Перейти к содержимому

Фотография

Освещение трансферов в Аргентине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2307

#1074815 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 11051 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 23 January 2012 - 17:54

ВНИМАНИЕ! 

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

Позаимствовал тему у других ФС! Авось приживется! Название темы само про себя говорит, здесь обсуждаем переходы игроков, т.е. трансферные кампании наших клубов!
Пожалуй сам и начну smile.gif

11 сезонов верой и правдой защищал цвета Банфилда выпускник местной академии Хулио Барраза. В общей сложности 474 матча в футболке Банфилда и 2 матча в футболке молодежной сборной Аргентины провел левый бэк. Вчера 31 летний игрок подписал контракт с английским Блэкпулом, - сообщают местные газеты. Опытный игрок призван стать одним из основных защитником англичан. Стоимость трансфера составила 6,000,000!
По информации СМИ игрок решил сменить обстановку и попробовать свои силы в другом чемпионате. Клуб пошел на встречу игроку, который так долго защищал цвета клуба!

Сообщение отредактировал El Desterrado: 11 November 2016 - 10:21

#1961 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13226 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 17 January 2019 - 19:20

Прошло несколько недель, прежде чем были улажены все формальности и озвучена окончательная сумма трансфера молодого Франко Карретеро. Яна была готова отправить игрока в Мексику за шесть миллионов, на что Марко сразу же согласился, однако затем подумал, что конкуренты дремать не будут и в последний момент какой-нибудь редиска из местных скорей всего перебьет его ставку. Обычно аргентинские скауты зорко следили за воспитанниками и когда кто-то из них появлялся на рыночном горизонте - сразу же звонили куда следует.

Подсчитав свои финансовые возможности, Марко решил отдать последнее, отдать все до сотни тысяч. В итоге получалась сумма в районе 10 миллинов. Но это до поры до времени держалось в секрете, а пока что Олег убрал Франко из рядов молодежки, чтобы не привлекать внимание общественности. Одно дело - подающий надежды талантливый вратарь-сборник, а другое - "ну талант..ну молод, а в сборную один фиг не попадет" - так должны были думать вероятные конкуренты.

План удался на славу, сделка состоялась в назначенное время и все стороны остались довольны. По этому случаю, Яна, Марко и Олег собрались все вместе на базе Сан-Лоренсо и решили немного отпраздновать успех операции. В огромной гостиной с настоящим камином, украшенной всевозможными картинами и большим дубовым столом, они было принялись за дело, как вдруг к ним забежал бледный тренер нападающих Эмилио Гутиерес, кстати земляк Марко и заикаясь пролепетал..

"К нам едет..к нам..едет.."

- "Ревизор что-ли?!" - засмеялся Олег. 

- "Дим...Дим...Димон!"

Едва взятая в рот Олегом спелая оливка со свистом вылетала обратно и угодила Марко в лоб - президент Аргентины закашлялся и глаза его сделались большими-большими.

Марко же, в свою очередь вытерся салфеткой и прошептал "давайте не будем ему открывать дверь, он подумает, что никого нет".

Яна при этом печально покачала головой - "Здесь вам не тут, с Димоном такие трюки не пройдут"..

..за дверью отчетливо послышался шум идущих ног, одна за другой, они приближали своего хозяина к цели..все трое отчаянно в испуге смотрели в ту сторону, где только что стоял Эмилио Гутиерес - тренера и след простыл. 

Развязка была близка...

..Марко лихорадочно соображал, где можно спрятаться в сложившейся ситуации и взгляд его упал на камин, который, благо, пустовал. Стремглав, он помчался туда и протиснулся внутрь, в то время, как Димон уже приоткрывал входную дверь. Олег, в свою очередь полез было под стол, однако подумал, что дескать - негоже президенту Федерации прятаться от кого-то..впрочем..эта мысль быстро была им выкинута из головы и он поспешил вниз. 

Одна Яна сидела спокойно с бокалом вина и лицо ее не выражало эмоций, хотя внутри все сжалось и заныло.

Димон по-хозяйски ввалился в гостиную и улыбаясь поприветствовал своих друзей. 

- "Яна, вот вы где, а я думаю, почему меня никто не встречает, наверное тут дела поважнее творятся, привет. Олег, а ты чего из под стола пятками сверкаешь?!"

- "А, Димон, здаров, да тут вилку уронил, вот доставал" - вылезая на свет оправдывался аргентинский президент. Они обменялись рукопожатием, Яна предложила гостью выпить за встречу.

- "Какими судьбами, ты к нам по делу или так просто заскочил на минутку", - наливая ему холодное пиво спросила она.

- Отпив несколько глотков, Димон выдохнул - "фухх...жарища такая на улице, пивко очень кстати пришлось, спасибо. Да тут мимо проходил, дела были. А вы тут чем занимаетесь-то?" - вопросительно обвел он обоих взглядом.

Наступила неловкая пауза, Олег что-то пробурчал, Яна перевела, дескать тоже человек мимо проходил и решил заскочить пропустить пару стаканчиков и к себе обратно уехать. Но пока она говорила, раздался грохот и ругательства из камина, поэтому Димон не дослушал и встрепенувшись, подлетел на стуле как ошпаренный. 

Олег понял, что запахло жареным во всех смыслах и решил было вновь полезть под стол, якобы завязать шнурок. Яна покраснела и сходу опорожнила бокал вина для храбрости в предстоящей экзекуции.

Из камина вылез Марко, весь черный и похожий на африканца. 

И тут Яна выпалила, все же женская находчивость не знает границ:

- "Я тебе главного-то не сказала, пригласила Олега посмотреть на наше молодое дарование, из Африки прибыл новичок в команду".

- "Откуда?!" - Димон, кажется немного опешил, осматривая человека из камина.

- "Ну..этот..эфиоп он вроде или кто..наши скауты нашли недавно, вот собирались на тренировку пойти уже, оформляли бумаги, а тут Олег, ну мы пока решили отметить встречу, а про него забыли, а он видно решил осмотреться и залез туда по-глупости, не зная что это.."- выпалила она на одном дыхании.

- "Бред какой-то, с каких пор ты выращивать африканцев решила?! а...хотя да, слухи ходили, что ты там и в Боснии и в Африке побывать успела". 

Димон пришел в себя и подошел поближе к Марко-туземцу. Начал было говорить что-то, но Марко только отрицательно головой кивал и мычал в ответ. При этом, мексиканский президент почувствовал, как его копчик начинает непроизвольно двигаться в разных направлениях, а по спине проступают капли пота.

- "Он говорит плохо, по-своему только" - наконец-то высказался и Олег. 

- "Да, да, совсем не говорит" - подтвердила Яна.

- "Хм..а чего то он не похож на молодого юниора, ему лет 25 по-виду то", недоверчиво заметил Димон.

- "Тихо ты, ты чего такое говоришь, вдруг он тебя поймет!" - шикнула на него Яна. "Это у нас тут жизнь нормальная, а там у них в Африке знаешь как тяжело! И еды нет и воды нет, солнце жарит, работа адская, вот там год за пять и идет, я знаю, что говорю, знакомые рассказывали! А ты там жил, нет? Вот и не говори так больше!"

Аргумент оказался убедительным и Димон было отступил, однако вновь спохватился.

- "Странно, а почему мне кажется, что я его где-то встречал?! Да и чувство какое-то непонятное..как-будто здесь несколько обладатель Кубка ЛК находятся..хмм.."

- "Ты не забывай, что я несколько раз трофей завоевывала, вот у тебя и двоится!" - парировала Яна.

- "Ну..может быть и так", - почти сдался Димон.

Подойдя поближе к Марко, он вдруг засиял в улыбке 

- "Ааааа, я все понял! Этот футболист из ЮАР наверняка, да?"

- Марко радостно закивал головой, соглашаясь.

- "Ха...да ты небось в Сантосе играл раньше да?!"

- Вновь Марко радостно закивал.

- "То-то я думаю, что я тебя знаю! Это ведь я вас драл в полуфинале ЛК!" - радости Димона не было предела, перед лицом Марко он выставил свои руки. Одну расположил ладонью, другую взял в кулак и этим кулаком стал ритмично постукивать по ладони" - помнишь?!

- На этот раз Марко опустил голову и закивал медленно и неохотно, наигранно хлюпая носом.

- "Ладно, не будем об этом" - усмехнулся Димон и похлопал Марко по-плечу. 

"С Яной теперь сам всех будешь побеждать", напоследок кинул он пару фраз.

Жестом руки Олег дал понять Марко, чтоб тот ретировался пока не поздно и ожидал их в раздевалке. 

...ближе к вечеру откормленный Димон в сопровождении Олега в отличном настроении покинули тренировочную базу Сан-Лоренсо, а Яна вновь встретилась с Марко.

- "Это было на грани провала, но вроде все обошлось" - начал он.

- "И не говори, но впереди осталась еще одна основная задача - переправить игрока в Мексику."

- "Верно, давай обсудим, как нам лучше это сделать"..

Сообщение отредактировал Marko: 17 January 2019 - 19:25

#1962 Dok95

Dok95

Менеджер

• Пользователи
  • 3308 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 19:48

Во как людям Аргентина нравится, что готовы каждый день километровые статьи писать, прям роман какой то :)

#1963 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 10692 сообщений
  • Клуб:C.A.Boca Juniors

Отправлено 17 January 2019 - 19:51

Таможня добро не даёт) тут только я молодых талантов разбазариваю)

#1964 invisible87

invisible87

Ищу смысл играть в Легионе

• Вице-президенты ФС
  • 3984 сообщений
  • Клуб:Chacarita Juniors

Отправлено 17 January 2019 - 20:59

Димон такая мразь, что после похлопывания по плечу и не заметил, что ладонь стала грязной)
Марко, годнота)

#1965 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Президенты ФС
  • 14132 сообщений
  • Клуб:Argentinos Juniors

Отправлено 18 January 2019 - 01:35

Тём, там просто из трёхуровневых)

А Олежка у нас прям сцыкло какое-то(

#1966 invisible87

invisible87

• Вице-президенты ФС
  • 3984 сообщений

Отправлено 18 January 2019 - 11:02

Тём, там просто из трёхуровневых)

А Олежка у нас прям сцыкло какое-то(

Ща, погоди, учителя позову)

#1967 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 11051 сообщений

Отправлено 18 January 2019 - 11:10

ты такой смелый, потому что я тебя в ЛК еще не драл

#1968 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13226 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 18 January 2019 - 17:50

Типа агрессию проявляешь что-ли? Если с юмором плохо, то я тут не при чем. :facepalm: 

#1969 Agmund

Agmund

Niandra Lades and Usually Just a T-Shirt

• Член МФЛ
  • 7452 сообщений

Отправлено 18 January 2019 - 17:54

не все поймут

#1970 invisible87

invisible87

• Вице-президенты ФС
  • 3984 сообщений

Отправлено 18 January 2019 - 18:34

не все поймут

Поймут те, кто много читают. Как правило, образованные люди много читают. Трех- и выше ярусные шутки Димона - для читающей аудитории, априори, для интеллигенции.

Поэтому, нужно просто больше читать, анализировать и думать.

#1971 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 11051 сообщений

Отправлено 18 January 2019 - 19:10

Типа агрессию проявляешь что-ли? Если с юмором плохо, то я тут не при чем.

Хоспаде, Костя, что случилось? Не уверен в том, что прочитал - переспроси перед тем как выносить оценочные суждения. Что же вы так любите додумывать то, чего нет. Не нашли в моем сообщении шутку - лучше не пишете вообще или переспросите, иначе на это больно смотреть

анализировать и думать

обнял 

#1972 invisible87

invisible87

• Вице-президенты ФС
  • 3984 сообщений

Отправлено 18 January 2019 - 19:12

Хоспаде, Костя, что случилось? Не уверен в том, что прочитал - переспроси перед тем как выносить оценочные суждения. Что же вы так любите додумывать то, чего нет. Не нашли в моем сообщении шутку - лучше не пишете вообще или переспросите, иначе на это больно смотреть

Димон, я не очень понял твое последнее сообщение. Можно уточнить, где смеяться надо? Христиане могут, конечно, после первого слова смеяться, но для атеистов-то шутка в чем?

#1973 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13226 сообщений

Отправлено 18 January 2019 - 19:17

обнял 

Дык я и переспросил, выглядит жестко как-то)) ;) 

#1974 Borhes

Borhes

• Президенты ФС
  • 14132 сообщений

Отправлено 18 January 2019 - 19:25

Димон, я не очень понял твое последнее сообщение. Можно уточнить, где смеяться надо? Христиане могут, конечно, после первого слова смеяться, но для атеистов-то шутка в чем?

Обнял.. Повторно..

#1975 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 11051 сообщений

Отправлено 18 January 2019 - 19:26

первое слово съела корова, сейчас можно

Дык я и переспросил, выглядит жестко как-то

ну пусть будет так

Обнял.. Повторно..

отошел, не стал мешать 

#1976 invisible87

invisible87

• Вице-президенты ФС
  • 3984 сообщений

Отправлено 18 January 2019 - 19:28

Обнял.. Повторно..

Сразу видно, долго ты в Европе сидел)

отошел, не стал мешать 

Не надо только тут волю в кулак собирать

#1977 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 11051 сообщений

Отправлено 18 January 2019 - 19:29

Сразу видно, долго ты в Европе сидел

да он и сейчас шатается где попало 

#1978 Borhes

Borhes

• Президенты ФС
  • 14132 сообщений

Отправлено 18 January 2019 - 19:32

выглядит жестко как-то  ;)

#1979 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 11051 сообщений

Отправлено 18 January 2019 - 19:39

Не надо только тут волю в кулак собирать

та абы результат не на лицо

#1980 Goodwin

Goodwin

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7303 сообщений

Отправлено 18 January 2019 - 19:43

У вас тут так тесно, что даже отходить приходится...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика