Перейти к содержимому

Фотография

Освещение трансферов в Аргентине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1074815 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10997 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 23 January 2012 - 17:54

ВНИМАНИЕ! 

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

Позаимствовал тему у других ФС! Авось приживется! Название темы само про себя говорит, здесь обсуждаем переходы игроков, т.е. трансферные кампании наших клубов!
Пожалуй сам и начну smile.gif

11 сезонов верой и правдой защищал цвета Банфилда выпускник местной академии Хулио Барраза. В общей сложности 474 матча в футболке Банфилда и 2 матча в футболке молодежной сборной Аргентины провел левый бэк. Вчера 31 летний игрок подписал контракт с английским Блэкпулом, - сообщают местные газеты. Опытный игрок призван стать одним из основных защитником англичан. Стоимость трансфера составила 6,000,000!
По информации СМИ игрок решил сменить обстановку и попробовать свои силы в другом чемпионате. Клуб пошел на встречу игроку, который так долго защищал цвета клуба!

Сообщение отредактировал El Desterrado: 11 November 2016 - 10:21

#1921 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3315 сообщений
  • Клуб:Klub Travnik BiG
  • Интересы:Человек, который всем интересуется, всем интересен.
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 27 December 2018 - 12:31

Всем привет, вероятно я  буду выкупать  Т4 таланты в течение сезона,после 10-13 ИД ( инфраструктуру строю с нуля+найм персонала) не раньше, а... по чем они нынче?) 

и желательно мексиканцы :z_6: ., или иные нации, аргентинцев и парагвайцев перебор на рынке...

Если готовы выпустить и покачать у себя поначалу, то готов рассмотреть варианты и вести переговоры)

после постройки инфы готов буду выкупать...

лучше ПМ пишите)

#1922 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 10639 сообщений
  • Клуб:C.A.Boca Juniors

Отправлено 27 December 2018 - 12:45

По мексиканцам не к нам)

#1923 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3315 сообщений
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 27 December 2018 - 13:33

По мексиканцам не к нам)

да можно и не мексов, но и не парагвай с аргентиной)

#1924 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 10639 сообщений

Отправлено 27 December 2018 - 13:34

Где же ты раньше был?)) нам тут любых наобещали забрать, лишь бы т4

#1925 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3315 сообщений
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 27 December 2018 - 14:03

вот вам навешали)

увидел возможность и сразу написал, а там с миру по нитке и все будет) :z_4:

#1926 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 10639 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 14:52

Кто-нибудь на рынок уже заходил? В ожидании денег с КТ пучок укропа по цене двушки в центре((

#1927 Goodwin

Goodwin

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7292 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 17:05

А кто нужен? Я в Соколе планирую кого-нибудь продать

#1928 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 10639 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 17:27

В Соколе)) видел я цены и в Соколе

#1929 Goodwin

Goodwin

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7292 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 18:04

В Соколе)) видел я цены и в Соколе

А что там, что-то не так?) Могу и из Институто кого-либо предложить, но только через 13 матчей)

#1930 Goodwin

Goodwin

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7292 сообщений

Отправлено 04 January 2019 - 03:16

Кстати, в Институто я бы прикупил аргентинцев с талантом 1

#1931 marik81

marik81

Prenez les os et jouez ...

• Пользователи
  • 1661 сообщений
  • Клуб:Индепендьенте

Отправлено 06 January 2019 - 13:04

Как стало известно, руководство Индепендьенте дали карт-бланш тренеру на покупку и продажу игроков. Наши источники сообщают, что уже в это межсезонье команду точно покинет ряд игроков: Франко Велес (GK), Науэль Гальярдо (LD), Фернандо Гайбор (CM), Сильвио Ромеро (FW).
Судьба Кевина Перссона (FW) и Юссуфа Сабали (CD) пока под вопросом, но при поступлении достойного предложения, клуб готов отпустить игроков.
Также стало известно, что вчера из международного аэропорта Эсейса имени министра Пистарини вылетели 2 делегации. Одна направилась на Аппенины, место назначения второй пока не известно. Ждём развития событий, но уверен, Инде готовит что-то интересное))

#1932 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Пользователи
  • 12871 сообщений
  • Клуб:Argentinos Juniors

Отправлено 06 January 2019 - 14:23

А АХ только АХает)

#1933 Manchini

Manchini

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2468 сообщений
  • Клуб:Боруссия Мёнхенгладбах
  • Интересы:Разные)

Отправлено 06 January 2019 - 14:54

Как стало известно, руководство Индепендьенте дали карт-бланш тренеру на покупку и продажу игроков. Наши источники сообщают, что уже в это межсезонье команду точно покинет ряд игроков: Франко Велес (GK), Науэль Гальярдо (LD), Фернандо Гайбор (CM), Сильвио Ромеро (FW).
Судьба Кевина Перссона (FW) и Юссуфа Сабали (CD) пока под вопросом, но при поступлении достойного предложения, клуб готов отпустить игроков.
Также стало известно, что вчера из международного аэропорта Эсейса имени министра Пистарини вылетели 2 делегации. Одна направилась на Аппенины, место назначения второй пока не известно. Ждём развития событий, но уверен, Инде готовит что-то интересное))

Интересненько :)

А АХ только АХает)

:z_6:  Ничего, все будет) :9aa7081d4e05213bfd15f27b9df3e3c

#1934 Koshaque

Koshaque

__,,,^._.^,,,__

• Президенты ФС
  • 2380 сообщений
  • Клуб:Club de Gimnasia y Esgrima La Plata

Отправлено 06 January 2019 - 14:58

Вов , палехче :)

#1935 marik81

marik81

• Пользователи
  • 1661 сообщений

Отправлено 06 January 2019 - 14:59

Сколько?

#1936 Koshaque

Koshaque

__,,,^._.^,,,__

• Президенты ФС
  • 2380 сообщений
  • Клуб:Club de Gimnasia y Esgrima La Plata

Отправлено 06 January 2019 - 23:24

Не нужно сразу набирать состав на чемпионство :)

#1937 marik81

marik81

• Пользователи
  • 1661 сообщений

Отправлено 07 January 2019 - 01:36

Не, состав там уже чемпионский) Попробую дубль повторить)

#1938 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10997 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 09 January 2019 - 14:54

Как стало известно

вспомнил как ты мне швейцарца за 25 напарить хотел, а я японца вместо него за 15 забрал. Игроки 1 в 1 что тогда, что сейчас, только японец японец, а швейцарец швейцарец со всеми вытекающими в 21 год.

Хз почему вспомнил, просто тогда хотел именно швейцарца, а сейчас доволен, что японца забрал)

#1939 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 10639 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 15:53

Барыги

#1940 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 13104 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 16 January 2019 - 19:37

...около полуночи он проснулся от телефонного звонка - номер не определился и от этого еще больше захотелось ругаться. Опять небось Шогенов звонит рассказать о том, как удачно он перебрался через океан, подумал Марко и нажал на кнопку приема.

Однако, голос в трубке оказался совсем не мужским, а довольно приятным женским - это была Яна, которая недавно вновь вернулась в родной Сан-Лоренсо. Он всегда был рад пообщаться с умным человеком, а с ней особенно. 

Яна, как обычно, смущаясь и краснея на другом конце провода поинтересовалась насчет возможной покупки вратаря ее команды. Объявление, которое Марко отправил на трансферный рынок было все еще актуально, хотя прошло около месяца. Речь шла о юниорах Сан-Лоренсо:

- "Вернулась обратно, а тут бардак такой - ужас! Финансы в минусе, цветы в кабинете практически завяли, на полках пыль, несколько тренеров оказались в непотребном виде прямо во время тренировки..одним словом работы предстоит много".

- "Понимаю, я тоже страшно не люблю беспорядок, если мой помощник не кладет на место вещи, а также теряет шариковые ручки - мы его ставим по центру ворот задом к нам и отрабатываем пробитие одиннадцатиметровых..а еще.."

- "Ладно ладно, знаю я твои методы, не рассказывай. Давай по делу - есть у меня парочка молодых парней на вратарскую позицию, нужны?"

- "Такие вопросы с кандачка не решаются, смотреть надо, в спокойной обстановке, сразу не скажу".

- "Вот, я так и подумала, что кота в мешке не возьмешь. Давай приезжай в Аргентину и ко мне сразу на базу, там всех и посмотришь. Только..есть одна просьба.."

- "Какая?"

- "Ты должен приехать скрытно, так, чтоб о твоем визите никто не знал. Вернее, главное, чтоб тебя Димон не видел."

- "А почему, что тут такого?"

- "Ну, понимаешь, он у нас как народный герой и очень популярный человек, да и характер ты его знаешь же. Увидит, что молодое аргентинское дарование хочет переехать в Мексику и запретит. А он может, говорят, что входит в ближайшее окружение самого президента."

- "Хех, понимаю. Будем значит как шпиЁны. Надену парик, усы ыыы"

- "Ну, тип того. Только даже в маскировке и под макияжем он тебя может учуять. После победы в ЛК он за версту ощущает присутствие тех, кто тоже когда-либо владел кубком ЛК. Ну или вдруг едет куда-либо просто так, а там оказывается какой-нибудь победитель - само провидение его ведет."

- "бгг..а разве такое возможно...ну..хотя в жизни все возможно. Ладно, завтра беру билет, готовь вино и покушать что-нибудь". 

- "До встречи".

=======================================

...продолжение следует.

Сообщение отредактировал Marko: 16 January 2019 - 20:22

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика