьеру и хотелось бы, чтобы это случилось на Родине. А пока буду играть с полной отдачей и передавать опыт молодежи," - сказал на пресс-конференции 33-х летний форвард. Надеюсь, 12 млн., выложенные за этого замечательного форварда не станут его пенсионным пособием :D
Орри Омарссонnat1.gif - молодой, амбициозный исландец. "Троечник" ДЮСШ датского Орхуса сумел пробить себе дорогу в большой футбол. Неплохие технические данные и лидерские качества помогли ему закрепиться в составе сборной и стать одним из лидеров полузащиты немецкого клуба Ганновер 96. За почти 27 тыс. игрок согласился поставить подпись под личным контрактом, клубы сошлись на цене в 9 млн.
Эльтор Сэндисонnat2.gif - еще один игрок на перспективу. Вызван в мол. сборную Северной Ирландии, однако за неимением игровой практики в клубе поиграть в ней так и смог. Что ж, будем исправлять, воспитывать ну и отрабатывать 2,9 млн., потраченные на трансфер))
Жуниор Оген nat2.gif - молодой и супер забивной форвард мол. сб. Камеруна. Непросто было уговорить руководство боснийского Олимпик Сараево, переговоры продолжались долго и не раз заходили в тупик. Однако магическая цифра в 8 млн. сделала свое дело и в данный момент игрок проходит мед. обследование в стане Архентинос Хуниорс.
Адам Роубертссон nat-2.gif - еще один исландец, купленный в это межсезонье. Проанализировав положение дел в мол. сб. Исландии и в Исландском футболе в целом, было принято решение о покупке молодого исландского защитника на перспективу. Скауты клуба сообщили о том, что ДЮСШ команды Кеблавик имеется интересующий нас игрок. Адам был приглашен на просмотр, который с успехом прошел. С руководством Кеблавика удалось быстро достигнуть договоренности. И, хотя в эту трансферную историю пытались вмешаться третьи лица, наше предложение в 4,5 млн. оказалось самым выгодным. Налажен контакт с тренером мол. сб. Исландии, так что перспективы достаточно безоблачны. Осталось пройти медосмотр и начинать играть!
На этом пока все. В планах покупка еще одного форварда. Но трансфер пока еще на стадии переговоров, так что об этом после..

Сообщение отредактировал marik81: 02 August 2017 - 20:25

#1458 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 10894 сообщений

Отправлено 03 August 2017 - 13:52

Лисандро Лопеса я помню) пылил газоны в Боке)

#1459 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 10894 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 20:29

Boca Jrs перешагнула в новый сезон с очень старыми вратарями. Сильва справил 37летие, да и старожил клуба Васкович не намного моложе, уже 35. Может так статься, что Сильва засобирается на пенсион, поэтому, учитывая наличие доходов боссы Боки решили упредить будущие проблемы покупкой вратаря. Долгие поиски, пустые разговоры, высокие цены завели скаутов в тупик. Сюда примешались потери в защите и полузащите, поэтому естественно, что вратарский вопрос подвис в воздухе. как непринципиальный. Меж тем, вариант подвернулся сам собой. Кто-то договаривался, а Бока решила убить двух зайцев - и укрепить Пост №1 лет на 10 и присутствие на азиатском рекламном рынке обеспечить. Как итог Ван Далэй станет сменщиком для Васковича.  Что до Сильвы, то сенегалец решил избежать конкуренции и попросился на рынок. 

#1460 VladimirK

VladimirK

Ветеран

• Пользователи
  • 1892 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 13:43

я вот на трансферном рынке так пересторался с покупками, что теперь как играть не знаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика